Фильтр
  
  

Список спортсменов Франции на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Франция (FRA)

Виды спорта: 28, дисциплины: 196

Участники: 336

   — Мужчины: 211

   — Женщины: 125

13

14

11

Всего 38

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон GALLET Bertrand M
Бадминтон VATTIER Tatiana W
Бадминтон DIMBOUR Sandra W
Баскетбол RIGAUDEAU Antoine M
Баскетбол SCIARRA Laurent M
Баскетбол RISACHER Stephane M
Баскетбол JULIAN Cyril M
Баскетбол BONATO Yann M
Баскетбол FOIREST Laurent M
Баскетбол BILBA Jirm M
Баскетбол WEIS Frederic M
Баскетбол PALMER Henry Crawford M
Баскетбол DIOUMASSI Makan M
Баскетбол SONKO Moustapha M
Баскетбол GADOU Thierry M
Баскетбол MELAIN Catherine W
Баскетбол FIJALKOWSKI Isabelle W
Баскетбол SAURET Audrey W
Баскетбол ANTIBE Nicole W
Баскетбол SOUVRE Yannick W
Баскетбол SAVASTA Laure W
Баскетбол MOUSSARD Laetitia W
Баскетбол VIVENOT Stephanie W
Баскетбол LE DREAN Sandra W
Баскетбол LESDEMA Nathalie W
Баскетбол LAWSON Edwige W
Баскетбол TONNERRE Dominique W
Бокс ASLOUM Brahim M
Бокс THOMAS Jerome M
Бокс BOUAITA Rachid M
Бокс JEBAHI Abdel M
Бокс BLAIN Willy M
Бокс ESTHER Frederic M
Бокс DO VI John M
Бокс CHANET Jackson M
Борьба греко-римская AINAOUI Djamel M
Борьба греко-римская YALOUZ Abdelghani M
Борьба греко-римская RIEMER Yvon M
Велоспорт GANE Laurent M
Велоспорт ROUSSEAU Florian M
Велоспорт TOURNANT Arnaud M
Велоспорт GAUMONT Philippe M
Велоспорт BOS Cyril M
Велоспорт NEUVILLE Jerome M
Велоспорт MOREAU Francis M
Велоспорт ERMENAULT Philippe M
Велоспорт CAPELLE Christophe M
Велоспорт MAGNE Frederic M
Велоспорт SASSONE Robert M
Велоспорт JALABERT Laurent M
Велоспорт BROCHARD Laurent M
Велоспорт MOREAU Christophe M
Велоспорт VIRENQUE Richard M
Велоспорт MARTINEZ Miguel M
Велоспорт DUBAU Ludovic M
Велоспорт DUPOUEY Christophe M
Велоспорт BALLANGER Felicia W
Велоспорт FAURE-HUMBERT Magali W
Велоспорт CLIGNET Marion W
Велоспорт LE FLOC'H Magali W
Велоспорт LONGO-CIPRELLI Jeannie W
Велоспорт MARSAL Catherine W
Велоспорт LEBOUCHER Laurence W
Велоспорт VILLENEUVE Sophie W
Волейбол пляжный JODARD Jean-Philippe M
Волейбол пляжный PENIGAUD Christian M
Волейбол пляжный PRAWERMAN Anabelle W
Волейбол пляжный RIGAUX Cecile W
Гандбол MARTINI Bruno M
Гандбол GAUDIN Christian M
Гандбол BURDET Cedric M
Гандбол JOULIN Stephane M
Гандбол GILLE Bertrand M
Гандбол GILLE Guillaume M
Гандбол GIRAULT Olivier M
Гандбол ANQUETIL Gregory M
Гандбол RICHARDSON Jackson M
Гандбол FERNANDEZ Jerome M
Гандбол DINART Didier M
Гандбол WILTBERGER Marc M
Гандбол GOLIC Andrej M
Гандбол CAZAL Patrick M
Гандбол KERVADEC Gueric M
Гандбол NICOLAS Valerie W
Гандбол DUDZIAK Joanne W
Гандбол LUDWIG Stephanie W
Гандбол MYARO Nodjialem W
Гандбол CENDIER Sonia W
Гандбол WENDLING Isabelle W
Гандбол DUCHEMANN-LEJEUNE Leila W
Гандбол CANO Stephanie W
Гандбол MARIOT-DELERCE Sandrine W
Гандбол KORFANTY Myriam W
Гандбол SELAMBAROM Nathalie W
Гандбол TERVEL Raphaelle W
Гандбол PECQUEUX-ROLLAND Veronique W
Гандбол LERUS Laisa W
Гандбол JOSEPH-MATHIEU Christelle W
Гимнастика спортивная KARBANENKO Dimitri M
Гимнастика спортивная CUCHERAT Yann M
Гимнастика спортивная VARONIAN Benjamin M
Гимнастика спортивная MAREE Florent M
Гимнастика спортивная CASIMIR Eric M
Гимнастика спортивная POUJADE Eric M
Гимнастика спортивная REGEASE Delphine W
Гимнастика спортивная RAMASSAMY Nelly W
Гимнастика спортивная SOLER Alexandra W
Гимнастика спортивная TEZA Elvire W
Гимнастика спортивная ENDELER Anne-Sophie W
Гимнастика спортивная FURNON Ludivine W
Гимнастика художественная SERRANO Eva W
Гимнастика художественная KLEIN Anne-Laure W
Гимнастика художественная DOYEN Anne-Sophie W
Гимнастика художественная LAVOINE Anne-Sophie W
Гимнастика художественная MANCIERI Laetitia W
Гимнастика художественная POISSON Magalie W
Гимнастика художественная SAUZEDE Vanessa W
Гребля академическая KOWAL Frederic M
Гребля академическая HARDY Adrien M
Гребля академическая TOURON Pascal M
Гребля академическая CHAPELLE Thibaud M
Гребля академическая ANDRIEUX Michel M
Гребля академическая ROLLAND Jean-Christophe M
Гребля академическая DESLAVIERE Yvan M
Гребля академическая JEANNET Guillaume M
Гребля академическая VIEILLEDENT Sebastien M
Гребля академическая BARATHAY Samuel M
Гребля академическая FAUCHE Daniel M
Гребля академическая BEGHIN Antoine M
Гребля академическая BEGHIN Laurent M
Гребля академическая BOSQUET Gilles M
Гребля академическая PORCHIER Laurent M
Гребля академическая BETTE Jean-Christophe M
Гребля академическая HOCDE Yves M
Гребля академическая DORFMAN Xavier M
Гребля академическая BALMARY Sophie W
Гребля академическая GARCIA Celine W
Гребля академическая BUNIET Gaelle W
Гребля академическая LUZUY Benedicte W
Гребля академическая FERNANDEZ-SCHULTE Christelle W
Гребля на байдарках и каноэ LE LEUCH Eric M
Гребля на байдарках и каноэ LUBAC Pierre M
Гребля на байдарках и каноэ AMIR-TAHMASSEB Babak M
Гребля на байдарках и каноэ AUBERTIN Philippe M
Гребля на байдарках и каноэ GAUTHIER Frederic M
Гребля на байдарках и каноэ BOCCON Maxime M
Гребля на байдарках и каноэ GOURICHON Stephane M
Гребля на байдарках и каноэ ESTANGUET Tony M
Гребля на байдарках и каноэ BRUGVIN Emmanuel M
Гребля на байдарках и каноэ ADISSON Franck M
Гребля на байдарках и каноэ FORGUES Wilfrid M
Гребля на байдарках и каноэ BURTZ Laurent M
Гребля на байдарках и каноэ GUIBAL Brigitte W
Гребля на байдарках и каноэ BARDET Anne-Lise W
Дзюдо DESPEZELLE Eric M
Дзюдо BENBOUDAOUD Larbi M
Дзюдо KHEDER Ferrid M
Дзюдо BOURAS Djamel M
Дзюдо DEMONTFAUCON Frederic M
Дзюдо TRAINEAU Stephane M
Дзюдо DOUILLET David M
Дзюдо NICHILO-ROSSO Sarah W
Дзюдо TIGNOLA Laetitia W
Дзюдо HAREL Barbara W
Дзюдо VANDENHENDE Severine W
Дзюдо RAMBAULT Karine W
Дзюдо LEBRUN Celine W
Дзюдо CICOT Christine W
Конный спорт LEDERMANN Alexandra W
Конный спорт POMEL Thierry M
Конный спорт ROZIER Philippe M
Конный спорт DELAVEAU Patrice M
Конный спорт SCHERER Rodolphe M
Конный спорт BIGOT Jean-Lou M
Конный спорт TOUZAINT Nicolas M
Конный спорт FORCE Jean-Luc M
Конный спорт TEULERE Jean M
Конный спорт WILLEFERT Didier M
Легкая атлетика PATROS David M
Легкая атлетика RAQUIL Marc M
Легкая атлетика WADE Ibrahima M
Легкая атлетика BAALA Mehdi M
Легкая атлетика MAAZOUZI Driss M
Легкая атлетика ESSAID Moustapha M
Легкая атлетика GRAVA Jean-Marc M
Легкая атлетика KRANTZ Frederic M
Легкая атлетика CHEVAL Christophe M
Легкая атлетика EYANA Jerome M
Легкая атлетика GUIMS Needy M
Легкая атлетика FRONT Emmanuel M
Легкая атлетика FOUCAN Marc M
Легкая атлетика HILAIRE Pierre-Marie M
Легкая атлетика WAVELET Bruno M
Легкая атлетика TAHRI Bouabdellah M
Легкая атлетика PENCREACH Gael M
Легкая атлетика GILLET Antony M
Легкая атлетика LANGLOIS Denis M
Легкая атлетика CAUDRON Sylvain M
Легкая атлетика PILLER Rene M
Легкая атлетика OUAADI Mohamed M
Легкая атлетика BEHAR Abdellah M
Легкая атлетика GALFIONE Jean M
Легкая атлетика MESNIL Romain M
Легкая атлетика TOURE Cheikh Tidiane M
Легкая атлетика SERVIUS Ronald M
Легкая атлетика FOFANA Colomba M
Легкая атлетика DUPRAY Gilles M
Легкая атлетика CHAUSSINAND David M
Легкая атлетика EPALLE Christophe M
Легкая атлетика HERNU Laurent M
Легкая атлетика BOULINEAU Wilfrid M
Легкая атлетика LEVICQ Sebastien M
Легкая атлетика ARRON Christine W
Легкая атлетика CITTE Sandra W
Легкая атлетика HURTIS Muriel W
Легкая атлетика BELKACEM Yamna W
Легкая атлетика YVELAIN Fatima W
Легкая атлетика FERGA Linda W
Легкая атлетика RAMALALANIRINA Nicole W
Легкая атлетика GIRARD Patricia W
Легкая атлетика DIA Fabe W
Легкая атлетика LEKSIR Nora W
Легкая атлетика OUALI Fatiha W
Легкая атлетика AMMEL Caroline W
Легкая атлетика POISSONNIER Marie W
Легкая атлетика ROBERT-MICHON Melina W
Легкая атлетика MONTEBRUN Manuela W
Легкая атлетика AUZEIL Nadine W
Легкая атлетика MANFREDI Laurence W
Легкая атлетика TEPPE Nathalie W
Легкая атлетика BARBER Eunice W
Парусный спорт GUYADER Alexandre M
Парусный спорт PHILIPPE Gildas M
Парусный спорт CARIOU Tanguy M
Парусный спорт ROHART Xavier M
Парусный спорт VIDAL Lise W
Парусный спорт DERUELLE Dimitri M
Парусный спорт GASPARINI Philippe M
Парусный спорт PRESTI Philippe M
Парусный спорт RAMBEAU Pascal M
Парусный спорт DAURIS Jean-Marie M
Парусный спорт PENNEC Pierre M
Парусный спорт GUICHARD Yann M
Плавание BARNIER Romain M
Плавание ROSTOUCHER Nicolas M
Плавание BOUSQUET Frederick M
Плавание VIART Hugo M
Плавание KINTZ Nicolas M
Плавание DUBOSCQ Hugues M
Плавание BERNARD Yohan M
Плавание PERROT Stephan M
Плавание ESPOSITO Franck M
Плавание DUFOUR Simon M
Плавание MARCHAND Xavier M
Плавание LE BIHAN Johann M
Плавание FIGUES Solennes W
Плавание CHOUX Laetitia W
Плавание QUELENNEC Katarin W
Плавание BOZON Alicia W
Плавание BREMOND Karine W
Плавание JEANSON Cecile W
Плавание MARACINEANU Roxana W
Прыжки в воду PIERRE Frederic M
Прыжки в воду EMPTOZ-LACOTE Gilles M
Прыжки в воду PONTHUS Sandra W
Прыжки в воду DANAUX Julie W
Прыжки в воду ARBOLES-SOUCHON Odile W
Прыжки в воду FEBVAY Claire W
Прыжки на батуте MARTIN David M
Синхронное плавание DEDIEU Virginie W
Синхронное плавание LIGNOT Myriam W
Синхронное плавание BOUHIER Cinthia W
Синхронное плавание FABRE Charlotte W
Синхронное плавание GLEZ Myriam W
Синхронное плавание LE BOZEC Rachel W
Синхронное плавание MASSARDIER Charlotte W
Синхронное плавание RATHIER Magali W
Современное пятиборье DELEIGNE Sebastien M
Современное пятиборье CLERGEAU Olivier M
Современное пятиборье DELEMER Caroline W
Стрельба DUMOULIN Franck M
Стрельба GAGNE Stephane M
Стрельба AMAT Jean-Pierre M
Стрельба BADIOU Franck M
Стрельба JOUALIN Philippe M
Стрельба BELLENOUE Valerie W
Стрельба DURBESSON Franck M
Стрельба DELLAC Jean-Francois M
Стрельба VICARD Christophe M
Стрельба CLAMENS Stephane M
Стрельба GROS Jean-Paul M
Стрельба RACINET Delphine W
Стрельба из лука TORRES Lionel M
Стрельба из лука DE GRANDIS Jocelyn M
Стрельба из лука FLUTE Sebastien M
Стрельба из лука PISSIS Sylvie W
Стрельба из лука FOUACE Alexandra W
Теннис CLEMENT Arnaud M
Теннис SANTORO Fabrice M
Теннис ESCUDE Nicolas M
Теннис DLPASQUALE Arnaud M
Теннис MAURESMO Amelie W
Теннис DECHY Nathalie W
Теннис HALARD-DECUGIS Julie W
Теннис настольный LEGOUT Christoph M
Теннис настольный ELOI Damien M
Теннис настольный GATIEN Jean-Philippe M
Теннис настольный CHILA Patrick M
Теннис настольный BOILEAU Anne W
Триатлон MARCEAU Olivier M
Триатлон BLASCO Carl M
Триатлон BIGNET Stephan M
Триатлон MOUTHON-MLCHELLYS Isabelle W
Триатлон HOCQ Christine W
Триатлон MOUTHON Beatrice W
Тхэквондо GENTIL Pascal M
Тхэквондо BAVEREL Myriam W
Тяжелая атлетика BONNEL Eric M
Тяжелая атлетика N'DICKA MATAM Samson M
Тяжелая атлетика RICHARD Sabrina W
Фехтование PLUMENAIL Lionel M
Фехтование GUYART Brice M
Фехтование FERRARI Jean-Noel M
Фехтование LHOTELLIER Patrice M
Фехтование SRECKI Eric M
Фехтование DI MARTINO Jean-Francois M
Фехтование OBRY Hugues M
Фехтование TOUYA Damien M
Фехтование GOURDAIN Mathieu M
Фехтование PILLET Julien M
Фехтование SEGUIN Cedric M
Фехтование WUILLEME Adeline W
Фехтование FLESSEL-COLOVIC Laura W
Фехтование BARLOIS-LEROUX Valerie W
Фехтование TRIPATHI Sangita W
Фехтование MORESEE-PLCHOT Sophie W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Франция

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ214243264721
Зимние ОИ363553124
По итогам всех Игр250278317845

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)309 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)869 дней