• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019 — Душники-Здруй, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 12 января 2019 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

12.01.2019. Кубок IBU 2018/2019 по биатлону, Душники-Здруй (POL): призёры мужского спринта

12.01.2019. Кубок IBU 2018/2019 по биатлону, Душники-Здруй (POL): призёры мужского спринта россияне Никита Поршнев (серебро), Александр Поварницын (золото) и и норвежец Йоханнес Дале (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1POVARNITSYN Alexander Россия 24:09.4 [0(0+0)] 0.0
2PORSHNEV Nikita Россия 24:34.3 [0(0+0)] +24.9
3DALE Johannes Норвегия 24:34.4 [1(0+1)] +25.0
4LATYPOV Eduard Россия 24:37.8 [2(1+1)] +28.4
5LEREN Tore Норвегия 24:38.4 [0(0+0)] +29.0
6SLEPOV Alexey Россия 24:48.2 [2(0+2)] +38.8
7BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 24:50.5 [0(0+0)] +41.1
8MILLAR Aidan Канада 25:00.2 [0(0+0)] +50.8
9ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 25:07.3 [1(0+1)] +57.9
10BABIKOV Anton Россия 25:10.7 [1(0+1)] +1:01.3
11PETTERSEN Sindre Норвегия 25:20.0 [2(1+1)] +1:10.6
12LEITINGER Nikolaus Австрия 25:21.8 [1(0+1)] +1:12.4
13LESIUK Taras Украина 25:26.7 [0(0+0)] +1:17.3
14CAPPELLARI Daniele Италия 25:31.3 [0(0+0)] +1:21.9
15LABASTAU Mikita Беларусь 25:32.0 [1(0+1)] +1:22.6
16DORFER Matthias Германия 25:34.3 [2(1+1)] +1:24.9
16JANIK Mateusz Польша 25:34.3 [2(2+0)] +1:24.9
18KORASTYLEV Sergey Россия 25:34.8 [2(1+1)] +1:25.4
19NAWRATH Philipp Германия 25:38.3 [3(0+3)] +1:28.9
20BRAUNHOFER Patrick Италия 25:38.9 [1(0+1)] +1:29.5
21DURAND Michael Италия 25:39.9 [0(0+0)] +1:30.5
22LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 25:45.7 [2(0+2)] +1:36.3
23TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:51.3 [2(1+1)] +1:41.9
24STRELOW Justus Германия 25:52.8 [0(0+0)] +1:43.4
25BROWN Jake США 25:55.0 [3(3+0)] +1:45.6
25DUDCHENKO Anton Украина 25:55.0 [1(0+1)] +1:45.6
27TRUSH Vitaliy Украина 25:57.5 [1(1+0)] +1:48.1
28HORNIG Vitezslav Чехия 25:57.7 [1(0+1)] +1:48.3
29WAEGER Lorenz Австрия 25:59.2 [1(0+1)] +1:49.8
30HORN Philipp Германия 26:07.1 [4(2+2)] +1:57.7
31GJESBAKK Fredrik Норвегия 26:07.6 [3(0+3)] +1:58.2
32CISAR Alex Словения 26:09.9 [2(1+1)] +2:00.5
33ZOBEL David Германия 26:11.2 [2(1+1)] +2:01.8
34LEMMERER Harald Австрия 26:11.6 [3(1+2)] +2:02.2
35CAMPBELL Carsen Канада 26:18.3 [1(1+0)] +2:08.9
36VACLAVIK Adam Чехия 26:19.1 [5(1+4)] +2:09.7
37GROSSEGGER Sven Австрия 26:26.4 [2(1+1)] +2:17.0
38ARWIDSON Tobias Швеция 26:27.2 [2(1+1)] +2:17.8
39PLANKO Lovro Словения 26:28.5 [2(0+2)] +2:19.1
40DURTSCHI Max США 26:28.9 [2(2+0)] +2:19.5
41RANTA Jaakko Финляндия 26:30.9 [3(2+1)] +2:21.5
42VARABEI Maksim Беларусь 26:38.2 [4(2+2)] +2:28.8
43INVENIUS Otto Финляндия 26:46.3 [3(1+2)] +2:36.9
44LI Xuezhi Китай 26:50.6 [2(1+1)] +2:41.2
45SZWAJNOS Marcin Польша 26:52.8 [2(1+1)] +2:43.4
46REMMELG Martin Эстония 26:54.0 [2(0+2)] +2:44.6
47STOYANOV Kristiyan Болгария 26:54.7 [0(0+0)] +2:45.3
48BURKHALTER Joscha Швейцария 26:57.9 [4(2+2)] +2:48.5
49MIKYSKA Tomas Чехия 26:59.3 [0(0+0)] +2:49.9
50STRUM Matthew Канада 27:00.2 [1(1+0)] +2:50.8
51DUTTO Pietro Италия 27:04.4 [4(3+1)] +2:55.0
52KOMATZ David Австрия 27:11.2 [3(3+0)] +3:01.8
53CRNKOVIC Kresimir Хорватия 27:11.3 [3(2+1)] +3:01.9
54KIERS Trevor Канада 27:14.1 [4(2+2)] +3:04.7
55BOVISI Sandro Швейцария 27:14.2 [4(2+2)] +3:04.8
56PANCERZ Przemyslaw Польша 27:14.3 [1(1+0)] +3:04.9
56YU Jin Китай 27:14.3 [1(1+0)] +3:04.9
58ZEMLICKA Milan Чехия 27:14.6 [2(1+1)] +3:05.2
59OLSSON Sebastian Швеция 27:23.9 [4(3+1)] +3:14.5
60COLTEA George Marian Румыния 27:24.3 [3(1+2)] +3:14.9
61BRANDT Oskar Швеция 27:24.5 [3(1+2)] +3:15.1
62OLSSON Victor Швеция 27:25.2 [3(2+1)] +3:15.8
63HARJULA Tuomas Финляндия 27:27.4 [3(1+2)] +3:18.0
64KRYUKO Viktar Беларусь 27:29.4 [4(2+2)] +3:20.0
65HOSEK Ondrej Чехия 27:31.2 [4(1+3)] +3:21.8
66KILCHYTSKYY Vitaliy Украина 27:40.2 [5(3+2)] +3:30.8
67SKLENARIK Tomas Словакия 27:43.6 [3(1+2)] +3:34.2
68TSYMBAL Bogdan Украина 27:50.6 [4(2+2)] +3:41.2
69SKORUSA Wojciech Польша 27:53.8 [2(2+0)] +3:44.4
70JAKIELA Tomasz Польша 28:03.1 [4(2+2)] +3:53.7
71PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 28:06.0 [3(2+1)] +3:56.6
72KOLESNIKOV Dmitriy Казахстан 28:08.1 [1(0+1)] +3:58.7
73PARTALOV Dimitar Болгария 28:08.7 [1(1+0)] +3:59.3
74CERVENKA Vaclav США 28:12.6 [4(2+2)] +4:03.2
75KARVINEN Otto-Eemil Финляндия 28:14.6 [2(0+2)] +4:05.2
76PETROVIC Milanko Сербия 28:25.9 [3(1+2)] +4:16.5
77BALOGA Matej Словакия 28:28.4 [4(1+3)] +4:19.0
78SIRIK Sergey Казахстан 28:28.5 [4(1+3)] +4:19.1
79BELETSKIY Danil Казахстан 28:31.7 [4(1+3)] +4:22.3
80DUICU Adelin Miodrag Румыния 28:32.7 [1(1+0)] +4:23.3
81LEE Suyoung Корея 28:33.6 [3(2+1)] +4:24.2
82YANG Peng Китай 28:35.0 [4(2+2)] +4:25.6
83ROOTALU Hans Kristen Эстония 28:40.9 [3(2+1)] +4:31.5
84JAKELIUNAS Lukas Литва 28:47.4 [4(2+2)] +4:38.0
85OSIPOVS Nikita Латвия 28:56.3 [2(0+2)] +4:46.9
86NEDZA KUBINIEC Tadeusz Польша 28:59.7 [3(1+2)] +4:50.3
87GOESSLING Raleigh США 29:02.0 [6(3+3)] +4:52.6
88ORYASHKOV Vladimir Болгария 29:05.9 [2(0+2)] +4:56.5
89FOMIN Maksim Литва 29:15.1 [2(0+2)] +5:05.7
90MISE Edgars Латвия 29:20.5 [4(2+2)] +5:11.1
91PANYIK David Венгрия 29:21.4 [2(2+0)] +5:12.0
92UHA Juri Эстония 29:26.3 [4(1+3)] +5:16.9
93KHAMITOV Ildar Казахстан 29:27.2 [4(1+3)] +5:17.8
94BALODIS Rudis Латвия 29:38.5 [3(1+2)] +5:29.1
95TSOUREKAS Nikolaos Греция 29:57.0 [4(3+1)] +5:47.6
96VELCHEV Petar Болгария 29:57.9 [3(2+1)] +5:48.5
97MUNTEANU Daniel Румыния 30:07.5 [4(1+3)] +5:58.1
98BUTA Florin-Catalin Румыния 30:22.5 [7(4+3)] +6:13.1
99JADA Stavre Македония 30:32.6 [4(2+2)] +6:23.2
100ROMANOV Nikita Литва 30:42.4 [2(0+2)] +6:33.0
101BUKI Adam Венгрия 30:46.8 [4(0+4)] +6:37.4
102AVDIC Dzenis Сербия 30:47.5 [4(2+2)] +6:38.1
103FLANAGAN Jeremy Австралия 31:05.2 [3(1+2)] +6:55.8
104RASTIC Ajlan Сербия 31:43.2 [3(1+2)] +7:33.8
105GYALLAI Soma Венгрия 32:27.5 [7(5+2)] +8:18.1
106HULGAARD Jens Дания 34:23.9 [6(2+4)] +10:14.5
107ROSBO Joachim Weel Дания 36:29.0 [10(5+5)] +12:19.6
108MARTINS Lucas Бразилия 36:30.0 [6(4+2)] +12:20.6
109ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 37:41.2 [5(1+4)] +13:31.8
dnsHOMBERG Niklas Германия DNS
dnsBARTKO Simon Словакия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия231661233-122
2Норвегия2125-44314-21
3Франция2114111-1--8
4Германия1225-1---118
5Чехия0011-------1
6Бельгия0000---1---1
7Швеция0000----1--1
8Канада0000----1--1
9Беларусь0000-----112
10Украина0000-----1-1
11Австрия0000------22
12Швейцария0000------11
13Финляндия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BEGUE Aristidefra2103-------3
2BABIKOV Antonrus1214------15
3DALE Johannesnor1113-------3
4BAKKEN Sivert Guttormnor1012--11---4
5POVARNITSYN Alexanderrus100121-----4
6HORN Philippger1001-------1
7FRATZSCHER Lucasger0112-------2
8PORSHNEV Nikitarus0101--1----2
9REITER Dominicger0101-------1
10FOURCADE Simonfra0011--1-1--3
11STRELOW Justusger0011-------1
12VACLAVIK Adamcze0011-------1
13KORASTYLEV Sergeyrus00002--2---4
14LATYPOV Eduardrus00001---1--2
15PASHCHENKO Petrrus00001------1
16CLAUDE Fabienfra00001------1
17LEREN Torenor0000-2--1--3
18GJESBAKK Fredriknor0000-112-1-5
19PETTERSEN Sindrenor0000-1---1-2
20REES Romanger0000-1----12
21RIVAIL Hugofra0000-1-----1
22BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0000--2--1-3
23SLEPOV Alexeyrus0000--11---2
24CLAUDE Florentbel0000---1---1
25MILLAR Aidancan0000----1--1
26STENERSEN Torsteinswe0000----1--1
27SHOPIN Yuryrus0000----1--1
28FILIMONOV Vadimrus0000----1--1
29NAWRATH Philippger0000-----1-1
30KRYUKO Viktarblr0000-----1-1
31ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000-----1-1
32TKALENKO Ruslanukr0000-----1-1
33GROSSEGGER Svenaut0000------11
34LABASTAU Mikitablr0000------11
35JAEGER Martinsui0000------11
36INVENIUS Ottofin0000------11
37MESOTITSCH Danielaut0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Этап 4, Душники-Здруй
Страна: Польша (POL)
Начало: 12 января 2019 года
Окончание: 13 января 2019 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 4, Душники-Здруй

МСтрана456
1Россия331323
2Германия100---
3Швеция01011-
4Норвегия001-1-
5Украина001---
6Чехия001---

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 20-01-2019

М НОКОчки
1POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
2BABIKOV AntonРоссия438.00
3BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
4GJESBAKK FredrikНорвегия373.00
5KORASTYLEV SergeyРоссия361.00
6FRATZSCHER LucasГермания340.00
7DALE JohannesНорвегия324.00
8FOURCADE SimonФранция312.00
9BEGUE AristideФранция308.00
10PETTERSEN SindreНорвегия267.00

Общий зачёт: женщины на 19-01-2019

М НОКОчки
1ANDERSSON IngelaШвеция429.00
2HOEGBERG ElisabethШвеция413.00
3SLIVKO VictoriaРоссия380.00
4MOROZOVA AnastasiiaРоссия335.00
5SKOTTHEIM JohannaШвеция331.00
6GERBULOVA NataliaРоссия326.00
7HORCHLER NadineГермания317.00
8LINDQVIST FeliciaШвеция293.00
9BIELKINA NadiiaУкраина287.00
10HETTICH JaninaГермания286.00

Кубок Наций: мужчины на 19-01-2019

МНОКОчки
1Россия4594.00
2Норвегия4486.00
3Германия4266.00
4Австрия3720.00
5Украина3708.00
6Франция3487.00
7Швеция3382.00
8Канада3306.00
8Чехия3306.00
10Швейцария3183.00

Кубок Наций: женщины на 19-01-2019

МНОКОчки
1Россия4603.00
2Швеция4537.00
3Германия4210.00
4Украина3967.00
5Норвегия3966.00
6Австрия3716.00
7Китай3100.00
8Чехия3074.00
9Франция3072.00
10Канада2898.00