• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Россия: результаты спортсменов

ALESHINA Tatiana

BELORUKOVA Yulia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 19 26:38.7 +38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 27:36.7 +3:17.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 26:07.8
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 51
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 18 42:51.0 +2:06.1
женщины, спринт, классический стиль 3
женщины, 4х5 км, эстафета 3 13:50.552:07.6 +43.3
женщины, командный спринт, свободный стиль 9 16:41.76 +45.29
Планица
женщины, спринт, классический стиль 7
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 33
женщины, командный спринт, свободный стиль 17
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 20 23:56.0 +1:15.9
женщины, 10 км, гонка преследования 12 +1:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 7 25:30.2
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, свободный стиль 28 27:00.9 +1:32.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 29
Рука
женщины, спринт, классический стиль 3
женщины, 10 км, классический стиль 14 26:17.5 +1:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 +1:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 27 26:47.4

BELOV Evgeniy

BESSMERTNYKH Alexander

BOLSHUNOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 1 36:59.8  
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 35:03.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 17 35:03.3
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 3 2:48.47
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, классический стиль 2 33:21.0 +9.1
Олимпиада-2018
мужчины, спринт, классический стиль 3
мужчины, 4х10 км, эстафета 2 24:36.71:33:14.3 +9.4
мужчины, командный спринт, свободный стиль 2 15:57.97 +1.71
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 2 2:08:40.8 +18.7
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 9
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 4 35:43.5 +14.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 3 +45.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 24 35:29.4
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 40 30:05.7 +15.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 38:55.3 +15.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 +3:09.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 30:22.4
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 3
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 34:10.8 +14.6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 3
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 10 1:17:46.7 +59.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 8
мужчины, 15 км, классический стиль 4 33:58.7 +19.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 +1.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 29 35:45.9

CHERVOTKIN Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 67
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 5 37:05.0 +5.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 36:24.4 +1:21.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 35:20.4
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 25 2:05:14.7 +3:26.6
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 66
мужчины, 15 км, классический стиль 8 34:14.2 +1:02.3
Олимпиада-2018
мужчины, 4х10 км, эстафета 2 22:08.01:33:14.3 +9.4
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 12 2:13:19.0 +4:56.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 57
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 5 35:45.7 +16.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 8 +49.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 8 34:56.7
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 42 30:06.9 +17.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 39:14.2 +33.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 +3:33.5
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 29:51.7
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 30:57.8 +59.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 +1:04.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 33:36.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 34:50.4 +54.2
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 8 1:17:24.8 +37.7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 65
мужчины, 15 км, классический стиль 9 34:10.0 +31.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 +6.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 35:15.6

DAVYDENKOVA Maria

DURKINA Lidia

GAFAROV Anton

GUSCHINA Mariya

ISTOMINA Mariya

JAPAROV Dmitriy

ДисциплинаМРезультаты
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 35 39:27.0 +2:32.3

KALSINA Polina

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 46 25:11.9 +2:03.4

KAZARINOV Egor

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 47 32:59.5 +1:21.6

KIRILLOV Ivan

KIRPICHENKO Yana

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 35 26:48.9 +2:11.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 71
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 45 29:35.1 +2:35.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 49 +5:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 37 28:11.8
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 39 24:31.7 +1:15.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 31:48.2 +2:40.3
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 +12:57.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 35:51.4

KOVALEVA Polina

KRASNOV Andrey

KRIUKOV Nikita

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 42

LARKOV Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 51
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 21 37:11.2 +11.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 36:07.6 +1:04.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 34:50.3
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 35 35:28.5 +2:16.6
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 30 1:18:50.6 +2:30.6
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 35:25.1 +1:41.2
мужчины, 4х10 км, эстафета 2 24:42.11:33:14.3 +9.4
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 3 2:10:59.6 +2:37.5
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 8 37:56.9 +1:02.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 16
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 23 36:37.5 +1:08.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 12 +1:21.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 3 34:47.9
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 61 30:54.2 +1:04.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 38:40.7 +0.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 +3:37.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 29:25.2
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 30:51.2 +52.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 +1:06.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 33:44.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 35:35.6 +1:39.4
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 14 1:18:50.9 +2:03.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 52
мужчины, 15 км, классический стиль 28 34:56.1 +1:17.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 +1:42.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 36:07.4

MALTSEV Artem

MATVEEVA Natalia

MELNICHENKO Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 29 1:18:50.5 +2:30.5
мужчины, спринт, классический стиль 49
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 35:02.1 +1:18.2
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 37 32:25.9 +48.0
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 24
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 37 37:08.1 +1:38.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 25 +2:24.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 19 35:19.0
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 33 30:02.3 +12.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 40:20.9 +1:40.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 +5:58.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 29:38.5
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 34 31:19.6 +1:20.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 +2:29.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 34:39.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 55
мужчины, 15 км, свободный стиль 31 35:34.2 +1:38.0

NECHAEVSKAYA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 21 1:21:35.2 +3:22.8
Олимпиада-2018
женщины, 10 км, свободный стиль 10 26:24.8 +1:24.3
женщины, 4х5 км, эстафета 3 12:39.252:07.6 +43.3
Зефельд
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 34 24:42.5 +1:34.0
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 70
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 56 30:07.8 +3:08.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 39 +4:36.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 15 27:10.9
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 20 23:27.6 +11.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 30:50.7 +1:42.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 +8:44.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 34:12.2
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 38 24:24.1 +1:44.0
женщины, 10 км, гонка преследования 33 +2:37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 27 26:13.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 32 27:06.6 +1:38.1
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 28 45:25.2 +3:00.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 76
женщины, 10 км, классический стиль 46 27:19.9 +2:12.3
женщины, 10 км, гонка преследования 37 +3:14.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 26:36.1

NEKRASOVA Polina

NEPRYAEVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль dq DQ
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 4 3:12.50
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 10 км, классический стиль 2 24:58.3 +20.9
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 8 41:17.9 +33.0
женщины, спринт, классический стиль 4
женщины, 4х5 км, эстафета 3 13:24.552:07.6 +43.3
женщины, командный спринт, свободный стиль 9 16:41.76 +45.29
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 24 1:32:10.4 +9:52.8
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 4
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 12 28:14.5 +1:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 17 +2:42.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 38 28:13.6
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 38 24:16.9 +1:00.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 30:07.8 +59.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 +7:13.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 34:29.9
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 14 23:40.5 +1:00.4
женщины, 10 км, гонка преследования 8 +54.2
женщины, 10 км, гонка преследования 4 25:13.1
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 28
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 9 43:52.5 +1:27.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 10 км, классический стиль 7 25:50.4 +42.8
женщины, 10 км, гонка преследования 8 +1:01.6
женщины, 10 км, гонка преследования 15 26:27.9

OSCHEPKOVA Evgenia

PANZHINSKIY Alexander

PARFENOV Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 48
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 45

PETUKHOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 48

RETIVYKH Gleb

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 35
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 48 38:32.8 +1:33.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 66 40:18.8 +5:15.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 69 37:39.2
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 23
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 2
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 5
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 6
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 26
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 12:19.54 +1.23
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 22
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 61 38:14.5 +2:45.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 64 +5:45.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 67 37:35.8
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 48 30:12.2 +22.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 40:32.0 +1:51.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 +12:50.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 32:48.2
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 37
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 14
мужчины, 15 км, классический стиль 64 36:15.1 +2:36.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 72 +5:05.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 76 38:19.3

RYASINA Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Планица
женщины, 10 км, классический стиль 22 28:58.8 +1:50.1

SEDOVA Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 67
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 20 26:39.8 +39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 22 27:07.0 +2:48.1
женщины, 10 км, гонка преследования 25 25:20.8
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 11 25:51.4 +1:14.0
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 12 41:57.7 +1:12.8
женщины, 10 км, свободный стиль 8 26:07.8 +1:07.3
женщины, 4х5 км, эстафета 3 12:13.452:07.6 +43.3
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 11 1:26:46.8 +4:29.2
Зефельд
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 19 24:04.2 +55.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 65
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 16 28:20.6 +1:21.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 11 +2:11.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 2 26:36.9
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 9 23:23.2 +6.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 29:54.0 +46.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 +4:49.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 33:47.8
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 10 23:26.2 +46.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 11 26:08.9 +40.4
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 11 44:01.4 +1:36.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 56
женщины, 10 км, классический стиль 9 26:01.0 +53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 +1:54.6
женщины, 10 км, гонка преследования 25 26:44.8

SEVERINA Irina

SHAPOVALOVA Evgenia

SOBAKAREV Andrey

SOBOLEVA Elena

SPITSOV Denis

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 48
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 25 37:14.2 +14.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 36:07.5 +1:04.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 34:44.9
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 5 2:01:52.5 +4.4
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 4 1:16:32.7 +12.7
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 34:06.9 +23.0
мужчины, 4х10 км, эстафета 2 21:47.51:33:14.3 +9.4
мужчины, командный спринт, свободный стиль 2 15:57.97 +1.71
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 20 2:16:24.6 +8:02.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 42
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 40 37:16.6 +1:47.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 29 +2:28.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 14 35:06.2
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 62 30:54.3 +1:04.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 39:27.6 +47.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 +5:13.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 28:50.7
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 30:34.5 +35.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 +1:04.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 34:00.1
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 77
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 34:32.3 +36.1

STUPAK Nikita

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 48

TSAREVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Планица
женщины, 10 км, классический стиль 50 30:21.2 +3:12.5

TURYSHEV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 22 31:55.1 +17.2
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 12 38:11.2 +1:16.5

USTIUGOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 44
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 8 31:46.3 +8.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 1
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 10 36:06.6 +37.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 2 +17.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 17 35:14.2
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 28 30:00.9 +11.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 39:23.1 +42.8
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 30:17.7 +18.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 +1.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 33:14.1
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 10
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 34:00.2 +4.0
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 2
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 9 1:17:29.3 +42.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 57
мужчины, 15 км, классический стиль 17 34:36.2 +57.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 +1:00.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 35:45.2

VECHKANOV Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 62 33:57.3 +2:19.4

VEDENINA Daria

VITSENKO Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 56
мужчины, 15 км, классический стиль 18 34:43.9 +1:32.0
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 23 1:18:02.2 +1:42.2
мужчины, спринт, классический стиль 21
мужчины, 15 км, свободный стиль 49 36:46.4 +3:02.5
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 32 32:09.2 +31.3
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 19 38:29.7 +1:35.0
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 40
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 43 37:19.4 +1:49.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 34 +2:54.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 25 35:29.8
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 27 30:00.4 +10.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 40:06.5 +1:26.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 +5:51.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 29:17.9
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 31:14.2 +1:15.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 +1:32.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 33:48.0
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 59
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 36:25.5 +2:29.3
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 23
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 32 1:21:08.4 +4:21.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 43
мужчины, 15 км, классический стиль 42 35:35.1 +1:56.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 46 +2:48.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 53 36:34.4

VOLZHENTSEV Stanislav

ДисциплинаМРезультаты
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 34
мужчины, 15 км, классический стиль 6 37:52.5 +57.8
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 44
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 13 36:18.1 +48.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 30 +2:36.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 43 36:12.5
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 65 31:59.9 +2:10.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 39:42.7 +1:02.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 +8:10.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 30:19.6

VYLEGZHANIN Maxim

YAKIMUSHKIN Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 30 2:06:01.8 +4:13.7
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 40
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 14 34:33.1 +1:21.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 58
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 29 36:55.0 +1:25.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 33 +2:53.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 33 35:50.9
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 36 30:03.8 +14.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 40:20.1 +1:39.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 +7:01.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 30:11.8

ZHAMBALOVA Alisa

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 65
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 30 27:16.0 +1:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 30 1:22:29.5 +4:17.1
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 15 25:58.9 +1:21.5
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 21 42:59.1 +2:14.2
женщины, спринт, классический стиль 44
женщины, 10 км, свободный стиль 17 26:57.8 +1:57.3
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 15 1:27:27.2 +5:09.6
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 59
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 20 28:37.8 +1:38.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 26 +3:51.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 34 28:01.6
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 35 24:07.7 +51.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 30:45.2 +1:37.3
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 +9:53.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 35:31.8
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 39 24:26.0 +1:45.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 +2:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 14 25:49.1
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 60
женщины, 10 км, свободный стиль 62 28:02.4 +2:33.9
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 52
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 34 45:43.4 +3:18.7

ZHEREBYATEVA Anna

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 25 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия373226252619
2Швеция111378148
3Швейцария801928
4США4410386
5Финляндия44610410
6Казахстан41122-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Фото по теме

Алешина, Веденина, Жукова. ©ФЛГР

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 18-03-2018

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1409.00
2COLOGNA DarioШвейцария1290.00
3SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1261.00
4HARVEY AlexКанада1179.00
5BOLSHUNOV AlexanderРоссия1152.00
6HOLUND Hans ChristerНорвегия917.00
7POLTORANIN AlexeyКазахстан796.00
8MANIFICAT MauriceФранция763.00
9IVERSEN EmilНорвегия635.00
10PELLEGRINO FedericoИталия613.00

Общий зачёт: женщины на 18-03-2018

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия1476.00
2DIGGINS JessicaСША1436.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1414.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1220.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1078.00
6BJORNSEN SadieСША956.00
7KALLA CharlotteШвеция934.00
8STADLOBER TeresaАвстрия888.00
9HAGA RagnhildНорвегия808.00
10NISKANEN KerttuФинляндия757.00