• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Лыжные гонки: Кубок Мира 2013/2014

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Simon

BERGSTROEM Martin

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
мужчины, спринт, свободный стиль 23
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 48

BLECKUR Sofia

BRYNTESSON Robin

EDIN Johan

ERIKSON Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Куусамо
женщины, спринт, классический стиль 54
женщины, 5 км, классический стиль 48 14:51.1
женщины, 10 км, гонка преследования 43 30:28.1
Лиллехаммер
женщины, 10 км, классический стиль 26 27:30.2
женщины, 4х5 км, эстафета 6 1:00:44.0
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 36 38:03.9
женщины, спринт, свободный стиль 4
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 55 7:06.5
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 1
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 9 26:53.2
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) DNS DNS
Нове-Место
женщины, спринт, свободный стиль 28
женщины, командный спринт, классический стиль 8 21:38.16
Тоблах/Добьякко
женщины, спринт, свободный стиль 35
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 45
женщины, 10 км, свободный стиль 45 27:32.3
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 33
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 12 43:05.2
женщины, 10 км, гонка преследования 16 28:17.9

ERIKSSON Gustav

ERIKSSON Jens

ERIKSSON Mia

FALK Hanna

HAAG Anna

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 42 7:01.6
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 51
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 55
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 16 27:09.2
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) 15 40:07.1
женщины, 5 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 12 14:35.7
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) DNS DNS
Тоблах/Добьякко
женщины, 10 км, классический стиль 28 29:05.3

HALFVARSSON Calle

ДисциплинаМРезультаты
Куусамо
мужчины, спринт, классический стиль 8
мужчины, 10 км, классический стиль 29 25:33.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 36:55.2
Лиллехаммер
мужчины, 15 км, классический стиль 20 35:58.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 18:40.41:19:25.7
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 19 1:06:37.1
мужчины, спринт, свободный стиль 26
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 9 3:08:58.7
мужчины, пролог 4 км (Оберхоф) 16 9:23.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 1
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 25 34:52.3
мужчины, 35 км, гонка преследования (Тоблах) 4 1:21:17.7
мужчины, 10 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 11 25:36.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) 37 33:51.4 (35:56.1)
Тоблах/Добьякко
мужчины, 15 км, классический стиль 19 38:22.1
мужчины, спринт, свободный стиль 12
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 57
мужчины, 15 км, свободный стиль 17 34:25.9
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 13
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 3
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 20 1:21:02.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 38:25.8

HELLNER Marcus

INGEMARSDOTTER Ida

JOENSSON Emil

JOHANSSON Martin

JOHANSSON NORGREN Britta

KALLA Charlotte

KARLSSON Anton

LINDBLAD Anton

LINDBORG Sara

MOHLIN Elin

NELSON Lars

NILSSON Stina

NORDSTROEM Gustav

ДисциплинаМРезультаты
Азиаго
мужчины, спринт, классический стиль 62

OEBERG Jennie

OLSSON Johan

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км, классический стиль 5 35:21.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 21:11.41:19:25.7
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 12 1:06:07.4

PAJALA Magdalena

PERSSON Simon

PETERSON Teodor

QUICKLUND Carl

RICHARDSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Куусамо
мужчины, спринт, классический стиль 82
мужчины, 10 км, классический стиль 27 25:31.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 38:12.1
Лиллехаммер
мужчины, 15 км, классический стиль 10 35:42.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 21:12.61:19:25.7
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 20 3:10:33.1
мужчины, пролог 4 км (Оберхоф) 21 9:24.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 63
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 71
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 5 34:32.1
мужчины, 35 км, гонка преследования (Тоблах) 15 1:22:15.9
мужчины, 10 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 36 26:11.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) 38 33:51.9 (37:30.5)
Тоблах/Добьякко
мужчины, 15 км, классический стиль 9 38:00.6
Лахти
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 33:16.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 1 2:07:29.5
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 27
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 4 1:18:32.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 35:59.0

RYDQVIST Maria

SETTLIN Evelina

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 10 км, классический стиль 55 28:31.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 38 2:16:38.9
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 35 7:00.4
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 11
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 27
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 45 28:22.9
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) 42 42:54.7
женщины, 5 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 37 15:34.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) 40 39:55.2 (47:06.1)

SOEDERGREN Anders

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 17 1:06:27.6
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберхоф) 24 9:27.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 68
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 92
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 42 35:15.1
мужчины, 35 км, гонка преследования (Тоблах) 30 1:23:25.5
мужчины, 10 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 44 26:23.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) DNS DNS
Тоблах/Добьякко
мужчины, 15 км, классический стиль DNS DNS

SOEDERHIELM Tiio

SOEMSKAR Linn

SUNDIN Marika

SVAN Julia

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 41 2:19:39.6
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 49 7:04.0
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 47
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 61
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 54 28:48.0
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) 47 44:14.5
женщины, 5 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 43 15:50.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) 42 41:20.0 (50:06.8)

SVENSSON Oskar

WESTBERG Karl-Johan

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 36

WIKEN Emma

ДисциплинаМРезультаты
Куусамо
женщины, спринт, классический стиль 61
женщины, 5 км, классический стиль 43 14:47.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 30:21.4
Лиллехаммер
женщины, 10 км, классический стиль DNS DNS
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 17 2:10:46.0
женщины, пролог 3 км (Оберхоф) 50 7:04.2
женщины, спринт, свободный стиль (Оберхоф) 58
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде) 73
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Ленцерхайде) 12 26:58.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Тоблах) 20 40:52.9
женщины, 5 км, классический стиль (Валь-ди-Фьемме) 18 14:43.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь-ди-Фьемме) 21 36:55.5 (41:13.2)
Тоблах/Добьякко
женщины, 10 км, классический стиль 33 29:17.9
Лахти
женщины, 10 км, свободный стиль 8 26:09.7
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 6 1:24:13.5
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 31
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 7 42:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 26:51.8

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 28 ноября 2013 года
Окончание: 16 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия322822201115
2Россия6511895
3Польша50121-
4Швеция4579119
5США423165
6Канада33132-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 16-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1534.00
2LEGKOV AlexanderРоссия980.00
3HARVEY AlexКанада766.00
4JESPERSEN Chris AndreНорвегия739.00
5HALFVARSSON CalleШвеция615.00
6RICHARDSSON DanielШвеция543.00
7NORTHUG Petter Jr.Норвегия539.00
8ROETHE SjurНорвегия535.00
9GOLBERG PaalНорвегия510.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия486.00

Общий зачёт: женщины на 16-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия1545.00
2BJOERGEN MaritНорвегия1498.00
3JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия974.00
4WENG HeidiНорвегия951.00
5NISKANEN KerttuФинляндия883.00
6RANDALL KikkanСША841.00
7KALLA CharlotteШвеция783.00
8LAHTEENMAKI KristaФинляндия726.00
9HERRMANN DeniseГермания704.00
10OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия684.00