Фильтр
  
  

Список спортсменов Австралии на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 35, дисциплины: 270

Участники: 626

   — Мужчины: 343

   — Женщины: 283

16

25

17

Всего 58

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон SURYANA Rio M
Бадминтон BAMFORD David M
Бадминтон BLACKBURN Peter M
Бадминтон HEAD Rayoni W
Бадминтон LUCAS Kellie W
Бадминтон CATOR Rhonda Maree W
Бадминтон HARDY Amanda W
Баскетбол GAZE Andrew Barry Casson M
Баскетбол HEAL Shane Douglas M
Баскетбол LONGLEY Lucien James (Luc) M
Баскетбол BRADTKE Mark Robert M
Баскетбол MACKINNON Samuel M
Баскетбол ANSTEY Chris M
Баскетбол VLAHOV Andrew Mitchell M
Баскетбол ROGERS Paul M
Баскетбол GRACE Ricky M
Баскетбол SMITH Jason M
Баскетбол MAHER Brett Steven M
Баскетбол CATTALINI Martin M
Баскетбол JACKSON Lauren Elizabeth W
Баскетбол BRONDELLO Sandra Anne W
Баскетбол FALLON Trisha Nicole W
Баскетбол BOYD Carla Maree W
Баскетбол HARROWER Kristi W
Баскетбол WHITTLE Jennifer Hazel W
Баскетбол HILL Joanne Kay W
Баскетбол GRIFFITHS Michelle W
Баскетбол SANDIE Shelley Anne W
Баскетбол SPORN Rachael Pamela W
Баскетбол LA FLEUR Annie Lilian W
Баскетбол TIMMS Michele Margaret W
Бейсбол REEVES Glenn M
Бейсбол SNELLING Chris M
Бейсбол NILSSON David M
Бейсбол JOHNSON Ronny M
Бейсбол BYRNE Clayton M
Бейсбол GONZALEZ Paul M
Бейсбол VAN BUIZEN Rodney M
Бейсбол MOYLE Michael M
Бейсбол WHITE Gary M
Бейсбол RONEBERG Brett M
Бейсбол WILLIAMS Glenn M
Бейсбол BUCKLEY Mathew M
Бейсбол BURTON Adam M
Бейсбол MCDONALD Grant Alexander M
Бейсбол HUTTON Mark M
Бейсбол WHITE David M
Бейсбол ETTLES Mark M
Бейсбол MEAGHER Adrian M
Бейсбол BENNETT Shayne M
Бейсбол NAKAMURA Michael Yoshihide M
Бейсбол THOMAS Brad M
Бейсбол ANDERSON Craig M
Бейсбол BALFOUR Grant M
Бейсбол BECKER Tom M
Бокс WILTSHIRE Erie M
Бокс KANE Justin M
Бокс SWAN James M
Бокс KATSIDIS Michael M
Бокс COLLINS Henry M
Бокс GEALE Daniel M
Бокс ROWLES Richard M
Бокс MILLER Paul M
Бокс GREEN Daniel M
Борьба вольная O'BRIEN Cory M
Борьба вольная ILHAN Musa M
Борьба вольная JOHNSTON Cameron M
Борьба вольная OZOLINE Reinold M
Борьба вольная PRAPORSHCHIKOV Igor M
Борьба вольная SZERDA Gabriel M
Борьба греко-римская CASH Brett M
Борьба греко-римская ABDO Ali M
Борьба греко-римская OLCZAK Arek M
Борьба греко-римская VINCENT Ben M
Борьба греко-римская KOVACS Laszlo M
Велоспорт EADIE Sean M
Велоспорт HILL Darryn William M
Велоспорт NEIWAND Gary Malcolm M
Велоспорт KELLY Shane John M
Велоспорт MCGEE Brad M
Велоспорт ROBERTS Luke M
Велоспорт AITKEN Brett M
Велоспорт ROGERS Michael M
Велоспорт LANCASTER Brett M
Велоспорт BROWN Graeme M
Велоспорт O'GRADY Stuart Peter M
Велоспорт MCGRORY Scott M
Велоспорт MCEWEN Robert M
Велоспорт VOGELS Henk M
Велоспорт WHITE Matt M
Велоспорт O'NEILL Nathan M
Велоспорт EVANS Cadel M
Велоспорт ROWNEY Paul M
Велоспорт WOODS Robert M
Велоспорт FERRIS Michelle Louise W
Велоспорт HIGGINSON Lyndelle W
Велоспорт BURNS Alayna W
Велоспорт WILSON Anna W
Велоспорт GAUDRY Tracey W
Велоспорт FELDHAHN Juanita W
Велоспорт GRIGSON Mary W
Велоспорт BAYLIS Anna W
Водное поло DENIS Eddie M
Водное поло STERK Rafael M
Водное поло MILLER Craig M
Водное поло KOVALENKO Andrei M
Водное поло WATERMAN Grant M
Водное поло MARSDEN Daniel Anthony M
Водное поло THOMAS Nathan M
Водное поло OWEN-JONES Rod M
Водное поло NEESHAM Timothy M
Водное поло WHALAN Thomas M
Водное поло BOYD Sean M
Водное поло OBERMAN Mark Raymond M
Водное поло WOODS Gavin M
Водное поло WEEKES Liz W
Водное поло WOODHOUSE Danielle W
Водное поло MAYER Bronwyn W
Водное поло CASTLE Naomi W
Водное поло HIGGINS Yvette W
Водное поло MILLS Melissa W
Водное поло GUSTERSON Bridgette W
Водное поло WATSON Debbie W
Водное поло FOX Joanne W
Водное поло WOODS Taryn W
Водное поло MILLER Gail W
Водное поло HANKIN Simone W
Водное поло HOOPER Kate W
Волейбол HOWARD Daniel M
Волейбол KEIR Steve M
Волейбол HARDY Benjamin M
Волейбол JAKAVICIUS Nathan M
Волейбол WENTWORTH Russell M
Волейбол RONAN Daniel M
Волейбол MARAZIOS Spiros M
Волейбол NEWCOMB Scott M
Волейбол BEARD David M
Волейбол LOFT Benjamin M
Волейбол VAN BEEST Hidde M
Волейбол WILLIAMS Mark M
Волейбол MAYCOCK Renae W
Волейбол BROWN Majella W
Волейбол BRETT Elizabeth W
Волейбол WHITE Rachel W
Волейбол MOKOTUPU Christie W
Волейбол SCOBLE Selina W
Волейбол BOWEN Sandra W
Волейбол BARNETT Tamsin W
Волейбол RUDDLE Priscilla W
Волейбол BAWDEN Louise W
Волейбол DALY Beatrice W
Волейбол CLARKE Angela W
Волейбол пляжный PROSSER Julien M
Волейбол пляжный ZAHNER Lee M
Волейбол пляжный GRINLAUBS Matt M
Волейбол пляжный SLACK Joshua M
Волейбол пляжный COOK Natalie W
Волейбол пляжный POTTHARST Kerri-Ann W
Волейбол пляжный GOOLEY Tania W
Волейбол пляжный MANSER Pauline W
Волейбол пляжный HUYGENS THOLEN Annette W
Волейбол пляжный STRATON Sarah W
Гандбол BAJAN Cristian M
Гандбол SHEHAB Karim M
Гандбол CHEUNG Vemon M
Гандбол SESTIC Dragan M
Гандбол TAYLOR Brendon M
Гандбол MCCORMACK Darryl M
Гандбол PAVLOVIC Raj An M
Гандбол BACH Peter M
Гандбол SCHOFIELD Lee M
Гандбол GROENINTWOUD Kristian M
Гандбол GARNETT Russell M
Гандбол RAMADANI Taip M
Гандбол SESTIC Sasa M
Гандбол SLAVUJEVIC Milan M
Гандбол GONZALEZ David M
Гандбол IGNJATOVIC Vera W
Гандбол BJARNASON Rina W
Гандбол BESTA Petra W
Гандбол EDLAND Mari W
Гандбол KAHMKE Lydia W
Гандбол BOULTON Raelene W
Гандбол MILOSEVIC Jovana W
Гандбол ORMES Shelley W
Гандбол SHINFIELD Katrina W
Гандбол HAMMOND Sarah W
Гандбол HANNAN Fiona W
Гандбол JAMNICKY Jana W
Гандбол BACH Janni W
Гандбол KOPCALIC Marina W
Гандбол BRIGGS Kim W
Гимнастика спортивная RIZZO Philippe M
Гимнастика спортивная ISTRIA Damian M
Гимнастика спортивная SKINNER Lisa W
Гимнастика спортивная SLATER Allana W
Гимнастика спортивная WALKER Brooke W
Гимнастика спортивная MCINTOSH Trudy W
Гимнастика спортивная CROAK Alexandra W
Гимнастика спортивная CLELAND Melinda W
Гимнастика спортивная MCINTOSH Trady W
Гимнастика художественная LERAY Dani W
Гребля академическая KARRASCH Haimish John M
Гребля академическая HICK Bruce Samuel M
Гребля академическая LONG Matthew M
Гребля академическая TOMKINS James M
Гребля академическая HARDCASTLE Peter M
Гребля академическая DAY Jason Scott M
Гребля академическая RESIDE Stuart M
Гребля академическая FREE Duncan Seth M
Гребля академическая STEWART Alexander James M
Гребля академическая DODWELL Benjamin Philip M
Гребля академическая STEWART Geoffrey Peter M
Гребля академическая HANSON Boden Joseph M
Гребля академическая BURGESS Simon Peter M
Гребля академическая EDWARDS Anthony John M
Гребля академическая BALMFORTH Darren M
Гребля академическая RICHARDS Robert M
Гребля академическая RYAN Christian M
Гребля академическая GORDON Alastair M
Гребля академическая PORZIG Niccholas Weston M
Гребля академическая JAHRLING Robert M
Гребля академическая MCKAY Mike M
Гребля академическая WELCH Stuart M
Гребля академическая BURKE Daniel M
Гребля академическая FERNANDEZ Jaime Francisco M
Гребля академическая HAYMAN Brett Ronald M
Гребля академическая DOUGLAS Georgina Caroline W
Гребля академическая HATZAKIS Marina Ann W
Гребля академическая ROYE Bronwyn Elizabeth W
Гребля академическая NEWMARCH Sally W
Гребля академическая LEE Virginia W
Гребля академическая TAYLOR Rachael W
Гребля академическая SLATTER Kate Elizabeth W
Гребля академическая KNOWLER Kerry W
Гребля академическая HEINKE Monique W
Гребля академическая WILSON Julia W
Гребля академическая ROBBINS Sally W
Гребля академическая ROBERTS Victoria W
Гребля академическая DAVIES Alison Nicole W
Гребля академическая WINTER Jodi W
Гребля академическая THOMPSON Bronwyn Louise W
Гребля академическая KININMONTH Rachael W
Гребля академическая LARSEN Kristina W
Гребля академическая MARTIN Emily W
Гребля академическая ROBINSON Jane W
Гребля академическая FOULKES Katie W
Гребля на байдарках и каноэ BAGGALEY Nathan M
Гребля на байдарках и каноэ ROBINSON Clint David M
Гребля на байдарках и каноэ COLLINS Daniel James M
Гребля на байдарках и каноэ TRIM Andrew Lawrence M
Гребля на байдарках и каноэ YOUNG Luke M
Гребля на байдарках и каноэ MORTON Brian M
Гребля на байдарках и каноэ CHAFFER Ross M
Гребля на байдарках и каноэ SUSKA Shane M
Гребля на байдарках и каноэ SCOTT Peter M
Гребля на байдарках и каноэ MCFADZEAN Cameron M
Гребля на байдарках и каноэ BELL Robin M
Гребля на байдарках и каноэ SWOBODA Kai M
Гребля на байдарках и каноэ FARRANCE Andrew M
Гребля на байдарках и каноэ WILKIE John M
Гребля на байдарках и каноэ BORCHERT Katrin W
Гребля на байдарках и каноэ WOOD Anna Maria Josefina W
Гребля на байдарках и каноэ OATES-WILDING Shelley W
Гребля на байдарках и каноэ SIMPER Amanda W
Гребля на байдарках и каноэ RANDLE Kerri W
Гребля на байдарках и каноэ NOSSITER Yanda W
Гребля на байдарках и каноэ WOODWARD Danielle Anne W
Дзюдо ROBERTSON Adrian M
Дзюдо COLLETT Andrew M
Дзюдо HILL Tom M
Дзюдо KELLY Daniel M
Дзюдо IVERS Robert M
Дзюдо RUSITOVIC Daniel M
Дзюдо BALL Robert M
Дзюдо HILL Jenny W
Дзюдо SULLIVAN Rebecca W
Дзюдо PEKLI Maria W
Дзюдо DIXON Carly W
Дзюдо ARLOVE Catherine Marie Joelle W
Дзюдо JENKINSON Natalie W
Дзюдо CURREN Caroline W
Конный спорт OATLEY-NLST Kristy W
Конный спорт DOWNS Rachael W
Конный спорт HANNA Mary W
Конный спорт MACMILLAN Ricky M
Конный спорт OATLEY-NIST Kristy W
Конный спорт COMAN Jamie M
Конный спорт BLOOMFIELD Geoff M
Конный спорт EASEY Ron M
Конный спорт CHESTER Gavin M
Конный спорт HOY Andrew M
Конный спорт STAPLES Brook M
Конный спорт ROSS Amanda W
Конный спорт TINNEY Stuart M
Конный спорт RYAN Matthew M
Конный спорт DUTTON Phillip M
Легкая атлетика JOHNSON Patrick M
Легкая атлетика DI BELLA Paul M
Легкая атлетика SHIRVINGTON Matt M
Легкая атлетика WOHLSEN Darryl M
Легкая атлетика VINCENT Casey M
Легкая атлетика DWYER Patrick M
Легкая атлетика BATMAN Daniel M
Легкая атлетика CREMER Grant M
Легкая атлетика MCCARTHY Kris M
Легкая атлетика HOWARTH Nick M
Легкая атлетика MEHARI Mizan M
Легкая атлетика POWER Michael M
Легкая атлетика MOTTRAM Craig M
Легкая атлетика BEZABEH Sisay M
Легкая атлетика CREIGHTON Shaun W. M
Легкая атлетика VANDER-KUYP Kyle M
Легкая атлетика ROBINSON Rohan Stuart M
Легкая атлетика YOUNG Blair M
Легкая атлетика BECKENHAM Matthew M
Легкая атлетика HAZEL Michael M
Легкая атлетика JAMIESON Brad M
Легкая атлетика UNTHANK Christopher M
Легкая атлетика DEAKES Nathan M
Легкая атлетика A'HERN Nicholas Mark M
Легкая атлетика RUSSELL Dion M
Легкая атлетика COUSINS Duane M
Легкая атлетика MONEGHETTI Stephen James (Steve) M
Легкая атлетика DE HIGHDEN Roderick G. M
Легкая атлетика TROOP Lee M
Легкая атлетика FORSYTH Timothy Charles M
Легкая атлетика MARKOV Dmitri M
Легкая атлетика CHISTIAKOV Viktor M
Легкая атлетика BURGESS Paul M
Легкая атлетика TAURIMA Jai M
Легкая атлетика BURGE Peter M
Легкая атлетика MURPHY Andrew M
Легкая атлетика RENDELL Stuart M
Легкая атлетика MARTIN Andrew M
Легкая атлетика HATCHER Adrian M
Легкая атлетика CURREY Andrew M
Легкая атлетика ANLEZARK Justin M
Легкая атлетика FERRIER Scott M
Легкая атлетика HEWITT Lauren W
Легкая атлетика GAINSFORD-TAYLOR Melinda Marie W
Легкая атлетика FREEMAN Catherine Astrid Salome (Cathy) W
Легкая атлетика NAYLOR Lee W
Легкая атлетика PERIS-KNEEBONE Novamaree W
Легкая атлетика PERIS-KNEEBONE Nova Maree W
Легкая атлетика LEWIS Tarns Yn W
Легкая атлетика ANDREWS Susan W
Легкая атлетика CROWLEY Margaret Mary W
Легкая атлетика CLARKE Georgie W
Легкая атлетика JAMIESON Sarah W
Легкая атлетика WILLIS Benita W
Легкая атлетика CROSS Anne W
Легкая атлетика RICHARDSON Kate W
Легкая атлетика FEARNLEY Clair W
Легкая атлетика HARVEY Natalie W
Легкая атлетика RISK Kylie W
Легкая атлетика EDWARDS Deborah W
Легкая атлетика PITTMAN Jana W
Легкая атлетика POETSCHKA Lauren W
Легкая атлетика PRICE Stephanie W
Легкая атлетика HUTTON Elly W
Легкая атлетика HEWITT Lauren Kate W
Легкая атлетика CRIPPS Sharon W
Легкая атлетика ANDREWS Susan Elizabeth W
Легкая атлетика GAINSFORD-TAYLOR Melinda W
Легкая атлетика JUNNA-SAXBY Kerry A. W
Легкая атлетика SHERIDANPAOLINI Lisa W
Легкая атлетика SAVILLE Jane W
Легкая атлетика MCCANN Kerryn W
Легкая атлетика HOBSON Susan W
Легкая атлетика CARROLL Nickey W
Легкая атлетика INVERARITY Alison Jane W
Легкая атлетика GRIGORIEVA Tatiana W
Легкая атлетика GEORGE Emma W
Легкая атлетика THOMPSON Bronwyn W
Легкая атлетика COSTIAN Daniela W
Легкая атлетика VIZANIARI Lisa-Marie W
Легкая атлетика LEVER Alison W
Легкая атлетика PERKINS Karyne W
Легкая атлетика SOSIMENKO Deborah W
Легкая атлетика CURREY Louise W
Легкая атлетика STONE Joanna W
Легкая атлетика JAMIESON Jane W
Парусный спорт KLEPPICH Lars Detlef M
Парусный спорт KING Tom M
Парусный спорт TURNBULL Mark M
Парусный спорт NOSSITER Anthony M
Парусный спорт CRISP Jessica W
Парусный спорт ARMSTRONG Jenniffer Margaret W
Парусный спорт STOWELL Belinda W
Парусный спорт DENNISON Melanie W
Парусный спорт NICHOLSON Chris M
Парусный спорт PHILLIPS Daniel M
Парусный спорт BEASHEL Colin Kenneth M
Парусный спорт GILES David James M
Парусный спорт BLACKBURN Michael M
Парусный спорт WITTEY Neville M
Парусный спорт GRACE Joshua M
Парусный спорт EDWARDS David M
Парусный спорт BUNDOCK Darren M
Парусный спорт FORBES John Robert M
Плавание HAWKE Brett M
Плавание FYDLER Christopher John M
Плавание KLIM Michael M
Плавание HACKETT Grant M
Плавание THORPE Ian M
Плавание PERKINS Kieren M
Плавание KIRBY William M
Плавание PEARSON Todd M
Плавание KOWALSKI Daniel M
Плавание PINE Adam M
Плавание CALLUS Ashley M
Плавание ROGERS Philip John M
Плавание MITCHELL Ryan M
Плавание HARRISON Regan M
Плавание HUEGILL Geoffrey M
Плавание RAMSAY Heath M
Плавание NORRIS Justin M
Плавание WELSH Matthew M
Плавание WATSON Josh M
Плавание DELANEY Cameron M
Плавание DUNN Matthew M
Плавание VAN DER ZANT Robert M
Плавание O'NEILL Susan W
Плавание RYAN Sarah W
Плавание ROONEY Giaan W
Плавание GITEAU Kasey W
Плавание D'ARCY Sarah-Jane W
Плавание LEWIS Hayley Jane W
Плавание HARRIS Rachel W
Плавание GRAHAM Elka W
Плавание DODD Melanie W
Плавание THOMSON Kirsten W
Плавание VAN LINT Jacinta W
Плавание THOMAS Petria W
Плавание WHITE Tarnee W
Плавание JONES Leisel W
Плавание WHITE Tamee W
Плавание HILDRETH Caroline W
Плавание BROWN Rebecca W
Плавание CALUB Dyana W
Плавание STONEY Clementine W
Плавание WINDSOR Anna W
Плавание OVERTON Elli W
Плавание REILLY Jennifer W
Прыжки в воду PULLAR Dean M
Прыжки в воду NEWBERY Robert M
Прыжки в воду HELM Mathew M
Прыжки в воду NEWBERY Robed M
Прыжки в воду MICHELL Chantelle W
Прыжки в воду GILMORE Rebecca W
Прыжки в воду TOURKY Loudm W
Прыжки в воду TOURKY Loudy W
Прыжки на батуте WALLACE Ji M
Прыжки на батуте FORBES Robyn W
Синхронное плавание OLEVSKY Irena W
Синхронное плавание YOUNG Naomi W
Синхронное плавание DAVIS Tracey W
Синхронное плавание GERAGHTY Kelly W
Синхронное плавание LAIRD Amanda W
Синхронное плавание LIESCH Dannielle W
Синхронное плавание ORPWOOD Katrina W
Синхронное плавание REN Rachel W
Синхронное плавание WIGHTMAN Cathryn W
Современное пятиборье MCGREGOR Robert M
Современное пятиборье CHILLER Kitty W
Софтбол MCCREEDY Sally W
Софтбол TITCUME Natalie W
Софтбол FAIRHURST Sue W
Софтбол EDEBONE Peta W
Софтбол BROWN Joanne W
Софтбол WARD Natalie W
Софтбол DIENELT Kerry W
Софтбол HANES Fiona W
Софтбол MORROW Simmone W
Софтбол FOLLAS Selina W
Софтбол ALLEN Sandra W
Софтбол HARDIE Kelly W
Софтбол WILKINS Brooke W
Софтбол ROCHE Melanie W
Стрельба MOORE David M
Стрельба PORTER David M
Стрельба CHAPMAN David M
Стрельба WIELAND Robert M
Стрельба LOWNDES Timothy M
Стрельба JONES David M
Стрельба GITSHAM Adam M
Стрельба POTENT Warren M
Стрельба WIELAND Samuel M
Стрельба FORDER Annemarie W
Стрельба RYAN Linda W
Стрельба TREFRY Christine W
Стрельба MCCREADY Susan W
Стрельба IMGRUND Lindy W
Стрельба QUIGLEY Carrie W
Стрельба BARTON Clive M
Стрельба CUNNINGHAM David M
Стрельба DIAMOND Michael M
Стрельба MARK Russell Andrew M
Стрельба LONSDALE Tash W
Стрельба SMITH Lisa W
Стрельба BAYNES Deserie W
Стрельба ROBERTS Annmaree W
Стрельба из лука FAIRWEATHER Simon John M
Стрельба из лука GRAY Matthew S. M
Стрельба из лука HUNTER-RUSSELL Scott M
Стрельба из лука FAIRWEATHER Kate W
Стрельба из лука JENNISON Melissa W
Стрельба из лука TREMELLING Michelle W
Теннис HEWITT Lleyton M
Теннис ILIE Andrew M
Теннис PHILIPPOUSSIS Mark M
Теннис RAFTER Patrick M
Теннис WOODBRIDGE Todd Andrew M
Теннис WOODFORDE Mark M
Теннис PRATT Nicole W
Теннис MOLIK Alicia W
Теннис DOKIC Jelena W
Теннис STUBBS Rennae W
Теннис настольный GERADA Simon M
Теннис настольный SMYTHE Mark M
Теннис настольный LA VALE Russ M
Теннис настольный CLARKE Brett M
Теннис настольный PLUMB Jeff M
Теннис настольный ZHOU Shirley W
Теннис настольный ZHOU Sheila W
Теннис настольный MIAO Miao W
Теннис настольный LAY Jian Fang W
Теннис настольный ZHOU Stella W
Триатлон STEWART Miles M
Триатлон WALTON Craig M
Триатлон ROBERTSON Peter M
Триатлон JONES Michellie W
Триатлон HARROP Loretta W
Триатлон HACKETT Nicole W
Тхэквондо LYONS Paul M
Тхэквондо MASSIMINO Carlo M
Тхэквондо HANSEN Warren M
Тхэквондо TRENTON Daniel M
Тхэквондо BURNS Lauren W
Тхэквондо CAMERON Cynthia W
Тхэквондо O'KEEFE Lisa W
Тхэквондо WHITE Tanya W
Тяжелая атлетика YAGCI Mehmet M
Тяжелая атлетика SARKISIAN Yurik M
Тяжелая атлетика BROWN Damian M
Тяжелая атлетика CHAKHOYAN Sergo M
Тяжелая атлетика KARAPETYAN Aleksan M
Тяжелая атлетика KOUNEV Kiril M
Тяжелая атлетика MARTIN Anthony M
Тяжелая атлетика RAE Chris M
Тяжелая атлетика BARKER Natasha W
Тяжелая атлетика WARTHOLD Meagan W
Тяжелая атлетика PHILLIPS W
Тяжелая атлетика KETTNER Michelle W
Фехтование MCMAHON Gerald M
Фехтование ADAMS Gerard M
Фехтование NATHAN David M
Фехтование HEFFERNAN Nick M
Фехтование CARTILLIER Luc M
Фехтование HALLS Jo W
Фехтование HALLS Evelyn W
Футбол MILOSEVIC Dejan (Danny) M
Футбол COLOSIMO Simon M
Футбол LAZARIDIS Stan M
Футбол FOXE Hayden M
Футбол SKOKO Josip M
Футбол LAYBUTT Stephen John M
Футбол EMERTON Brett Michael M
Футбол VIDUKA Marc Anthony M
Футбол WEHRMAN Kasey Desmond M
Футбол GRELLA Vincenzo (Vince) M
Футбол CURCIJA Michael Dragan M
Футбол BRESCIANO Marco Joseph M
Футбол NEILL Lucas M
Футбол RIZZO Nicola Antonio (Nick) M
Футбол ZANE Clayton John M
Футбол CULINA Jason M
Футбол WHEELER Tracey W
Футбол MCSHEA Kate W
Футбол ALAGICH Dianne W
Футбол TANN-DARBY Anissa W
Футбол FORMAN Alison Leigh W
Футбол SALISBURY Cheryl Ann W
Футбол HUGHES Sunni W
Футбол FERGUSON Alicia Ann W
Футбол DUUS Bryony W
Футбол WAINWRIGHT Sacha W
Футбол WILSON Amy W
Футбол BLACK Sharon Lee W
Футбол GARRIOCK Heather W
Футбол GOLEBIOWSKI Kelly Maree W
Футбол MURRAY Julie Elizabeth W
Футбол STARR Bridgette Louise W
Хоккей на траве DILETTI Damon Laurance M
Хоккей на траве DREHER Lachlan George M
Хоккей на траве BRENNAN Michael M
Хоккей на траве COMMENS Adam M
Хоккей на траве DUFF Jason M
Хоккей на траве ELDER Troy M
Хоккей на траве ELMER James M
Хоккей на траве GAUDOIN Paul Charles M
Хоккей на траве STACY Jay Jayson M
Хоккей на траве SPROULE Daniel M
Хоккей на траве DAVIES Stephen John M
Хоккей на траве YORK Michael John M
Хоккей на траве VICTORY Craig M
Хоккей на траве HOLT Stephen M
Хоккей на траве WELLS Matthew M
Хоккей на траве LIVERMORE Brent M
Хоккей на траве MAITLAND Clover Margaret W
Хоккей на траве IMISON Rachel W
Хоккей на траве ANNAN Alyson Regina W
Хоккей на траве HASLAM Juliet W
Хоккей на траве PEEK Alison Louise W
Хоккей на траве MITCHELL-TAVERNER Claire W
Хоккей на траве STARRE Kate W
Хоккей на траве ALLEN Kate W
Хоккей на траве CARRUTHERS Lisa W
Хоккей на траве HAWKES Rechelle Margaret W
Хоккей на траве SKIRVING Angie W
Хоккей на траве TOWERS Julie W
Хоккей на траве GARARD Renita Maree W
Хоккей на траве MORRIS Jennifer Lynn W
Хоккей на траве POWELL Katrina W
Хоккей на траве HUDSON Nikki W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)247 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)807 дней