Фильтр
  
  

Австралия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 35, дисциплины: 270

Участники: 626

   — Мужчины: 343

   — Женщины: 283

16

25

17

Всего 58

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Rio SURYANA 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд David BAMFORD 17 1/16 Финала
Peter BLACKBURN 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Rhonda Maree CATOR 17 1/16 Финала
Rayoni HEAD 17 1/16 Финала
Kellie LUCAS 33 Раунд-I
женщины, парный разряд Rayoni HEAD 17 1/16 Финала
Kellie LUCAS 17 1/16 Финала
Rhonda Maree CATOR 17 1/16 Финала
Amanda HARDY 17 1/16 Финала
смешанный разряд David BAMFORD 17 1/16 Финала
Amanda HARDY 17 1/16 Финала
Rio SURYANA 17 1/16 Финала
Kellie LUCAS 17 1/16 Финала
Peter BLACKBURN 17 1/16 Финала
Rhonda Maree CATOR 17 1/16 Финала

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Andrew Barry Casson GAZE 4 FR
Shane Douglas HEAL 4 FR
Lucien James (Luc) LONGLEY 4 FR
Mark Robert BRADTKE 4 FR
Samuel MACKINNON 4 FR
Chris ANSTEY 4 FR
Andrew Mitchell VLAHOV 4 FR
Paul ROGERS 4 FR
Ricky GRACE 4 FR
Jason SMITH 4 FR
Brett Steven MAHER 4 FR
Martin CATTALINI 4 FR
женщины Lauren Elizabeth JACKSON 2 FR
Sandra Anne BRONDELLO 2 FR
Trisha Nicole FALLON 2 FR
Carla Maree BOYD 2 FR
Kristi HARROWER 2 FR
Jennifer Hazel WHITTLE 2 FR
Joanne Kay HILL 2 FR
Michelle GRIFFITHS 2 FR
Shelley Anne SANDIE 2 FR
Rachael Pamela SPORN 2 FR
Annie Lilian LA FLEUR 2 FR
Michele Margaret TIMMS 2 FR

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Glenn REEVES 7 FR
Chris SNELLING 7 FR
David NILSSON 7 FR
Ronny JOHNSON 7 FR
Clayton BYRNE 7 FR
Paul GONZALEZ 7 FR
Rodney VAN BUIZEN 7 FR
Michael MOYLE 7 FR
Gary WHITE 7 FR
Brett RONEBERG 7 FR
Glenn WILLIAMS 7 FR
Mathew BUCKLEY 7 FR
Adam BURTON 7 FR
Grant Alexander MCDONALD 7 FR
Mark HUTTON 7 FR
David WHITE 7 FR
Mark ETTLES 7 FR
Adrian MEAGHER 7 FR
Shayne BENNETT 7 FR
Michael Yoshihide NAKAMURA 7 FR
Brad THOMAS 7 FR
Craig ANDERSON 7 FR
Grant BALFOUR 7 FR
Tom BECKER 7 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Erie WILTSHIRE 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Justin KANE 8 1/4 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг James SWAN 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Michael KATSIDIS 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Henry COLLINS 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Daniel GEALE 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Richard ROWLES 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Paul MILLER 9 1/8 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Daniel GREEN 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 58 кг Cory O'BRIEN 17 FR
мужчины, легкий вес, 63 кг Musa ILHAN 18 FR
мужчины, полусредний вес, 69 кг Cameron JOHNSTON 13 FR
мужчины, средний вес, 76 кг Reinold OZOLINE 17 FR
мужчины, полутяжёлый вес, 85 кг Igor PRAPORSHCHIKOV 19 FR
мужчины, тяжелый вес, 97 кг Gabriel SZERDA 12 FR

Борьба греко-римская

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Sean EADIE 7 Финал (5-8)
Darryn William HILL 12(dns) Финал (9-12)
мужчины, трек, командный спринт Sean EADIE 3 Финал (3-4) [45.161]
Gary Malcolm NEIWAND 3 Финал (3-4) [45.161]
Darryn William HILL 3 Финал (3-4) [45.161]
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Shane John KELLY 3 Финал1:02.818
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Brad MCGEE 3 Финал (3-4)4:19.250
Luke ROBERTS 9 Раунд-I4:31.162 9
мужчины, трек, командная гонка преследования Brett AITKEN 5 1/4 Финала [4:03.209]
Brad MCGEE 5 1/4 Финала [4:03.209]
Michael ROGERS 5 1/4 Финала [4:03.209]
Graeme BROWN 5 1/4 Финала [4:03.209]
Brett LANCASTER 5 1/4 ФиналаDNS [4:03.209]
мужчины, трек, гонка по очкам Stuart Peter O'GRADY 10 Финал26 (-2lap)
мужчины, трек, кейрин Gary Malcolm NEIWAND 2 Финал
мужчины, трек, мэдисон Brett AITKEN 1 Финал [26]
Scott MCGRORY 1 Финал [26]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Robert MCEWEN 19 Финал5:30:46 +1:38
Henk VOGELS 30 Финал5:30:46 +1:38
Stuart Peter O'GRADY 77 Финал5:36:14 +7:06
Scott MCGRORY dnf ФиналDNF
Matt WHITE dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Nathan O'NEILL 19 Финал1:00:32 +2:52
мужчины, маунтинбайк, кросс Cadel EVANS 7 Финал2:13:31.65
Paul ROWNEY 10 Финал2:14:22.44
Robert WOODS 13 Финал2:14:42.20
женщины, трек, спринт индивидуальный Michelle Louise FERRIS 4 Финал (3-4)
женщины, трек, гонка на время, 500 м Michelle Louise FERRIS 2 Финал34.696
Lyndelle HIGGINSON 14 Финал35.859
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Alayna BURNS 5 Раунд-I2:38.223 7
женщины, трек, гонка по очкам Alayna BURNS 9 Финал7
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Anna WILSON 4 Финал3:06:31 +0:00
Tracey GAUDRY 23 Финал3:06:31 +0:00
Juanita FELDHAHN 28 Финал3:06:37 +0:06
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Anna WILSON 4 Финал42:58 +0:58
Tracey GAUDRY 21 Финал45:11 +3:11
женщины, маунтинбайк, кросс Mary GRIGSON 6 Финал1:53:22.58
Anna BAYLIS 21 Финал2:00:53.20

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Eddie DENIS 8 FR
Rafael STERK 8 FR
Craig MILLER 8 FR
Andrei KOVALENKO 8 FR
Grant WATERMAN 8 FR
Daniel Anthony MARSDEN 8 FR
Nathan THOMAS 8 FR
Rod OWEN-JONES 8 FR
Timothy NEESHAM 8 FR
Thomas WHALAN 8 FR
Sean BOYD 8 FR
Mark Raymond OBERMAN 8 FR
Gavin WOODS 8 FR
женщины Liz WEEKES 1 FR
Danielle WOODHOUSE 1 FR
Bronwyn MAYER 1 FR
Naomi CASTLE 1 FR
Yvette HIGGINS 1 FR
Melissa MILLS 1 FR
Bridgette GUSTERSON 1 FR
Debbie WATSON 1 FR
Joanne FOX 1 FR
Taryn WOODS 1 FR
Gail MILLER 1 FR
Simone HANKIN 1 FR
Kate HOOPER 1 FR

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Daniel HOWARD 8 FR
Steve KEIR 8 FR
Benjamin HARDY 8 FR
Nathan JAKAVICIUS 8 FR
Russell WENTWORTH 8 FR
Daniel RONAN 8 FR
Spiros MARAZIOS 8 FR
Scott NEWCOMB 8 FR
David BEARD 8 FR
Benjamin LOFT 8 FR
Hidde VAN BEEST 8 FR
Mark WILLIAMS 8 FR
женщины Renae MAYCOCK 9 FR
Majella BROWN 9 FR
Elizabeth BRETT 9 FR
Rachel WHITE 9 FR
Christie MOKOTUPU 9 FR
Selina SCOBLE 9 FR
Sandra BOWEN 9 FR
Tamsin BARNETT 9 FR
Priscilla RUDDLE 9 FR
Louise BAWDEN 9 FR
Beatrice DALY 9 FR
Angela CLARKE 9 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Julien PROSSER 9 FR
Lee ZAHNER 9 FR
Matt GRINLAUBS 17 FR
Joshua SLACK 17 FR
женщины Natalie COOK 1 FR
Kerri-Ann POTTHARST 1 FR
Tania GOOLEY 5 FR
Pauline MANSER 5 FR
Annette HUYGENS THOLEN 19 FR
Sarah STRATON 19 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Cristian BAJAN 12 FR
Karim SHEHAB 12 FR
Vemon CHEUNG 12 FR
Dragan SESTIC 12 FR
Brendon TAYLOR 12 FR
Darryl MCCORMACK 12 FR
Raj An PAVLOVIC 12 FR
Peter BACH 12 FR
Lee SCHOFIELD 12 FR
Kristian GROENINTWOUD 12 FR
Russell GARNETT 12 FR
Taip RAMADANI 12 FR
Sasa SESTIC 12 FR
Milan SLAVUJEVIC 12 FR
David GONZALEZ 12 FR
женщины Vera IGNJATOVIC 10 FR
Rina BJARNASON 10 FR
Petra BESTA 10 FR
Mari EDLAND 10 FR
Lydia KAHMKE 10 FR
Raelene BOULTON 10 FR
Jovana MILOSEVIC 10 FR
Shelley ORMES 10 FR
Katrina SHINFIELD 10 FR
Sarah HAMMOND 10 FR
Fiona HANNAN 10 FR
Jana JAMNICKY 10 FR
Janni BACH 10 FR
Marina KOPCALIC 10 FR
Kim BRIGGS 10 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Philippe RIZZO 28 Финал55,786
Damian ISTRIA 47 Квалификация53,973
мужчины, вольные упражнения Philippe RIZZO 33 Квалификация9,312
Damian ISTRIA 51 Квалификация9,012
мужчины, опорный прыжок Damian ISTRIA 51 Квалификация9,275
Philippe RIZZO 67 Квалификация9,037
мужчины, упражнения на брусьях Philippe RIZZO 51 Квалификация9,237
Damian ISTRIA 66 Квалификация8,937
мужчины, упражнения на кольцах Damian ISTRIA 39 Квалификация9,462
Philippe RIZZO 68 Квалификация8,837
мужчины, упражнения на коне Philippe RIZZO 58 Квалификация9,225
Damian ISTRIA 77 Квалификация8,175
мужчины, упражнения на перекладине Damian ISTRIA 67 Квалификация9,112
Philippe RIZZO 76 Квалификация8,475
женщины, многоборье, личное перв-во Lisa SKINNER 8 Финал38,193
Allana SLATER 16 Финал37,511
Brooke WALKER 43 Квалификация36,480
Trudy MCINTOSH 65 Квалификация28,730
Alexandra CROAK 69 Квалификация28,087
Melinda CLELAND 81 Квалификация19,030
женщины, многоборье, команды Lisa SKINNER 7 Квалификация [151.057]
Allana SLATER 7 Квалификация [151.057]
Brooke WALKER 7 Квалификация [151.057]
Trudy MCINTOSH 7 Квалификация [151.057]
Alexandra CROAK 7 Квалификация [151.057]
Melinda CLELAND 7 Квалификация [151.057]
женщины, вольные упражнения Lisa SKINNER 8 Финал9,012
Allana SLATER 10 Квалификация9,625
Trady MCINTOSH 11 Квалификация9,612
Brooke WALKER 28 Квалификация9,375
Alexandra CROAK 44 Квалификация9,250
женщины, опорный прыжок Trudy MCINTOSH 12 Квалификация9,506
Melinda CLELAND 21 Квалификация9,393
Lisa SKINNER 47 Квалификация9,156
Brooke WALKER 81 Квалификация8,368
Allana SLATER 82 Квалификация8,268
женщины, упражнения на бревне Trudy MCINTOSH 19 Квалификация9,612
Alexandra CROAK 21 Квалификация9,562
Allana SLATER 36 Квалификация9,387
Brooke WALKER 57 Квалификация9,175
Lisa SKINNER 59 Квалификация9,162
женщины, упражнения на брусьях Lisa SKINNER 11 Квалификация9,687
Allana SLATER 16 Квалификация9,675
Melinda CLELAND 23 Квалификация9,637
Brooke WALKER 34 Квалификация9,562
Alexandra CROAK 56 Квалификация9,275

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Dani LERAY 19 Квалификация38,215

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Haimish John KARRASCH 7 Финал B [6:26.21]
Bruce Samuel HICK 7 Финал B [6:26.21]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Matthew LONG 3 Финал [6:34.26]
James TOMKINS 3 Финал [6:34.26]
мужчины, четверка парная (4х) Peter HARDCASTLE 4 Финал [5:50.32]
Jason Scott DAY 4 Финал [5:50.32]
Stuart RESIDE 4 Финал [5:50.32]
Duncan Seth FREE 4 Финал [5:50.32]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Alexander James STEWART 3 Финал [5:57.61]
Benjamin Philip DODWELL 3 Финал [5:57.61]
Geoffrey Peter STEWART 3 Финал [5:57.61]
Boden Joseph HANSON 3 Финал [5:57.61]
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Simon Peter BURGESS 2 Финал [6:02.09]
Anthony John EDWARDS 2 Финал [6:02.09]
Darren BALMFORTH 2 Финал [6:02.09]
Robert RICHARDS 2 Финал [6:02.09]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Christian RYAN 2 Финал [5:33.88]
Alastair GORDON 2 Финал [5:33.88]
Niccholas Weston PORZIG 2 Финал [5:33.88]
Robert JAHRLING 2 Финал [5:33.88]
Mike MCKAY 2 Финал [5:33.88]
Stuart WELCH 2 Финал [5:33.88]
Daniel BURKE 2 Финал [5:33.88]
Jaime Francisco FERNANDEZ 2 Финал [5:33.88]
Brett Ronald HAYMAN 2 Финал [5:33.88]
женщины, одиночка (1х) Georgina Caroline DOUGLAS 5 Финал7:37.88
женщины, двойка парная (2х) Marina Ann HATZAKIS 6 Финал [7:05.35]
Bronwyn Elizabeth ROYE 6 Финал [7:05.35]
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Sally NEWMARCH 4 Финал [7:12.04]
Virginia LEE 4 Финал [7:12.04]
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Rachael TAYLOR 2 Финал [7:12.56]
Kate Elizabeth SLATTER 2 Финал [7:12.56]
женщины, четверка парная (4х) Kerry KNOWLER 7 Финал B [6:37.22]
Monique HEINKE 7 Финал B [6:37.22]
Julia WILSON 7 Финал B [6:37.22]
Sally ROBBINS 7 Финал B [6:37.22]
женщины, восьмерка с рулевым (8+) Victoria ROBERTS 5 Финал [6:15.16]
Alison Nicole DAVIES 5 Финал [6:15.16]
Jodi WINTER 5 Финал [6:15.16]
Bronwyn Louise THOMPSON 5 Финал [6:15.16]
Rachael KININMONTH 5 Финал [6:15.16]
Kristina LARSEN 5 Финал [6:15.16]
Emily MARTIN 5 Финал [6:15.16]
Jane ROBINSON 5 Финал [6:15.16]
Katie FOULKES 5 Финал [6:15.16]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Nathan BAGGALEY 10 1/2 Финала1:40.884
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Clint David ROBINSON 11 1/2 Финала3:40.745
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Daniel James COLLINS 2 Финал [1:47.895]
Andrew Lawrence TRIM 2 Финал [1:47.895]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Luke YOUNG 14 Утешительный раунд [3:25.046]
Brian MORTON 14 Утешительный раунд [3:25.046]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Ross CHAFFER 13 Утешительный раунд [3:05.527]
Shane SUSKA 13 Утешительный раунд [3:05.527]
Peter SCOTT 13 Утешительный раунд [3:05.527]
Cameron MCFADZEAN 13 Утешительный раунд [3:05.527]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Robin BELL 9 Финал244,48
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Kai SWOBODA 11 Квалификация [347,33]
Andrew FARRANCE 11 Квалификация [347,33]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) John WILKIE 21 Квалификация320,84
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Katrin BORCHERT 3 Финал2:15.138
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Katrin BORCHERT 6 Финал [2:01.472]
Anna Maria Josefina WOOD 6 Финал [2:01.472]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Shelley OATES-WILDING 10 Утешительный раунд [1:38.580]
Amanda SIMPER 10 Утешительный раунд [1:38.580]
Kerri RANDLE 10 Утешительный раунд [1:38.580]
Yanda NOSSITER 10 Утешительный раунд [1:38.580]
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Danielle Anne WOODWARD 8 Финал261,89

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Adrian ROBERTSON 21 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Andrew COLLETT 18 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 73 кг Tom HILL 22 1/16 Финала
мужчины, полусредний вес, 81 кг Daniel KELLY 9 Утешительный раунд-III
мужчины, средний вес, 90 кг Robert IVERS 13 Утешительный раунд
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Daniel RUSITOVIC 21 1/16 Финала
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Robert BALL 20 1/16 Финала
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Jenny HILL 14 1/8 Финала
женщины, полулегкий вес, 52 кг Rebecca SULLIVAN 9 Утешительный раунд-II
женщины, легкий вес, 57 кг Maria PEKLI 3 Финал (3-4)
женщины, полусредний вес, 63 кг Carly DIXON 18 1/16 Финала
женщины, средний вес, 70 кг Catherine Marie Joelle ARLOVE 14 1/8 Финала
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Natalie JENKINSON 16 1/8 Финала
женщины, тяжелый вес, +78 кг Caroline CURREN 13 Утешительный раунд

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Kristy OATLEY-NIST 9 Финал210,79
Rachael DOWNS 33 Раунд-I1613-64,52
Mary HANNA 34 Раунд-I1608-64,32
Ricky MACMILLAN 35 Раунд-I1602-64,08
выездка, командное перв-во Kristy OATLEY-NIST 6 FR1704 [4925]
Rachael DOWNS 6 FR1613 [4925]
Mary HANNA 6 FR1608 [4925]
Ricky MACMILLAN 6 FR1602 [4925]
конкур, индивидуальное перв-во Geoff BLOOMFIELD 20 Финал20,00 (12,00+8,00)
Jamie COMAN 43 Раунд-II22,00
Ron EASEY 52 Раунд-I44,75
Gavin CHESTER 60 Раунд-I53,00
конкур, командное перв-во Jamie COMAN 10 FR4,00+8,00 [56,00]
Geoff BLOOMFIELD 10 FR8,00+16,00 [56,00]
Ron EASEY 10 FR16,00+12,00 [56,00]
Gavin CHESTER 10 FR8,00+32,00 [56,00]
троеборье, индивидуальное перв-во Andrew HOY 2 FR39,80
Brook STAPLES 16 FR96,40
Amanda ROSS 20 FR142,00
троеборье, командное перв-во Stuart TINNEY 1 FR41,00 [146,80]
Andrew HOY 1 FR45,60 [146,80]
Matthew RYAN 1 FR60,20 [146,80]
Phillip DUTTON 1 FR63,60 [146,80]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Matt SHIRVINGTON 10 1/2 Финала10.26
Patrick JOHNSON 32 1/4 Финала10.44
Paul DI BELLA 51 Раунд-I10.52
мужчины, 200 м Patrick JOHNSON 28 1/4 Финала20.87
Matt SHIRVINGTON 32(dns) 1/4 ФиналаDNS
Darryl WOHLSEN 36 Раунд-I20.98
мужчины, 400 м Casey VINCENT 11 1/2 Финала45.61
Patrick DWYER 13 1/2 Финала45.70
Daniel BATMAN dnf Раунд-IDNF
мужчины, 800 м Grant CREMER 25 1/2 Финала1:52.57
Kris MCCARTHY 47 Раунд-I1:48.92
мужчины, 1500 м Nick HOWARTH 35 Раунд-I3:45.46
мужчины, 5000 м Mizan MEHARI 12 Финал13:42.03
Craig MOTTRAM 17 Раунд-I13:31.06
Michael POWER 28 Раунд-I13:51.00
мужчины, 10000 м Sisay BEZABEH 25 Раунд-I28:21.63
Shaun W. CREIGHTON 29 Раунд-I28:52.71
мужчины, 110 м с барьерами Kyle VANDER-KUYP 15 1/2 Финала13.63
мужчины, 400 м с барьерами Blair YOUNG 11 1/2 Финала49.20
Rohan Stuart ROBINSON 36 Раунд-I50.80
Matthew BECKENHAM 44 Раунд-I51.27
мужчины, 4х100 м эстафета Matt SHIRVINGTON 15-16(dq) 1/2 Финала [DQ]
Paul DI BELLA 15-16(dq) 1/2 Финала [DQ]
Darryl WOHLSEN 15-16(dq) 1/2 Финала [DQ]
Patrick JOHNSON 15-16(dq) 1/2 Финала [DQ]
мужчины, 4х400 м эстафета Brad JAMIESON 7 Финал [3:03.91]
Blair YOUNG 7 Финал [3:03.91]
Patrick DWYER 7 Финал [3:03.91]
Michael HAZEL 7 Финал [3:03.91]
Casey VINCENT 7 Финалround1
мужчины, 3000 м стиплчейз Christopher UNTHANK 36 Раунд-I9:11.19
мужчины, 20 км ходьба Nathan DEAKES 8 Финал1:21:03
Nicholas Mark A'HERN 10 Финал1:21:34
Dion RUSSELL 25 Финал1:25:26
мужчины, 50 км ходьба Nathan DEAKES 6 Финал3:47:29
Dion RUSSELL 27 Финал4:02:50
Duane COUSINS 34 Финал4:10:43
мужчины, марафон Stephen James (Steve) MONEGHETTI 10 Финал2:14:50
Roderick G. DE HIGHDEN 28 Финал2:18:04
Lee TROOP 66 Финал2:29:52
мужчины, прыжки в высоту Timothy Charles FORSYTH 14 Квалификация2.24
мужчины, прыжки с шестом Viktor CHISTIAKOV 5 Финал5.80
Dmitri MARKOV 5 Финал5.80
Paul BURGESS 16 Квалификация5.55
мужчины, прыжки в длину Jai TAURIMA 2 Финал8.49
Peter BURGE 6 Финал8.15
мужчины, тройной прыжок Andrew MURPHY 10 Финал16.80
мужчины, метание молота Stuart RENDELL 28 Квалификация72.78
мужчины, метание копья Andrew MARTIN 16 Квалификация81.31
Adrian HATCHER 21 Квалификация79.23
Andrew CURREY 22 Квалификация78.12
мужчины, толкание ядра Justin ANLEZARK 29 Квалификация18.59
мужчины, десятиборье Scott FERRIER dnf FRDNF
женщины, 100 м Melinda Marie GAINSFORD-TAYLOR 14 1/2 Финала11.45
Lauren HEWITT 24 1/4 Финала11.54
женщины, 200 м Melinda Marie GAINSFORD-TAYLOR 5 Финал22.42
Catherine Astrid Salome (Cathy) FREEMAN 6 Финал22.53
Lauren HEWITT 14 1/2 Финала23.44
женщины, 400 м Catherine Astrid Salome (Cathy) FREEMAN 1 Финал49.11
Nova Maree PERIS-KNEEBONE 16 1/2 Финала52.49
Lee NAYLOR 32 1/4 Финала53.83
женщины, 800 м Tarns Yn LEWIS 9 1/2 Финала1:59.33
Susan ANDREWS 24 Раунд-I2:03.31
женщины, 1500 м Margaret Mary CROWLEY 15 1/2 Финала4:09.16
Georgie CLARKE 20 1/2 Финала4:10.99
Sarah JAMIESON 30 Раунд-I4:12.90
женщины, 5000 м Benita WILLIS 17 Раунд-I15:21.37
Kate RICHARDSON 28 Раунд-I15:45.34
Anne CROSS 38 Раунд-I16:07.18
женщины, 10000 м Clair FEARNLEY 28 Раунд-I33:47.23
Natalie HARVEY 33 Раунд-I34:12.90
Kylie RISK 34 Раунд-I34:30.91
женщины, 100 м с барьерами Deborah EDWARDS 28 Раунд-I13.24
женщины, 400 м с барьерами Jana PITTMAN 17 Раунд-I56.76
Lauren POETSCHKA 26 Раунд-I58.06
Stephanie PRICE 28 Раунд-I58.81
женщины, 4х100 м эстафета Elly HUTTON dnf Раунд-I [DNF]
Lauren Kate HEWITT dnf Раунд-I [DNF]
Sharon CRIPPS dnf Раунд-I [DNF]
Melinda Marie GAINSFORD-TAYLOR dnf Раунд-I [DNF]
женщины, 4х400 м эстафета Nova Maree PERIS-KNEEBONE 5 Финал [3:23.81]
Tarns Yn LEWIS 5 Финал [3:23.81]
Melinda GAINSFORD-TAYLOR 5 Финал [3:23.81]
Catherine Astrid Salome (Cathy) FREEMAN 5 Финал [3:23.81]
Susan Elizabeth ANDREWS 5 Финалround1
Jana PITTMAN 5 Финалround1
женщины, 20 км ходьба Kerry A. JUNNA-SAXBY 7 Финал1:32:02
Lisa SHERIDANPAOLINI 39 Финал1:40:57
Jane SAVILLE dq ФиналDQ
женщины, марафон Kerryn MCCANN 11 Финал2:28:37
Susan HOBSON 35 Финал2:38:44
Nickey CARROLL dnf ФиналDNF
женщины, прыжки в высоту Alison Jane INVERARITY 31 Квалификация180
женщины, прыжки с шестом Tatiana GRIGORIEVA 2 Финал4.55
Emma GEORGE 14 Квалификация4.25
женщины, прыжки в длину Bronwyn THOMPSON 16 Квалификация6.55
женщины, метание диска Lisa-Marie VIZANIARI 8 Финал62.57
Alison LEVER 17 Квалификация59.58
Daniela COSTIAN 31 Квалификация51.96
женщины, метание молота Deborah SOSIMENKO 5 Финал67.95
Karyne PERKINS 21 Квалификация59.49
женщины, метание копья Joanna STONE 17 Квалификация58.34
Louise CURREY 31 Квалификация53.32
женщины, семиборье Jane JAMIESON 10 FR6104

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Lars Detlef KLEPPICH 4 FR61
мужчины, класс 470 Tom KING 1 FR [38]
Mark TURNBULL 1 FR [38]
мужчины, класс Финн Anthony NOSSITER 13 FR94
женщины, виндсерфинг (Mistral) Jessica CRISP 5 FR59
женщины, класс 470 Jenniffer Margaret ARMSTRONG 1 FR [33]
Belinda STOWELL 1 FR [33]
женщины, класс Европа Melanie DENNISON 15 FR102
класс 49-й Chris NICHOLSON 6 FR [86]
Daniel PHILLIPS 6 FR [86]
класс Звездный, открытый Colin Kenneth BEASHEL 7 FR [51]
David James GILES 7 FR [51]
класс Лазер, открытый Michael BLACKBURN 3 FR60
класс Солинг Neville WITTEY 8 FR
Joshua GRACE 8 FR
David EDWARDS 8 FR
класс Торнадо Darren BUNDOCK 2 FR [25]
John Robert FORBES 2 FR [25]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Christopher John FYDLER 10 1/2 Финала22.41
Brett HAWKE 13 1/2 Финала22.49
мужчины, вольный стиль, 100 м Michael KLIM 4 Финал48.74
Christopher John FYDLER 8 Финал49.44
мужчины, вольный стиль, 200 м Ian THORPE 2 Финал1:45.83
Grant HACKETT 8 Финал1:49.46
мужчины, вольный стиль, 400 м Ian THORPE 1 Финал3:40.59 OR
Grant HACKETT 7 Финал3:48.22
мужчины, вольный стиль, 1500 м Grant HACKETT 1 Финал14:48.33
Kieren PERKINS 2 Финал14:53.59
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Ian THORPE 1 Финал1:46.03 [7:07.05 0]
Michael KLIM 1 Финал1:46.40 [7:07.05 0]
Todd PEARSON 1 Финал1:47.36 [7:07.05 0]
William KIRBY 1 Финал1:47.26 [7:07.05 0]
Grant HACKETT 1 Финалround1
Daniel KOWALSKI 1 Финалround1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Michael KLIM 1 Финал48.18 OR [3:13.67 OR]
Christopher John FYDLER 1 Финал48.48 [3:13.67 OR]
Ashley CALLUS 1 Финал48.71 [3:13.67 OR]
Ian THORPE 1 Финал48.30 [3:13.67 OR]
Todd PEARSON 1 Финалround1
Adam PINE 1 Финалround1
мужчины, брасс, 100 м Philip John ROGERS 17 Раунд-I1:02.77
мужчины, брасс, 200 м Regan HARRISON 4 Финал2:12.88
Ryan MITCHELL 8 Финал2:14.00
Regan HARRISON 9 1/2 Финала2:13.75
мужчины, баттерфляй, 100 м Michael KLIM 2 Финал52.18
Geoffrey HUEGILL 3 Финал52.22
мужчины, баттерфляй, 200 м Justin NORRIS 3 Финал1:56.17
Heath RAMSAY 11 1/2 Финала1:57.90
мужчины, спина, 100 м Matthew WELSH 2 Финал54.07
Josh WATSON 4 Финал55.01
мужчины, спина, 200 м Matthew WELSH 3 Финал1:57.59
Cameron DELANEY 11 1/2 Финала2:00.39
мужчины, комплексное плавание, 200 м Matthew DUNN 9 1/2 Финала2:01.95
Robert VAN DER ZANT 14 1/2 Финала2:02.91
мужчины, комплексное плавание, 400 м Justin NORRIS 6 Финал4:17.87
Matthew DUNN 12 Раунд-I4:20.31
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Matthew WELSH 2 Финал54.29 [3:35.27]
Regan HARRISON 2 Финал1:01.48 [3:35.27]
Geoffrey HUEGILL 2 Финал51.33 [3:35.27]
Michael KLIM 2 Финал48.17 [3:35.27]
Josh WATSON 2 Финалround1
Ryan MITCHELL 2 Финалround1
Adam PINE 2 Финалround1
Ian THORPE 2 Финалround1
женщины, вольный стиль, 50 м Susan O'NEILL 12 1/2 Финала25.74
Sarah RYAN 23 Раунд-I26.05
женщины, вольный стиль, 100 м Sarah RYAN 12 1/2 Финала55.93
Susan O'NEILL 31 Раунд-I57.78
женщины, вольный стиль, 200 м Susan O'NEILL 1 Финал1:58.24
Giaan ROONEY 14 1/2 Финала2:00.84
женщины, вольный стиль, 400 м Kasey GITEAU 18 Раунд-I4:15.54
Sarah-Jane D'ARCY 27 Раунд-I4:18.05
женщины, вольный стиль, 800 м Rachel HARRIS 12 Раунд-I8:36.94
Hayley Jane LEWIS 13 Раунд-I8:38.75
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Susan O'NEILL 6 Финал54.79 [3:40.91]
Sarah RYAN 6 Финал54.80 [3:40.91]
Elka GRAHAM 6 Финал55.57 [3:40.91]
Giaan ROONEY 6 Финал55.75 [3:40.91]
Melanie DODD 6 Финалround1
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Susan O'NEILL 2 Финал1:58.70 [7:58.52]
Giaan ROONEY 2 Финал1:59.37 [7:58.52]
Kirsten THOMSON 2 Финал2:00.13 [7:58.52]
Petria THOMAS 2 Финал2:00.32 [7:58.52]
Elka GRAHAM 2 Финалround1
Jacinta VAN LINT 2 Финалround1
женщины, брасс, 100 м Leisel JONES 2 Финал1:07.49
Tamee WHITE 7 Финал1:09.09
женщины, брасс, 200 м Caroline HILDRETH 10 1/2 Финала2:28.30
Rebecca BROWN 14 1/2 Финала2:29.90
женщины, баттерфляй, 100 м Petria THOMAS 4 Финал58.49
Susan O'NEILL 7 Финал59.27
женщины, баттерфляй, 200 м Susan O'NEILL 2 Финал2:06.58
Petria THOMAS 3 Финал2:07.12
женщины, спина, 100 м Dyana CALUB 7 Финал1:01.61
Giaan ROONEY 20 Раунд-I1:03.20
женщины, спина, 200 м Clementine STONEY 13 1/2 Финала2:14.25
Dyana CALUB 24 Раунд-I2:17.05
женщины, комплексное плавание, 200 м Elli OVERTON 11 1/2 Финала2:15.74
Anna WINDSOR 25 Раунд-I2:19.44
женщины, комплексное плавание, 400 м Jennifer REILLY 8 Финал4:45.99
Rachel HARRIS 12 Раунд-I4:46.02
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Dyana CALUB 2 Финал1:01.83 [4:01.59]
Leisel JONES 2 Финал1:08.08 [4:01.59]
Petria THOMAS 2 Финал57.39 [4:01.59]
Susan O'NEILL 2 Финал54.29 [4:01.59]
Giaan ROONEY 2 Финалround1
Tarnee WHITE 2 Финалround1
Sarah RYAN 2 Финалround1

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Dean PULLAR 5 Финал647,40
Robert NEWBERY 15 1/2 Финала594,90
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Robert NEWBERY 3 Финал [322,86]
Dean PULLAR 3 Финал [322,86]
мужчины, вышка 10 м Mathew HELM 8 Финал618,24
Robert NEWBERY 10 Финал613,98
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки Mathew HELM 5 Финал [333,24]
Robed NEWBERY 5 Финал [333,24]
женщины, трамплин 3 м Chantelle MICHELL 7 Финал550,68
Rebecca GILMORE 17 1/2 Финала475,29
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Chantelle MICHELL 4 Финал [283,05]
Loudm TOURKY 4 Финал [283,05]
женщины, вышка 10 м Rebecca GILMORE 11 Финал448,95
Loudy TOURKY 24 Квалификация257,40
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Rebecca GILMORE 3 Финал [301,50]
Loudy TOURKY 3 Финал [301,50]

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Ji WALLACE 2 Финал39,30
женщины, индивидуальное перв-во Robyn FORBES 10 Квалификация60,70

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Irena OLEVSKY 16 Квалификация [87,007]
Naomi YOUNG 16 Квалификация [87,007]
женщины, команды Tracey DAVIS 8 FR [89,493 (31,383+58,110)]
Kelly GERAGHTY 8 FR [89,493 (31,383+58,110)]
Amanda LAIRD 8 FR [89,493 (31,383+58,110)]
Dannielle LIESCH 8 FR [89,493 (31,383+58,110)]
Irena OLEVSKY 8 FR [89,493 (31,383+58,110)]
Katrina ORPWOOD 8 FR [89,493 (31,383+58,110)]
Rachel REN 8 FR [89,493 (31,383+58,110)]
Cathryn WIGHTMAN 8 FR [89,493 (31,383+58,110)]
Naomi YOUNG 8 FR [89,493 (31,383+58,110)]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Robert MCGREGOR 20 FR4784
женщины, индивидуальное перв-во Kitty CHILLER 14 FR4886

Софтбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Sally MCCREEDY 3 FR
Natalie TITCUME 3 FR
Sue FAIRHURST 3 FR
Peta EDEBONE 3 FR
Joanne BROWN 3 FR
Natalie WARD 3 FR
Kerry DIENELT 3 FR
Fiona HANES 3 FR
Simmone MORROW 3 FR
Selina FOLLAS 3 FR
Sandra ALLEN 3 FR
Kelly HARDIE 3 FR
Brooke WILKINS 3 FR
Melanie ROCHE 3 FR

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м David MOORE 32 FR567
David PORTER 38 FR561
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м David CHAPMAN 20 FR557
мужчины, пистолет произвольный, 50 м David MOORE 18 FR556
David PORTER 20 FR553
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Robert WIELAND 27 FR587
Timothy LOWNDES 41 FR582
мужчины, винтовка пневматическая, бегущий кабан, 10 м David JONES 16 FR562
Adam GITSHAM 17 FR556
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Timothy LOWNDES 19 FR593
Warren POTENT 19 FR593
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Timothy LOWNDES 20 FR1159
Samuel WIELAND 22 FR1158
женщины, пистолет пневматический, 10 м Annemarie FORDER 3 FR484,0 (385+99,0)
Linda RYAN 28 FR375
женщины, пистолет спортивный, 25 м Linda RYAN 11 FR579
Christine TREFRY 15 FR578
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Susan MCCREADY 15 FR392
Lindy IMGRUND 41 FR387
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Susan MCCREADY 20 FR574
Carrie QUIGLEY 39 FR551
мужчины, круглый стенд Clive BARTON 14 FR121
David CUNNINGHAM 39 FR116
мужчины, траншейный стенд Michael DIAMOND 1 FR147 (122+25)
Russell Andrew MARK 13 FR113
мужчины, стенд, дуплетная стрельба Russell Andrew MARK 2 FR187 (143+44)+2
Michael DIAMOND 9 FR135
женщины, круглый стенд Tash LONSDALE 4 FR93 (70+23)+3
женщины, траншейный стенд Lisa SMITH 10 FR62
Deserie BAYNES 12 FR61
женщины, стенд, дуплетная стрельба Annmaree ROBERTS 9 FR98
Deserie BAYNES 12 FR97

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Simon John FAIRWEATHER 1 Финал113
Scott HUNTER-RUSSELL 24 1/16 Финала154
Matthew S. GRAY 36 1/32 Финала161
мужчины, командное перв-во Simon John FAIRWEATHER 12 FR
Matthew S. GRAY 12 FR
Scott HUNTER-RUSSELL 12 FR
женщины, личное перв-во Michelle TREMELLING 11 1/8 Финала158
Melissa JENNISON 19 1/16 Финала159
Kate FAIRWEATHER 22 1/16 Финала158
женщины, командное перв-во Kate FAIRWEATHER 9 FR
Melissa JENNISON 9 FR
Michelle TREMELLING 9 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Mark PHILIPPOUSSIS 9 1/8 Финала
Patrick RAFTER 17 1/16 Финала
Lleyton HEWITT 33 1/32 Финала
Andrew ILIE 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Todd Andrew WOODBRIDGE 2 Финал
Mark WOODFORDE 2 Финал
женщины, одиночный разряд Jelena DOKIC 4 Финал (3-4)
Nicole PRATT 17 1/16 Финала
Alicia MOLIK 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Jelena DOKIC 9 1/8 Финала
Rennae STUBBS 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Mark SMYTHE 33 Раунд-I
Simon GERADA 49 Раунд-I
Russ LA VALE 49 Раунд-I
мужчины, парный разряд Simon GERADA 25 Раунд-I
Mark SMYTHE 25 Раунд-I
Brett CLARKE 25 Раунд-I
Jeff PLUMB 25 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Shirley ZHOU 33 Раунд-I
Miao MIAO 33 Раунд-I
Sheila ZHOU 49 Раунд-I
женщины, парный разряд Miao MIAO 5 1/4 Финала
Shirley ZHOU 5 1/4 Финала
Jian Fang LAY 25 Раунд-I
Stella ZHOU 25 Раунд-I

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Miles STEWART 6 FR1:49:14.52 +50.50
Craig WALTON 27 FR1:50:57.66 +2:33.64
Peter ROBERTSON 34 FR1:51:39.04 +3:15.02
женщины, индивидуальное перв-во Michellie JONES 2 FR2:00:42.55 +2.03
Loretta HARROP 5 FR2:01:42.82 +1:02.30
Nicole HACKETT 9 FR2:03:10.81 +2:30.29

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Paul LYONS 10 1/8 Финала
мужчины, 58 - 68 кг Carlo MASSIMINO 5 Утешительный раунд
мужчины, 68 - 80 кг Warren HANSEN 5 Утешительный раунд
мужчины, +80 кг Daniel TRENTON 2 Финал
женщины, до 49 кг Lauren BURNS 1 Финал
женщины, 49 - 57 кг Cynthia CAMERON 10 1/8 Финала
женщины, 57 - 67 кг Lisa O'KEEFE 9 1/8 Финала
женщины, +67 кг Tanya WHITE 7 Утешительный раунд

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Mehmet YAGCI 17 FR235,0
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Yurik SARKISIAN 9 FR290,0
мужчины, средний вес, 77 кг Damian BROWN 14 FR320,0
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Sergo CHAKHOYAN 6 FR377,5
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Aleksan KARAPETYAN 10 FR382,5
Kiril KOUNEV 14 FR375,0
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Anthony MARTIN 18 FR370,0
Chris RAE 19 FR360,0
женщины, легкий вес, 58 кг Natasha BARKER 10 FR180,0
Meagan WARTHOLD 12 FR175,0
женщины, средний вес, 63 кг PHILLIPS 6 FR190,0
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Michelle KETTNER 9 FR222,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Gerald MCMAHON 35 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Gerard ADAMS 15 FR
Nick HEFFERNAN 39 FR
David NATHAN 41 FR
мужчины, шпага, команды Nick HEFFERNAN 8 FR
Luc CARTILLIER 8 FR
Gerard ADAMS 8 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Jo HALLS 37 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Evelyn HALLS 20 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Dejan (Danny) MILOSEVIC 15 FR
Simon COLOSIMO 15 FR
Stan LAZARIDIS 15 FR
Hayden FOXE 15 FR
Josip SKOKO 15 FR
Stephen John LAYBUTT 15 FR
Brett Michael EMERTON 15 FR
Marc Anthony VIDUKA 15 FR
Kasey Desmond WEHRMAN 15 FR
Vincenzo (Vince) GRELLA 15 FR
Michael Dragan CURCIJA 15 FR
Marco Joseph BRESCIANO 15 FR
Lucas NEILL 15 FR
Nicola Antonio (Nick) RIZZO 15 FR
Clayton John ZANE 15 FR
Jason CULINA 15 FR
женщины Tracey WHEELER 7 FR
Kate MCSHEA 7 FR
Dianne ALAGICH 7 FR
Anissa TANN-DARBY 7 FR
Alison Leigh FORMAN 7 FR
Cheryl Ann SALISBURY 7 FR
Sunni HUGHES 7 FR
Alicia Ann FERGUSON 7 FR
Bryony DUUS 7 FR
Sacha WAINWRIGHT 7 FR
Amy WILSON 7 FR
Sharon Lee BLACK 7 FR
Heather GARRIOCK 7 FR
Kelly Maree GOLEBIOWSKI 7 FR
Julie Elizabeth MURRAY 7 FR
Bridgette Louise STARR 7 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Damon Laurance DILETTI 3 FR
Lachlan George DREHER 3 FR
Michael BRENNAN 3 FR
Adam COMMENS 3 FR
Jason DUFF 3 FR
Troy ELDER 3 FR
James ELMER 3 FR
Paul Charles GAUDOIN 3 FR
Jay Jayson STACY 3 FR
Daniel SPROULE 3 FR
Stephen John DAVIES 3 FR
Michael John YORK 3 FR
Craig VICTORY 3 FR
Stephen HOLT 3 FR
Matthew WELLS 3 FR
Brent LIVERMORE 3 FR
женщины Clover Margaret MAITLAND 1 FR
Rachel IMISON 1 FR
Alyson Regina ANNAN 1 FR
Juliet HASLAM 1 FR
Alison Louise PEEK 1 FR
Claire MITCHELL-TAVERNER 1 FR
Kate STARRE 1 FR
Kate ALLEN 1 FR
Lisa CARRUTHERS 1 FR
Rechelle Margaret HAWKES 1 FR
Angie SKIRVING 1 FR
Julie TOWERS 1 FR
Renita Maree GARARD 1 FR
Jennifer Lynn MORRIS 1 FR
Katrina POWELL 1 FR
Nikki HUDSON 1 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)245 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)805 дней