• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Чемпионат России 2016 — Ханты-Мансийск

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 27 марта 2016 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Чемпионат России 2016 по биатлону: призёры мужской гонки преследования

27–03–2015. Ханты-Мансийск. Чемпионат России 2016 по биатлону: призёры мужской гонки преследования Антон Бабиков (серебро), Алексей Волков (золото) и Иван Черезов (бронза)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1Алексей Волков ХМАО-Югра 33:57.6 1(0+1+0+0)
2Антон Бабиков Республика Башкортостан +34.7 3(0+1+0+2)
3Иван Черезов Тюменская область +1:03.0 1(0+1+0+0)
4Дмитрий Иванов ХМАО-Югра +1:46.4 1(1+0+0+0)
5Дмитрий Малышко Санкт-Петербург +1:51.7 6(2+3+1+0)
6Павел Магазеев Республика Мордовия - Чувашия +1:53.4 3(1+0+1+1)
7Алексей Корнев ХМАО-Югра +1:55.8 3(1+0+1+1)
8Александр Дедюхин Красноярский край +1:58.1 1(1+0+0+0)
9Тимур Махамбетов Красноярский край +2:02.4 5(1+2+0+2)
10Виктор Плицев Удмуртская Республика +2:08.9 1(0+0+1+0)
11Иван Томилов ХМАО-Югра - Алтайский край +2:09.8 3(1+1+1+0)
12Александр Бабчин Республика Башкортостан +2:17.7 0(0+0+0+0)
13Семён Сучилов ХМАО-Югра +2:17.8 3(2+0+1+0)
14Михаил Боярских ХМАО-Югра +2:20.1 2(0+1+0+1)
15Сергей Корастылев Красноярский край +2:23.8 4(2+1+0+1)
16Евгений Боярских ХМАО-Югра +2:24.0 1(1+0+0+0)
17Вячеслав Акимов Чувашская Республика +2:29.0 3(0+1+0+2)
18Юрий Шопин Ульяновская область +2:32.8 4(0+1+0+3)
19Алексей Слепов Санкт-Петербург - Владимирская +2:32.9 5(1+0+1+3)
20Алексей Петров Республика Башкортостан +2:40.2 2(0+0+1+1)
21Александр Мингалёв Тюменская область +2:43.5 1(0+0+0+1)
22Вадим Филимонов ХМАО-Югра - ЯНАО +2:49.9 4(1+0+2+1)
23Евгений Петров ХМАО-Югра - Чувашия +2:58.2 1(1+0+0+0)
24Владислав Томилов ХМАО-Югра +3:08.1 1(1+0+0+0)
25Иван Печёнкин Тюменская область +3:12.6 4(0+2+0+2)
26Александр Поварницын Удмуртская Республика +3:15.2 5(0+0+3+2)
27Ярослав Иванов ХМАО-Югра +3:19.6 3(2+0+1+0)
28Алексей Шевченко Свердловская область +3:44.8 4(1+1+2+0)
29Евгений Шамеев Удмуртская Республика +3:51.6 3(0+0+2+1)
30Алексей Чулев Смоленская область +4:09.1 5(1+1+2+1)
31Александр Попов Тюменская область - ЯНАО +4:11.5 3(1+0+1+1)
32Андрей Вилионис Красноярский край +4:19.2 5(0+0+3+2)
33Никита Овчинников Красноярский край +4:25.0 6(2+1+3+0)
34Роман Сурнев Ульяновская область +4:26.1 4(1+2+0+1)
35Иван Галушкин Ульяновская область +4:27.9 3(0+1+1+1)
36Дмитрий Колдаев Москва +4:28.2 3(0+1+1+1)
36Виталий Кабардин Башкортостан - Забайкальский +4:28.2 4(0+1+2+1)
38Эдуард Мустафин Республика Башкортостан +4:30.4 6(3+0+2+1)
39Илья Машуков Республика Коми +4:41.9 5(0+1+1+3)
40Виктор Третьяков ХМАО-Югра +4:45.7 4(1+1+2+0)
41Сергей Караулов ХМАО-Югра +4:51.0 6(0+3+1+2)
42Александр Чернышов Москва +4:52.0 2(2+0+0+0)
43Станислав Першиков Московская область +4:59.4 8(2+1+0+5)
44Валентин Пехтерев Тюменская область +5:04.3 5(2+1+1+1)
45Сергей Подобаев Красноярский край +5:20.6 7(1+0+4+2)
46Юрий Кунеевский Красноярский край +5:30.8 3(0+1+2+0)
47Илья Серков Тюменская область +5:38.1 5(1+0+3+1)
48Сергей Галиуллин Республика Башкортостан +5:44.0 6(0+1+1+4)
49Виктор Николаев ХМАО-Югра +5:45.6 4(0+3+0+1)
50Илья Никифоров Новосибирская область +5:46.6 5(1+1+1+2)
51Николай Шорохов Забайкальский край +6:11.5 5(1+1+2+1)
52Василий Соловьёв ХМАО-Югра +6:26.8 5(0+0+3+2)
53Владимир Иванов ХМАО-Югра - Курганская обл. +6:40.7 6(0+1+1+4)
54Артём Сорокин Москва +7:09.0 4(1+2+1+0)
55Владимир Голобоков Москва +7:11.3 6(1+2+1+2)
56Алексей Логинов Москва +8:14.6 2(1+1+0+0)
dnfМаксим Буртасов Новосибирская область DNF
-Тимофей Лапшин Тюменская область
-Сергей Медведев Тюменская область
-Максим Цветков Москва - Вологодская область

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2016

Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 24 марта 2016 года
Окончание: 31 марта 2016 года
Дисциплины: 8

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00