• 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Чемпионат России 2016 — Ханты-Мансийск

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 27 марта 2016 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

Чемпионат России 2016 по биатлону: призёры женской гонки преследования

27–03–2015. Ханты-Мансийск. Чемпионат России 2016 по биатлону: призёры женской гонки преследования Анастасия Загоруйко (серебро), Анна Никулина (золото) и Ольга Шестерикова (бронза)

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1Анна Никулина Новосибирская обл. - Мордовия, Россия 31:40.3 1(0+0+0+1)
2Анастасия Загоруйко Тюменская область, Россия +8.9 3(1+0+1+1)
3Ольга Шестерикова Тюменская область - ЯНАО, Россия +10.8 1(0+0+1+0)
4Ирина Услугина Тюменская область, Россия +23.6 0(0+0+0+0)
5Ульяна Кайшева Удмуртская Республика, Россия +45.3 0(0+0+0+0)
6Татьяна Акимова Чувашская Республика, Россия +50.4 2(0+0+0+2)
7Екатерина Шумилова ХМАО-Югра, Россия +1:02.0 4(0+2+2+0)
8Яна Бабушкина Новосибирская область, Россия +1:24.1 2(0+2+0+0)
9Ольга Вилухина Новосибирская обл. - Мордовия, Россия +1:33.6 1(0+0+1+0)
10Галина Нечкасова Новосибирская область, Россия +1:38.4 5(0+1+1+3)
11Виолетта Закурдаева Красноярский край, Россия +1:41.3 1(0+1+0+0)
12Светлана Миронова Свердловская область, Россия +2:01.2 2(1+0+0+1)
13Наталья Маковеева ЯНАО, Россия +2:05.7 3(1+1+1+0)
14Елена Кручинкина Республика Мордовия, Россия +2:13.2 1(0+0+0+1)
15Любовь Филимонова Красноярский край, Россия +2:20.7 4(1+0+1+2)
16Людмила Шишкина Новосибирская область, Россия +2:25.8 4(1+1+2+0)
17Марина Коровина ХМАО-Югра, Россия +2:26.2 1(0+0+1+0)
18Лариса Надеева Свердловская область, Россия +2:34.7 5(1+0+3+1)
19Елена Анкудинова Республика Башкортостан, Россия +2:39.8 3(0+0+1+2)
20Екатерина Аввакумова Краснодарский край - ХМАО-Югра, Россия +2:48.2 5(1+1+0+3)
21Диана Якимец Красноярский край, Россия +2:51.1 8(2+3+1+2)
22Анастасия Евсюнина Новосибирская область, Россия +3:00.2 5(0+2+1+2)
23Наталья Шалаева Республика Мордовия, Россия +3:06.0 2(1+0+1+0)
24Ольга Филиппова Красноярский край, Россия +3:19.5 3(2+0+0+1)
25Надежда Ефремова ХМАО-Югра, Россия +3:28.2 5(2+1+1+1)
26Виктория Сливко Тюменская область, Россия +3:35.8 1(0+1+0+0)
27Светлана Слепцова ХМАО-Югра, Россия +3:46.3 4(0+4+0+0)
28Екатерина Зубова Архангельская область, Россия +3:47.0 1(0+0+1+0)
29Анастасия Морозова ХМАО-Югра, Россия +3:47.2 6(0+0+4+2)
29Ирина Кручинкина Республика Мордовия, Россия +3:47.2 3(0+1+1+1)
31Людмила Улыбина ХМАО-Югра, Россия +4:10.0 4(2+1+1+0)
32Александра Алексешникова Новосибирская - Кемеровская, Россия +4:15.7 7(1+3+2+1)
33Елизавета Каплина ХМАО-Югра, Россия +4:24.3 6(1+3+0+2)
34Анна Рыжкова Санкт-Петербург, Россия +4:26.7 3(1+1+1+0)
35Кристина Смирнова Тюменская область, Россия +4:29.5 4(0+4+0+0)
36Анастасия Пашкова Тюменская область, Россия +4:40.5 5(1+1+2+1)
37Лариса Куклина Тюменская область - ЯНАО, Россия +4:44.1 3(3+0+0+0)
38Валентина Телицина Удмуртская Республика, Россия +5:11.1 5(1+2+1+1)
39Любовь Шадрина Красноярский край, Россия +5:13.4 5(2+0+1+2)
40Алёна Ильиных ХМАО-Югра, Россия +5:27.2 6(3+0+1+2)
41Екатерина Абрамова Тюменская область, Россия +5:30.1 4(0+1+2+1)
42Инна Смирнова Тюменская область, Россия +5:32.1 5(0+0+3+2)
43Ксения Доскалова ХМАО-Югра, Россия +5:46.1 5(3+1+1+0)
44Кристина Мельникова ХМАО-Югра, Россия +5:48.7 5(1+1+2+1)
45Екатерина Муралеева ЯНАО - Свердловская область, Россия +5:55.4 2(0+0+1+1)
46Елена Чиркова Тюменская область, Россия +6:03.9 4(1+1+1+1)
47Кристина Казармина ХМАО-Югра, Россия +6:05.7 6(1+1+3+1)
48Алиса Баранунькина Челябинская область, Россия +6:08.0 3(2+0+0+1)
49Ирина Голубченко Свердловская область, Россия +6:41.3 5(1+1+2+1)
50Александра Ковалёва Республика Башкортостан, Россия +6:55.3 6(1+2+1+2)
51Анна Коробова Москва, Россия +6:59.7 6(0+0+3+3)
52Екатерина Мошкова ХМАО-Югра, Россия +6:59.8 5(1+0+3+1)
53Светлана Бочкарёва Удмуртская Республика, Россия +7:32.0 9(4+1+2+2)
54Мария Москвина ХМАО-Югра, Россия +7:36.7 7(3+1+1+2)
55Полина Печёнкина Санкт-Петербург, Россия +7:45.8 6(3+0+0+3)
56Мария Пяткина Москва, Россия +8:54.8 9(2+2+3+2)
57Дарья Пяткина Москва, Россия +9:47.3 9(3+2+1+3)
dnsЕкатерина Юрлова Санкт-Петербург, Россия DNS
dnsНина Чичерина ХМАО-Югра, Россия DNS
dnsДарья Виролайнен ХМАО-Югра, Россия DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2016

Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 24 марта 2016 года
Окончание: 31 марта 2016 года
Дисциплины: 8

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2016/2017: Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Кубок Мира 2016/2017: Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Мира 2016/2017: Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Мира 2016/2017: Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00