• 
 • 
 • 
2004 Афины • Плавание • мужчины, брасс, 100 м
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Плавание — мужчины, брасс, 100 м

Количество участников: 60
Количество стран: 55

Пьедестал

1. Kosuke KITAJIMAЯпония
2. Brendan HANSENСША
3. Hugues DUBOSCQ,  Франция

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Kosuke KITAJIMA Япония1:00.08
2Brendan HANSEN США1:00.25
3Hugues DUBOSCQ Франция1:00.88
4Mark GANGLOFF США1:01.17
5Vladislav POLYAKOV Казахстан1:01.34
6James GIBSON Великобритания1:01.36
7Darren MEW Великобритания1:01.66
8Oleg LISOGOR Украина1:02.42
1/2 Финала 9Roman SLUDNOV Россия1:01.54
10Jens KRUPPA Германия1:01.68
11Rene KOLONKO Германия1:01.82
12Dmitriy KOMORNIKOV Россия1:01.83
13Jarno PIHLAVA Финляндия1:01.86
14Richard BODOR Венгрия1:01.88
15Eduardo Aquiles FISCHER Бразилия1:02.07
16Thijs Maarten VAN VALKENGOED Нидерланды1:02.36
Раунд-I 17Emil TAHIROVIC Словения1:02.12
18Morgan KNABE Канада1:02.13
19Andrew Scott DICKENS Канада1:02.16
19Jim PIPER Австралия1:02.16
21Alexander OEN Норвегия1:02.25
22Martin GUSTAFSSON Швеция1:02.53
23Jakob Johann SVEINSSON Исландия1:02.97
24Terence PARKIN ЮАР (Южная Африка)1:03.05
25Maxim PODOPRIGORA Австрия1:03.08
26Vanja ROGULJ Хорватия1:03.16
27Alwin DE PRINS Люксембург1:03.32
28Daniel MALEK Чехия1:03.35
29Mladen TEPAVCEVIC Сербия и Черногория1:03:52
30Haibo WANG Китай1:03.54
31Seung-Hun YOU Корея Южная1:03.56
32Sofiane DAID Алжир1:03.63
33Jose COUTO Португалия1:03.72
34Remo LUTOLF Швейцария1:03.82
35Cho-Yi CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)1:03.94
36Ben LABOWITCH Новая Зеландия1:03.99
36Arsenio LOPEZ ROSARIO Пуэрто-Рико1:03.99
38Aurimas VALAITIS Литва1:04.11
39Christos PAPADOPOULOS Греция1:04.43
40Malick FALL Сенегал1:04.50
41Bradley ALLY Барбадос1:04.71
42Wickus NIENABER Свазиленд1:04.74
43Cristian Mauro SOLDANO Аргентина1:05.05
44Chi Kin TAM Гонконг1:05.11
45Alvaro FORTUNY LOPEZ Гватемала1:05.41
46Kyriakos DIMOSTHENOUS Кипр1:05.54
47Ahmed AL-KUDMANY Саудовская Аравия1:05.65
47Andrey CAPITANCIUC Молдова1:05.65
49Aleksander BALDIN Эстония1:06.04
50Raphael Matthew CHUA Филиппины1:06.37
51Pavels MURANS Латвия1:06.45
52Hmi Viet NGUYEN Вьетнам1:06.70
53Eric WILLIAMS Нигерия1:07.69
54Jean-Luc RAZAKARIVONY Мадагаскар1:07.74
55Yevgeniy PETRASHOV Киргизстан1:07.78
56Oleg SODOROV Узбекистан1:08.30
57Chisela KANCHELA Замбия1:09.95
58Amar SHAH Кения1:10.17
59Alice SHRESTHA Непал1:12.25
dqRatapong SIRISANONT ТаиландDQ
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заплыв-1 1Eric WILLIAMS Нигерия1:07.69
2Chisela KANCHELA Замбия1:09.95
3Amar SHAH Кения1:10.17
4Alice SHRESTHA Непал1:12.25
заплыв-2 1Chi Kin TAM Гонконг1:05.11
2Ahmed AL-KUDMANY Саудовская Аравия1:05.65
2Andrey CAPITANCIUC Молдова1:05.65
4Raphael Matthew CHUA Филиппины1:06.37
5Pavels MURANS Латвия1:06.45
6Jean-Luc RAZAKARIVONY Мадагаскар1:07.74
7Yevgeniy PETRASHOV Киргизстан1:07.78
8Oleg SODOROV Узбекистан1:08.30
заплыв-3 1Seung-Hun YOU Корея Южная1:03.56
2Cho-Yi CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)1:03.94
3Ben LABOWITCH Новая Зеландия1:03.99
4Aurimas VALAITIS Литва1:04.11
5Alvaro FORTUNY LOPEZ Гватемала1:05.41
6Kyriakos DIMOSTHENOUS Кипр1:05.54
7Aleksander BALDIN Эстония1:06.04
8Hmi Viet NGUYEN Вьетнам1:06.70
заплыв-4 1Jakob Johann SVEINSSON Исландия1:02.97
2Arsenio LOPEZ ROSARIO Пуэрто-Рико1:03.99
3Christos PAPADOPOULOS Греция1:04.43
4Malick FALL Сенегал1:04.50
5Bradley ALLY Барбадос1:04.71
6Wickus NIENABER Свазиленд1:04.74
7Cristian Mauro SOLDANO Аргентина1:05.05
dqRatapong SIRISANONT ТаиландDQ
заплыв-5 1Terence PARKIN ЮАР (Южная Африка)1:03.05
2Maxim PODOPRIGORA Австрия1:03.08
3Alwin DE PRINS Люксембург1:03.32
4Daniel MALEK Чехия1:03.35
5Mladen TEPAVCEVIC Сербия и Черногория1:03:52
6Sofiane DAID Алжир1:03.63
7Jose COUTO Португалия1:03.72
8Remo LUTOLF Швейцария1:03.82
заплыв-6 1Mark GANGLOFF США1:00.81 Q
2Darren MEW Великобритания1:00.89 Q
3Vladislav POLYAKOV Казахстан1:01.16 Q
4Roman SLUDNOV Россия1:01.65 Q
5Richard BODOR Венгрия1:01.91 Q
6Dmitriy KOMORNIKOV Россия1:02.05 Q
7Martin GUSTAFSSON Швеция1:02.53
8Haibo WANG Китай1:03.54
заплыв-7 1Kosuke KITAJIMA Япония1:00.03 Q OR
2James GIBSON Великобритания1:00.99 Q
3Hugues DUBOSCQ Франция1:01.15 Q
4Jarno PIHLAVA Финляндия1:01.99 Q
5Thijs Maarten VAN VALKENGOED Нидерланды1:02.03 Q
6Rene KOLONKO Германия1:02.09 Q
7Emil TAHIROVIC Словения1:02.12
8Vanja ROGULJ Хорватия1:03.16
заплыв-8 1Brendan HANSEN США1:00.25 Q
2Jens KRUPPA Германия1:01.19 Q
3Oleg LISOGOR Украина1:01.21 Q
4Eduardo Aquiles FISCHER Бразилия1:01.84 Q
5Morgan KNABE Канада1:02.13
6Andrew Scott DICKENS Канада1:02.16
6Jim PIPER Австралия1:02.16
8Alexander OEN Норвегия1:02.25

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заплыв-1 1Brendan HANSEN США1:00.01 QOR
2Darren MEW Великобритания1:00.83 Q
3Hugues DUBOSCQ Франция1:01.17 Q
4Roman SLUDNOV Россия1:01.54
5Jens KRUPPA Германия1:01.68
6Rene KOLONKO Германия1:01.82
7Richard BODOR Венгрия1:01.88
8Thijs Maarten VAN VALKENGOED Нидерланды1:02.36
заплыв-2 1Kosuke KITAJIMA Япония1:00.27 Q
2Oleg LISOGOR Украина1:01.07 Q
2James GIBSON Великобритания1:01.07 Q
2Mark GANGLOFF США1:01.07 Q
5Vladislav POLYAKOV Казахстан1:01.36 q
6Dmitriy KOMORNIKOV Россия1:01.83
7Jarno PIHLAVA Финляндия1:01.86
8Eduardo Aquiles FISCHER Бразилия1:02.07

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Kosuke KITAJIMA Япония1:00.08
2Brendan HANSEN США1:00.25
3Hugues DUBOSCQ Франция1:00.88
4Mark GANGLOFF США1:01.17
5Vladislav POLYAKOV Казахстан1:01.34
6James GIBSON Великобритания1:01.36
7Darren MEW Великобритания1:01.66
8Oleg LISOGOR Украина1:02.42

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Плавание

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 203
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 9441
Страны-лидеры Σ
1.США247170135552
2.Австралия606765192
3.ГДР38322292

Плавание, мужчины, брасс, 100 м

Впервые в программе:  1968 Мехико
Годы проведения: 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США44311
2.Великобритания3104
3.Япония3003

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)644 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1204 дня