• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт по итогам этапа

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015 — Рыбинск

Медальный зачёт

Медальный зачёт по итогам этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Россия23275313222254769
2Швейцария1113-------355
3Норвегия1102-14-21-101519
4Италия1001----1-24711
5Швеция1001-------137
6США0101-2-2---51214
7Финляндия0022----1-1469
8Германия00111------235
9Франция0000--1--2-31117
10Австрия0000---1---125
11Канада0000-----11235
12Словения0000--------37
13Польша0000--------22
14Армения0000--------11
15Беларусь0000---------2
16Эстония0000---------2

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Россия12253312121183038
2Швейцария1102-------244
3Италия1001----1-1345
4Финляндия0011-------124
5Норвегия0000--1-1--2710
6Франция0000--1----179
7Австрия0000---1---113
8Канада0000-----11235
9США0000--------13
10Армения0000--------11
11Швеция0000---------3
12Беларусь0000---------2
13Эстония0000---------2
14Германия0000---------1

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1COLOGNA Dariosui1102-------222
2VYLEGZHANIN Maximrus1001-------112
3PELLEGRINO Federicoita1001-------111
4USTIUGOV Sergeyrus0112-------222
5BELOV Evgeniyrus0101-------122
6HEIKKINEN Mattifin0011-------122
7PARFENOV Andreyrus0011-------111
8VOLZHENTSEV Stanislavrus000011-----222
9LEGKOV Alexanderrus00001--1---222
10KRIUKOV Nikitarus00001------111
11CHERNOUSOV Iliarus0000-1-----122
12PETUKHOV Alexeyrus0000-1-----111
13GLAVATSKIKH Konstantinrus0000--1--1-222
14IVERSEN Emilnor0000--1----122
15MANIFICAT Mauricefra0000--1----112
16DEMENTIEV Eugeniyrus0000---1---122
17TRITSCHER Bernhardaut0000---1---112
18TURYSHEV Sergeyrus0000----1--122
19SKAR Sindre Bjoernestadnor0000----1--111
20CLARA Rolandita0000----1--111
21HARVEY Alexcan0000-----11223
22DEVJATIAROV Mikhail Jun.rus0000-----1-111
23NOECKLER Dietmarita0000------1111
24PANZHINSKIY Alexanderrus0000------1111
25GAILLARD Jean Marcfra0000--------22
26SKOBELEV Vladislavrus0000--------22
27DUVILLARD Robinfra0000--------22
28HOLUND Hans Christernor0000--------22
29UTKIN Alexanderrus0000--------12
30SVEEN Simen Andreasnor0000--------12
31BABIKOV Ivancan0000--------12
32SEDOV Petrrus0000--------12
33BESSMERTNYKH Alexanderrus0000--------11
34KINDSCHI Joerisui0000--------11
35ANISIMOV Ivanrus0000--------11
36URBANI Simoneita0000--------11
37MORILOV Nikolayrus0000--------11
38HAMILTON Simeonusa0000--------11
39GOALABRE Paulfra0000--------11
40FURGER Romansui0000--------11
41TAUGBOEL Haavard Solaasnor0000--------11
42RETIVYKH Glebrus0000--------11
43JAY Renaudfra0000--------11
44MIKAYELYAN Sergeyarm0000--------11
45SVANEBO Andersswe0000---------2
46LEHTONEN Larifin0000---------2
47RUNDGREEN Mathiasnor0000---------2
48TSCHARNKE Timger0000---------1
49SEMENOV Michailblr0000---------1
50PLOSKONOSOV Dmitriyrus0000---------1
51DE FABIANI Francescoita0000---------1
52BJORNSEN Erikusa0000---------1
53JAPAROV Dmitriyrus0000---------1
54VORANAU Aliaksandrblr0000---------1
55SOSNIN Mikhailrus0000---------1
56NEWELL Andrewusa0000---------1
57GROS Baptistefra0000---------1
58SELLIS Siimest0000---------1
59BALDAUF Dominikaut0000---------1
60KUMMEL Peeterest0000---------1
61VITSENKO Alexeyrus0000---------1
62KUKLIN Mikhailrus0000---------1
63ANDERSSON Simonswe0000---------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Россия11022--11-171731
2Норвегия1102-13-11-889
3Швеция1001-------134
4США0101-2-2---51111
5Германия00111------234
6Финляндия0011----1-1345
7Швейцария0011-------111
8Франция0000-----2-248
9Италия0000------1136
10Словения0000--------37
11Польша0000--------22
12Австрия0000--------12

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1TCHEKALEVA Yuliarus10011------222
2JACOBSEN Astrid Uhrenholdtnor1001-----1-222
3OEBERG Jennieswe1001-------122
4HAGEN Martine Eknor0101--1----222
5STEPHEN Elizabethusa0101---1---222
6MATVEEVA Nataliarus0101-------111
7BOEHLER Stefanieger00111------233
8ROPONEN Riitta-Liisafin0011------1222
9VAN DER GRAAFF Lauriensui0011-------111
10DOTSENKO Anastasiarus00001------133
11DIGGINS Jessicausa0000-2-----233
12STEIRA Kristin Stoermernor0000-11----222
13SLIND Silje Oeyrenor0000--1-1--223
14TANYGINA Alevtinarus0000---1--1222
15CALDWELL Sophieusa0000---1---111
16ILJINA Nataljarus0000----1--122
17SARASOJA-LILJA Riikkafin0000----1--111
18AYMONIER Celiafra0000-----2-223
19VUERICH Gaiaita0000------1111
20CHERNOUSOVA Marinarus0000--------23
21BRENNAN Rosieusa0000--------22
22BJORNSEN Sadieusa0000--------22
23JASKOWIEC Sylwiapol0000--------22
24KUZIUKOVA Olgarus0000--------22
25REPNITSYNA Olgarus0000--------13
26DEBERTOLIS Ilariaita0000--------13
27CEBASEK Alenkaslo0000--------13
28FAIVRE PICON Anoukfra0000--------12
29GRAEFNINGS Mariaswe0000--------12
30ZHUKOVA Nataliarus0000--------12
31STADLOBER Teresaaut0000--------12
32NISKANEN Kerttufin0000--------12
33THOMAS HUGUE Coralinefra0000--------11
34SARGENT Idausa0000--------11
35VISNAR Katjaslo0000--------11
36LAURENT Gretaita0000--------11
37RAZINGER Nikaslo0000--------11
38SHAPOVALOVA Evgeniarus0000--------11
39SOBOLEVA Elenarus0000---------3
40EINFALT Leaslo0000---------2
41JEAN Aurorefra0000---------2
42NECHAEVSKAYA Annarus0000---------2
43IVANOVA Juliarus0000---------1
44SHUNIAEVA Nadezhdarus0000---------1
45ROMANOVA Yuliarus0000---------1
46DE MARTIN TOPRANIN Virginiaita0000---------1
47JASHINA Olgarus0000---------1
48KOROSTELEVA Nataliarus0000---------1
49KOLB Hannager0000---------1

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2014/2015

Рыбинск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 23 января 2015 года
Окончание: 25 января 2015 года
Дисциплины: 6

Статистика: Рыбинск

МСтрана456
1Россия232531
2Швейцария111---
3Норвегия110-14
4Италия100---
5Швеция100---
6США010-2-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 20-07-2016

М НОКОчки
1COLOGNA DarioШвейцария1059.00
2NORTHUG Petter Jr.Норвегия961.00
3KROGH Finn HaagenНорвегия870.00
4HALFVARSSON CalleШвеция842.00
5BELOV EvgeniyРоссия779.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия748.00
7DYRHAUG NiklasНорвегия589.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан537.00
9HARVEY AlexКанада514.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия469.00

Общий зачёт: женщины на 15-03-2015

М НОКОчки
1BJOERGEN MaritНорвегия2172.00
2JOHAUG ThereseНорвегия1388.00
3WENG HeidiНорвегия1332.00
4OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия894.00
5HAGA RagnhildНорвегия750.00
6FALLA Maiken CaspersenНорвегия661.00
7KALLA CharlotteШвеция620.00
8FESSEL NicoleГермания565.00
9HERRMANN DeniseГермания548.00
10STEPHEN ElizabethСША544.00