Фильтр
  
  

Список спортсменов Великобритании на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 23, дисциплины: 179

Участники: 313

   — Мужчины: 185

   — Женщины: 128

11

10

7

Всего 28

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон VAUGHAN Richard M
Бадминтон KNOWLES Peter M
Бадминтон ROBERTSON Julian M
Бадминтон ARCHER Simon M
Бадминтон ROBERTSON Nathan M
Бадминтон MORGAN Kelly W
Бадминтон MANN Julia W
Бадминтон DAVIES Joanne W
Бадминтон HARDAKER Sarah W
Бадминтон GOODE Joanne W
Бадминтон KELLOGG Donna W
Бадминтон HUNT Chris M
Бокс FRY Courtney M
Бокс HARRISON Audley M
Велоспорт MACLEAN Craig M
Велоспорт HOY Chris M
Велоспорт QUEALLY Jason M
Велоспорт HAYLES Robert M
Велоспорт MANNING Paul M
Велоспорт WIGGINS Bradley M
Велоспорт NEWTON Chris M
Велоспорт STEEL Bryan M
Велоспорт CLAY Jonny M
Велоспорт HAYLEY Robert M
Велоспорт SCIANDRI Maximilian M
Велоспорт TANNER John M
Велоспорт HUNT Jeremy M
Велоспорт CRAIG Nick M
Велоспорт BOARDMAN Christopher Miles M
Велоспорт MILLAR David M
Велоспорт BECKINGSALE Oliver M
Велоспорт MCGREGOR Yvonne W
Велоспорт DAVIES Emma W
Велоспорт SYMINGTON Sara W
Велоспорт GILFILLAN Ceris W
Велоспорт ALEXANDER Caroline W
Велоспорт ROBINSON Louise W
Гимнастика спортивная HEAP Craig M
Гимнастика спортивная MASON Lisa W
Гимнастика спортивная WILLIAMS Emma W
Гимнастика спортивная REEDER Annika W
Гимнастика спортивная MURRAY Sharna W
Гимнастика спортивная HACKMAN Kelly W
Гимнастика спортивная THOMAS Paula W
Гребля академическая WELLS Matthew M
Гребля академическая KAY Tom M
Гребля академическая MIDDLETON Tom M
Гребля академическая COODE Edward M
Гребля академическая SEARLE Gregory Mark Pascoe M
Гребля академическая CRACKNELL James M
Гребля академическая REDGRAVE Steven Geoffrey M
Гребля академическая FOSTER Timothy James C. M
Гребля академическая PINSENT Matthew M
Гребля академическая LINDSAY Andrew M
Гребля академическая HUNT-DAVIS Benjamin M
Гребля академическая DENNIS Simon M
Гребля академическая ATTRILL Louis M
Гребля академическая GRUBOR Luka M
Гребля академическая WEST Kieran M
Гребля академическая SCARLETT Fred M
Гребля академическая TRAMPORE Steve M
Гребля академическая DOUGLAS Rowley M
Гребля академическая MOWBRAY Alison W
Гребля академическая HOUGHTON Frances W
Гребля академическая WINCKLESS Sarah W
Гребля академическая BLACKIE Dorothy Moira W
Гребля академическая BISHOP Catherine W
Гребля академическая BATTEN Guin W
Гребля академическая LINDSAY Gillian Anne W
Гребля академическая GRAINGER Katherine W
Гребля академическая BATTEN Miriam W
Гребля академическая SANDERS Alison W
Гребля академическая CARROLL Rowan W
Гребля академическая LAVERICK Elise W
Гребля академическая ZINO Francesca W
Гребля академическая TRICKEY Alison W
Гребля академическая BEEVER Alexandra W
Гребля академическая MACKENZIE Kate W
Гребля академическая EYRE Lisa W
Гребля академическая MILLER Charlotte W
Гребля на байдарках и каноэ TRAIN Andrew John M
Гребля на байдарках и каноэ TRAIN Stephen David M
Гребля на байдарках и каноэ WYNNE Ian M
Гребля на байдарках и каноэ BRABANTS Tim M
Гребля на байдарках и каноэ SABBERTON Ross M
Гребля на байдарках и каноэ DARBY-DOWMAN Paul M
Гребля на байдарках и каноэ MCINTOSH Stuart M
Гребля на байдарках и каноэ BOWMAN Stuart M
Гребля на байдарках и каноэ SMITH Nicholas M
Гребля на байдарках и каноэ RATCLIFFE Paul M
Гребля на байдарках и каноэ HEMMINGS Anna W
Гребля на байдарках и каноэ BLAKEMAN Laura W
Дзюдо BUCHANAN John M
Дзюдо SOMERVILLE David M
Дзюдо RANDALL Graeme M
Дзюдо DUNN Victoria W
Дзюдо PEEL Cheryle W
Дзюдо ROBERTS Karen W
Дзюдо HOWEY Kate Louise W
Дзюдо COWEN Chloe W
Дзюдо BRYANT Karina W
Конный спорт FAURIE Emile M
Конный спорт HESTER Carl Rupert M
Конный спорт DAVISON Richard M
Конный спорт MEPHAM Kristy W
Конный спорт WHITAKER Michael M
Конный спорт WHITAKER John Edwin M
Конный спорт BILLINGTON Geoff M
Конный спорт EDWARDS Carl M
Конный спорт WHITAKER John M
Конный спорт KING Mary Elizabeth W
Конный спорт STARK Ian David M
Конный спорт DIXON Karen W
Конный спорт FUNNELL Philippa W
Конный спорт LAW Leslie M
Конный спорт BRAKEWELL Jeanette W
Легкая атлетика CAMPBELL Darren M
Легкая атлетика CHAMBERS Dwain M
Легкая атлетика GARDENER Jason M
Легкая атлетика DEVONISH Marton M
Легкая атлетика MALCOLM Christian M
Легкая атлетика CAINES Daniel M
Легкая атлетика BAULCH James M
Легкая атлетика BALDOCK Sean M
Легкая атлетика MCILROY James M
Легкая атлетика HART Andrew M
Легкая атлетика MAYOCK John M
Легкая атлетика WHITEMAN Anthony M
Легкая атлетика GRAFFIN Andrew M
Легкая атлетика BOWDITCH Kristen M
Легкая атлетика JONES Andres M
Легкая атлетика DENMARK Robert Neil M
Легкая атлетика KESKA Karl M
Легкая атлетика JARRETT Anthony Alexander M
Легкая атлетика GREAVES Damien M
Легкая атлетика JACKSON Colin Ray M
Легкая атлетика RAWLINSON Christopher M
Легкая атлетика BORSUMATO Anthony M
Легкая атлетика DOUGLAS Matt M
Легкая атлетика CONDON Allyn M
Легкая атлетика DEVONISH Marlon M
Легкая атлетика DEACON Jared M
Легкая атлетика THOMAS Iwan M
Легкая атлетика STEPHENSON Christian M
Легкая атлетика CHASTON Justin M
Легкая атлетика MADDOCKS Christopher L. M
Легкая атлетика BROWN Jon M
Легкая атлетика CULLEN Keith M
Легкая атлетика STEINLE Mark M
Легкая атлетика CHALLENGER Benjamin M
Легкая атлетика HUGHES Kevin M
Легкая атлетика ACHIKE Onochie M
Легкая атлетика EDWARDS Jonathan M
Легкая атлетика IDOWU Phillips M
Легкая атлетика WEIR Robert B. M
Легкая атлетика SMITH Glen M
Легкая атлетика NIELAND Nick M
Легкая атлетика BACKLEY Stephen James (Steve) M
Легкая атлетика HILL Michael Ch. M
Легкая атлетика PROCTOR Mark M
Легкая атлетика MACEY Dean M
Легкая атлетика MADUAKA Joice W
Легкая атлетика ANDERSON Shani W
Легкая атлетика RICHARDSON Marcia W
Легкая атлетика DAVIES Samantha W
Легкая атлетика MERRY Katharine W
Легкая атлетика CURBISHLEY Allison W
Легкая атлетика FRASER Donna W
Легкая атлетика HOLMES Kelly W
Легкая атлетика MODAHL Diane W
Легкая атлетика PATTINSON Helen W
Легкая атлетика TULLETT Hayley W
Легкая атлетика PAVEY Joanne W
Легкая атлетика WHITCOMBE Andrea W
Легкая атлетика RADCLIFFE Paula W
Легкая атлетика ALLAHGREEN Diane W
Легкая атлетика DUDGEON Sinead W
Легкая атлетика DANVERS Natasha W
Легкая атлетика MADDOX Keri W
Легкая атлетика WILHELMY Sarah W
Легкая атлетика FROST Helen W
Легкая атлетика KEHLER Lisa W
Легкая атлетика SUTTON Marian W
Легкая атлетика WHITLOCK Janine W
Легкая атлетика WISE Joanne W
Легкая атлетика HANSEN Ashia Kate W
Легкая атлетика SHAW Lorraine W
Легкая атлетика OAKES Judith Miriam W
Легкая атлетика LEWIS Denise W
Парусный спорт DEMPSEY Nick M
Парусный спорт ROGERS Nicholas M
Парусный спорт GLANFIELD Joe M
Парусный спорт PERCY Iain M
Парусный спорт JOHNSTON Christine W
Парусный спорт ROBERTSON Shirley Ann W
Парусный спорт BARKER Ian M
Парусный спорт HISCOCKS Simon M
Парусный спорт WALKER Ian M
Парусный спорт COVELL Mark M
Парусный спорт AINSLIE Ben M
Парусный спорт BEADSWORTH Andrew M
Парусный спорт SYDENHAMY Richard M
Парусный спорт PARKIN Barry M
Парусный спорт STYLES Hugo M
Парусный спорт MAY Adam M
Плавание FOSTER Mark Andrew M
Плавание SALTER James M
Плавание PALMER Paul Rory M
Плавание FAULKNER Adam M
Плавание CLAYTON Andrew M
Плавание SPACKMAN Marc M
Плавание SINCLAIR Edward M
Плавание SPACEMAN Marc M
Плавание BELK Paul M
Плавание BRINN Sion David M
Плавание HOWARD Anthony M
Плавание STVENS Mark M
Плавание WHITEHEAD Adam M
Плавание MEW Darren M
Плавание HICKMAN James M
Плавание PARRY Stephen M
Плавание RUCKWOOD Adam M
Плавание MILITIS Simon M
Плавание WILLEY Neil M
Плавание SHEPPARD Alison W
Плавание ROLPH Susan W
Плавание PICKERING Karen Denise W
Плавание COOKE Rebecca W
Плавание BRETT Rosalind W
Плавание HUDDART Claire W
Плавание LEGG Karen W
Плавание JACKSON Nicola W
Плавание BELTON Janine W
Плавание EARP Heidi W
Плавание KING Jaime Anne W
Плавание PEDDER Margaretha W
Плавание LEE Georgina W
Плавание PRICE Sarah W
Плавание SEXTON Katy W
Плавание FARGUS Joanna W
Плавание DON-DUNCAN Helen W
Плавание EVANS Kathryn W
Прыжки в воду ALLY Antonio M
Прыжки в воду SHIPMAN Mark M
Прыжки в воду TAYLOR Leon M
Прыжки в воду WATERFIELD Peter M
Прыжки в воду SMITH Jane W
Прыжки в воду SMITH Karen W
Прыжки в воду FREEMAN Sally W
Прыжки в воду WARD Lesley W
Прыжки на батуте BREARLEY Lee M
Прыжки на батуте MOORE Jaime W
Современное пятиборье COOK Stephanie W
Современное пятиборье ALLENBY Kate W
Стрельба BABB Michael M
Стрельба DAVISON John M
Стрельба HARVEY Drew M
Стрельба PEEL Ian M
Стрельба BODEN Peter M
Стрельба FAULDS Richard M
Стрельба из лука NEEDHAM Simon M
Стрельба из лука WILLIAMSON Alison W
Стрельба из лука PRIESTMAN Vladlena W
Теннис RUSEDSKI Greg M
Теннис HENMAN Tim M
Теннис COWAN Barry M
Теннис SPENCER Kyle M
Теннис PULLIN Julie W
Теннис WOODROFFE Lorna W
Теннис настольный SYED Matthew Philip M
Триатлон LESSING Simon M
Триатлон DON Timothy M
Триатлон JOHNS Andrew M
Триатлон FORRESTER Stephanie W
Триатлон BRICE Sian W
Триатлон DILLON Michelle W
Тхэквондо DALEY Colin M
Тхэквондо STEVENSON Sarah W
Тяжелая атлетика YULE Tommy M
Фехтование BEEVERS James M
Фехтование WILLIAMS James M
Фехтование SMITH Eloise W
Хоккей на траве MASON Simon M
Хоккей на траве LUCRES David James M
Хоккей на траве WYATT Jon M
Хоккей на траве HALLS Julian M
Хоккей на траве BERTRAM Tom M
Хоккей на траве PARNHAM Craig M
Хоккей на траве FORDHAM Guy M
Хоккей на траве SHARPE Ben M
Хоккей на траве PEARN Mark M
Хоккей на траве WALLIS Jimmy M
Хоккей на траве GARRARD Brett M
Хоккей на траве WAUGH Bill M
Хоккей на траве HALL Daniel M
Хоккей на траве JOHNSON Michael M
Хоккей на траве GILES Calum M
Хоккей на траве HACKER David M
Хоккей на траве REID Carolyn W
Хоккей на траве ROSE Hilary W
Хоккей на траве BOWDEN Kirsty W
Хоккей на траве SMITH Jane W
Хоккей на траве CLEWLOW Melanie W
Хоккей на траве CULLEN Christina W
Хоккей на траве JOHNSON Kathryn Louise W
Хоккей на траве WRIGHT Lucilla W
Хоккей на траве SIXSMITH Jane Theresa W
Хоккей на траве SIMPSON Rhona W
Хоккей на траве MARSTON-SMITH Denise W
Хоккей на траве RICHARDSON Helen W
Хоккей на траве GREENHAM Fiona W
Хоккей на траве STOTT Pauline W
Хоккей на траве WALSH Kate W
Хоккей на траве NICHOLSON Mandy W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней