• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт по итогам этапа

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019 — Отепя

Медальный зачёт

Медальный зачёт по итогам этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия3025221421-172429
2Финляндия10011----1-31016
3Россия0314-11-1-291321
4Швеция01121-2-11-71215
5Словения0000-1-----134
6Германия0000-----11249
7Италия0000------1167
8США0000--------49
9Эстония0000--------23
10Швейцария0000--------14
11Чехия0000--------11
12Беларусь0000---------1
13Австрия0000---------1

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия1023211211-111515
2Финляндия1001-----1-248
3Россия0202-11---15712
4Швеция0000----1--145
5Италия0000------1156
6Эстония0000--------23
7Швейцария0000--------13
8США0000--------13
9Словения0000--------11
10Германия0000---------2
11Австрия0000---------1
12Беларусь0000---------1

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1KLAEBO Johannes Hoesflotnor1001-------111
2NISKANEN Iivofin1001-------111
3BOLSHUNOV Alexanderrus0202-------222
4GOLBERG Paalnor0011-------122
5TOENSETH Didriknor0011-------111
6SUNDBY Martin Johnsrudnor00001------111
7BRANDSDAL Eiriknor00001------111
8STENSHAGEN Mattisnor0000-1--1--222
9BESSMERTNYKH Alexanderrus0000-1-----111
10BELOV Evgeniyrus0000--1----111
11VALNES Eriknor0000--1----111
12ROETHE Sjurnor0000---1---111
13SKAR Sindre Bjoernestadnor0000---1---111
14THORN Viktorswe0000----1--122
15HAKOLA Ristomattifin0000-----1-122
16FOSSLI Sondre Turvollnor0000-----1-111
17PELLEGRINO Federicoita0000------1122
18LARKOV Andreyrus0000------1111
19TAMMJARV Karelest0000--------22
20DE FABIANI Francescoita0000--------22
21RASTELLI Maicolita0000--------12
22MAEKI Jonifin0000--------12
23SEMIKOV Iliarus0000--------11
24SPITSOV Denisrus0000--------11
25NYENGET Martin Loewstroemnor0000--------11
26SIMENC Mihaslo0000--------11
27STOCK Danielnor0000--------11
28HEDIGER Joviansui0000--------11
29AUNE Paal Troeannor0000--------11
30NEWELL Andrewusa0000--------11
31PETERSON Teodorswe0000--------11
32RICKARDSSON Danielswe0000--------11
33BJORNSEN Erikusa0000---------2
34EISENLAUER Sebastianger0000---------1
35SCHNIDER Uelisui0000---------1
36SOBAKAREV Andreyrus0000---------1
37MALTSEV Artemrus0000---------1
38HAUKE Maxaut0000---------1
39LEPISTO Laurifin0000---------1
40RUEESCH Jasonsui0000---------1
41KILP Markoest0000---------1
42HYVARINEN Perttufin0000---------1
43VORANAU Aliaksandrblr0000---------1
44KRASNOV Andreyrus0000---------1
45VUORINEN Laurifin0000---------1
46HAEGGSTROEM Johanswe0000---------1
47WICK Thomasger0000---------1
48RETIVYKH Glebrus0000---------1
49CHERVOTKIN Alexeyrus0000---------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия2002-1-21--6914
2Швеция01121-2--1-6810
3Россия0112----1-1469
4Финляндия00001------168
5Словения0000-1-----123
6Германия0000-----11247
7США0000--------36
8Чехия0000--------11
9Италия0000--------11
10Швейцария0000---------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1JOHAUG Theresenor1001-------111
2FALLA Maiken Caspersennor1001-------111
3NEPRYAEVA Nataliarus0112-------222
4ANDERSSON Ebbaswe0101-------111
5DAHLQVIST Majaswe0011-------111
6PARMAKOSKI Kristafin00001------122
7SUNDLING Jonnaswe00001------111
8VISNAR Katjaslo0000-1-----111
9OESTBERG Ingvild Flugstadnor0000-1-----111
10NILSSON Stinaswe0000--1----111
11KALLA Charlotteswe0000--1----111
12SVENDSEN Annanor0000---1---112
13JACOBSEN Astrid Uhrenholdtnor0000---1---112
14SEDOVA Anastasiarus0000----1--111
15STENSETH Ane Appelkvistnor0000----1--111
16INGEMARSDOTTER Idaswe0000-----1-122
17HENNIG Katharinager0000-----1-112
18RINGWALD Sandrager0000------1122
19ZHEREBYATEVA Annarus0000------1111
20DIGGINS Jessicausa0000--------22
21MATINTALO Johannafin0000--------22
22LAMPIC Anamarijaslo0000--------12
23EIDE Marinor0000--------12
24MONONEN Laurafin0000--------12
25GIMMLER Laurager0000--------12
26KALVAA Anne Kjerstinor0000--------12
27GANZ Caterinaita0000--------11
28SARGENT Idausa0000--------11
29SETTLIN Evelinaswe0000--------11
30MATVEEVA Nataliarus0000--------11
31JULIN Andreafin0000--------11
32HAGA Ragnhildnor0000--------11
33RAZYMOVA Katerinacze0000--------11
34ZHAMBALOVA Alisarus0000--------11
35BJORNSEN Sadieusa0000---------2
36SOBOLEVA Elenarus0000---------1
37FAEHNDRICH Nadinesui0000---------1
38SOEMSKAR Linnswe0000---------1
39BRENNAN Rosieusa0000---------1
40NISKANEN Kerttufin0000---------1
41KREHL Sofieger0000---------1
42DURKINA Lidiarus0000---------1
43HARSEM Kathrine Rolstednor0000---------1
44ALESHINA Tatianarus0000---------1
45FALK Hannaswe0000---------1

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Отепя
Страна: Эстония (EST)
Начало: 19 января 2019 года
Окончание: 20 января 2019 года
Дисциплины: 4

Статистика: Отепя

МСтрана456
1Норвегия302221
2Финляндия1001--
3Россия031-11
4Швеция0111-2
5Словения000-1-
6Германия000---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00