• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт по итогам этапа

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017 — Отепя

Медальный зачёт

Медальный зачёт по итогам этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия32383111112182427
2Швеция1102--112--61011
3Финляндия0101-11--1-41018
4Россия0011---2-1-4912
5Италия00001------126
6США0000-1--1114710
7Польша0000-1-----122
8Казахстан0000--1----112
9Франция0000------1125
10Швейцария0000--------46
11Германия0000--------36
12Канада0000--------23
13Австрия0000--------22
14Словения0000--------14
15Великобритания0000--------11
16Беларусь0000---------2
17Япония0000---------2
18Чехия0000---------1

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия2114111-111101213
2Финляндия0101-1---1-3510
3Россия0011---1---277
4Италия00001------113
5Казахстан0000--1----112
6Швеция0000---1---145
7США0000----1--112
8Франция0000------1125
9Швейцария0000--------23
10Канада0000--------22
11Австрия0000--------11
12Польша0000--------11
13Великобритания0000--------11
14Германия0000---------2
15Чехия0000---------1
16Япония0000---------1
17Беларусь0000---------1

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1SUNDBY Martin Johnsrudnor1001-------111
2KLAEBO Johannes Hoesflotnor1001-------111
3KROGH Finn Haagennor0101-------111
4NISKANEN Iivofin0101-------111
5HOLUND Hans Christernor0011-------111
6USTIUGOV Sergeyrus0011-------111
7DYRHAUG Niklasnor00001------111
8PELLEGRINO Federicoita00001------111
9HEIKKINEN Mattifin0000-1-----111
10SKAR Sindre Bjoernestadnor0000-1-----111
11POLTORANIN Alexeykaz0000--1----112
12TAUGBOEL Haavard Solaasnor0000--1----111
13BESSMERTNYKH Alexanderrus0000---1---111
14HALFVARSSON Calleswe0000---1---111
15HAMILTON Simeonusa0000----1--111
16ROETHE Sjurnor0000----1--111
17TOENSETH Didriknor0000-----1-111
18HAKOLA Ristomattifin0000-----1-111
19BRANDSDAL Eiriknor0000------1111
20MANIFICAT Mauricefra0000------1111
21HARVEY Alexcan0000--------22
22JAPAROV Dmitriyrus0000--------11
23STAREGA Maciejpol0000--------11
24GROS Baptistefra0000--------11
25JOHANSSON Martinswe0000--------11
26FURGER Romansui0000--------11
27RETIVYKH Glebrus0000--------11
28VOLZHENTSEV Stanislavrus0000--------11
29TRITSCHER Bernhardaut0000--------11
30YOUNG Andrewgbr0000--------11
31NORTHUG Petter Jr.nor0000--------11
32IVERSEN Emilnor0000--------11
33JAUHOJAERVI Samifin0000--------11
34PARFENOV Andreyrus0000--------11
35TURYSHEV Sergeyrus0000--------11
36RICKARDSSON Danielswe0000--------11
37HELLNER Marcusswe0000--------11
38JYLHAE Marttifin0000--------11
39BAUMANN Jonassui0000--------11
40DOLIDOVICH Sergeiblr0000---------1
41NEWELL Andrewusa0000---------1
42GAILLARD Jean Marcfra0000---------1
43KRUEGER Simen Hegstadnor0000---------1
44PENTSINEN Anssifin0000---------1
45LEHTONEN Larifin0000---------1
46URBANI Simoneita0000---------1
47DOBLER Jonasger0000---------1
48CHANAVAT Lucasfra0000---------1
49NOUSIAINEN Villefin0000---------1
50KORPELA Heikkifin0000---------1
51NOECKLER Dietmarita0000---------1
52JAKS Martincze0000---------1
53JAY Renaudfra0000---------1
54WESTBERG Karl-Johanswe0000---------1
55HEDIGER Joviansui0000---------1
56HYVARINEN Perttufin0000---------1
57MIYAZAWA Hiroyukijpn0000---------1
58NOTZ Florianger0000---------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия11242--1--181214
2Швеция1102--1-2--566
3США0000-1---11368
4Польша0000-1-----111
5Финляндия0000--1----158
6Россия0000---1-1-225
7Германия0000--------34
8Швейцария0000--------23
9Словения0000--------14
10Италия0000--------13
11Австрия0000--------11
12Канада0000---------1
13Беларусь0000---------1
14Япония0000---------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1BJOERGEN Maritnor1001-------122
2NILSSON Stinaswe1001-------111
3KALLA Charlotteswe0101-------111
4FALLA Maiken Caspersennor0101-------111
5WENG Heidinor0022-------222
6OESTBERG Ingvild Flugstadnor00001--1---222
7JACOBSEN Astrid Uhrenholdtnor00001-----1222
8KOWALCZYK Justynapol0000-1-----111
9DIGGINS Jessicausa0000-1-----111
10PARMAKOSKI Kristafin0000--1----112
11FALK Hannaswe0000--1----111
12SEDOVA Anastasiarus0000---1---111
13INGEMARSDOTTER Idaswe0000----1--111
14HAAG Annaswe0000----1--111
15RANDALL Kikkanusa0000-----1-111
16TCHEKALEVA Yuliarus0000-----1-111
17CALDWELL Sophieusa0000------1111
18HARSEM Kathrine Rolstednor0000--------22
19BJORNSEN Sadieusa0000--------22
20BOEHLER Stefanieger0000--------11
21LAURENT Gretaita0000--------11
22WIKEN Emmaswe0000--------11
23RINGWALD Sandrager0000--------11
24MONONEN Laurafin0000--------11
25LAMPIC Anamarijaslo0000--------11
26KOLB Hannager0000--------11
27FAEHNDRICH Nadinesui0000--------11
28SAARINEN Aino-Kaisafin0000--------11
29VAN DER GRAAFF Lauriensui0000--------11
30MATINTALO Johannafin0000--------11
31STADLOBER Teresaaut0000--------11
32NISKANEN Kerttufin0000--------11
33EIDE Marinor0000--------11
34SARGENT Idausa0000--------11
35BELORUKOVA Yuliarus0000---------1
36VON SIEBENTHAL Nathaliesui0000---------1
37TIKHONOVA Yuliablr0000---------1
38CEBASEK Alenkaslo0000---------1
39KRISTOFFERSEN Marthenor0000---------1
40MATVEEVA Nataliarus0000---------1
41KALSINA Polinarus0000---------1
42STEPHEN Elizabethusa0000---------1
43HAGA Ragnhildnor0000---------1
44DEBERTOLIS Ilariaita0000---------1
45BEATTY Dahriacan0000---------1
46FABJAN Vesnaslo0000---------1
47VUERICH Gaiaita0000---------1
48BRENNAN Rosieusa0000---------1
49ISHIDA Masakojpn0000---------1
50FESSEL Nicoleger0000---------1
51LYLYNPERA Katrifin0000---------1
52VISNAR Katjaslo0000---------1
53KYLLOENEN Annefin0000---------1

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2016/2017

Отепя
Страна: Эстония (EST)
Начало: 18 февраля 2017 года
Окончание: 19 февраля 2017 года
Дисциплины: 4

Статистика: Отепя

МСтрана456
1Норвегия323311
2Швеция110--1
3Финляндия010-11
4Россия001---
5Италия0001--
6США000-1-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1626.00
2USTIUGOV SergeyРоссия1176.00
3HARVEY AlexКанада1128.00
4KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия884.00
5HEIKKINEN MattiФинляндия869.00
6HELLNER MarcusШвеция815.00
7COLOGNA DarioШвейцария788.00
8DYRHAUG NiklasНорвегия758.00
9ROETHE SjurНорвегия673.00
10KROGH Finn HaagenНорвегия660.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия2032.00
2PARMAKOSKI KristaФинляндия1618.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1517.00
4NILSSON StinaШвеция1437.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1307.00
6DIGGINS JessicaСША912.00
7FALLA Maiken CaspersenНорвегия866.00
8NISKANEN KerttuФинляндия704.00
9KALLA CharlotteШвеция660.00
10MONONEN LauraФинляндия605.00