Лыжные гонки: Чемпионат России 2024, Малиновка
Россия: результаты спортсменов
АГЕЕНКО Артем
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 39 | 3:48:03.7 |
АЛИПКИН Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 35 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 45 | 55:45.6 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 12 | 24:55.0 |
АЛЬТАПОВА Эльвина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 25 | 2:40:50.6 |
АНТИПИНА Полина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | dnf | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 62 | 31:45.0 |
АРБУЗОВ Родион
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
АРДАШЕВ Сергей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 12 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 3 | 52:06.1 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 6 | 24:24.3 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 3 | 18:18.44 +8.01 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 1:11:53.6 +30.9 |
АРТЕЕВ Вячеслав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 23 | 3:39:34.5 |
АФАНАСЬЕВ Владислав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 36 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 53 | 57:28.9 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 85 | 28:25.7 |
БАГРАШОВ Дмитрий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 14 | 1:18:10.9 +6:48.2 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 18 | 3:36:28.5 |
БАКУРОВ Александр
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 30 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 23 | 53:31.5 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 17 | 25:13.4 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 8 | 18:35.58 +25.15 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 6 | 1:14:01.6 +2:38.9 |
БАРАНОВА Алена
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 12 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 13 | 28:54.1 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 5 | 21:34.47 +37.89 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 4 | 54:33.1 +1:01.0 |
БАХТИНА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 51 | 2:54:04.7 |
БАХТИНА Дарья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 30 | 2:41:41.0 |
БЕГЛАРЯН Давид
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 43 | 3:52:25.7 |
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 33 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 69 | 26:59.0 |
БЕЛАЯ Анна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 53 | 2:54:45.0 |
БЕЛОВ Евгений
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 21 | 53:08.2 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 8 | 24:33.9 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 5 | 18:26.79 +16.36 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 2 | 1:11:36.0 +13.3 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 1 | 3:19:38.7 |
БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 21 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 44 | 30:28.4 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 17 | 7:34.50 +20.90 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 17 | 2:38:10.8 |
БИЖОВА Евгения
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 48 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 44 | 1:08:12.9 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 57 | 31:14.8 |
БОЛЬШУНОВ Александр
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 1 | 3:13.49 | ||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 1 | 52:04.0 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 9 | 24:35.4 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 1 | 18:10.43 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 1 | 1:11:22.7 |
БОНДАРЕВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 61 | 2:59:30.6 |
БУДИЛЬНИКОВА Арина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 66 | 3:13:09.4 |
БУЛЫЧЕВА Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 43 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 29 | 29:58.8 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 12 | 22:29.79 +1:33.21 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 8 | 56:18.0 +2:45.9 |
БУРМИСТРОВ Алексей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
БУРЯНИНА Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 31 | 2:41:44.9 |
БЫЛИНКО Арина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 67 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 27 | 1:03:07.9 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 21 | 29:28.3 |
ВАЛИАХМЕТОВ Равиль
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 34 | |||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 10 | 19:03.14 +52.71 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 14 | 1:18:10.9 +6:48.2 |
ВАЛИУЛЛИНА Алина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 60 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 42 | 1:07:37.9 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 71 | 32:25.1 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 28 | 2:41:06.4 |
ВАЛУЕВ Михаил
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ВАНЕЕВ Владислав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 44 | 55:38.1 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 57 | 26:33.7 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 11 | 1:16:38.6 +5:15.9 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 15 | 3:30:18.0 |
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 47 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 73 | 27:05.0 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 17 | 6:23.50 +18.70 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 12 | 1:17:06.0 +5:43.3 |
ВАСИЛЬЕВА Лилия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 14 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 30 | 1:03:55.4 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 35 | 30:10.9 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 17 | 7:34.50 +20.90 |
ВАСИЛЬЕВА Ольга
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 38 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 65 | 31:53.7 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 41 | 2:48:02.8 |
ВАХРАМЕЕВ Ян
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 83 | 28:07.3 |
ВАХРУШЕВ Евгений
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 51 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 81 | 27:42.5 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 20 | 3:38:25.6 |
ВАЩЕНКО Полина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 18 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 22 | 1:02:30.1 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 46 | 30:39.3 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 13 | 2:34:14.4 |
ВЕРНИГОРА Павел
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 9 | 1:15:57.9 +4:35.2 |
ВЕЧКАНОВ Владислав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 28 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 35 | 54:37.0 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 11 | 19:03.57 +53.14 |
ВИЦЕНКО Алексей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 25 | 25:35.1 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 7 | 1:14:10.3 +2:47.6 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 11 | 3:28:00.0 |
ВЛАСОВ Арсений
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 57 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 68 | 26:57.2 |
ВЛАСОВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 40 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 37 | 30:18.4 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 13 | 22:42.28 +1:45.70 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 7 | 2:33:51.8 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 24 | 2:40:44.6 |
ВОКУЕВ Ермил
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 1 | 23:50.0 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 2 | 18:15.12 +4.69 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 4 | 1:12:34.3 +1:11.6 |
ВОКУЕВА Ольга
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 21 | 1:02:00.0 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 20 | 29:26.8 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 13 | 22:42.28 +1:45.70 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 6 | 55:12.0 +1:39.9 |
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 16 | 25:11.0 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 7 | 1:14:10.3 +2:47.6 |
ВОЛКОВ Сергей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 14 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 18 | 52:58.1 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 5 | 1:13:01.4 +1:38.7 |
ГАБУШЕВА Милена
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 31 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 43 | 30:27.3 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 10 | 56:48.0 +3:15.9 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 35 | 2:43:04.9 |
ГАРГОЛИН Антон
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ГЛЕБОВА Виктория
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 35 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 52 | 31:04.2 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 13 | 58:54.4 +5:22.3 |
ГОЛОВАТЮК Ирина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 66 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 72 | 33:06.8 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 18 | 7:41.00 +27.40 |
ГОРБУНОВ Иван
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 2 | 3:13.60 | ||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 19 | 52:58.6 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 5 | 24:19.4 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 3 | 18:18.44 +8.01 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 1:11:53.6 +30.9 |
ГОРБУНОВА Лидия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 3 | 58:31.3 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 4 | 27:55.5 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 3 | 21:01.06 +4.48 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 3 | 53:44.9 +12.8 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 5 | 2:33:46.4 |
ГОРДЕЕВА Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 47 | 2:52:22.1 |
ГРЕБЕНЬКО Александр
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 37 | 54:58.2 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 28 | 25:48.9 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 9 | 3:25:47.8 |
ГРИГОРЬЕВ Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ГРИГОРЬЕВ Роман
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 46 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | dnf | DNF | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 40 | 26:03.5 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 12 | 19:10.19 +59.76 |
ГРОМОВА Нина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | dnf | DNF |
ГУЖИЕВ Кирилл
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ГУЛЕНОВА Алена
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 64 | 3:08:05.0 |
ГУМЕРОВА Рената
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | dnf | DNF |
ГУНДАРЦОВА Валерия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 59 | 2:56:27.3 |
ГУНТАРЕВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 20 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 32 | 1:04:23.0 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 20 | 2:38:29.9 |
ГУСАК Егор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 73 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 70 | 26:59.7 |
ДАВЫДЕНКОВА Мария
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 34 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 41 | 1:07:10.7 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 18 | 2:38:15.5 |
ДЕГТЯРЕВ Сергей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ДЕНИСОВ Никита
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 10 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 20 | 53:05.2 |
ДЕРЕВЦОВ Иван
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 35 | 3:47:02.8 |
ДОЛМАТОВА Татьяна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 61 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 39 | 30:21.3 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 10 | 22:02.08 +1:05.50 |
ДОЦЕНКО Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 10 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 24 | 29:35.7 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 7 | 21:36.43 +39.85 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 3 | 53:44.9 +12.8 |
ДУМБРАВЭ Карина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 46 | 2:52:13.7 |
ДУРКИН Степан
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 24 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 46 | 56:04.6 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 18 | 6:25.30 +20.50 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 11 | 1:16:38.6 +5:15.9 |
ДЬЯКОВА Руслана
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 55 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
женщины, 10 км, классический стиль | dns | DNS | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 15 | DNS |
ЕВСИН Михаил
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ЕВТЯГИНА Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 26 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 31 | 30:00.5 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 5 | 21:34.47 +37.89 |
ЕГОРОВ Никита
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | dns | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 55 | 58:06.5 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 38 | 26:00.8 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 12 | 1:17:06.0 +5:43.3 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 17 | 3:34:06.1 |
ЕГОРОВ Роман
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 25 | 3:40:23.4 |
ЕМЕЦ Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ЕРЕМЕЕВА Елизавета
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 37 | 1:05:48.4 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 41 | 30:24.1 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 9 | 56:26.1 +2:54.0 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 19 | 2:38:22.4 |
ЕРМАКОВА Александра
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 57 | 2:56:02.1 |
ЕСИПОВА Наталья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 30 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 39 | 1:06:30.6 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | dns | DNS |
ЖАМБАЛОВА Алиса
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 20 | 1:01:58.5 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 16 | 29:03.9 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 6 | 21:34.82 +38.24 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 2 | 53:44.9 +12.8 |
ЖАРКИХ Виолетта
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 67 | 3:13:28.1 |
ЖЕНИХОВ Виталий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 50 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 86 | 29:27.1 |
ЖОГОЛЕВ Илья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 31 | 3:44:34.3 |
ЖОЛУДЕВА Ольга
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 13 | 1:00:25.3 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 11 | 28:50.8 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 5 | 55:05.6 +1:33.5 |
ЖУЛЬ Виктор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 11 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 31 | 54:22.8 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 39 | 26:02.1 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 10 | 1:16:28.8 +5:06.1 |
ЖУЛЬ Дмитрий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 8 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 7 | 52:11.4 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 27 | 25:46.7 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 10 | 1:16:28.8 +5:06.1 |
ЗАБАЛУЕВ Сергей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 18 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 42 | 55:34.1 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | dns | DNS | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 8 | 1:15:49.5 +4:26.8 |
ЗАБОРСКАЯ Светлана
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 39 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 23 | 1:02:30.3 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 54 | 31:11.3 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 1 | 53:32.1 |
ЗАГИТОВ Ярослав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 40 | 3:48:15.3 |
ЗАРОДОВ Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 27 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 52 | 57:28.4 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 47 | 26:12.7 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 26 | 3:42:22.7 |
ЗИГАНШИН Руслан
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | dnf | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 30 | 25:52.0 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 10 | 19:03.14 +52.71 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 14 | 1:18:10.9 +6:48.2 |
ЗУБЦОВ Максим
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 39 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 12 | 52:39.3 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 32 | 25:53.7 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 4 | 3:23:31.2 |
ЗЫКОВ Николай
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ЗЮЗЕВА Наталья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 28 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 51 | 31:02.2 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 10 | 56:48.0 +3:15.9 |
ИБРАГИМОВА Ирина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 11 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 10 | 1:00:14.0 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 3 | 53:44.9 +12.8 |
ИВАНОВ Виктор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 48 | 56:31.7 |
ИВЛЕНКОВА Анна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 68 | 3:22:42.2 |
ИВШИН Александр
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | dnf | DNF | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | dns | DNS |
ИГНАТОВ Александр
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 65 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 80 | 27:40.4 |
ИГНАТОВ Сергей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 42 | 55:34.1 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 66 | 26:55.1 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 11 | 1:16:38.6 +5:15.9 |
ИГНАТЬЕВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 45 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 19 | 1:01:51.2 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 30 | 29:59.6 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 14 | 22:53.39 +1:56.81 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 9 | 56:26.1 +2:54.0 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 14 | 2:34:21.4 |
ИСЛАМШИН Платон
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 38 | 55:02.9 |
ИСТОМИНА Мария
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 5 | 3:56.11 | ||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 7 | 59:19.0 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 14 | 28:57.1 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 1 | 20:56.58 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 1 | 53:32.1 |
КАЗАРИНОВ Егор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 69 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 50 | 57:04.3 |
КАЛИНОВСКИЙ Ярослав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
КАЛИЧЕВА Арина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км, классический стиль | 32 | 30:01.3 |
КАНЕВА Дарья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 12 | 1:00:24.6 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 6 | 28:22.8 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 9 | 21:44.20 +47.62 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 6 | 55:12.0 +1:39.9 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 1 | 2:33:38.4 |
КАРПАСЮК Данила
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 17 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 53 | 26:28.3 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 11 | 19:03.57 +53.14 |
КАШИН Егор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 55 | 26:30.4 |
КИПЯТКОВА Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | dns | |||
женщины, 10 км, классический стиль | dns | DNS |
КИРИЛЛОВА Алена
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 42 | 2:48:03.3 |
КИРИЛЛОВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 15 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 27 | 29:46.3 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 14 | 22:53.39 +1:56.81 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 9 | 56:26.1 +2:54.0 |
КЛЕПИКОВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 33 | 1:04:25.4 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 38 | 30:19.7 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 12 | 58:04.2 +4:32.1 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 34 | 2:42:53.1 |
КОВАЛЕВ Максим
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 60 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 49 | 56:34.5 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 71 | 27:03.0 |
КОЖИНОВА Анна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 44 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 29 | 1:03:21.3 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 33 | 30:02.7 |
КОЗЕКАЕВА Мария
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 41 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 26 | 1:03:01.6 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 56 | 31:12.5 |
КОЗЛЕНКО Полина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 37 | 2:47:12.6 |
КОКОРИНА Дарья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 54 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | Круг | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 64 | 31:53.2 |
КОЛЕСНИКОВ Родион
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 61 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 58 | 58:16.4 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 79 | 27:38.7 |
КОЛУДАРОВ Дмитрий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
КОНДРАШОВ Дмитрий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 45 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | dnf | DNF | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 16 | 3:33:48.2 |
КОНОНОВА Александра
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 29 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 25 | 1:03:00.7 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 4 | 54:33.1 +1:01.0 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | dns | DNS |
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 4 | 3:14.51 | ||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 4 | 52:07.6 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 2 | 24:05.7 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 1 | 18:10.43 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 1 | 1:11:22.7 |
КОРОТКОВА Татьяна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 63 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 74 | 33:59.7 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 18 | 7:41.00 +27.40 |
КОРШУНОВ Алексей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
КОСАРЕВ Максим
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 44 | 3:53:25.6 |
КОЧЕГАРОВ Кирилл
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 25 | 53:33.1 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 21 | 25:24.2 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 7 | 1:14:10.3 +2:47.6 |
КОЧЕТКОВ Иван
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 9 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 84 | 28:11.3 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 16 | 6:20.20 +15.40 |
КРАМАРЕНКО Мария
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 49 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 50 | 30:58.1 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 11 | 22:02.12 +1:05.54 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 14 | 1:00:44.2 +7:12.1 |
КРАМАРЕНКО Наталья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 65 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 22 | 29:30.4 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 11 | 22:02.12 +1:05.54 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 14 | 1:00:44.2 +7:12.1 |
КРАСНОВ Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 62 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 24 | 25:32.9 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 17 | 6:23.50 +18.70 |
КРАСНОВ Иван
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
КРУПИЦКАЯ Евгения
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 6 | 4:06.92 | ||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 5 | 59:11.5 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 7 | 28:45.0 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 4 | 21:15.13 +18.55 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 8 | 56:18.0 +2:45.9 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 4 | 2:33:45.4 |
КРЫЛОВ Кирилл
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 33 | 3:46:35.3 |
КУДРИН Денис
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 63 | |||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 15 | 19:56.15 +1:45.72 |
КУДРЯВЦЕВ Евгений
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | dns | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 33 | 25:54.9 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 12 | 1:17:06.0 +5:43.3 |
КУЗНЕЦОВ Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 59 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 24 | 53:32.2 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 26 | 25:38.2 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 37 | 26:00.0 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 10 | 1:16:28.8 +5:06.1 |
КУЗНЕЦОВ Арсений
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 46 | 4:07:26.5 |
КУЗНЕЦОВ Илья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 31 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 36 | 25:59.9 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 16 | 6:20.20 +15.40 |
КУКСИН Дмитрий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
КУЛЕШОВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 1 | 57:23.8 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 1 | 27:21.5 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | dns | DNS |
КУПРИН Мирослав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 58 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 57 | 58:11.2 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | dns | DNS | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 14 | 19:15.26 +1:04.83 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 9 | 1:15:57.9 +4:35.2 |
КУСОВ Егор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ЛАРЬКОВ Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 9 | 52:31.0 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 22 | 25:27.5 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 1:11:53.6 +30.9 |
ЛЕГОЧКИН Святослав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ЛЕКОМЦЕВ Владимир
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 56 | 58:10.9 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 62 | 26:47.3 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 14 | 1:18:10.9 +6:48.2 |
ЛОБОДА Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 65 | 26:53.5 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 19 | 6:30.80 +26.00 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 13 | 1:17:48.4 +6:25.7 |
ЛУКАШИН Максим
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 32 | 3:45:26.2 |
ЛУКИНА Ирина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 60 | 2:57:06.2 |
ЛУПАТОВА Елизавета
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 43 | 1:07:55.1 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 47 | 30:42.0 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 12 | 58:04.2 +4:32.1 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 33 | 2:42:20.8 |
ЛУШНИКОВ Сергей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 64 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 59 | 58:23.1 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 29 | 25:49.9 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 13 | 19:14.20 +1:03.77 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 13 | 1:17:48.4 +6:25.7 |
ЛЯШЕНКО Олеся
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 37 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 24 | 1:02:48.5 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 6 | 55:12.0 +1:39.9 |
МАЙОРОВ Сергей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
МАКСИМОВА Татьяна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 65 | 3:12:22.6 |
МАЛЬЦЕВ Артем
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 19 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 15 | 52:45.3 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | dns | DNS |
МАМАДЖАНЯН Эммануэль
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 68 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 82 | 28:03.5 |
МАМИЧЕВ Вячеслав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 56 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 50 | 26:17.5 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 8 | 1:15:49.5 +4:26.8 |
МАСЛАКОВА Елизавета
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 14 | 1:00:37.7 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 10 | 28:49.7 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 4 | 54:33.1 +1:01.0 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | dns | DNS |
МАЦОКИНА Христина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 9 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 26 | 29:38.7 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 11 | 57:31.9 +3:59.8 |
МЕГЕДЬ Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 7 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 28 | 29:47.7 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 5 | 55:05.6 +1:33.5 |
МЕДВЕДИЦЫН Александр
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 37 | 3:47:46.0 |
МЕЛЬНИКОВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 57 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 66 | 31:59.1 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 13 | 58:54.4 +5:22.3 |
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 6 | 3:29.52 | ||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 5 | 52:08.5 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | dns | DNS | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 9 | 1:15:57.9 +4:35.2 |
МЕНЬШАКОВ Дмитрий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 42 | 3:51:48.9 |
МЕНЬШИКОВА Юлия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 39 | 2:47:26.6 |
МИЛУЗОВА Полина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 56 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 49 | 30:55.3 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 10 | 56:48.0 +3:15.9 |
МИЛЬКОВА Арина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 4х5 км, эстафета | 10 | 56:48.0 +3:15.9 |
МИТРОШИН Владимир
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 60 | 26:43.5 |
МИТРОШИН Егор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 16 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 10 | 52:36.9 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | dns | DNS | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 6 | 1:14:01.6 +2:38.9 |
МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 50 | 2:53:21.9 |
МИШАРИН Дмитрий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 41 | 55:23.1 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 7 | 1:14:10.3 +2:47.6 |
МОСКАЛЕНКО Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 22 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 55 | 31:11.8 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 10 | 22:02.08 +1:05.50 |
МУЛЕВА Наталья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | dnf | DNF |
МУРАЛЕЕВ Даниил
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 23 | 25:32.6 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 13 | 19:14.20 +1:03.77 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 13 | 1:17:48.4 +6:25.7 |
МУРЗАЛИЕВ Марсель
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
МУРОМЦЕВА Виталия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 24 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 70 | 32:20.0 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 16 | 7:33.60 +20.00 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 12 | 58:04.2 +4:32.1 |
НАЗАРОВ Федор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 13 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 76 | 27:31.0 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 8 | 18:35.58 +25.15 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 6 | 1:14:01.6 +2:38.9 |
НАСИБУЛИН Ренат
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
НЕВЬЯНЦЕВА Виктория
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | dnf | |||
женщины, 4х5 км, эстафета | 13 | 58:54.4 +5:22.3 |
НЕКРАСОВ Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 49 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 67 | 26:55.8 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 18 | 6:25.30 +20.50 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 11 | 1:16:38.6 +5:15.9 |
НЕЛИПА Данил
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 41 | 26:06.1 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 7 | 3:25:20.8 |
НЕПРЯЕВА Дарья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 4 | 3:48.64 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 12 | 28:51.3 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 3 | 21:01.06 +4.48 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 3 | 53:44.9 +12.8 |
НЕУСТРОЕВА Анна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 59 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | Круг | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 68 | 32:03.4 |
НИКИТИНА Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 13 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 11 | 1:00:18.4 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 18 | 29:21.4 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | dns | DNS |
НИКОЛАЕВ Артем
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 48 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 28 | 54:00.5 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 34 | 25:55.4 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 5 | 1:13:01.4 +1:38.7 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 13 | 3:28:58.9 |
НИКОЛАЕВА Светлана
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 16 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 45 | 30:29.8 |
НИКОЛОВА Ульяна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 21 | 2:38:56.7 |
НОВИКОВ Евгений
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 41 | 3:48:56.1 |
НОВИКОВ Лев
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 54 | 57:29.2 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
НОВИКОВА Майя
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | dnf | DNF |
ОРЛОВА Юлия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 58 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | Круг | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 67 | 32:02.1 |
ОСИПОВ Владислав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 25 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 48 | 26:13.4 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 8 | 1:15:49.5 +4:26.8 |
ПАНТРИНА Елизавета
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 2 | 3:47.67 | ||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 8 | 59:53.1 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 2 | 20:59.33 +2.75 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 2 | 53:44.9 +12.8 |
ПАРФЕНЕНКО Роман
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 19 | 3:37:01.1 |
ПАРФЕНОВ Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 45 | 26:10.4 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 5 | 18:26.79 +16.36 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 2 | 1:11:36.0 +13.3 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 10 | 3:26:49.9 |
ПАРШАКОВ Владислав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 74 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 78 | 27:37.7 |
ПЕКЛЕЦОВА Алина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 8 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 2 | 57:36.5 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 1 | 53:32.1 |
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 38 | 3:47:58.2 |
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 17 | |||
женщины, 4х5 км, эстафета | 9 | 56:26.1 +2:54.0 |
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км, классический стиль | 58 | 31:20.1 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 11 | 57:31.9 +3:59.8 |
ПЕТРОВА Александра
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 50 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 36 | 1:05:20.3 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 59 | 31:21.9 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 16 | 7:33.60 +20.00 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 12 | 58:04.2 +4:32.1 |
ПЛОТНИКОВ Даниил
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 60 | 1:00:25.4 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 64 | 26:51.7 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 19 | 6:30.80 +26.00 |
ПОДЫГАНОВ Александр
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ПОЛЯКОВ Олег
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 53 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 51 | 57:23.0 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 35 | 25:56.5 |
ПОНОМАРЕВ Валерий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 42 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 39 | 55:20.9 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 54 | 26:29.4 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 20 | 6:33.80 +29.00 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 12 | 1:17:06.0 +5:43.3 |
ПОПОВА Марианна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 49 | 2:53:02.2 |
ПОРОШКИН Илья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 55 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 30 | 54:21.8 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 10 | 24:38.8 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 4 | 1:12:34.3 +1:11.6 |
ПРОКОПЬЕВ Данил
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 21 | 3:39:12.6 |
ПРОКОФЬЕВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 36 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 4 | 59:05.1 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 8 | 28:45.5 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 4 | 54:33.1 +1:01.0 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 11 | 2:34:09.2 |
РАСПУТИН Алексей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 66 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 75 | 27:10.7 |
РЕТИВЫХ Глеб
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | dns |
РОГОЗИНА Дарья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 42 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 28 | 1:03:17.1 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 23 | 29:34.3 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 9 | 2:34:00.3 |
РОДИОНОВ Никита
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 15 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 13 | 52:43.3 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 13 | 24:57.1 |
РОМАНОВА Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 48 | 2:52:23.6 |
РОСТОВА Елизавета
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 32 | 2:42:04.5 |
РОЩИНА Арина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 25 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 31 | 1:04:06.6 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 60 | 31:22.7 |
РУДЫЙ Егор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 70 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 51 | 26:17.9 |
РУШЕНЦЕВА Алеся
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км, классический стиль | 25 | 29:38.6 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 11 | 57:31.9 +3:59.8 |
РЫБКИН Владимир
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 72 |
РЫЧКОВА Ирина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 68 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | Круг | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 73 | 33:19.0 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 29 | 2:41:12.3 |
РЯСИНА Лариса
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 15 | 1:00:48.9 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 17 | 29:19.3 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 11 | 57:31.9 +3:59.8 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 10 | 2:34:02.6 |
САБАНОВА Эвелина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 45 | 2:51:30.9 |
САЗОНОВ Степан
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 67 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 40 | 55:22.8 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 56 | 26:31.6 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 8 | 3:25:26.0 |
САЛЬНИКОВА Ольга
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 54 | 2:54:57.0 |
САМОЙЛОВА Татьяна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 55 | 2:55:00.8 |
СЕЛЕЗНЕВ Иван
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 43 |
СЕМЕНОВ Виктор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 44 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 26 | 53:54.4 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 43 | 26:09.3 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 8 | 1:15:49.5 +4:26.8 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 6 | 3:25:05.4 |
СЕМЕЧКИН Данил
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 36 | 3:47:17.6 |
СЕМИКОВ Илья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 40 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 16 | 52:57.5 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 4 | 24:18.9 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 2 | 18:15.12 +4.69 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 4 | 1:12:34.3 +1:11.6 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 2 | 3:21:17.7 |
СЕМЯШКИН Евгений
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 14 | 52:44.4 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 20 | 25:22.6 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 4 | 1:12:34.3 +1:11.6 |
СЕРГЕЕВА Евгения
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 56 | 2:55:23.9 |
СЕРГЕЕВА Ольга
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 19 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 9 | 28:49.0 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 7 | 21:36.43 +39.85 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 5 | 55:05.6 +1:33.5 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 12 | 2:34:13.0 |
СЕРОНОСОВА Полина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км, классический стиль | dns | DNS |
СИЛОНИН Евгений
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 45 | 4:05:57.1 |
СМИРНОВА Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | dns | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 9 | 59:53.4 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 5 | 28:01.2 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 6 | 21:34.82 +38.24 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 2 | 53:44.9 +12.8 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 2 | 2:33:42.3 |
СОБАКАРЕВ Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 20 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 22 | 53:15.6 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 19 | 25:17.0 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 12 | 19:10.19 +59.76 |
СОБОЛЕВА Диана
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 32 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 48 | 30:46.3 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 12 | 22:29.79 +1:33.21 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 44 | 2:51:19.5 |
СОКОЛОВ Григорий
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 52 | 26:28.0 |
СОКОЛЬСКАЯ Ульяна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 63 | 3:03:38.0 |
СОЛДАТКИН Егор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 52 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 63 | 26:49.2 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 20 | 6:33.80 +29.00 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 27 | 3:42:24.4 |
СОЛОВЬЕВ Павел
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 7 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 6 | 52:10.7 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 49 | 26:14.8 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 10 | 1:16:28.8 +5:06.1 |
СОРИНА Татьяна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 3 | 3:48.59 | ||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 6 | 59:15.9 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 3 | 27:54.3 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 2 | 20:59.33 +2.75 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 2 | 53:44.9 +12.8 |
СОРОКИН Даниил
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 34 | 3:46:59.2 |
СПИЦОВ Денис
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 26 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 8 | 52:27.7 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 17 | 25:13.4 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 7 | 18:34.68 +24.25 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 2 | 1:11:36.0 +13.3 |
СТЕПАНОВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 62 | 3:02:12.3 |
СТЕПАНОВА Вероника
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 1 | 3:46.14 | ||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 18 | 1:01:25.4 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 1 | 20:56.58 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 1 | 53:32.1 |
СУРКОВА Анна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 16 | 1:00:54.4 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 5 | 55:05.6 +1:33.5 |
СЫСОЛЯТИН Максим
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 23 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 61 | 26:46.8 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 13 | 1:17:48.4 +6:25.7 |
ТАИПОВ Алмаз
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | dnf | DNF | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 59 | 26:40.9 |
ТАРАСЕНКО Рада
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 17 | 1:01:22.9 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 19 | 29:22.6 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 8 | 56:18.0 +2:45.9 |
ТАРУТИНА Полина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 62 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 61 | 31:33.8 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 13 | 58:54.4 +5:22.3 |
ТАШОВ Исхакбек
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 22 | 3:39:28.9 |
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 54 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | dns | DNS | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 4 | 18:18.66 +8.23 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 1 | 1:11:22.7 |
ТИМАШОВ Антон
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 17 | 52:57.8 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 9 | 18:52.69 +42.26 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 1:11:53.6 +30.9 |
ТИУНОВ Константин
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 5 | 3:23.29 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 31 | 25:52.1 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 6 | 18:34.28 +23.85 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 3 | 3:23:31.1 |
ТИХОНЕНКО Илья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 38 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 32 | 54:23.4 |
ТРЕГУБОВ Илья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 33 | 54:27.2 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 11 | 24:48.1 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 6 | 18:34.28 +23.85 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 6 | 1:14:01.6 +2:38.9 |
ТУКАЧЕВ Владислав
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км, классический стиль | 77 | 27:34.4 |
ТЮЛЬКИНА София
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 52 | 2:54:18.8 |
УРБО Юлия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 52 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 36 | 30:12.1 |
УСТЮГОВ Сергей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 3 | 3:14.45 | ||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 11 | 52:37.7 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 7 | 24:28.7 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 14 | 19:15.26 +1:04.83 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 9 | 1:15:57.9 +4:35.2 |
УТЯГАНОВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 35 | 1:04:50.8 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 53 | 31:07.8 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 22 | 2:39:29.5 |
ФАЛЕЕВА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 32 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 2 | 27:45.1 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 4 | 21:15.13 +18.55 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 8 | 56:18.0 +2:45.9 |
ФАТТАХОВА Алина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | dnf | DNF | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 14 | 1:00:44.2 +7:12.1 |
ФЕЛЛЕР Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 41 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 29 | 54:03.6 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 14 | 25:04.8 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 9 | 18:52.69 +42.26 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 5 | 1:13:01.4 +1:38.7 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 14 | 3:29:31.1 |
ФИЛИМОНОВ Денис
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 22 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 47 | 56:30.4 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 58 | 26:39.5 |
ФОТЕЕВ Михаил
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ФРОЛОВ Владимир
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 21 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 34 | 54:31.4 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 44 | 26:10.3 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 5 | 1:13:01.4 +1:38.7 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 12 | 3:28:22.8 |
ХАДАРЧЕНКО Анна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 51 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 40 | 1:07:02.2 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 14 | 1:00:44.2 +7:12.1 |
ХОБОТОВА Анна
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | dns | |||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 27 | 2:40:59.2 |
ХУСНУТДИНОВ Рушан
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | dnf | DNF |
ЦАРЕВА Ольга
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | dns | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 15 | 28:59.4 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 9 | 21:44.20 +47.62 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 6 | 55:12.0 +1:39.9 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 8 | 2:33:57.7 |
ЧЕРВОТКИН Алексей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 29 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 2 | 52:04.3 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 3 | 24:06.3 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 4 | 18:18.66 +8.23 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 1 | 1:11:22.7 |
ЧЕЧЕГОВ Артем
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 24 | 3:39:38.1 |
ЧУПРОВА Мария
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 36 | 2:44:45.7 |
ЧУПРУН Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 40 | 2:47:43.7 |
ШАЛАБОДА Елизавета
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км, классический стиль | 42 | 30:26.3 | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 6 | 2:33:47.1 |
ШАРОВ Сергей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 36 | 54:47.9 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 42 | 26:07.9 |
ШАРОВА Дарья
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 23 | 2:40:26.1 |
ШВЫРЕВ Антон
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 29 | 3:42:38.5 |
ШВЫРЕВ Иван
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 30 | 3:42:45.8 |
ШЕМЯКИН Алексей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 46 | 26:12.1 | ||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 5 | 3:24:50.9 |
ШЕСТАКОВА Алина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 23 | |||
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон | 34 | 1:04:45.5 | ||
женщины, 10 км, классический стиль | 40 | 30:22.4 | ||
женщины, командный спринт, классический стиль | 15 | DNS |
ШИБЕКИНА Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 46 |
ШИШПАНОВ Александр
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль (Мончегорск) | 28 | 3:42:31.6 |
ШМЫРИНА Екатерина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 26 | 2:40:56.1 |
ШОРОХОВА Ксения
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, спринт, свободный стиль | 64 | |||
женщины, 10 км, классический стиль | 63 | 31:48.4 |
ШОРОХОВА Юлия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 43 | 2:49:11.2 |
ШУБИН Андрей
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 37 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 72 | 27:03.5 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 15 | 19:56.15 +1:45.72 |
ШУТКИНА Анастасия
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км, классический стиль | dns | DNS | ||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 38 | 2:47:23.1 |
ЩУКИН Федор
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 71 | |||
мужчины, 10 км, классический стиль | 74 | 27:08.7 |
ЯКИМОВА Эльвина
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль (Апатиты) | 58 | 2:56:16.8 |
ЯКИМУШКИН Иван
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
мужчины, спринт, свободный стиль | 32 | |||
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон | 27 | 53:59.9 | ||
мужчины, 10 км, классический стиль | 15 | 25:07.0 | ||
мужчины, командный спринт, классический стиль | 7 | 18:34.68 +24.25 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 2 | 1:11:36.0 +13.3 |
ЯКИМУШКИНА Ольга
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Малиновка | ||||
женщины, 10 км, классический стиль | 34 | 30:03.1 |
Чемпионат России 2024: последние результаты
16.03.2024: Малиновка, женщины, спринт, свободный стиль
16.03.2024: Малиновка, мужчины, спринт, свободный стиль
17.03.2024: Малиновка, женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
17.03.2024: Малиновка, мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
Лыжные гонки: последние результаты
14.04.2024: Чемпионат России 2024, Малиновка, мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024: Чемпионат России 2024, Малиновка, женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024: Всероссийские 2023/2024, Апатиты, мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024: Всероссийские 2023/2024, Апатиты, женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024: Кубок России 2023/2024, Кировск, мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024: Кубок России 2023/2024, Кировск, женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Чемпионат России 2024
Малиновка
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2024
Малиновка16.03/14.04.2024
16.03 женщины, спринт, свободный стиль
16.03 мужчины, спринт, свободный стиль
17.03 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
17.03 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
19.03 женщины, 10 км, классический стиль
19.03 мужчины, 10 км, классический стиль
20.03 женщины, командный спринт, классический стиль
20.03 мужчины, командный спринт, классический стиль
22.03 женщины, 4х5 км, эстафета
22.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
23.03 женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
24.03 - мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
[Апатиты]
13.04 женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
[Мончегорск]