• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ebba

BURMAN Jens

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 17 1:17:23.9 +1:03.9
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 35:15.7 +1:31.8
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 25:17.81:35:10.5 +2:05.6
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 15 38:26.9 +1:32.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 91
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 28 36:53.3 +1:23.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 45 39:05.6 +4:09.0
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 24 29:59.7 +9.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 39:49.6 +1:09.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 42 1:22:13.3 +5:26.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 70
мужчины, 15 км, классический стиль 57 36:01.4 +2:22.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 +2:44.2

DAHLQVIST Maja

DANIELSSON Filip

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 55 1:24:29.6 +7:42.5

DYVIK Anna

DYVIK Karl-Johan

EKSTROEM Axel

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 60 33:44.5 +2:06.6

ERIKSSON Gustav

ERIKSSON Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 74 34:33.5 +2:55.6

ERIKSSON Mia

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 38

FALK Hanna

HAAG Anna

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 32 44:01.8 +3:16.9
женщины, 4х5 км, эстафета 2 13:50.351:26.3 +2.0
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 52
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 5 27:52.0 +52.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 13 28:59.8 +2:11.7
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 12 23:24.0 +7.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 30:37.1 +1:29.2
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 39:27.8 +7:14.5
женщины, общий зачёт ТДС 12 +7:14.5
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 41 27:28.3 +1:59.8
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 21 44:56.1 +2:31.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, классический стиль 13 26:14.4 +1:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 17 +1:51.7

HAEGGSTROEM Johan

HALFVARSSON Calle

HELLNER Marcus

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 1:17:04.8 +44.8
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 34:22.6 +38.7
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 21:53.31:35:10.5 +2:05.6
Планица
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, 15 км, классический стиль 34 39:24.8 +2:30.1
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 20
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 19 36:26.2 +56.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 10 36:18.3 +1:21.7
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 22 29:59.1 +9.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 39:41.3 +1:01.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 31:19.2 +1:20.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 +2:00.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 34:31.6 +35.4
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 11 1:17:46.9 +59.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 40
мужчины, 15 км, классический стиль 14 34:30.0 +51.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 +51.1

INGEMARSDOTTER Ida

JOENSSON Emil

JOHANSSON Emil

KALLA Charlotte

LAGESON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Планица
мужчины, 15 км, классический стиль 71 43:28.6 +6:33.9

LINDBLAD Anton

NILSSON Stina

NORDSTROEM Maria

OEBERG Jennie

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 27
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 41 29:25.6 +2:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 40 31:30.7 +4:42.6
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 37 24:09.7 +53.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 31:13.7 +2:05.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 43:43.5 +11:30.2
женщины, общий зачёт ТДС 25 +11:30.2

PERSSON Anton

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 50

PETERSON Teodor

RICKARDSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Олимпиада-2018
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 14 1:17:12.2 +52.2
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 34:55.1 +1:11.2
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 25:57.01:35:10.5 +2:05.6
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 93
мужчины, 15 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 18 36:21.8 +52.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 15 36:20.8 +1:24.2
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 47 30:12.1 +22.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 39:00.5 +20.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 32:12.9 +3:20.8
мужчины, общий зачёт ТДС 8 +3:20.8
Тоблах
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 30:55.9 +57.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 +1:34.6
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 35:27.3 +1:31.1
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 1:17:59.8 +1:12.7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 66
мужчины, 15 км, классический стиль 41 35:32.9 +1:54.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 35 +2:22.8

SETTLIN Evelina

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 17
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 38 24:47.4 +1:38.9
Планица
женщины, спринт, классический стиль 16
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 32
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 43 29:31.8 +2:32.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 50 32:06.4 +5:18.3
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 21 23:28.2 +11.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 31:21.8 +2:13.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 44:45.0 +12:31.7
женщины, общий зачёт ТДС 28 +12:31.7
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 27
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 16
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 47 47:11.6 +4:46.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 14
женщины, 10 км, классический стиль 20 26:28.2 +1:20.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 +2:29.7

SOEMSKAR Linn

ДисциплинаМРезультаты
Зефельд
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 28 24:21.9 +1:13.4
Планица
женщины, спринт, классический стиль 18
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 33
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 49 29:44.6 +2:45.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 56 33:04.8 +6:16.7
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 13 23:24.6 +8.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 31:27.7 +2:19.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 45:03.9 +12:50.6
женщины, общий зачёт ТДС 29 +12:50.6
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 23
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 31 45:36.0 +3:11.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, классический стиль 24 26:32.1 +1:24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 35 +3:12.9

SUNDLING Jonna

SVENSSON Oskar

THORN Viktor

WESTBERG Karl-Johan

WIKEN Emma

ДисциплинаМРезультаты
Планица
женщины, 10 км, классический стиль 15 28:29.7 +1:21.0
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 46
женщины, 10 км, классический стиль (Ленцерхайде (SUI)) 22 28:41.2 +1:41.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Ленцерхайде (SUI)) 20 30:06.8 +3:18.7
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Оберстдорф (GER)) 10 23:23.6 +7.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 31:25.2 +2:17.3
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 40:16.4 +8:03.1
женщины, общий зачёт ТДС 14 +8:03.1
Тоблах
женщины, 10 км, свободный стиль 25 24:05.1 +1:25.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 +2:36.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 21 26:47.3 +1:18.8
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 33 45:40.2 +3:15.5

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия454231118
2.Швеция31242378
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 25 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия262715151312
2Швеция10744115
3Швейцария800523
4Италия23111-
5США228364
6Казахстан21122-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 28-01-2018

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1112.00
2COLOGNA DarioШвейцария953.00
3SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия935.00
4HARVEY AlexКанада900.00
5BOLSHUNOV AlexanderРоссия710.00
6MANIFICAT MauriceФранция689.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия684.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан656.00
9USTIUGOV SergeyРоссия560.00
10IVERSEN EmilНорвегия506.00

Общий зачёт: женщины на 28-01-2018

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия1346.00
2OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1147.00
3DIGGINS JessicaСША967.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия837.00
5STADLOBER TeresaАвстрия731.00
6KALLA CharlotteШвеция690.00
7BJORNSEN SadieСША660.00
8NISKANEN KerttuФинляндия560.00
9HAGA RagnhildНорвегия546.00
10BJOERGEN MaritНорвегия543.00