• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Германия: результаты спортсменов

BELGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 64
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 60 30:38.2 +3:38.8

BING Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 45
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 43 38:16.1 +1:16.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 35 38:07.4 +3:04.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 35:43.1
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 58
мужчины, 15 км, классический стиль 9 34:20.4 +1:08.5
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 11 1:17:03.7 +43.7
мужчины, спринт, классический стиль 15
мужчины, 4х10 км, эстафета 6 25:17.21:35:13.1 +2:08.2
мужчины, командный спринт, свободный стиль 10 16:42.20 +45.94
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 30 2:18:41.1 +10:19.0
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 64
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 11 31:48.8 +10.9
Дрезден
мужчины, командный спринт, свободный стиль 14
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 33
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 15 36:18.4 +48.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 11 +1:21.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 10 34:58.7
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 9 29:54.7 +4.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 42 41:29.6 +2:49.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 +6:27.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 30:15.4
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 31
мужчины, 15 км, свободный стиль 50 36:02.1 +2:05.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 47
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 50 1:23:28.9 +6:41.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 69
мужчины, 15 км, классический стиль 38 35:25.3 +1:46.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 +2:17.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 36:11.3

BOEGL Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 83
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 54 38:51.2 +1:51.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 48 39:10.2 +4:06.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 43 36:03.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 16 1:17:19.9 +59.9
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 35:04.7 +1:20.8
мужчины, 4х10 км, эстафета 6 21:56.61:35:13.1 +2:08.2
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 46 2:23:42.8 +15:20.7
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 79
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 39 32:45.7 +1:07.8
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 85
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 48 37:31.0 +2:01.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 42 +3:40.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 35 35:56.4
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 11 29:55.6 +5.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 44 41:34.1 +2:53.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 +7:59.5
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 29:17.2
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 26 31:05.3 +1:06.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 +1:34.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 33:58.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 35:27.2 +1:31.0
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 21 1:19:52.3 +3:05.2

BOEHLER Stefanie

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 34
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 43 27:43.4 +1:42.9
женщины, 10 км, гонка преследования 44 28:52.2 +4:33.3
женщины, 10 км, гонка преследования 48 26:12.8
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 8 1:20:22.6 +2:10.2
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 14 25:55.3 +1:17.9
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 25 43:02.6 +2:17.7
женщины, 10 км, свободный стиль 25 27:21.8 +2:21.3
женщины, 4х5 км, эстафета 6 14:16.453:13.7 +1:49.4
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 16 1:28:42.2 +6:24.6
Зефельд
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 26 24:10.5 +1:02.0
Планица
женщины, 10 км, классический стиль 17 28:41.7 +1:33.0
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 28
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 9 28:08.2 +1:08.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 15 +2:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 16 27:11.2
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 33 24:03.5 +47.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 30:57.9 +1:50.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 +6:41.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 33:46.0
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 41 24:28.1 +1:48.0
женщины, 10 км, гонка преследования 30 +2:34.7
женщины, 10 км, гонка преследования 24 26:06.0
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 52
женщины, 10 км, свободный стиль 39 27:26.0 +1:57.5
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 45
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 20 44:48.6 +2:23.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 58
женщины, 10 км, классический стиль 26 26:40.2 +1:32.6
женщины, 10 км, гонка преследования 29 +2:43.8
женщины, 10 км, гонка преследования 31 26:53.7

BRUGGER Janosch

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 54
мужчины, командный спринт, свободный стиль 23
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 80
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 57 38:09.0 +2:39.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 62 +5:17.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 58 36:56.1
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 23 29:59.3 +9.5

CARL Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 27
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 28 27:00.1 +59.6
женщины, 10 км, гонка преследования 16 26:34.8 +2:15.9
женщины, 10 км, гонка преследования 7 24:44.2
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 30
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 20 42:54.4 +2:09.5
женщины, 10 км, свободный стиль 19 27:04.6 +2:04.1
женщины, 4х5 км, эстафета 6 12:37.953:13.7 +1:49.4
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 25 1:32:42.4 +10:24.8
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 41 24:53.6 +1:45.1
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 27
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 12
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 59 30:37.1 +3:37.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 45 +5:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 25 27:46.4
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 32 24:00.2 +43.7
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 22 23:59.2 +1:19.1
женщины, 10 км, гонка преследования 27 +2:22.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 26:22.5
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 49
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 32 45:36.7 +3:12.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 54
женщины, 10 км, классический стиль 19 26:28.0 +1:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 20 +2:12.3
женщины, 10 км, гонка преследования 21 26:36.2

CEBULLA Marius

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 40

DOBLER Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 76
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 46 38:25.4 +1:25.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 40 38:13.9 +3:10.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 29 35:34.7
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 20 2:03:38.0 +1:49.9
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 22 1:17:56.6 +1:36.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 6 22:03.81:35:13.1 +2:08.2
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 63 34:03.5 +2:25.6
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 24 38:52.9 +1:58.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 70
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 42 37:17.6 +1:48.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 37 +3:26.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 38 35:58.8
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 13 29:56.4 +6.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 40:33.0 +1:52.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 +7:46.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 30:18.9
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 55 32:01.1 +2:02.3
мужчины, 15 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 15 км, гонка преследования dns DNS
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 35:31.3 +1:35.1
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 41 1:22:09.6 +5:22.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 99
мужчины, 15 км, классический стиль 56 36:01.0 +2:22.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 +2:31.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 35:42.1

EISENLAUER Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 42
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 37
мужчины, 15 км, классический стиль 15 34:36.5 +1:24.6
Олимпиада-2018
мужчины, спринт, классический стиль 28
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 36:03.8 +2:19.9
мужчины, командный спринт, свободный стиль 10 16:42.20 +45.94
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 15
мужчины, 15 км, классический стиль 22 38:44.6 +1:49.9
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, командный спринт, свободный стиль 14
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 52
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 41 37:17.3 +1:47.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 36 +3:25.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 40 36:00.7
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 58 30:52.9 +1:03.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 41:27.8 +2:47.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 45
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 33
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 41
мужчины, 15 км, классический стиль 33 35:17.9 +1:39.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 +2:18.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 50 36:22.3

FESSEL Nicole

FINK Pia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 42
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 32 27:17.4 +1:16.9
женщины, 10 км, гонка преследования 33 28:03.6 +3:44.7
женщины, 10 км, гонка преследования 34 25:48.7
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 35 1:24:27.8 +6:15.4
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 27 26:25.9 +1:48.5
Планица
женщины, 10 км, классический стиль 19 28:50.8 +1:42.1
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 36
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 40 29:24.6 +2:25.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 38 +4:31.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 33 28:01.5
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 27 23:38.7 +22.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 32:29.7 +3:21.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 +11:59.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 35:42.9

FRAEBEL Antonia

GIMMLER Laura

GROSS Lukas

HENNIG Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 68
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 15 26:33.3 +32.8
женщины, 10 км, гонка преследования 27 27:30.6 +3:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования 36 25:49.7
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 48
женщины, 10 км, классический стиль 16 25:59.4 +1:22.0
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 22 43:00.2 +2:15.3
женщины, спринт, классический стиль 27
женщины, 4х5 км, эстафета 6 13:53.953:13.7 +1:49.4
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 19 1:29:48.9 +7:31.3
Зефельд
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 13 23:56.0 +47.5
Дрезден
женщины, командный спринт, свободный стиль 6 13:38.02 +4.62
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 43
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 24 28:43.5 +1:44.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 43 +4:58.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 54 29:09.3
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 19 23:27.4 +10.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 30:57.5 +1:49.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 +10:06.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 35:05.5
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 29 24:11.0 +1:30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 +2:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 25:55.2
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 73
женщины, 10 км, свободный стиль 38 27:25.6 +1:57.1
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 28
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 42 46:43.1 +4:18.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 30
женщины, 10 км, классический стиль 42 27:07.4 +1:59.8
женщины, 10 км, гонка преследования 40 +3:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 36 27:12.0

HERRMANN Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 29

KATZ Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 35 1:19:49.2 +3:29.2
мужчины, 15 км, свободный стиль 25 35:38.3 +1:54.4
мужчины, 4х10 км, эстафета 6 25:55.51:35:13.1 +2:08.2
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 14 2:13:32.3 +5:10.2
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 28 32:03.8 +25.9
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 14 38:25.7 +1:31.0
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 65
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 38 37:08.8 +1:39.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 38 +3:26.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 41 36:09.0
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 41 30:06.0 +16.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 41:32.7 +2:52.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 +8:22.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 29:45.3
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 31:07.4 +1:08.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 +1:34.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 33:56.8
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 81 37:28.6 +3:32.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 70
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 30 1:20:56.8 +4:09.7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 93
мужчины, 15 км, классический стиль 25 34:52.5 +1:13.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 31 +1:51.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 41 36:12.2

KOLB Hanna

KUEHNE Andy

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 68
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 50 37:46.5 +2:17.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 60 +5:03.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 62 37:06.7
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 34 30:02.4 +12.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 52 43:29.0 +4:48.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 42 +12:52.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 30:45.7

LEISMUELLER Jakob

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 57

LEUPOLD Richard

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 64

MAETTIG Valentin

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 43
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 54
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 63 38:21.2 +2:51.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 69 +6:10.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 68 37:42.3
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 21 29:59.0 +9.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 51 43:10.7 +4:30.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 +13:00.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 30:07.6

NOTZ Florian

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 89
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 50 38:38.4 +1:38.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 38:13.7 +3:10.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 35:16.8
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 8 2:02:14.0 +25.9
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 23 31:57.6 +19.7
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 39 39:37.6 +2:42.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 89
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 70 38:39.5 +3:10.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 56 +4:39.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 29 35:45.0
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 20 29:57.9 +8.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 40:54.4 +2:14.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 +9:42.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 30:39.1
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 31 31:15.6 +1:16.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 37 +2:11.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 34:25.8

OLEX Max

RINGWALD Sandra

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 37 1:24:29.3 +6:16.9
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 22
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 4
женщины, 10 км, классический стиль 12 25:53.9 +1:16.5
Олимпиада-2018
женщины, спринт, классический стиль 15
женщины, 10 км, свободный стиль 26 27:24.7 +2:24.2
женщины, 4х5 км, эстафета 6 12:25.553:13.7 +1:49.4
женщины, командный спринт, свободный стиль 10 17:06.57 +1:10.10
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 19
Планица
женщины, спринт, классический стиль 26
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, командный спринт, свободный стиль 4 13:35.51 +2.11
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 6
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 25 28:46.6 +1:47.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 10 +2:11.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 12 27:05.1
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 17 23:26.8 +10.3
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 43 24:31.2 +1:51.1
женщины, 10 км, гонка преследования 31 +2:35.9
женщины, 10 км, гонка преследования 22 26:04.1
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 7
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 22
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 24 45:12.0 +2:47.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 18
женщины, 10 км, классический стиль 37 27:02.0 +1:54.4
женщины, 10 км, гонка преследования 27 +2:43.1
женщины, 10 км, гонка преследования 29 26:52.6

SCHICHO Elisabeth

SIEGEL Monique

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 39 46:05.4 +3:40.7

WICK Thomas

WINKLER Anne

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 25 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия373226252619
2Швеция111378148
3Швейцария801928
4США4410386
5Финляндия44610410
6Казахстан41122-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 18-03-2018

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1409.00
2COLOGNA DarioШвейцария1290.00
3SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1261.00
4HARVEY AlexКанада1179.00
5BOLSHUNOV AlexanderРоссия1152.00
6HOLUND Hans ChristerНорвегия917.00
7POLTORANIN AlexeyКазахстан796.00
8MANIFICAT MauriceФранция763.00
9IVERSEN EmilНорвегия635.00
10PELLEGRINO FedericoИталия613.00

Общий зачёт: женщины на 18-03-2018

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия1476.00
2DIGGINS JessicaСША1436.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1414.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1220.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1078.00
6BJORNSEN SadieСША956.00
7KALLA CharlotteШвеция934.00
8STADLOBER TeresaАвстрия888.00
9HAGA RagnhildНорвегия808.00
10NISKANEN KerttuФинляндия757.00