• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019 — Душники-Здруй, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 12 января 2019 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

12.01.2019. Кубок IBU 2018/2019 по биатлону, Душники-Здруй (POL): призёры мужского спринта

12.01.2019. Кубок IBU 2018/2019 по биатлону, Душники-Здруй (POL): призёры мужского спринта россияне Никита Поршнев (серебро), Александр Поварницын (золото) и и норвежец Йоханнес Дале (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1POVARNITSYN Alexander Россия 24:09.4 [0(0+0)] 0.0
2PORSHNEV Nikita Россия 24:34.3 [0(0+0)] +24.9
3DALE Johannes Норвегия 24:34.4 [1(0+1)] +25.0
4LATYPOV Eduard Россия 24:37.8 [2(1+1)] +28.4
5LEREN Tore Норвегия 24:38.4 [0(0+0)] +29.0
6SLEPOV Alexey Россия 24:48.2 [2(0+2)] +38.8
7BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 24:50.5 [0(0+0)] +41.1
8MILLAR Aidan Канада 25:00.2 [0(0+0)] +50.8
9ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 25:07.3 [1(0+1)] +57.9
10BABIKOV Anton Россия 25:10.7 [1(0+1)] +1:01.3
11PETTERSEN Sindre Норвегия 25:20.0 [2(1+1)] +1:10.6
12LEITINGER Nikolaus Австрия 25:21.8 [1(0+1)] +1:12.4
13LESIUK Taras Украина 25:26.7 [0(0+0)] +1:17.3
14CAPPELLARI Daniele Италия 25:31.3 [0(0+0)] +1:21.9
15LABASTAU Mikita Беларусь 25:32.0 [1(0+1)] +1:22.6
16DORFER Matthias Германия 25:34.3 [2(1+1)] +1:24.9
16JANIK Mateusz Польша 25:34.3 [2(2+0)] +1:24.9
18KORASTYLEV Sergey Россия 25:34.8 [2(1+1)] +1:25.4
19NAWRATH Philipp Германия 25:38.3 [3(0+3)] +1:28.9
20BRAUNHOFER Patrick Италия 25:38.9 [1(0+1)] +1:29.5
21DURAND Michael Италия 25:39.9 [0(0+0)] +1:30.5
22LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 25:45.7 [2(0+2)] +1:36.3
23TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:51.3 [2(1+1)] +1:41.9
24STRELOW Justus Германия 25:52.8 [0(0+0)] +1:43.4
25BROWN Jake США 25:55.0 [3(3+0)] +1:45.6
25DUDCHENKO Anton Украина 25:55.0 [1(0+1)] +1:45.6
27TRUSH Vitaliy Украина 25:57.5 [1(1+0)] +1:48.1
28HORNIG Vitezslav Чехия 25:57.7 [1(0+1)] +1:48.3
29WAEGER Lorenz Австрия 25:59.2 [1(0+1)] +1:49.8
30HORN Philipp Германия 26:07.1 [4(2+2)] +1:57.7
31GJESBAKK Fredrik Норвегия 26:07.6 [3(0+3)] +1:58.2
32CISAR Alex Словения 26:09.9 [2(1+1)] +2:00.5
33ZOBEL David Германия 26:11.2 [2(1+1)] +2:01.8
34LEMMERER Harald Австрия 26:11.6 [3(1+2)] +2:02.2
35CAMPBELL Carsen Канада 26:18.3 [1(1+0)] +2:08.9
36VACLAVIK Adam Чехия 26:19.1 [5(1+4)] +2:09.7
37GROSSEGGER Sven Австрия 26:26.4 [2(1+1)] +2:17.0
38ARWIDSON Tobias Швеция 26:27.2 [2(1+1)] +2:17.8
39PLANKO Lovro Словения 26:28.5 [2(0+2)] +2:19.1
40DURTSCHI Max США 26:28.9 [2(2+0)] +2:19.5
41RANTA Jaakko Финляндия 26:30.9 [3(2+1)] +2:21.5
42VARABEI Maksim Беларусь 26:38.2 [4(2+2)] +2:28.8
43INVENIUS Otto Финляндия 26:46.3 [3(1+2)] +2:36.9
44LI Xuezhi Китай 26:50.6 [2(1+1)] +2:41.2
45SZWAJNOS Marcin Польша 26:52.8 [2(1+1)] +2:43.4
46REMMELG Martin Эстония 26:54.0 [2(0+2)] +2:44.6
47STOYANOV Kristiyan Болгария 26:54.7 [0(0+0)] +2:45.3
48BURKHALTER Joscha Швейцария 26:57.9 [4(2+2)] +2:48.5
49MIKYSKA Tomas Чехия 26:59.3 [0(0+0)] +2:49.9
50STRUM Matthew Канада 27:00.2 [1(1+0)] +2:50.8
51DUTTO Pietro Италия 27:04.4 [4(3+1)] +2:55.0
52KOMATZ David Австрия 27:11.2 [3(3+0)] +3:01.8
53CRNKOVIC Kresimir Хорватия 27:11.3 [3(2+1)] +3:01.9
54KIERS Trevor Канада 27:14.1 [4(2+2)] +3:04.7
55BOVISI Sandro Швейцария 27:14.2 [4(2+2)] +3:04.8
56PANCERZ Przemyslaw Польша 27:14.3 [1(1+0)] +3:04.9
56YU Jin Китай 27:14.3 [1(1+0)] +3:04.9
58ZEMLICKA Milan Чехия 27:14.6 [2(1+1)] +3:05.2
59OLSSON Sebastian Швеция 27:23.9 [4(3+1)] +3:14.5
60COLTEA George Marian Румыния 27:24.3 [3(1+2)] +3:14.9
61BRANDT Oskar Швеция 27:24.5 [3(1+2)] +3:15.1
62OLSSON Victor Швеция 27:25.2 [3(2+1)] +3:15.8
63HARJULA Tuomas Финляндия 27:27.4 [3(1+2)] +3:18.0
64KRYUKO Viktar Беларусь 27:29.4 [4(2+2)] +3:20.0
65HOSEK Ondrej Чехия 27:31.2 [4(1+3)] +3:21.8
66KILCHYTSKYY Vitaliy Украина 27:40.2 [5(3+2)] +3:30.8
67SKLENARIK Tomas Словакия 27:43.6 [3(1+2)] +3:34.2
68TSYMBAL Bogdan Украина 27:50.6 [4(2+2)] +3:41.2
69SKORUSA Wojciech Польша 27:53.8 [2(2+0)] +3:44.4
70JAKIELA Tomasz Польша 28:03.1 [4(2+2)] +3:53.7
71PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 28:06.0 [3(2+1)] +3:56.6
72KOLESNIKOV Dmitriy Казахстан 28:08.1 [1(0+1)] +3:58.7
73PARTALOV Dimitar Болгария 28:08.7 [1(1+0)] +3:59.3
74CERVENKA Vaclav США 28:12.6 [4(2+2)] +4:03.2
75KARVINEN Otto-Eemil Финляндия 28:14.6 [2(0+2)] +4:05.2
76PETROVIC Milanko Сербия 28:25.9 [3(1+2)] +4:16.5
77BALOGA Matej Словакия 28:28.4 [4(1+3)] +4:19.0
78SIRIK Sergey Казахстан 28:28.5 [4(1+3)] +4:19.1
79BELETSKIY Danil Казахстан 28:31.7 [4(1+3)] +4:22.3
80DUICU Adelin Miodrag Румыния 28:32.7 [1(1+0)] +4:23.3
81LEE Suyoung Корея 28:33.6 [3(2+1)] +4:24.2
82YANG Peng Китай 28:35.0 [4(2+2)] +4:25.6
83ROOTALU Hans Kristen Эстония 28:40.9 [3(2+1)] +4:31.5
84JAKELIUNAS Lukas Литва 28:47.4 [4(2+2)] +4:38.0
85OSIPOVS Nikita Латвия 28:56.3 [2(0+2)] +4:46.9
86NEDZA KUBINIEC Tadeusz Польша 28:59.7 [3(1+2)] +4:50.3
87GOESSLING Raleigh США 29:02.0 [6(3+3)] +4:52.6
88ORYASHKOV Vladimir Болгария 29:05.9 [2(0+2)] +4:56.5
89FOMIN Maksim Литва 29:15.1 [2(0+2)] +5:05.7
90MISE Edgars Латвия 29:20.5 [4(2+2)] +5:11.1
91PANYIK David Венгрия 29:21.4 [2(2+0)] +5:12.0
92UHA Juri Эстония 29:26.3 [4(1+3)] +5:16.9
93KHAMITOV Ildar Казахстан 29:27.2 [4(1+3)] +5:17.8
94BALODIS Rudis Латвия 29:38.5 [3(1+2)] +5:29.1
95TSOUREKAS Nikolaos Греция 29:57.0 [4(3+1)] +5:47.6
96VELCHEV Petar Болгария 29:57.9 [3(2+1)] +5:48.5
97MUNTEANU Daniel Румыния 30:07.5 [4(1+3)] +5:58.1
98BUTA Florin-Catalin Румыния 30:22.5 [7(4+3)] +6:13.1
99JADA Stavre Македония 30:32.6 [4(2+2)] +6:23.2
100ROMANOV Nikita Литва 30:42.4 [2(0+2)] +6:33.0
101BUKI Adam Венгрия 30:46.8 [4(0+4)] +6:37.4
102AVDIC Dzenis Сербия 30:47.5 [4(2+2)] +6:38.1
103FLANAGAN Jeremy Австралия 31:05.2 [3(1+2)] +6:55.8
104RASTIC Ajlan Сербия 31:43.2 [3(1+2)] +7:33.8
105GYALLAI Soma Венгрия 32:27.5 [7(5+2)] +8:18.1
106HULGAARD Jens Дания 34:23.9 [6(2+4)] +10:14.5
107ROSBO Joachim Weel Дания 36:29.0 [10(5+5)] +12:19.6
108MARTINS Lucas Бразилия 36:30.0 [6(4+2)] +12:20.6
109ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 37:41.2 [5(1+4)] +13:31.8
dnsHOMBERG Niklas Германия DNS
dnsBARTKO Simon Словакия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия43512144315131
2Германия3339123-12220
3Франция3115232-1-114
4Россия2327722451129
5Швейцария0101---1--13
6Швеция0101----11-3
7Чехия0011---11--3
8Австрия00001-----45
9Беларусь0000-1---113
10Италия0000--11---2
11Болгария0000--1----1
12Бельгия0000---1---1
13Канада0000----1--1
14Латвия0000----1--1
15Украина0000-----1-1
16Эстония0000-----1-1
17Финляндия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1DALE Johannesnor2136-------6
2BEGUE Aristidefra2103121----7
3BABIKOV Antonrus1214----1-16
4FRATZSCHER Lucasger1113-11----5
5HORN Philippger1102--1----3
6BAKKEN Sivert Guttormnor1012--11---4
7POVARNITSYN Alexanderrus100121-----4
8CLAUDE Fabienfra10011------2
9ZOBEL Davidger1001-----1-2
10BOE Tarjeinor1001-------1
11PORSHNEV Nikitarus0101--1----2
12STROEMSHEIM Endrenor0101-------1
13REITER Dominicger0101-------1
14L'ABEE-LUND Henriknor0101-------1
15WIESTNER Serafinsui0101-------1
16NELIN Jesperswe0101-------1
17FOURCADE Simonfra0011--1-1--3
18RIETHMUELLER Daniloger0011--1---13
19ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0011-----1-2
20STRELOW Justusger0011-------1
21VACLAVIK Adamcze0011-------1
22MALYSHKO Dmitryrus0011-------1
23KORASTYLEV Sergeyrus00003--21--6
24GJESBAKK Fredriknor00001112-1-6
25DORFER Matthiasger00001---1--2
26LATYPOV Eduardrus00001---1--2
27PASHCHENKO Petrrus00001------1
28LEMMERER Haraldaut00001------1
29LEREN Torenor0000-2--1--3
30PETTERSEN Sindrenor0000-1---1-2
31REES Romanger0000-1----12
32RIVAIL Hugofra0000-1-----1
33SUCHILOV Semenrus0000-1-----1
34BOCHARNIKOV Sergeyblr0000-1-----1
35BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0000--2--215
36SLEPOV Alexeyrus0000--12---3
37BRAUNHOFER Patrickita0000--1----1
38ILIEV Vladimirbul0000--1----1
39ZINI Saverioita0000---1---1
40TAMBORNINO Eligiussui0000---1---1
41CLAUDE Florentbel0000---1---1
42MORAVEC Ondrejcze0000---1---1
43MILLAR Aidancan0000----1--1
44STENERSEN Torsteinswe0000----1--1
45SHOPIN Yuryrus0000----1--1
46FILIMONOV Vadimrus0000----1--1
47KARLIK Mikulascze0000----1--1
48RASTORGUJEVS Andrejslat0000----1--1
49NAWRATH Philippger0000-----1-1
50KRYUKO Viktarblr0000-----1-1
51STRELTSOV Kirillrus0000-----1-1
52TKALENKO Ruslanukr0000-----1-1
53PONSILUOMA Martinswe0000-----1-1
54KOIV Kauriest0000-----1-1
55GROSSEGGER Svenaut0000------22
56PERRILLAT BOTTONET Martinfra0000------11
57LABASTAU Mikitablr0000------11
58PLESSNITZER Kevinaut0000------11
59JAEGER Martinsui0000------11
60INVENIUS Ottofin0000------11
61MESOTITSCH Danielaut0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Этап 4, Душники-Здруй
Страна: Польша (POL)
Начало: 12 января 2019 года
Окончание: 13 января 2019 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 4, Душники-Здруй

МСтрана456
1Россия331323
2Германия100---
3Швеция01011-
4Норвегия001-1-
5Украина001---
6Чехия001---

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00