Фильтр
  
  

Список спортсменов СССР на Олимпийских играх в Сеуле 1988

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: СССР (URS)

Виды спорта: 28, дисциплины: 221

Участники: 479

   — Мужчины: 318

   — Женщины: 161

55

31

46

Всего 132

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол MARCIULIONIS Raimondas-Sarunas M
Баскетбол KURTINAITIS Rimas M
Баскетбол SABONIS Arvydas M
Баскетбол VOLKOV Aleksandr M
Баскетбол TARAKANOV Sergey M
Баскетбол SOKK Tiit M
Баскетбол CHOMICIUS Valdemaras M
Баскетбол TIKHONENKO Valeriy M
Баскетбол GOBOROV Valeriy M
Баскетбол MIGLINIEKS Igors M
Баскетбол PANKRASHKIN Viktor M
Баскетбол BELOSTENNY Aleksandr M
Баскетбол SAVICKAYA Galina W
Баскетбол ZASULSKAYA Natalia W
Баскетбол YAKOVLEVA Olga W
Баскетбол MINKH Irina W
Баскетбол TUOMAITE Vitaliya W
Баскетбол BURIAKINA Olga W
Баскетбол KHUDASHOVA Yelena W
Баскетбол BAREL Olesia W
Баскетбол GERLITS Irina W
Баскетбол SUMNIKOVA Irina W
Баскетбол YEVKOVA Olga W
Баскетбол LEONOVA Aleksandra W
Бокс MAKHMUTOV Aleksandr M
Бокс SKRIABIN Timofey M
Бокс ARTEMIEV Aleksandr M
Бокс GHAZARYAN Mekhak M
Бокс TSZYU Konstantin M
Бокс YANOVSKIY Viacheslav M
Бокс YERESHCHENKO Vladimir M
Бокс ZAYTSEV Yevgeniy M
Бокс TARAMOV Ruslan M
Бокс SHANAVAZOV Nurmagomed M
Бокс SEBIYEV Ramzan M
Бокс MIROSHNICHENKO Aleksandr M
Борьба вольная TOGUZOV Vladimir M
Борьба вольная BELOGLAZOV Sergey M
Борьба вольная SARKISYAN Stepan M
Борьба вольная FADZAYEV Arsen M
Борьба вольная VARAYEV Adlan M
Борьба вольная TAMBOVTSEV Aleksandr M
Борьба вольная KARAMCHAKOV Sergey M
Борьба вольная KHADARTSEV Makharbek M
Борьба вольная KHABELOV Leri M
Борьба вольная GOBEDZISHVILI David M
Борьба греко-римская ALLAKHVERDIYEV Magyatdin M
Борьба греко-римская IGNATENKO Aleksandr M
Борьба греко-римская SHESTAKOV Aleksandr M
Борьба греко-римская MADZIDOV Kamandar M
Борьба греко-римская DZULFALAKYAN Levon M
Борьба греко-римская TURLYKHANOV Daulet M
Борьба греко-римская MAMIASHVILI Mikhail M
Борьба греко-римская POPOV Vladimir M
Борьба греко-римская GEDEKHAURI Guram M
Борьба греко-римская KARELIN Aleksandr M
Велоспорт KOVSH Nikolay M
Велоспорт KIRICHENKO Aleksandr M
Велоспорт UMARAS Gintautas M
Велоспорт YEKIMOV Viacheslav M
Велоспорт KASPUTIS Arturas M
Велоспорт NELYUBIN Dmitriy M
Велоспорт UMARAS Mindaugas M
Велоспорт GANEYEV Marat M
Велоспорт ABDUZAPAROV Dzamolidin M
Велоспорт SAITOV Asyat M
Велоспорт SUUN Riho M
Велоспорт ZDANOV Vasiliy M
Велоспорт KLIMOV Viktor M
Велоспорт SUMNIKOV Igor M
Велоспорт SALUMAE Erika W
Велоспорт ZILPORYTE Laima W
Велоспорт YEVPAK Valentina W
Велоспорт YAKOVLEVA Alla W
Водное поло SHARONOV Yevgeniy M
Водное поло GIORGADZE Mikhail M
Водное поло MENDYGALIYEV Nurlan M
Водное поло GRISHIN Yevgeniy M
Водное поло KOLOTOV Aleksandr M
Водное поло NAUMOV Sergey M
Водное поло BERENDIUGA Viktor M
Водное поло KOTENKO Sergey M
Водное поло APANASENKO Dmitriy M
Водное поло MSHVENERADZE Georgiy M
Водное поло IVANOV Mikhail M
Водное поло MARKOCH Sergey M
Водное поло SMIRNOV Nikolay M
Волейбол PANCHENKO Yuriy M
Волейбол KUZNETSOV Andrey M
Волейбол ZAITSEV Viacheslav M
Волейбол RUNOV Igor M
Волейбол SHKURIKHIN Vladimir M
Волейбол KRASILNIKOV Yevgeniy M
Волейбол VILDE Raimonds M
Волейбол LOSEV Valeriy M
Волейбол SAPEGA Yuriy M
Волейбол SOROKOLET Aleksandr M
Волейбол ANTONOV Yaroslav M
Волейбол CHEREDNIK Yuriy M
Волейбол OGIYENKO Valentina W
Волейбол VOLKOVA Yelena W
Волейбол SMIRNOVA Irina W
Волейбол SIDORENKO Tatiana W
Волейбол PARKHOMCHUK Irina W
Волейбол SHKURNOVA Olga W
Волейбол PANKOVA Marina W
Волейбол OVCHINNIKOVA-CHEBUKINA Yelena W
Волейбол KRIVOSHEYEVA Olga W
Волейбол KUMYSH Marina W
Волейбол KRAYNOVA Tatiana W
Волейбол KORYTOVA Svetlana W
Гандбол LAVROV Andrey M
Гандбол CHUMAK Igor M
Гандбол RYMANOV Aleksandr M
Гандбол ATAVIN Viacheslav M
Гандбол TUCHKIN Aleksandr M
Гандбол KARSHAKEVICH Aleksandr M
Гандбол TIUMENTSEV Andrey M
Гандбол SHEVTSOV Yuriy M
Гандбол NESTEROV Yuriy M
Гандбол SVIRIDENKO Georgiy M
Гандбол VASILIEV Mikhail M
Гандбол NOVITSKIY Valdemar M
Гандбол GOPIN Valeriy M
Гандбол SHAROVAROV Konstantin M
Гандбол DOROSHENKO Leonid M
Гандбол MITRIUK Natalia W
Гандбол DZHANDZHGAVA Tatiana W
Гандбол RUSNATCHENKO Natalia W
Гандбол MORSKOVA Natalia W
Гандбол ANISIMOVA Natalia W
Гандбол LAPITSKAYA Natalia W
Гандбол TOVSTOGAN Yevgeniya W
Гандбол BAZANOVA Marina W
Гандбол GORB Tatiana W
Гандбол KARLOVA Larisa W
Гандбол MANKOVA Svetlana W
Гандбол TURCHINA Zinaida W
Гандбол NEMASHKALO Yelena W
Гандбол GUSEVA Elina W
Гандбол SEMENOVA Olga W
Гимнастика спортивная ARTIOMOV Vladimir M
Гимнастика спортивная LUKIN Valeriy M
Гимнастика спортивная BILOZERCHEV Dmitriy M
Гимнастика спортивная KHARKOV Sergey M
Гимнастика спортивная GOGOLADZE Vladimir M
Гимнастика спортивная NOVIKOV Vladimir M
Гимнастика спортивная SHUSHUNOVA Yelena W
Гимнастика спортивная BOGINSKAYA Svetlana W
Гимнастика спортивная LASHCHENOVA Natalia W
Гимнастика спортивная BAITOVA Svetlana W
Гимнастика спортивная SHEVCHENKO Yelena W
Гимнастика спортивная STRAZHEVA Olga W
Гимнастика художественная LOBACH Marina W
Гимнастика художественная TIMOSHENKO Aleksandra W
Гребля академическая YAANSON Yuriy M
Гребля академическая YAKUSHA Vasiliy M
Гребля академическая MARCHENKO Aleksandr M
Гребля академическая VYRVICH Valeriy M
Гребля академическая ZUBORENKO Igor M
Гребля академическая KAZANTSEV Roman M
Гребля академическая KORIKOV Andrey M
Гребля академическая LIPSKIY Andrey M
Гребля академическая KRUPKO Pavel M
Гребля академическая ZASKALKO Aleksandr M
Гребля академическая KINIAKIN Sergey M
Гребля академическая ZELIKOVICH Yuriy M
Гребля академическая VYSOTSKIY Ivan M
Гребля академическая SMIRNOV Sergey M
Гребля академическая PIMENOV Yuriy M
Гребля академическая PIMENOV Nikolay M
Гребля академическая KUTSINSKAS Sigitas M
Гребля академическая NARMONTAS Yonas M
Гребля академическая ROMANISHIN Vladimir M
Гребля академическая ZOTOV Igor M
Гребля академическая TITOV Sergey M
Гребля академическая BUT Veniamin M
Гребля академическая KOMAROV Nikolay M
Гребля академическая TIKHANOV Vasiliy M
Гребля академическая DUMCHEV Aleksandr M
Гребля академическая GURKOVSKIY Pavel M
Гребля академическая DIDUK Viktor M
Гребля академическая OMIELYANOVICH Viktor M
Гребля академическая VASILYEV Andrey M
Гребля академическая LUKYANOV Aleksandr M
Гребля академическая KVASHA Natalia W
Гребля академическая ZHUKOVA Marina W
Гребля академическая OMELYANOVICH Maria W
Гребля академическая STONE Sarmite W
Гребля академическая SMORODINA Marina W
Гребля академическая DUMCHEVA Antonina W
Гребля академическая FROLOVA Inna W
Гребля академическая KALIMBET Irina W
Гребля академическая MAZIY Svetlana W
Гребля академическая RIBINSKAITE Reda W
Гребля академическая TERESHINA Yelena W
Гребля академическая TETERINA Irina W
Гребля академическая SUPRUN Marina W
Гребля академическая KHOKHLOVA Valentina W
Гребля академическая TESELKO Margarita W
Гребля академическая ZNAK Marina W
Гребля академическая SUGAKO Nadezhda W
Гребля академическая BRAZAUSKAITE Sandra W
Гребля академическая PUKHAYEVA Yelena W
Гребля академическая ZAKIROVA Sariya W
Гребля академическая FEDORENKO Natalia W
Гребля академическая AVIERIANOVA Lidia W
Гребля академическая GUDELIUNAITE Ausra W
Гребля на байдарках и каноэ SLIVINSKIY Mikhail M
Гребля на байдарках и каноэ KLEMENTJEVS Ivans M
Гребля на байдарках и каноэ RENEISKIY Victor M
Гребля на байдарках и каноэ ZURAVSKIY Nikolay M
Гребля на байдарках и каноэ PUSEV Viktor M
Гребля на байдарках и каноэ BANKOVSKIY Dmitriy M
Гребля на байдарках и каноэ NAGAYEV Igor M
Гребля на байдарках и каноэ DENISOV Viktor M
Гребля на байдарках и каноэ KALESNIK Sergey M
Гребля на байдарках и каноэ GALKOV Sergey M
Гребля на байдарках и каноэ MOTUZENKO Aleksandr M
Гребля на байдарках и каноэ KIRSANOV Sergey M
Гребля на байдарках и каноэ SAVENKO Galina W
Гребля на байдарках и каноэ SALOMYKOVA Irina W
Гребля на байдарках и каноэ KHMELEVSKAYA Irina W
Гребля на байдарках и каноэ APANOVICH Aleksandra W
Гребля на байдарках и каноэ KOVALEVICH Nadezhda W
Дзюдо TOTIKASHVILI Amiran M
Дзюдо SOKOLOV Yuriy M
Дзюдо TENADZE Georgiy M
Дзюдо VARAYEV Bashir M
Дзюдо SHESTAKOV Vladimir M
Дзюдо PODDUBNY Viktor M
Дзюдо VERICHEV Grigoriy M
Конный спорт MENKOVA Nina W
Конный спорт KLIMKO Olga W
Конный спорт KOVSHOV Yuriy M
Конный спорт TANKOV Anatoliy M
Конный спорт TIMCHENKO Anatoliy M
Конный спорт UDRAKIS Raymundas M
Конный спорт CHUKANOV Viacheslav M
Конный спорт SHAKUROV Sergey M
Легкая атлетика RAZIN Andrey M
Легкая атлетика SAVIN Vitaliy M
Легкая атлетика KRYLOV Vladimir M
Легкая атлетика GRAUDYN Vladimir M
Легкая атлетика DASKO Mikhail M
Легкая атлетика MARKIN Aleksandr M
Легкая атлетика SHISHKIN Vladimir M
Легкая атлетика MURAVYOV Vladimir M
Легкая атлетика BRYZGIN Viktor M
Легкая атлетика SHCHENNIKOV Mikhail M
Легкая атлетика PERSHIN Aleksey M
Легкая атлетика MISYULYA Yevgeniy M
Легкая атлетика IVANENKO Viacheslav M
Легкая атлетика POTASHOV Aleksandr M
Легкая атлетика POPOVICH Vitaliy M
Легкая атлетика KASHAPOV Ravil M
Легкая атлетика PAKLIN Igor M
Легкая атлетика POVARNITSYN Rudolf M
Легкая атлетика AVDEYENKO Gennadiy M
Легкая атлетика GATAULLIN Rodion M
Легкая атлетика BUBKA Sergey M
Легкая атлетика YEGOROV Grigoriy M
Легкая атлетика VOLOSHIN Leonid M
Легкая атлетика EMMIYAN Robert M
Легкая атлетика KOVALENKO Aleksandr M
Легкая атлетика LAPSHIN Igor M
Легкая атлетика PROTSENKO Oleg M
Легкая атлетика DUMCHEV Yuriy M
Легкая атлетика KIDYKAS Vaclovas M
Легкая атлетика UBARTAS Romas M
Легкая атлетика TAMM Yuriy M
Легкая атлетика SEDYKH Yuriy M
Легкая атлетика LITVINOV Sergey M
Легкая атлетика OVCHINNIKOV Vladimir M
Легкая атлетика YEVSIUKOV Viktor M
Легкая атлетика SMIRNOV Sergey M
Легкая атлетика TARNOVETSKIY Pavel M
Легкая атлетика KULVET Valter M
Легкая атлетика APAYCHEV Aleksandr M
Легкая атлетика KONDRATYEVA Ludmila W
Легкая атлетика ZHIROVA Marina W
Легкая атлетика POMOSHCHNIKOVA Natalia W
Легкая атлетика MALCHUGINA Galina W
Легкая атлетика AZARASHVILI Maya W
Легкая атлетика NAZAROVA Olga W
Легкая атлетика BRYZGINA Olga W
Легкая атлетика YEVSEYEVA Inna W
Легкая атлетика MATUSEVICENE Dalia W
Легкая атлетика OLIZARENKO Nadezhda W
Легкая атлетика SAMOLENKO Tatiana W
Легкая атлетика GURINA Lubov W
Легкая атлетика BAIKAUSKAITE Laimute W
Легкая атлетика ROMANOVA Yelena W
Легкая атлетика ARTIOMOVA Natalia W
Легкая атлетика BONDARENKO Olga W
Легкая атлетика ZUPIYEVA Yelena W
Легкая атлетика MATVEYEVA Ludmila W
Легкая атлетика GRIGORYEVA Natalia W
Легкая атлетика NAROZILENKO Ludmila W
Легкая атлетика LEDOVSKAYA Tatiana W
Легкая атлетика KUROCHKINA Tatiana W
Легкая атлетика DZIGALOVA Ludmila W
Легкая атлетика PINIGINA Maria W
Легкая атлетика POLOVINSKAYA Tatiana W
Легкая атлетика IVANOVA Zoya W
Легкая атлетика SMEKHNOVA Raisa W
Легкая атлетика TURCHAK Olga W
Легкая атлетика BYKOVA Tamara W
Легкая атлетика AVDEYENKO Ludmila W
Легкая атлетика KRAVETS Inessa W
Легкая атлетика BELEVSKAYA Yelena W
Легкая атлетика CHISTIAKOVA Galina W
Легкая атлетика MIKHALCHENKO Larisa W
Легкая атлетика MURASHOVA Galina W
Легкая атлетика ZVEREVA Elina W
Легкая атлетика YERMOLOVICH Natalia W
Легкая атлетика KOSTIUCHENKOVA Irina W
Легкая атлетика FEDYUSHINA Valentina W
Легкая атлетика LISOVSKAYA Natalia W
Легкая атлетика AKHRIMENKO Natalia W
Легкая атлетика SHUBENKOVA Natalia W
Легкая атлетика SABLOVSKAITE Remigiya W
Легкая атлетика BURAGA Svetlana W
Парусный спорт KRAVCHENKO Nikolay M
Парусный спорт TONISTE Tynu M
Парусный спорт TONISTE Toomas M
Парусный спорт KHOPERSKIY Oleg M
Парусный спорт MOSKALENKO Larisa W
Парусный спорт CHUNIKHOVSKAYA Irina W
Парусный спорт SOLOVIOV Viktor M
Парусный спорт ZYBIN Aleksandr M
Парусный спорт BORODINOV Sergey M
Парусный спорт BUDANTSEV Viktor M
Парусный спорт SHAYDUKO Georgiy M
Парусный спорт MIRON Oleg M
Парусный спорт POLIAKOV Nikolay M
Парусный спорт KONOVALOV Yuriy M
Парусный спорт KRAVTSOV Sergey M
Плавание TKACHENKO Vladimir M
Плавание PRIGODA Gennadiy M
Плавание BASHKATOV Yuriy M
Плавание KUZNETSOV Aleksey M
Плавание BAZANOV Aleksandr M
Плавание SALNIKOV Vladimir M
Плавание KUDRIAYEV Sergey M
Плавание YEVSEYEV Nikolay M
Плавание MAZUOLIS Raimundas M
Плавание BORISLAVSKIY Aleksey M
Плавание MATVEYEV Aleksey M
Плавание VOLKOV Dmitriy M
Плавание LOZIK Valeriy M
Плавание ALEKSEYEV Vadim M
Плавание YAROSHCHUK Vadim M
Плавание PETROV Konstantin M
Плавание POLYANSKIY Igor M
Плавание ZABOLOTNOV Sergey M
Плавание ZUBKOV Mikhail M
Плавание ABRAMOVA Inna W
Плавание TREFILOVA Natalia W
Плавание ISAKOVA Svetlana W
Плавание DENDEBEROVA Yelena W
Плавание KOPCHIKOVA Svetlana W
Плавание VOLKOVA Yelena W
Плавание KUZMINA Svetlana W
Плавание BOGACHEVA Yulya W
Прыжки в воду GONCHAROV Valeriy M
Прыжки в воду PORTNOV Aleksandr M
Прыжки в воду TIMOSHININ Vladimir M
Прыжки в воду CHOGOVADZE Georgiy M
Прыжки в воду LASHKO Irina W
Прыжки в воду BABKOVA Marina W
Прыжки в воду STASYULEVICH Anzela W
Прыжки в воду MIROSHINA Yelena W
Синхронное плавание FALASSINIDI Khristina W
Синхронное плавание CHERNAYEVA Maria W
Синхронное плавание TITOVA Tatiana W
Современное пятиборье IAGORASHVILI Vakhtang M
Современное пятиборье YUFEROV German M
Современное пятиборье AVDEYEV Anatoliy M
Стрельба BASINSKIY Igor M
Стрельба KOKOREV Boris M
Стрельба KUZMINS Afanasijs M
Стрельба VOKHMIANIN Vladimir M
Стрельба MELENTYEV Aleksandr M
Стрельба MARTYNOV Sergey M
Стрельба PETIKYAN Hrachya M
Стрельба IVANOV Kirill M
Стрельба LVOV Vladimir M
Стрельба AVRAMENKO Gennadiy M
Стрельба MOLDOVAN Oleg M
Стрельба SALUKVADZE Nino W
Стрельба DOBRANCHEVA Marina W
Стрельба SHILOVA Irina W
Стрельба MALUKHINA Anna W
Стрельба CHERKASOVA Valentina W
Стрельба TIMOKHIN Valeriy M
Стрельба DIOMINA Svetlana W
Стрельба CHERKASOV Aleksandr M
Стрельба IMNAISHVILI Tamaz M
Стрельба MONAKOV Dmitriy M
Стрельба SAALISTE Urmas M
Стрельба LAVRINENKO Aleksandr M
Стрельба из лука YESHEYEV Vladimir M
Стрельба из лука SHKOLNY Konstantin M
Стрельба из лука LEONTYEV Yuriy M
Стрельба из лука ARZHANNIKOVA Ludmila W
Стрельба из лука MUNTIAN Tatiana W
Стрельба из лука BUTUZOVA Natalia W
Теннис CHESNOKOV Andrey M
Теннис CHERKASOV Andrey M
Теннис VOLKOV Aleksandr M
Теннис OLKHOVSKIY Andrey M
Теннис MESKHI Leila W
Теннис ZVEREVA Natasha W
Теннис SAVCHENKO Larisa W
Теннис настольный MAZUNOV Andrey M
Теннис настольный ROZENBERG Boris M
Теннис настольный KOVTUN Yelena W
Теннис настольный POPOVA Valentina W
Теннис настольный BULATOVA Fliura W
Тяжелая атлетика MIRZOYAN Oksen M
Тяжелая атлетика MILITOSYAN Israyel M
Тяжелая атлетика ARSAMAKOV Israil M
Тяжелая атлетика KHRAPATY Anatoliy M
Тяжелая атлетика MUKHAMEDIAROV Nail M
Тяжелая атлетика KUZNETSOV Pavel M
Тяжелая атлетика ZAKHAREVICH Yuriy M
Тяжелая атлетика POPOV Aleksandr M
Тяжелая атлетика KURLOVICH Aleksandr M
Фехтование MAMEDOV Ilgar M
Фехтование ROMANKOV Aleksandr M
Фехтование KORETSKIY Boris M
Фехтование IBRAGIMOV Anvar M
Фехтование APTSIAURI Vladimir M
Фехтование SHUVALOV Andrey M
Фехтование REZNICHENKO Vladimir M
Фехтование TISHKO Mikhail M
Фехтование TIKHOMIROV Igor M
Фехтование KOLOBKOV Pavel M
Фехтование POGOSOV Georgiy M
Фехтование ALSHAN Andrey M
Фехтование MINDIRGASOV Sergey M
Фехтование BURTSEV Mikhail M
Фехтование KORIAZKIN Sergey M
Фехтование SADOVSKAYA Tatiana W
Фехтование GLIKINA Yelena W
Фехтование VOSHCHAKINA Olga W
Фехтование SOBOLEVA Marina W
Фехтование GRISHINA Yelena W
Футбол KHARIN Dmitriy M
Футбол KETASHVILI Gela M
Футбол YAROVENKO Yevgeniy M
Футбол GORLUKOVICH Sergey M
Футбол LOSEV Viktor M
Футбол KUZNETSOV Yevgeniy M
Футбол DOBROVOLSKIY Igor M
Футбол MIKHAYLICHENKO Aleksey M
Футбол TATARCHUK Vladimir M
Футбол LUTY Vladimir M
Футбол NARBEKOVAS Arminas M
Футбол SAVICHEV Yuriy M
Футбол SKLIAROV Igor M
Футбол CHEREDNIK Aleksey M
Футбол YANONIS Arvydas M
Футбол PONOMARIOV Igor M
Футбол BORODIUK Aleksandr M
Футбол FOKIN Sergey M
Хоккей на траве PLESHAKOV Vladimir M
Хоккей на траве DOMASHEV Aleksandr M
Хоккей на траве DEPUTATOV Viktor M
Хоккей на траве YULCHIYEV Igor M
Хоккей на траве AIRAPETIAN Sos M
Хоккей на траве ANTAKOV Vladimir M
Хоккей на траве CHECHENOV Viacheslav M
Хоккей на траве ATANOV Igor M
Хоккей на траве SHAKHVOROSTOV Sergey M
Хоккей на траве PLESHAKOV Sergey M
Хоккей на траве MIASNIKOV Aleksandr M
Хоккей на траве BUKATIN Mikhail M
Хоккей на траве NICHEPURENKO Mikhail M
Хоккей на траве DAVYDOV Igor M
Хоккей на траве NECHAYEV Yevgeniy M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

СССР

как СССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)

как Команда стран СНГ

flag
В летних ОИ c: 1992 Барселона
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 1(раз)
В зимних ОИ: 1 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ4403573251122
СССР3953192961010
Команда стран СНГ453829112
Зимние ОИ876367217
СССР785759194
Команда стран СНГ96823
По итогам всех Игр5274203921339
СССР4733763551204
Команда стран СНГ544437135

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)47 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)607 дней