• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

США: результаты спортсменов

BJORNSEN Erik

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 56 2:47.54
мужчины, 15 км, классический стиль 52 37:10.6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 58 3:26.75
мужчины, 10 км, свободный стиль 51 24:09.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 40:24.8
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 47 42:10.7 +2:24.4
мужчины, спринт, свободный стиль 63 2:25.96
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 56 36:28.3
мужчины, спринт, свободный стиль 41 2:23.23
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 48 10:28.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 60 45:08.5 [(59) 44:19.4]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 59 3:23.96 +13.36
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 58 24:33.8 +1:42.0
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 57 3:32.80 +15.19
мужчины, командный спринт, свободный стиль 11
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 40 39:43.4 +2:50.0
мужчины, спринт, свободный стиль 24
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 35:29.4 +2:43.4
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 57 2:49.89 +8.75
мужчины, 15 км, классический стиль 38 36:26.1 +1:34.9
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 38 2:43.64 +7.16
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF

BJORNSEN Sadie

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 29
женщины, 10 км, классический стиль 17 27:40.8
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 5 км, свободный стиль 20 13:18.7
женщины, 10 км, гонка преследования 21 29:46.2
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 22 30:40.3
женщины, спринт, свободный стиль 31 2:43.77
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 29 26:33.2
женщины, спринт, свободный стиль 36 2:44.06
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 7 8:12.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 14 31:20.3 [(14) 30:46.3]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 13
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 8 13:11.2 +22.7
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 15
женщины, командный спринт, свободный стиль 11
Рыбинск
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 13 45:53.9 +1:37.9
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 20
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 32 3:13.15 +9.31
женщины, 10 км, классический стиль 14 27:09.2 +1:41.4
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 26
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 44 1:21:09.5 +6:59.0

BLACKHORSE-VON JESS Dakota

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 59
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 55 2:49.53 +8.39
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 42 2:44.23 +7.75

BRATRUD Kyle

ДисциплинаМРезультаты
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 84 37:57.0 +5:11.0

BRENNAN Rosie

CALDWELL Sophie

DIGGINS Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 64 3:22.91
женщины, 10 км, классический стиль 39 28:37.2
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 55 3:11.86
женщины, 5 км, свободный стиль 15 13:13.2
женщины, 10 км, гонка преследования 50 30:53.9
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 21 30:39.6
женщины, спринт, свободный стиль 43 2:46.13
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 27 26:27.9
женщины, спринт, свободный стиль 22
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 14 8:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 56 33:59.0 [(60) 33:21.9]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 23
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 19 13:40.6 +52.1
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) dns DNS
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 12 29:47.0 +1:34.5
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 5 44:41.8 +25.8
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 17 25:13.8 +1:47.7
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 4
женщины, 10 км, классический стиль 17 27:15.9 +1:48.1
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 14 1:16:54.5 +2:44.0

FREEMAN Kris

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 57 37:51.7 +3:00.5

GELSO Matthew Phillip

GREGG Brian

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 35 2:01:32.6 +6:47.7

GREGG Caitlin

HAMILTON Simeon

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 26
мужчины, 15 км, классический стиль 69 38:02.2
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 59 3:27.26
мужчины, 10 км, свободный стиль 74 24:36.5
мужчины, 15 км, гонка преследования dns DNS
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль dns DNS
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 23
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 26 10:17.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 61 45:15.8 [(62) 44:37.3]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 8
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 60 24:39.8 +1:48.0
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, командный спринт, свободный стиль 19
Рыбинск
мужчины, спринт, свободный стиль 17
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dns DNS
Остерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 11
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 33 2:46.87 +5.73
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 65 2:50.04 +13.56

HANNEMAN Reese

HOFFMAN Noah

NEWELL Andrew

PATTERSON Caitlin

RANDALL Kikkan

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 16
женщины, 10 км, классический стиль 57 29:03.5
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 43 3:09.98
женщины, 5 км, свободный стиль 63 13:53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 59 31:05.8
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 20
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 9
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 22 8:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 44 33:08.3 [(50) 32:25.8]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 10
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 42 14:09.1 +1:20.6
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 25 43:59.6 +7:21.7 [17= 37:53.6]
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 51 3:03.92 +16.92
женщины, 10 км, свободный стиль 33 25:53.8 +2:27.7
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 3
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 45 3:19.28 +18.03

SARGENT Ida

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 5
женщины, 10 км, классический стиль 51 28:52.8
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 52 3:11.05
женщины, 5 км, свободный стиль 79 14:16.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 47 31:50.1
женщины, спринт, свободный стиль 16
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 29
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 58 8:44.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 40 32:56.7 [(39) 31:50.3]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 56 4:06.13 +27.51
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 46 14:19.5 +1:31.0
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 44 3:08.40 +15.47
женщины, командный спринт, свободный стиль 6 16:29.27 +18.14
Рыбинск
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 35 47:35.5 +3:19.5
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 41 3:00.11 +13.11
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 43 3:15.19 +11.35

STEPHEN Elizabeth

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 55 28:59.1
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 71 3:15.61
женщины, 5 км, свободный стиль 22 13:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 29:59.8
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 20 30:34.8
женщины, спринт, свободный стиль 64 2:53.64
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 12 25:58.5
женщины, спринт, свободный стиль 58 2:56.90
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 5 41:09.3 +7:41.8
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 8 8:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 15 31:22.1 [(16) 30:47.2]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 43 3:56.74 +18.12
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 29 13:50.1 +1:01.6
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 14 42:09.8 +5:31.9 [8= 37:25.6]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 5 34:50.0 +1:39.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 4 33:29.9
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 2 28:26.9 +14.4
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 7 44:50.3 +34.3
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 26 25:34.7 +2:08.6
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 46 3:15.88 +12.04
женщины, 10 км, классический стиль 32 27:55.6 +2:27.8
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 9 1:16:17.2 +2:06.7

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 29 ноября 2014 года
Окончание: 15 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Норвегия403234221619
2Италия501-11
3Россия373999
4Швеция3461388
5Швейцария232325
6Казахстан130-1-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 20-07-2016

М НОКОчки
1COLOGNA DarioШвейцария1059.00
2NORTHUG Petter Jr.Норвегия961.00
3KROGH Finn HaagenНорвегия870.00
4HALFVARSSON CalleШвеция842.00
5BELOV EvgeniyРоссия779.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия748.00
7DYRHAUG NiklasНорвегия589.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан537.00
9HARVEY AlexКанада514.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия469.00

Общий зачёт: женщины на 15-03-2015

М НОКОчки
1BJOERGEN MaritНорвегия2172.00
2JOHAUG ThereseНорвегия1388.00
3WENG HeidiНорвегия1332.00
4OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия894.00
5HAGA RagnhildНорвегия750.00
6FALLA Maiken CaspersenНорвегия661.00
7KALLA CharlotteШвеция620.00
8FESSEL NicoleГермания565.00
9HERRMANN DeniseГермания548.00
10STEPHEN ElizabethСША544.00