• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ebba

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 16 25:13.6 +1:47.5

ANDERSSON Erik

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 64 35:42.1 +2:56.1

ANDERSSON Simon

BAANGMAN Evelina

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 60 27:09.2 +3:43.1

BAANGMAN Hedda

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 53 3:05.09 +18.09
женщины, 10 км, свободный стиль 47 26:27.3 +3:01.2

BERGSTROEM Martin

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 51
мужчины, 15 км, свободный стиль 57 35:18.8 +2:32.8

BLECKUR Sofia

BURMAN Jens

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 45 34:51.4 +2:05.4

DAHLQVIST Maja

EDIN Johan

EKSTROEM Axel

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 68 36:00.6 +3:14.6

ERIKSSON Jens

ERKERS Frida

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 56 26:46.6 +3:20.5

FALK Hanna

GRAEFNINGS Maria

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 32 51:04.3 +17:36.8
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 61 8:47.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 60 34:24.3 [(58) 33:14.9]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 37 3:53.86 +15.24
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 20 13:41.0 +52.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 39 45:41.4 +9:03.5 [26= 38:07.0]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 34 39:08.4 +5:58.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 19 35:28.9
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 25 30:21.9 +2:09.4
женщины, спринт, свободный стиль 33 3:27.00 +13.47
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 18 46:02.8 +1:46.8
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 44 26:17.9 +2:51.8

HAAG Anna

HALFVARSSON Calle

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 15
мужчины, 15 км, классический стиль 6 35:36.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 10 км, свободный стиль 4 23:03.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 40:09.0
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 6 40:11.0 +24.7
мужчины, спринт, свободный стиль 5
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 34:39.1
мужчины, спринт, свободный стиль 4
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 3 3:27:45.1 +30.7
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 2 9:59.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 3 42:02.0 [(17) 41:52.0]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 6
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 4 23:01.2 +9.4
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 2 53:58.9 +2.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 27 47:18.8 +30.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 14 30:04.8
Остерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 26
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 33:46.3 +1:00.3
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, 15 км, классический стиль 16 35:26.0 +34.8
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 52 2:46.29 +9.81
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF

HELLNER Marcus

HENRIKSSON Sofia

INGEMARSDOTTER Ida

JANSSON Julia

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 41 3:00.11 +13.11

JOENSSON Emil

JOHANSSON Martin

KALLA Charlotte

KARLSSON Anton

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 67

KORSGREN Lina

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 19

LINDBLAD Anton

LINDBORG Sara

LINDKVIST Ida

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 62 3:15.12 +28.12

LINDSTEDT Emilia

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 45 3:02.82 +15.82
женщины, 10 км, свободный стиль 55 26:43.5 +3:17.4

MODIN Jesper

MOHLIN Elin

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 35 2:58.67 +11.67
женщины, 10 км, свободный стиль 50 26:33.9 +3:07.8

NELSON Lars

NILSSON Stina

NORDSTRAND Sara

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 54 3:05.56 +18.56

NORDSTROEM Gustav

NORDSTROEM Maria

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 30
женщины, 10 км, свободный стиль 45 26:20.1 +2:54.0

OEBERG Jennie

OLSSON Johan

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 33:12.1 +26.1

PAJALA Magdalena

PERSSON Simon

PETERSON Teodor

QUICKLUND Carl

RICHARDSSON Daniel

ROENNLUND Elina

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 57 3:07.20 +20.20

RUUS Marcus

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 79 37:04.5 +4:18.5

RYDQVIST Maria

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 80 3:18.67
женщины, 5 км, свободный стиль 60 13:47.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 30:54.3
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 12 43:50.0 +10:22.5
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 17 8:17.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 20 31:39.1 [(21) 30:59.7]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 35 3:53.45 +14.83
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 27 13:45.3 +56.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 19 43:00.5 +6:22.6 [27= 38:07.4]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 15 35:51.2 +2:40.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 7 34:12.7
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 12 25:00.5 +1:34.4
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 10 26:50.8 +1:23.0
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 10 1:16:36.4 +2:25.9

SETTLIN Evelina

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 24

SILFVER Erik

SOEDERGREN Anders

SOEDERLUND Helene

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 27 49:11.2 +15:43.7
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 54 8:42.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 37 32:41.5 [(33) 31:36.9]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 41 3:55.16 +16.54
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 41 14:08.7 +1:20.2
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 27 44:28.2 +7:50.3 [29= 38:07.6]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 26 37:24.3 +4:13.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 29 36:33.1
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 37 30:57.5 +2:45.0
женщины, спринт, свободный стиль 32 3:26.35 +12.82
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 32 47:06.7 +2:50.7

SOEMSKAR Linn

SUNDLING Jonna

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 53 26:41.9 +3:15.8
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 7

SUTHER Lars

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 77

SVAN Julia

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 48 3:03.54 +16.54

SVANEBO Anders

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 35 3:37:56.8 +10:42.4
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 58 10:31.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 48 44:16.1 [(48) 43:24.1]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 41 3:20.48 +9.88
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 55 24:25.5 +1:33.7
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 37 59:06.0 +5:09.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 45 51:07.3 +4:18.5
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 28 30:48.9
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 38:54.5 +2:01.1
мужчины, спринт, свободный стиль 35 2:52.45 +11.35
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 22 1:22:30.8 +36.0
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 26 34:00.0 +1:14.0

SVENSSON Oskar

WESTBERG Karl-Johan

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 77 36:53.1 +4:07.1

WIKEN Emma

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 29 ноября 2014 года
Окончание: 15 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Норвегия403234221619
2Италия501-11
3Россия373999
4Швеция3461388
5Швейцария232325
6Казахстан130-1-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 20-07-2016

М НОКОчки
1COLOGNA DarioШвейцария1059.00
2NORTHUG Petter Jr.Норвегия961.00
3KROGH Finn HaagenНорвегия870.00
4HALFVARSSON CalleШвеция842.00
5BELOV EvgeniyРоссия779.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия748.00
7DYRHAUG NiklasНорвегия589.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан537.00
9HARVEY AlexКанада514.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия469.00

Общий зачёт: женщины на 15-03-2015

М НОКОчки
1BJOERGEN MaritНорвегия2172.00
2JOHAUG ThereseНорвегия1388.00
3WENG HeidiНорвегия1332.00
4OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия894.00
5HAGA RagnhildНорвегия750.00
6FALLA Maiken CaspersenНорвегия661.00
7KALLA CharlotteШвеция620.00
8FESSEL NicoleГермания565.00
9HERRMANN DeniseГермания548.00
10STEPHEN ElizabethСША544.00