• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ebba

BURMAN Jens

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 78
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 39 38:12.0 +1:12.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 38:08.7 +3:05.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 35:42.3
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 20 34:47.8 +1:35.9
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 17 1:17:23.9 +1:03.9
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 35:15.7 +1:31.8
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 25:17.81:35:10.5 +2:05.6
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 28 2:18:34.5 +10:12.4
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 15 38:26.9 +1:32.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 91
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 28 36:53.3 +1:23.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 45 +4:09.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 60 36:59.6
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 24 29:59.7 +9.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 39:49.6 +1:09.3
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 42 1:22:13.3 +5:26.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 70
мужчины, 15 км, классический стиль 57 36:01.4 +2:22.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 +2:44.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 36:01.6

DAHLQVIST Maja

DANIELSSON Filip

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 57 2:21:13.1 +19:25.0
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 55 1:24:29.6 +7:42.5

DYVIK Anna

DYVIK Karl-Johan

EKSTROEM Axel

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 60 33:44.5 +2:06.6

ENGDAHL Petter

ERIKSSON Gustav

ERIKSSON Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 74 34:33.5 +2:55.6

ERIKSSON Mia

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 38

FALK Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:08.25
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 42 27:39.1 +1:38.6
женщины, 10 км, гонка преследования 25 27:20.4 +3:01.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 25:26.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 7
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 3
Олимпиада-2018
женщины, спринт, классический стиль 5
женщины, 10 км, свободный стиль 21 27:08.5 +2:08.0
Планица
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 10 км, классический стиль 18 28:50.2 +1:41.5
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 1
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 13:33.56 +0.16
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 21 23:57.7 +1:17.6
женщины, 10 км, гонка преследования 28 +2:25.0
женщины, 10 км, гонка преследования 35 26:26.7
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 10
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 24
Рука
женщины, спринт, классический стиль 13
женщины, 10 км, классический стиль 29 26:46.0 +1:38.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 +2:42.7
женщины, 10 км, гонка преследования 35 27:11.1

GRATE Marcus

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 35

HAAG Anna

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 53
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 29 27:15.1 +1:14.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 28:45.1 +4:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования 51 26:29.4
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 32 44:01.8 +3:16.9
женщины, 4х5 км, эстафета 2 13:50.351:26.3 +2.0
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 29 1:34:31.0 +12:13.4
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 52
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 5 27:52.0 +52.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 13 +2:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 14 27:09.7
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 12 23:24.0 +7.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 30:37.1 +1:29.2
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 +7:14.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 35:29.6
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 41 27:28.3 +1:59.8
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 21 44:56.1 +2:31.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, классический стиль 13 26:14.4 +1:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 17 +1:51.7
женщины, 10 км, гонка преследования 30 26:53.0

HAEGGSTROEM Johan

HAGSTROEM Johanna

HALFVARSSON Calle

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 2 37:01.1 +1.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 35:57.4 +54.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 35:18.2
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 26
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
мужчины, спринт, классический стиль 13
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 34:44.5 +1:00.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 22:02.41:35:10.5 +2:05.6
мужчины, командный спринт, свободный стиль 4 15:59.33 +3.07
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 3
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 30
мужчины, 15 км, классический стиль 3 37:37.5 +42.8
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 27
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 33 36:59.1 +1:29.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 21 +2:20.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 21 35:24.6
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 54 30:39.6 +49.8
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 4
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 17 1:19:42.3 +2:55.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 3
мужчины, 15 км, классический стиль 10 34:13.2 +34.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 +10.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 35:46.1

HELLNER Marcus

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 28 37:21.0 +21.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 36:10.9 +1:07.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 34:47.6
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 1:17:04.8 +44.8
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 34:22.6 +38.7
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 21:53.31:35:10.5 +2:05.6
мужчины, командный спринт, свободный стиль 4 15:59.33 +3.07
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, 15 км, классический стиль 34 39:24.8 +2:30.1
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 20
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 19 36:26.2 +56.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 10 +1:21.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 11 35:00.2
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 22 29:59.1 +9.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 39:41.3 +1:01.0
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 31:19.2 +1:20.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 +2:00.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 34:11.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 34:31.6 +35.4
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 11 1:17:46.9 +59.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 40
мужчины, 15 км, классический стиль 14 34:30.0 +51.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 +51.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 35:42.6

INGEMARSDOTTER Ida

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 31 27:16.7 +1:16.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 27:03.5 +2:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 16 25:05.9
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 11 1:20:35.2 +2:22.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 28
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, 10 км, классический стиль 17 26:01.5 +1:24.1
Олимпиада-2018
женщины, спринт, классический стиль 13
женщины, 10 км, свободный стиль 34 27:42.6 +2:42.1
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 11 23:48.6 +40.1
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 13:33.40  
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 12 23:38.8 +58.7
женщины, 10 км, гонка преследования 15 +1:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 26:05.2
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 10 км, свободный стиль 23 26:50.4 +1:21.9
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 12
Рука
женщины, спринт, классический стиль 4
женщины, 10 км, классический стиль 17 26:22.7 +1:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 9 +1:10.1
женщины, 10 км, гонка преследования 9 26:20.0

JOENSSON Emil

JOHANSSON Emil

KALLA Charlotte

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 6 26:15.7 +15.2
женщины, 10 км, гонка преследования 7 25:36.8 +1:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 24:39.7
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 4 1:18:16.8 +4.4
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 1 40:44.9  
женщины, 10 км, свободный стиль 2 25:20.8 +20.3
женщины, 4х5 км, эстафета 2 13:26.451:26.3 +2.0
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 15:56.66 +0.19
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 5 1:25:14.8 +2:57.2
Планица
женщины, 10 км, классический стиль 2 27:12.3 +3.6
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 1 22:40.1  
женщины, 10 км, гонка преследования 6 +41.9
женщины, 10 км, гонка преследования 21 26:01.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 8 25:55.3 +26.8
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 1 42:24.7  
Рука
женщины, спринт, классический стиль 12
женщины, 10 км, классический стиль 2 25:24.6 +17.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 25:50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 3 25:50.1

LAGESON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 36 35:30.0 +2:18.1
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 71 43:28.6 +6:33.9

LINDBLAD Anton

LUNDGREN Moa

MODIG Lovisa

MOLANDER KRISTIANSEN Moa

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 50 1:28:11.4 +9:59.0

NILSSON Stina

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 2 3:11.61
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 2
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 10 41:33.8 +48.9
женщины, спринт, классический стиль 1
женщины, 4х5 км, эстафета 2 11:58.251:26.3 +2.0
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 15:56.66 +0.19
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 3 1:24:16.5 +1:58.9
Планица
женщины, спринт, классический стиль 1
женщины, 10 км, классический стиль 13 28:17.5 +1:08.8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 6
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 13:33.56 +0.16
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 1
женщины, 10 км, свободный стиль 31 27:05.1 +1:36.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 5
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 18 44:39.9 +2:15.2
Рука
женщины, спринт, классический стиль 1
женщины, 10 км, классический стиль 8 25:53.7 +46.1
женщины, 10 км, гонка преследования 7 +46.7
женщины, 10 км, гонка преследования 13 26:24.4

NORDSTROEM Maria

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 23
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 49 28:05.6 +2:05.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 29:04.8 +4:45.9
женщины, 10 км, гонка преследования 45 26:09.1
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 45 27:19.6 +2:42.2
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 23
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 17 24:03.6 +55.1
Планица
женщины, 10 км, классический стиль 28 29:20.4 +2:11.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 31
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 19 28:33.3 +1:33.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 32 +4:16.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 47 28:38.8
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 5 23:20.9 +4.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 31:04.7 +1:56.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 +10:42.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 36:26.2
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 30 24:11.1 +1:31.0
женщины, 10 км, гонка преследования 40 +3:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 46 26:58.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 42
женщины, 10 км, классический стиль 45 27:14.7 +2:07.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 +3:36.0
женщины, 10 км, гонка преследования 39 27:15.8

OEBERG Jennie

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 38
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 62 28:47.5 +2:47.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 27
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 41 29:25.6 +2:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 40 +4:42.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 43 28:20.5
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 37 24:09.7 +53.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 31:13.7 +2:05.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 +11:30.2
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 35:47.1

PERSSON Anton

PETERSON Teodor

RICKARDSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 86
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 16 37:07.6 +7.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 17 36:14.0 +1:10.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 34:49.8
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 11 2:02:31.6 +43.5
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 10 34:21.1 +1:09.2
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 14 1:17:12.2 +52.2
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 34:55.1 +1:11.2
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 25:57.01:35:10.5 +2:05.6
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 7 2:12:12.5 +3:50.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 93
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 18 36:21.8 +52.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 15 +1:24.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 2 34:46.2
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 47 30:12.1 +22.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 39:00.5 +20.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 +3:20.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 29:18.2
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 30:55.9 +57.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 +1:34.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 34:08.6
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 35:27.3 +1:31.1
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 1:17:59.8 +1:12.7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 66
мужчины, 15 км, классический стиль 41 35:32.9 +1:54.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 35 +2:22.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 36:09.2

SANDSTROEM Bjoern

SETTLIN Evelina

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 45
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 65 28:56.1 +2:55.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 17
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 38 24:47.4 +1:38.9
Планица
женщины, спринт, классический стиль 16
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 32
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 43 29:31.8 +2:32.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 50 +5:18.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 48 28:42.1
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 21 23:28.2 +11.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 31:21.8 +2:13.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 +12:31.7
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 36:46.3
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 27
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 16
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 47 47:11.6 +4:46.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 14
женщины, 10 км, классический стиль 20 26:28.2 +1:20.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 +2:29.7
женщины, 10 км, гонка преследования 34 27:08.6

SOEMSKAR Linn

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 45 27:48.1 +1:47.6
женщины, 10 км, гонка преследования 34 28:12.9 +3:54.0
женщины, 10 км, гонка преследования 30 25:33.6
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 28 24:21.9 +1:13.4
Планица
женщины, спринт, классический стиль 18
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 33
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 49 29:44.6 +2:45.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 56 +6:16.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 57 29:27.5
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 13 23:24.6 +8.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 31:27.7 +2:19.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 +12:50.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 36:04.5
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 23
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 31 45:36.0 +3:11.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, классический стиль 24 26:32.1 +1:24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 35 +3:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 59 27:57.2

SUNDLING Jonna

SVENSSON Oskar

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 5 2:40.91
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 13 37:06.9 +7.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 36:17.3 +1:14.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 35:30.2
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 11
Олимпиада-2018
мужчины, спринт, классический стиль 5
Зефельд
мужчины, спринт, свободный стиль 21
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 4
мужчины, 15 км, классический стиль 20 38:34.5 +1:39.8
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 43
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 36 37:05.0 +1:35.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 57 +4:45.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 66 37:34.1
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 15 29:56.8 +7.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 39:29.7 +49.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 +8:27.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37 30:44.6
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 27

THORN Gabriel

THORN Viktor

WESTBERG Karl-Johan

WIKEN Emma

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 40 1:25:27.8 +7:15.4
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 25 26:22.9 +1:45.5
Планица
женщины, 10 км, классический стиль 15 28:29.7 +1:21.0
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 46
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 22 28:41.2 +1:41.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 20 +3:18.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 22 27:30.5
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 10 23:23.6 +7.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 31:25.2 +2:17.3
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 +8:03.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 34:18.5
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 25 24:05.1 +1:25.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 +2:36.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 26:30.5
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 21 26:47.3 +1:18.8
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 33 45:40.2 +3:15.5

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 25 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия373226252619
2Швеция111378148
3Швейцария801928
4США4410386
5Финляндия44610410
6Казахстан41122-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 18-03-2018

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1409.00
2COLOGNA DarioШвейцария1290.00
3SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1261.00
4HARVEY AlexКанада1179.00
5BOLSHUNOV AlexanderРоссия1152.00
6HOLUND Hans ChristerНорвегия917.00
7POLTORANIN AlexeyКазахстан796.00
8MANIFICAT MauriceФранция763.00
9IVERSEN EmilНорвегия635.00
10PELLEGRINO FedericoИталия613.00

Общий зачёт: женщины на 18-03-2018

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия1476.00
2DIGGINS JessicaСША1436.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1414.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1220.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1078.00
6BJORNSEN SadieСША956.00
7KALLA CharlotteШвеция934.00
8STADLOBER TeresaАвстрия888.00
9HAGA RagnhildНорвегия808.00
10NISKANEN KerttuФинляндия757.00