Лыжные гонки: Чемпионат России 2024 — Малиновка
Медальный зачёт
Медальный зачёт ЧР.
Учитываются места с 1 по 10
Мужчины (только индивидуальные дисциплины)
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 2 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | 1 | - | 3 |
2 | БЕЛОВ Евгений | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
3 | ВОКУЕВ Ермил | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | ЧЕРВОТКИН Алексей | rus | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
5 | КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | 3 |
6 | СЕМИКОВ Илья | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 |
7 | ГОРБУНОВ Иван | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
8 | ТИУНОВ Константин | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
9 | АРДАШЕВ Сергей | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
10 | УСТЮГОВ Сергей | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 |
11 | ЗУБЦОВ Максим | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
12 | МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 2 |
13 | ШЕМЯКИН Алексей | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
14 | СОЛОВЬЕВ Павел | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | 1 | - | - | - | 2 |
15 | СЕМЕНОВ Виктор | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
16 | ЖУЛЬ Дмитрий | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
17 | НЕЛИПА Данил | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
18 | СПИЦОВ Денис | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
19 | САЗОНОВ Степан | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
20 | ГРЕБЕНЬКО Александр | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
21 | ЛАРЬКОВ Андрей | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
22 | КОЧЕТКОВ Иван | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
23 | ДЕНИСОВ Никита | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
24 | МИТРОШИН Егор | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
25 | ПОРОШКИН Илья | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
26 | ПАРФЕНОВ Андрей | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Женщины (только индивидуальные дисциплины)
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КУЛЕШОВА Анастасия | rus | 2 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | КАНЕВА Дарья | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
3 | СТЕПАНОВА Вероника | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | СМИРНОВА Екатерина | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | 1 | - | 3 |
5 | ПАНТРИНА Елизавета | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
6 | ПЕКЛЕЦОВА Алина | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
7 | ФАЛЕЕВА Анастасия | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | СОРИНА Татьяна | rus | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | 1 | - | - | - | - | 3 |
9 | ГОРБУНОВА Лидия | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 3 |
10 | МАЧЕХИНА Анна | blr | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
11 | КРУПИЦКАЯ Евгения | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | 4 |
12 | ПРОКОФЬЕВА Анастасия | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
13 | НЕПРЯЕВА Дарья | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
14 | ИСТОМИНА Мария | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 2 |
15 | ШАЛАБОДА Елизавета | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
16 | ВЛАСОВА Анастасия | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
17 | МЕГЕДЬ Екатерина | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
18 | ЦАРЕВА Ольга | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
19 | СЕРГЕЕВА Ольга | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
20 | РОГОЗИНА Дарья | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
21 | МАЦОКИНА Христина | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
22 | РЯСИНА Лариса | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
23 | ИБРАГИМОВА Ирина | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
24 | МАСЛАКОВА Елизавета | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
25 | ДОЦЕНКО Анастасия | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Чемпионат России 2024
Малиновка
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2024
Малиновка16.03/14.04.2024
16.03 женщины, спринт, свободный стиль
16.03 мужчины, спринт, свободный стиль
17.03 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
17.03 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
19.03 женщины, 10 км, классический стиль
19.03 мужчины, 10 км, классический стиль
20.03 женщины, командный спринт, классический стиль
20.03 мужчины, командный спринт, классический стиль
22.03 женщины, 4х5 км, эстафета
22.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
23.03 женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
24.03 - мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
[Апатиты]
13.04 женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
[Мончегорск]