• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Чемпионат России 2016 — Ханты-Мансийск

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 27 марта 2016 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Чемпионат России 2016 по биатлону: призёры мужской гонки преследования

27–03–2015. Ханты-Мансийск. Чемпионат России 2016 по биатлону: призёры мужской гонки преследования Антон Бабиков (серебро), Алексей Волков (золото) и Иван Черезов (бронза)

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1Алексей Волков ХМАО-Югра, Россия 33:57.6 1(0+1+0+0)
2Антон Бабиков Республика Башкортостан, Россия +34.7 3(0+1+0+2)
3Иван Черезов Тюменская область, Россия +1:03.0 1(0+1+0+0)
4Дмитрий Иванов ХМАО-Югра, Россия +1:46.4 1(1+0+0+0)
5Дмитрий Малышко Санкт-Петербург, Россия +1:51.7 6(2+3+1+0)
6Павел Магазеев Республика Мордовия - Чувашия, Россия +1:53.4 3(1+0+1+1)
7Алексей Корнев ХМАО-Югра, Россия +1:55.8 3(1+0+1+1)
8Александр Дедюхин Красноярский край, Россия +1:58.1 1(1+0+0+0)
9Тимур Махамбетов Красноярский край, Россия +2:02.4 5(1+2+0+2)
10Виктор Плицев Удмуртская Республика, Россия +2:08.9 1(0+0+1+0)
11Иван Томилов ХМАО-Югра - Алтайский край, Россия +2:09.8 3(1+1+1+0)
12Александр Бабчин Республика Башкортостан, Россия +2:17.7 0(0+0+0+0)
13Семён Сучилов ХМАО-Югра, Россия +2:17.8 3(2+0+1+0)
14Михаил Боярских ХМАО-Югра, Россия +2:20.1 2(0+1+0+1)
15Сергей Корастылев Красноярский край, Россия +2:23.8 4(2+1+0+1)
16Евгений Боярских ХМАО-Югра, Россия +2:24.0 1(1+0+0+0)
17Вячеслав Акимов Чувашская Республика, Россия +2:29.0 3(0+1+0+2)
18Юрий Шопин Ульяновская область, Россия +2:32.8 4(0+1+0+3)
19Алексей Слепов Санкт-Петербург - Владимирская, Россия +2:32.9 5(1+0+1+3)
20Алексей Петров Республика Башкортостан, Россия +2:40.2 2(0+0+1+1)
21Александр Мингалёв Тюменская область, Россия +2:43.5 1(0+0+0+1)
22Вадим Филимонов ХМАО-Югра - ЯНАО, Россия +2:49.9 4(1+0+2+1)
23Евгений Петров ХМАО-Югра - Чувашия, Россия +2:58.2 1(1+0+0+0)
24Владислав Томилов ХМАО-Югра, Россия +3:08.1 1(1+0+0+0)
25Иван Печёнкин Тюменская область, Россия +3:12.6 4(0+2+0+2)
26Александр Поварницын Удмуртская Республика, Россия +3:15.2 5(0+0+3+2)
27Ярослав Иванов ХМАО-Югра, Россия +3:19.6 3(2+0+1+0)
28Алексей Шевченко Свердловская область, Россия +3:44.8 4(1+1+2+0)
29Евгений Шамеев Удмуртская Республика, Россия +3:51.6 3(0+0+2+1)
30Алексей Чулев Смоленская область, Россия +4:09.1 5(1+1+2+1)
31Александр Попов Тюменская область - ЯНАО, Россия +4:11.5 3(1+0+1+1)
32Андрей Вилионис Красноярский край, Россия +4:19.2 5(0+0+3+2)
33Никита Овчинников Красноярский край, Россия +4:25.0 6(2+1+3+0)
34Роман Сурнев Ульяновская область, Россия +4:26.1 4(1+2+0+1)
35Иван Галушкин Ульяновская область, Россия +4:27.9 3(0+1+1+1)
36Дмитрий Колдаев Москва, Россия +4:28.2 3(0+1+1+1)
36Виталий Кабардин Башкортостан - Забайкальский, Россия +4:28.2 4(0+1+2+1)
38Эдуард Мустафин Республика Башкортостан, Россия +4:30.4 6(3+0+2+1)
39Илья Машуков Республика Коми, Россия +4:41.9 5(0+1+1+3)
40Виктор Третьяков ХМАО-Югра, Россия +4:45.7 4(1+1+2+0)
41Сергей Караулов ХМАО-Югра, Россия +4:51.0 6(0+3+1+2)
42Александр Чернышов Москва, Россия +4:52.0 2(2+0+0+0)
43Станислав Першиков Московская область, Россия +4:59.4 8(2+1+0+5)
44Валентин Пехтерев Тюменская область, Россия +5:04.3 5(2+1+1+1)
45Сергей Подобаев Красноярский край, Россия +5:20.6 7(1+0+4+2)
46Юрий Кунеевский Красноярский край, Россия +5:30.8 3(0+1+2+0)
47Илья Серков Тюменская область, Россия +5:38.1 5(1+0+3+1)
48Сергей Галиуллин Республика Башкортостан, Россия +5:44.0 6(0+1+1+4)
49Виктор Николаев ХМАО-Югра, Россия +5:45.6 4(0+3+0+1)
50Илья Никифоров Новосибирская область, Россия +5:46.6 5(1+1+1+2)
51Николай Шорохов Забайкальский край, Россия +6:11.5 5(1+1+2+1)
52Василий Соловьёв ХМАО-Югра, Россия +6:26.8 5(0+0+3+2)
53Владимир Иванов ХМАО-Югра - Курганская обл., Россия +6:40.7 6(0+1+1+4)
54Артём Сорокин Москва, Россия +7:09.0 4(1+2+1+0)
55Владимир Голобоков Москва, Россия +7:11.3 6(1+2+1+2)
56Алексей Логинов Москва, Россия +8:14.6 2(1+1+0+0)
dnfМаксим Буртасов Новосибирская область, Россия DNF
-Тимофей Лапшин Тюменская область, Россия
-Сергей Медведев Тюменская область, Россия
-Максим Цветков Москва - Вологодская область, Россия

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2016

Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 24 марта 2016 года
Окончание: 31 марта 2016 года
Дисциплины: 8

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2016/2017: Общий зачёт: мужчины на 19-02-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1020.00
2SHIPULIN AntonРоссия690.00
3SCHEMPP SimonГермания673.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия621.00
5PEIFFER ArndГермания550.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия524.00
7EBERHARD JulianАвстрия513.00
8LESSER ErikГермания513.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия482.00
10BAILEY LowellСША472.00

Кубок Мира 2016/2017: Общий зачёт: женщины на 19-02-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания903.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия857.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия776.00
4DORIN HABERT MarieФранция711.00
5WIERER DorotheaИталия576.00
6CHEVALIER AnaisФранция502.00
7HILDEBRAND FranziskaГермания471.00
8BRAISAZ JustineФранция465.00
9PUSKARCIKOVA EvaЧехия465.00
10AKIMOVA TatianaРоссия457.00

Кубок Мира 2016/2017: Кубок Наций: мужчины на 18-02-2017

МНОКОчки
1Германия5629.00
2Россия5493.00
3Франция5431.00
4Норвегия5371.00
5Австрия5006.00
6Украина4646.00
7Чехия4582.00
8Италия4094.00
9Швейцария4028.00
10Болгария3969.00

Кубок Мира 2016/2017: Кубок Наций: женщины на 17-02-2017

МНОКОчки
1Германия5993.00
2Франция5740.00
3Украина5035.00
4Италия4843.00
5Чехия4839.00
6Россия4667.00
7Норвегия4490.00
8Швеция4467.00
9Беларусь4266.00
10Польша3847.00