Лыжные гонки: Чемпионат мира 2023 — Планица
Результаты: Швеция
21 февраля - 5 марта 2023 года
Финал | 1 | SUNDLING Jonna | 3:21.67 | |
2 | RIBOM Emma | 3:22.54 | ||
3 | DAHLQVIST Maja | 3:26.12 | ||
4 | SVAHN Linn | 3:29.73 | ||
Полуфиналы | 10 | HAGSTROEM Johanna | ||
Четвертьфиналы | #1 | 1 | DAHLQVIST Maja | 3:28.87 |
#2 | 1 | RIBOM Emma | 3:23.74 | |
#3 | 1 | SUNDLING Jonna | 3:25.48 | |
#4 | 1 | SVAHN Linn | 3:25.21 | |
#5 | 1 | HAGSTROEM Johanna | 3:25.38 | |
Квалификация | 1 | SUNDLING Jonna | 3:22.89 | |
2 | RIBOM Emma | 3:24.01 | ||
5 | DAHLQVIST Maja | 3:28.28 | ||
7 | SVAHN Linn | 3:29.30 | ||
11 | HAGSTROEM Johanna | 3:30.48 |
Финал | 5 | HALFVARSSON Calle | 3:07.71 | |
Полуфиналы | 12 | GRATE Marcus | ||
Четвертьфиналы | 13 | HAEGGSTROEM Johan | ||
29 | ANGER Edvin | |||
Квалификация | 5 | HALFVARSSON Calle | 2:59.54 | |
13 | HAEGGSTROEM Johan | 3:03.26 | ||
18 | ANGER Edvin | 3:04.64 | ||
24 | GRATE Marcus | 3:06.34 |
Финал | 5 | POROMAA William | 1:10:26.7 | |
6 | HALFVARSSON Calle | 1:10:54.5 | ||
11 | BURMAN Jens | 1:11:40.5 | ||
32 | ROSJOE Eric | 1:15:14.3 |
Финал | 1 | ANDERSSON Ebba | 38:11.8 | |
2 | KARLSSON Frida | 38:33.8 | ||
16 | SVAHN Linn | 40:19.4 | ||
35 | ILAR Moa | 43:19.0 |
Квалификация (команды) | 2 | RIBOM Emma | 6:16.38 +1.48 | |
2 | SUNDLING Jonna | 6:16.38 +1.48 | ||
Квалификация | 1 | SUNDLING Jonna | 3:05.69 | |
9 | RIBOM Emma | +4.99 | ||
Финал | 1 | RIBOM Emma | 19:40.7 | |
1 | SUNDLING Jonna | 19:40.7 |
Квалификация (команды) | 2 | HALFVARSSON Calle | 5:28.94 +7.51 | |
2 | ANGER Edvin | 5:28.94 +7.51 | ||
Квалификация | 6 | ANGER Edvin | +4.4 | |
10 | HALFVARSSON Calle | +6.0 | ||
Финал | 5 | HALFVARSSON Calle | 17:57.72 +29.58 | |
5 | ANGER Edvin | 17:57.72 +29.58 |
Финал | 2 | KARLSSON Frida | 23:54.8 | |
3 | ANDERSSON Ebba | 24:00.3 | ||
10 | DAHLQVIST Maja | 24:39.3 | ||
21 | SUNDLING Jonna | 25:05.8 |
Финал | 5 | POROMAA William | 33:06.3 | |
20 | HAEGGSTROEM Johan | 34:01.0 | ||
21 | BURMAN Jens | 34:04.4 | ||
50 | ANGER Edvin | 35:53.2 |
Финал | 3 | RIBOM Emma | 51:02.0 +28.7 | |
3 | ANDERSSON Ebba | 51:02.0 +28.7 | ||
3 | KARLSSON Frida | 51:02.0 +28.7 | ||
3 | DAHLQVIST Maja | 51:02.0 +28.7 |
Финал | 6 | HAEGGSTROEM Johan | 1:34:31.4 +1:36.7 | |
6 | BURMAN Jens | 1:34:31.4 +1:36.7 | ||
6 | POROMAA William | 1:34:31.4 +1:36.7 | ||
6 | HALFVARSSON Calle | 1:34:31.4 +1:36.7 |
Финал | 1 | ANDERSSON Ebba | 1:22:18.0 | |
3 | KARLSSON Frida | 1:23:12.2 | ||
4 | SVAHN Linn | 1:23:15.7 | ||
19 | RIBOM Emma | 1:27:10.4 |
Финал | 3 | POROMAA William | 2:01:31.4 | |
4 | HALFVARSSON Calle | 2:01:31.8 | ||
8 | BURMAN Jens | 2:02:12.9 | ||
30 | ROSJOE Eric | 2:07:36.4 |
Последние результаты
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, свободный стиль
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 5 км, свободный стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, классический стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 10 км, классический стиль
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 4х5 км, эстафета
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Чемпионат мира 2023
|
Статистика: Планица
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 7 | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 |
2 | Швеция | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 | 2 |
3 | США | 1 | 0 | 1 | - | 2 | - |
4 | Германия | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - |
5 | Финляндия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 |
6 | Италия | 0 | 1 | 0 | - | - | 1 |
Лыжные гонки: Чемпионат мира 2023
Планица21.02/05.03.2023
22.02 женщины, 5 км, свободный стиль
22.02 мужчины, 10 км, свободный стиль
23.02 женщины, спринт, классический стиль
23.02 мужчины, спринт, классический стиль
24.02 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
25.02 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
26.02 женщины, командный спринт, свободный стиль
26.02 мужчины, командный спринт, свободный стиль
28.02 женщины, 10 км, свободный стиль
01.03 мужчины, 15 км, свободный стиль
02.03 женщины, 4х5 км, эстафета
03.03 мужчины, 4х10 км, эстафета
Лыжные гонки: Чемпионат мира 2023