Фильтр
  
  

Список спортсменов Чехии на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Чехия (CZE)

Виды спорта: 20, дисциплины: 96

Участники: 120

   — Мужчины: 87

   — Женщины: 33

2

3

3

Всего 8

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс KONECNY Lukas M
Бокс KRAJ Rudolf M
Борьба греко-римская SVEHLA Petr M
Борьба греко-римская SVEC Marek M
Борьба греко-римская VALA David M
Велоспорт BURAN Pavel M
Велоспорт POLAK Martin M
Велоспорт VRBA Ivan M
Велоспорт PADRNOS Pavel M
Велоспорт KONECNY Tomas M
Велоспорт KORINEK Radim M
Велоспорт SVORADA Jan M
Велоспорт KOZLIKOVA Lada W
Волейбол пляжный LEBL Martin M
Волейбол пляжный PALINEK Michal M
Волейбол пляжный HUDCOVA Martina W
Волейбол пляжный TOBIASOVA Tereza W
Волейбол пляжный DOSOUDILOVA Sofia W
Волейбол пляжный CELBOVA Eva W
Гимнастика спортивная KOMRSKOVA Jana W
Гимнастика спортивная MARESOVA Katerina W
Гребля академическая CHALUPA Vaclav M
Гребля на байдарках и каноэ DOKTOR Martin M
Гребля на байдарках и каноэ BRECKA Jan M
Гребля на байдарках и каноэ PROCHAZKA Petr M
Гребля на байдарках и каноэ HOTTMAR Pavel M
Гребля на байдарках и каноэ ZARUBA Radek M
Гребля на байдарках и каноэ HOLUBAR Pavel M
Гребля на байдарках и каноэ ANDRLIK Jan M
Гребля на байдарках и каноэ SOUCEK Jan M
Гребля на байдарках и каноэ LESTINA Karel M
Гребля на байдарках и каноэ POLIVKA Jiri M
Гребля на байдарках и каноэ INDRUCH Tomas M
Гребля на байдарках и каноэ JIRAS Marek M
Гребля на байдарках и каноэ MADER Tomas M
Гребля на байдарках и каноэ VOLF Jaroslav M
Гребля на байдарках и каноэ STEPANEK Ondfej M
Гребля на байдарках и каноэ STEPANEK Ondrej M
Гребля на байдарках и каноэ KOBES Tomas M
Гребля на байдарках и каноэ PRSKAVEC Jiri M
Гребля на байдарках и каноэ HILGERTOVA Stepanka W
Гребля на байдарках и каноэ PAVELKOVA Irena W
Дзюдо JAKL Petr M
Дзюдо VERNEROVA Michaela W
Дзюдо PAZOUTOVA Andrea W
Легкая атлетика ORAVEC Roman M
Легкая атлетика MUZIK Jiri M
Легкая атлетика MALYSA Jiri M
Легкая атлетика HOLUSA Milos M
Легкая атлетика JANACEK Stepan M
Легкая атлетика MALINA Libor M
Легкая атлетика MASKA Vladimir M
Легкая атлетика SEDLACEK Pavel M
Легкая атлетика ZELEZNY Jan M
Легкая атлетика MENC Miroslav M
Легкая атлетика SEBRLE Roman M
Легкая атлетика DVORAK Tomas M
Легкая атлетика RYBA Jiri M
Легкая атлетика BENESOVA Hana W
Легкая атлетика BURIANOVA Jitka W
Легкая атлетика FORMANOVA Ludmila W
Легкая атлетика FUCHSOVA Helena W
Легкая атлетика FICKOVA Lenka W
Легкая атлетика HLAVONOVA Zuzana W
Легкая атлетика BARTOVA Daniela W
Легкая атлетика HAMACKOVA Pavla W
Легкая атлетика KASPARKOVA Sarka W
Легкая атлетика RACKOVA Vladimira W
Легкая атлетика TOMECKOVA Nikola W
Парусный спорт MAIER Michael M
Парусный спорт SMIDOVA Lenka W
Плавание SVOBODA Kvetoslav M
Плавание BURDA Vlastimil M
Плавание MALEK Daniel M
Плавание VITAZKA Jan M
Плавание HLAVACKOVA Ilona W
Плавание CERNA Hana W
Прыжки в воду MAKOHIN Jaroslav M
Прыжки на батуте VACHNIKOVA Petra W
Синхронное плавание BERNARDOVA Sofia W
Синхронное плавание RYBAROVA Jana W
Стрельба TENK Martin M
Стрельба BECVAR Vaclav M
Стрельба NOVAK Radim M
Стрельба JANUS Miroslav M
Стрельба VALOVA Lucie W
Стрельба MALEK Petr M
Стрельба BECHYNSKY Bronislav M
Стрельба KOSTELECKY David M
Стрельба GACH Jiri M
Теннис VANEK Jiri M
Теннис NOVAK Jiri M
Теннис DOSEDEL Ctislav M
Теннис RIKL David M
Теннис GERSI Adriana W
Теннис BEDANOVA Daniela W
Теннис HRDLICKOVA Kveta W
Теннис настольный KORBEL Petr M
Теннис настольный PLACHY Josef M
Триатлон REHULA Jan M
Триатлон KRNAVEK Martin M
Триатлон OSPALY Filip M
Триатлон BERKOVA Renata W
Тяжелая атлетика SOBOTKA Petr M
Футбол DROBNY Jaroslav M
Футбол CHVALOVSKY Ales M
Футбол DOSEK Lukas M
Футбол PETROUS Adam M
Футбол KOVAC Radoslav M
Футбол LENGYEL Roman M
Футбол TYCE Roman M
Футбол SIONKO Libor M
Футбол UJFALUSI Tomas M
Футбол JANKULOVSKI Marek M
Футбол BAROS Milan M
Футбол HEINZ Marek M
Футбол SIMAK Jan M
Футбол DOSEK Libor M
Футбол KUCERA Tomas M
Футбол VOZABAL Martin M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Чехия

как Чехия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)

как Богемия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ15182558
Чехия15172254
Богемия0134
Зимние ОИ9111131
Чехия9111131
Богемия0000
По итогам всех Игр24293689
Чехия24283385
Богемия0134

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)231 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)791 день