Фильтр
  
  

Чехия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Чехия (CZE)

Виды спорта: 20, дисциплины: 96

Участники: 120

   — Мужчины: 87

   — Женщины: 33

2

3

3

Всего 8

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Lukas KONECNY 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Rudolf KRAJ 2 Финал

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 54 кг Petr SVEHLA 16 FR
мужчины, тяжелый вес, 97 кг Marek SVEC 18 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг David VALA 9 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Pavel BURAN 9 Финал (9-12)
мужчины, трек, командный спринт Pavel BURAN 11 Раунд-I [46.276]
Martin POLAK 11 Раунд-I [46.276]
Ivan VRBA 11 Раунд-I [46.276]
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Martin POLAK 13 Финал1:05.851
мужчины, трек, кейрин Pavel BURAN 10 1/2 Финала
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Pavel PADRNOS 70 Финал5:30:46 +1:38
Tomas KONECNY 76 Финал5:34:58 +5:50
Radim KORINEK dnf ФиналDNF
Jan SVORADA dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Tomas KONECNY 28 Финал1:01:36 +3:56
мужчины, маунтинбайк, кросс Radim KORINEK 29 Финал2:21:08.59
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Lada KOZLIKOVA 10 Раунд-I3:43.019 10

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Martin LEBL 17 FR
Michal PALINEK 17 FR
женщины Sofia DOSOUDILOVA 9 FR
Eva CELBOVA 9 FR
Martina HUDCOVA 19 FR
Tereza TOBIASOVA 19 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Jana KOMRSKOVA 29 Финал36,618
Katerina MARESOVA 62 Квалификация33,692
женщины, вольные упражнения Jana KOMRSKOVA 76 Квалификация8,525
Katerina MARESOVA 82 Квалификация7,212
женщины, опорный прыжок Jana KOMRSKOVA 13 Квалификация9,500
Katerina MARESOVA 83 Квалификация8,118
женщины, упражнения на бревне Jana KOMRSKOVA 21 Квалификация9,562
Katerina MARESOVA 36 Квалификация9,387
женщины, упражнения на брусьях Jana KOMRSKOVA 39 Квалификация9,537
Katerina MARESOVA 73 Квалификация8,975

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Vaclav CHALUPA 11(dns) Финал BDNS

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Martin DOKTOR 8 Финал2:37.467
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Martin DOKTOR 8 Финал4:02.335
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Jan BRECKA 10 Утешительный раунд [1:46.013]
Petr PROCHAZKA 10 Утешительный раунд [1:46.013]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Jan BRECKA 14 Утешительный раунд [3:51.012]
Petr PROCHAZKA 14 Утешительный раунд [3:51.012]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Pavel HOTTMAR 14 1/2 Финала1:41.920
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Radek ZARUBA 20 1/2 Финала3:44.347
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Radek ZARUBA 15 Утешительный раунд [1:33.056]
Pavel HOLUBAR 15 Утешительный раунд [1:33.056]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Jan ANDRLIK 15(dq) Утешительный раунд [DQ]
Jan SOUCEK 15(dq) Утешительный раунд [DQ]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Karel LESTINA 10 Утешительный раунд [3:02.851]
Pavel HOTTMAR 10 Утешительный раунд [3:02.851]
Pavel HOLUBAR 10 Утешительный раунд [3:02.851]
Jiri POLIVKA 10 Утешительный раунд [3:02.851]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Tomas INDRUCH 13 Квалификация281,75
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Marek JIRAS 3 Финал [249,45]
Tomas MADER 3 Финал [249,45]
Jaroslav VOLF 5 Финал [253,36]
Ondrej STEPANEK 5 Финал [253,36]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Tomas KOBES 7 Финал226,99
Jiri PRSKAVEC 13 Финал234,66
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Stepanka HILGERTOVA 1 Финал247,04
Irena PAVELKOVA 5 Финал256,11

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Petr JAKL 16 1/8 Финала
женщины, легкий вес, 57 кг Michaela VERNEROVA 19 1/16 Финала
женщины, средний вес, 70 кг Andrea PAZOUTOVA 11 Утешительный раунд

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Roman ORAVEC 29 Раунд-I1:47.66
мужчины, 400 м с барьерами Jiri MUZIK 12 1/2 Финала49.23
мужчины, 20 км ходьба Jiri MALYSA 19 Финал1:24:08
мужчины, 50 км ходьба Milos HOLUSA 16 Финал3:53:48
мужчины, прыжки с шестом Stepan JANACEK 14 Квалификация5.65
мужчины, метание диска Libor MALINA 25 Квалификация60.83
мужчины, метание молота Vladimir MASKA 8 Финал77.32
Pavel SEDLACEK 18 Квалификация75.33
мужчины, метание копья Jan ZELEZNY 1 Финал90.17 OR
мужчины, толкание ядра Miroslav MENC 10 Финал19.39
мужчины, десятиборье Roman SEBRLE 2 FR8606
Tomas DVORAK 6 FR8385
Jiri RYBA 14 FR8056
женщины, 400 м Jitka BURIANOVA 10 1/2 Финала51.15
Hana BENESOVA 29 1/4 Финала52.70
женщины, 800 м Helena FUCHSOVA 5 Финал1:58.56
Ludmila FORMANOVA dnf Раунд-IDNF
женщины, 4х400 м эстафета Jitka BURIANOVA 7 Финал [3:29.17]
Hana BENESOVA 7 Финал [3:29.17]
Lenka FICKOVA 7 Финал [3:29.17]
Helena FUCHSOVA 7 Финал [3:29.17]
женщины, прыжки в высоту Zuzana HLAVONOVA 11 Финал190
женщины, прыжки с шестом Daniela BARTOVA 4 Финал4.50
Pavla HAMACKOVA 22 Квалификация4.00
женщины, тройной прыжок Sarka KASPARKOVA nm Финал0
женщины, метание диска Vladimira RACKOVA 15 Квалификация60.24
женщины, метание копья Nikola TOMECKOVA 8 Финал62.10

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс Финн Michael MAIER 19 FR136
женщины, класс Европа Lenka SMIDOVA 7 FR75

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Kvetoslav SVOBODA 45 Раунд-I52.18
мужчины, вольный стиль, 200 м Kvetoslav SVOBODA 18 Раунд-I1:50.29
мужчины, вольный стиль, 400 м Vlastimil BURDA 19 Раунд-I3:54.40
мужчины, вольный стиль, 1500 м Vlastimil BURDA 26 Раунд-I15:33.25
мужчины, брасс, 100 м Daniel MALEK 5 Финал1:01.50
мужчины, брасс, 200 м Daniel MALEK 5 Финал2:13.20
мужчины, баттерфляй, 100 м Jan VITAZKA 27 Раунд-I54.34
мужчины, комплексное плавание, 200 м Jan VITAZKA 21 Раунд-I2:03.66
мужчины, комплексное плавание, 400 м Jan VITAZKA 23 Раунд-I4:23.81
женщины, вольный стиль, 100 м Ilona HLAVACKOVA 26 Раунд-I57.37
женщины, вольный стиль, 400 м Hana CERNA 26 Раунд-I4:17.96
женщины, вольный стиль, 800 м Hana CERNA 19 Раунд-I8:47.64
женщины, спина, 100 м Ilona HLAVACKOVA 21 Раунд-I1:03.28
женщины, комплексное плавание, 200 м Hana CERNA 17 Раунд-I2:17.58
женщины, комплексное плавание, 400 м Hana CERNA 9 Раунд-I4:44.11

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Jaroslav MAKOHIN 39 Квалификация311,67

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Petra VACHNIKOVA 11 Квалификация60,40

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Sofia BERNARDOVA 15 Квалификация [88,537]
Jana RYBAROVA 15 Квалификация [88,537]

Стрельба

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Jiri VANEK 17 1/16 Финала
Jiri NOVAK 33 1/32 Финала
Ctislav DOSEDEL 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Jiri NOVAK 9 1/8 Финала
David RIKL 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Daniela BEDANOVA 17 1/16 Финала
Adriana GERSI 33 1/32 Финала
Kveta HRDLICKOVA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Daniela BEDANOVA 17 1/16 Финала
Kveta HRDLICKOVA 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Petr KORBEL 17 1/16 Финала
Josef PLACHY 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд Petr KORBEL 25 Раунд-I
Josef PLACHY 25 Раунд-I

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Jan REHULA 3 FR1:48:46.64 +22.62
Martin KRNAVEK 13 FR1:49:38.01 +1:13.99
Filip OSPALY dnf FRDNF
женщины, индивидуальное перв-во Renata BERKOVA 29 FR2:08:08.37 +7:27.85

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Petr SOBOTKA 14 FR392,5

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jaroslav DROBNY 14 FR
Ales CHVALOVSKY 14 FR
Lukas DOSEK 14 FR
Adam PETROUS 14 FR
Radoslav KOVAC 14 FR
Roman LENGYEL 14 FR
Roman TYCE 14 FR
Libor SIONKO 14 FR
Tomas UJFALUSI 14 FR
Marek JANKULOVSKI 14 FR
Milan BAROS 14 FR
Marek HEINZ 14 FR
Jan SIMAK 14 FR
Libor DOSEK 14 FR
Tomas KUCERA 14 FR
Martin VOZABAL 14 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Чехия

как Чехия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)

как Богемия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ19222869
Чехия19212565
Богемия0134
Зимние ОИ10111233
Чехия10111233
Богемия0000
По итогам всех Игр293340102
Чехия29323798
Богемия0134

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
96 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)656 дней
Наверх