Фильтр
  
  

Список спортсменов США на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: США (USA)

Виды спорта: 32, дисциплины: 265

Участники: 591

   — Мужчины: 335

   — Женщины: 256

37

24

32

Всего 93

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон HAN Kevin Qi M
Баскетбол CARTER Vincent Lamar M
Баскетбол GARNETT Kevin M
Баскетбол ALLEN Walter Ray M
Баскетбол BAKER Vincent L. M
Баскетбол MOURNING Alonzo Harden M
Баскетбол MCDYESS Antonio K. M
Баскетбол HOUSTON Allan M
Баскетбол ABDUR-RAHIM Julius Shareef M
Баскетбол SMITH Steven D. M
Баскетбол KIDD Jason F. M
Баскетбол PAYTON Gary M
Баскетбол HARDAWAY Tim M
Баскетбол LESLIE Lisa W
Баскетбол SWOOPES Sheryl W
Баскетбол GRIFFITH Yolanda W
Баскетбол WILLIAMS Natalie Jean W
Баскетбол SMITH Katie W
Баскетбол EDWARDS Teresa W
Баскетбол MCCRAY Nikki W
Баскетбол BOLTON-HOLIFIELD Alice Ruth W
Баскетбол MILTON Delisha La Chell W
Баскетбол STALEY Dawn W
Баскетбол WOLTERS Kara Elizabeth W
Бейсбол ABERNATHY Brent B. M
Бейсбол WILKERSON Bradley S. M
Бейсбол NEILL Mike M
Бейсбол YOUNG Ernie M
Бейсбол SANDERS Anthony M
Бейсбол COTTON John M
Бейсбол BURROUGHS Sean M
Бейсбол KINKADE Mike M
Бейсбол MIENTKIEWICZ Douglas Andrew M
Бейсбол BORDERS Pat M
Бейсбол EVERETT Adam A. M
Бейсбол DAWKINS Travis M
Бейсбол JENSEN Marcus M
Бейсбол SHEETS Ben M
Бейсбол HEAMS Shane M
Бейсбол SEAY Bobby M
Бейсбол WILLIAMS Todd M
Бейсбол FRANKLIN Ryan M
Бейсбол RAUCH Jon M
Бейсбол AINSWORTH Kurt M
Бейсбол YOUNG Tim M
Бейсбол OSWALT Roy M
Бейсбол GEORGE Chris M
Бейсбол KRIVDA Rick M
Бокс VILORIA Brian Costales M
Бокс NAVARRO Jose M
Бокс VINSON Clarence Adam M
Бокс JUAREZ Ricardo Rocky M
Бокс JACKSON David Lovelle M
Бокс WILLIAMS Ricardo, Jr. M
Бокс CRAIG Dante Mario M
Бокс TAYLOR Jermain Lee M
Бокс LACY Jeffreys. M
Бокс ANDERSON Olanda M
Бокс BENNETT Michael I. M
Бокс BROCK Calvin Vance M
Борьба вольная HENSON Samuel H. M
Борьба вольная BRANDS Terry M
Борьба вольная BRANDS Terry Michael M
Борьба вольная KOLAT Cary Joseph M
Борьба вольная MCILRAVY Lincoln Paul M
Борьба вольная SLAY Brandon Douglas M
Борьба вольная BURTON Charles P. M
Борьба вольная DOUGLAS Melvin Lavon M
Борьба вольная MCCOY Kerry R. M
Борьба греко-римская MAYS Steven Allen M
Борьба греко-римская GRUENWALD James Matthew M
Борьба греко-римская BRACKEN Kevin M. M
Борьба греко-римская SIMS Heath Loyie M
Борьба греко-римская LINDLAND Matt James M
Борьба греко-римская CLARK Quincey Lee M
Борьба греко-римская LOWNEY Steven Garrett M
Борьба греко-римская GARDNER Rulon E. M
Велоспорт NOTHSTEIN Martin W. M
Велоспорт ARRUE Christian Marcelo M
Велоспорт CARNEY Jonas T. M
Велоспорт BAIROS John M
Велоспорт FRIEDICK Mariano M
Велоспорт VANDE VELDE Christian John M
Велоспорт BOUCHARD-HAL Derek A. M
Велоспорт HARTWELL Erin Wesley M
Велоспорт MULKEY Thomas White M
Велоспорт HINCAPIE George Anthony M
Велоспорт ARMSTRONG Lance Edward M
Велоспорт RODRIGUEZ Fred A. M
Велоспорт HAMILTON Tyler S. M
Велоспорт CRUZ Anthony Ralph M
Велоспорт JUAREZ David (Tinker) M
Велоспорт BROWN Travis M
Велоспорт LINDENMUTH Tanya A. W
Велоспорт WITTY Christine Diane W
Велоспорт MIRABELLA Erin W
Велоспорт FREEDMAN Nicole L. W
Велоспорт HOLDEN Mari Kim W
Велоспорт KURRECK Karen Brems W
Велоспорт DUNLAP Alison Kerry W
Велоспорт MATTHES Ruth V. W
Велоспорт TROMBLEY Ann W
Водное поло HACKETT Daniel Andrew M
Водное поло NOLAN Sean M. M
Водное поло HUMBERT Chris A. M
Водное поло LYNN Robert S. M
Водное поло WIGO Wolf Nathaniel M
Водное поло BAILEY Ryan M
Водное поло ARROYO Gavin Baxter M
Водное поло AZEVEDO Tony Lawrence M
Водное поло OEDING Christophe M. M
Водное поло KERN Sean M
Водное поло KOPP Kyle Merton M
Водное поло KREDELL Craig Chi M
Водное поло SCHUMACHER Bradley M
Водное поло ORWIG Bernice Jane W
Водное поло PAYNE Nicolle Katherine W
Водное поло VILLA Brenda W
Водное поло LORENZ Ericka Denise W
Водное поло SIMMONS Coralie Denise W
Водное поло O'TOOLE Maureen W
Водное поло MOODY Heather L. W
Водное поло BEAUREGARD Robin Mary W
Водное поло JOHNSON Courtney M. W
Водное поло ESTES Ellen Marie W
Водное поло PETRI Heather W
Водное поло SWAIL Julie E. W
Водное поло SHEEHY Kathy W
Волейбол BALL Lloy J. M
Волейбол LAMBERT Michael Allen M
Волейбол SULLIVAN Erik Thomas M
Волейбол HYDEN John W. M
Волейбол MILLAR Ryan Madsen M
Волейбол MCCAW Christian M
Волейбол HOFF Thomas John M
Волейбол NYGAARD Jeff Wayne M
Волейбол BARNETT Kevin M
Волейбол ROUMAIN George M
Волейбол LANDRY Daniel Joseph M
Волейбол WITT Andrew Elmore M
Волейбол SANCE Demetria Jean W
Волейбол SCOTT Danielle Raquel W
Волейбол SYKORA Stacy Denise W
Волейбол BOWN Heather Erin W
Волейбол TAGALOA Charlene Johnson W
Волейбол WALSH Kerri W
Волейбол HURLEY Mickisha Hazelle W
Волейбол AH MOW Robyn W
Волейбол CROSS-BATTLE Tara Lavall W
Волейбол TOM Logan Mai W
Волейбол NORIEGA Sarah Beth W
Волейбол WESTON Allison Elizabeth W
Волейбол пляжный WONG Kevin Kahn M
Волейбол пляжный HEIDGER Robert C, Jr. M
Волейбол пляжный BLANTON Dain J. M
Волейбол пляжный FONOIMOANA Erik V. M
Волейбол пляжный MCPEAK Holly S. W
Волейбол пляжный MAY-TREANOR Misty W
Волейбол пляжный JOHNSON-JORDAN Jennifer A. W
Волейбол пляжный DAVIS Annette D. W
Гимнастика спортивная WILSON Blaine Carew M
Гимнастика спортивная HAMM Paul Elbert M
Гимнастика спортивная MCCAIN Stephen Wayne M
Гимнастика спортивная HAMM Morgan Carl M
Гимнастика спортивная TOWNSEND Sean Lanier M
Гимнастика спортивная ROETHLISBERGER John M
Гимнастика спортивная RAY Mary Elise W
Гимнастика спортивная CHOW Amy Yuen-Yee W
Гимнастика спортивная MALONEY Kristen A. W
Гимнастика спортивная DAWES Dominique Margaux W
Гимнастика спортивная SCHWIKERT-WARREN Tasha W
Гимнастика спортивная DANTZSCHER Jamie Annette W
Гребля академическая SMITH Donald W. M
Гребля академическая NUZUM Henry M
Гребля академическая FERRY Michael K. M
Гребля академическая TUCKER Robert Steve M
Гребля академическая GROOM Conal M
Гребля академическая MURPHY Ted M
Гребля академическая BEA Sebastian M
Гребля академическая HALL Michael Sean M
Гребля академическая PETERSON Nicholaas V. M
Гребля академическая MCGOWAN Ian Matthew M
Гребля академическая WETZEL Jacob M
Гребля академическая WHERLEY Michael J. M
Гребля академическая MUELLER Ericc. M
Гребля академическая KOVEN James W. M
Гребля академическая MOSER Wolfgang M
Гребля академическая SCHNEIDER Marcus B. M
Гребля академическая RUCKMAN Gregory Michael M
Гребля академическая TETI Paul M
Гребля академическая AUTH Thomas M
Гребля академическая VOLPENHEIN Bryan M
Гребля академическая KAEHLER Robert J. M
Гребля академическая COLLINS Porter M
Гребля академическая WELSH Thomas R. M
Гребля академическая SIMON David M
Гребля академическая KLEPACKI Jeffrey Gerard M
Гребля академическая MILLER Garrett A. M
Гребля академическая AHRENS Christian M
Гребля академическая CIPOLLONE Peter M. M
Гребля академическая TRANEL MICHINI Monica Joan W
Гребля академическая SKRICKI Carol Ann W
Гребля академическая DAVIDON Ruth A. W
Гребля академическая COLLINS Christine W
Гребля академическая GARNER Sarah W
Гребля академическая RYAN Melissa C. (Missy) W
Гребля академическая KRAFT Karen W
Гребля академическая GEHMAN Hilary S. W
Гребля академическая DORE Jennifer W
Гребля академическая KORHOLZ Laurel V. W
Гребля академическая SALCHOW Kelly K. W
Гребля академическая MALONEY Katherine W
Гребля академическая MILLER Linda S. W
Гребля академическая MARTIN Amy W
Гребля академическая MCCAGG Elizabeth (Betsy) W
Гребля академическая FOLK Torrey A. W
Гребля академическая FULLER Amy L. W
Гребля академическая JONES Sarah M. W
Гребля академическая NELSON Lianne W
Гребля академическая SHAH Rajanya D. W
Гребля на байдарках и каноэ MALLOCH Jordan M
Гребля на байдарках и каноэ JORGENSEN Stein Arne M
Гребля на байдарках и каноэ JORGENSEN Stein Ame M
Гребля на байдарках и каноэ NEWTON Peter Andrew M
Гребля на байдарках и каноэ PEREZ MEDINA Angel M
Гребля на байдарках и каноэ BOCCARA Philippe M
Гребля на байдарках и каноэ MEIDL Cliff M
Гребля на байдарках и каноэ MOONEY John P. M
Гребля на байдарках и каноэ HEARN David Carter M
Гребля на байдарках и каноэ TAYLOR Matthew Mcleod M
Гребля на байдарках и каноэ HALLER Jacob (Lecky) M
Гребля на байдарках и каноэ SHIPLEY Scott R. M
Гребля на байдарках и каноэ COLIN Kathryn A. W
Гребля на байдарках и каноэ JENKINS Tamara W
Гребля на байдарках и каноэ GIDDENS Rebecca W
Дзюдо GRECZKOWSKI Brandan Allan M
Дзюдо OTTIANO Alexander R. M
Дзюдо PEDRO James A. M
Дзюдо MORRIS Jason N. M
Дзюдо OLSON Brian Perry M
Дзюдо HAND Ato Yero M
Дзюдо BOONZAAYER Martin David M
Дзюдо MEECE Lauren Michele W
Дзюдо WOLF Hillary Joycelyn W
Дзюдо WILSON Ellen Bernice W
Дзюдо SCHUTZ Celita V. W
Дзюдо BACHER Sandra Atsuko W
Дзюдо TONG Amy Y. W
Дзюдо ROSENSTEEL Colleen W
Конный спорт TRAURIG Christine W
Конный спорт BLINKS Susan M. W
Конный спорт SEIDEL Guenter H. M
Конный спорт DOVER Robert Jeffrey M
Конный спорт KRAUT Laura W
Конный спорт GOLDSTEIN-ENGLE Margie W
Конный спорт HOUGH Lauren W
Конный спорт GARSON Nona W
Конный спорт O'CONNOR David M
Конный спорт COSTELLO Robert M
Конный спорт BLACK Julie Burns W
Конный спорт O'CONNOR Karen L. W
Конный спорт FOUT Nina W
Конный спорт WIESMAN Linden W
Легкая атлетика JOHNSON Curtis M
Легкая атлетика GREENE Maurice M
Легкая атлетика DRUMMOND Jonathan A. M
Легкая атлетика HEARD Floyd Wayne M
Легкая атлетика MILLER Coby M
Легкая атлетика CAPEL John, Jr. M
Легкая атлетика HARRISON Alvin L. M
Легкая атлетика JOHNSON Michael M
Легкая атлетика PETTIGREW Antonio M
Легкая атлетика KENAH Richard M. M
Легкая атлетика WOODWARD Bryan M
Легкая атлетика EVERETT David Mark M
Легкая атлетика STEMBER Michael W. M
Легкая атлетика JENNINGS Gabriel M
Легкая атлетика PYRAH Jason M
Легкая атлетика GOUCHER Adam Daniel M
Легкая атлетика ROGERS Nicholas M
Легкая атлетика HAUSER Brad M
Легкая атлетика ABDIRAHMAN Abdihakem M
Легкая атлетика KEFLEZIGHI Mebrahtom M
Легкая атлетика CULPEPPER Alan Lawrence M
Легкая атлетика CREAR Mark J. M
Легкая атлетика TRAMMELL Terrence M
Легкая атлетика JOHNSON Allen K. M
Легкая атлетика TAYLOR Angelo M
Легкая атлетика THOMAS Eric Ashley M
Легкая атлетика CARTER James M
Легкая атлетика BROKENBURR Kenneth M
Легкая атлетика MONTGOMERY Timothy M
Легкая атлетика LEWIS Brian M. M
Легкая атлетика WILLIAMS III Bernard R. M
Легкая атлетика YOUNG Jerome M
Легкая атлетика HARRISON Calvin R. M
Легкая атлетика CROGHAN Mark Duane M
Легкая атлетика COSEY Anthony M
Легкая атлетика DOBERT Pascal M
Легкая атлетика SEAMAN Timothy M. M
Легкая атлетика CLAUSEN Curt Raymond M
Легкая атлетика DUNN Phillip Martin M
Легкая атлетика HERMANN Andrew Binger M
Легкая атлетика DEHAVEN Rodney M
Легкая атлетика AUSTIN Charles Allen M
Легкая атлетика LEEPER Nathan M
Легкая атлетика EVANS Kenny M
Легкая атлетика JOHNSON Lawrence C. M
Легкая атлетика HYSONG Nick E. M
Легкая атлетика HARTING Chadwick E. M
Легкая атлетика STRINGFELLOW Savante M
Легкая атлетика LISTER III Melvin L. M
Легкая атлетика PHILLIPS Dwight M
Легкая атлетика DAVIS Walter L. M
Легкая атлетика CARTER Lamark M
Легкая атлетика HOWARD Robert R. M
Легкая атлетика SETLIFF Adam M
Легкая атлетика WASHINGTON Anthony M
Легкая атлетика GODINA John Carl M
Легкая атлетика MCMAHON Kevin M
Легкая атлетика DEAL Lance Earl M
Легкая атлетика LOGAN Judson Campbell M
Легкая атлетика GREER Edward R. Breaux M
Легкая атлетика NELSON Adam M
Легкая атлетика BLOOM Andrew M. M
Легкая атлетика HUFFINS Chris A. M
Легкая атлетика PAPPAS Tom M
Легкая атлетика JANVRIN Kipb. M
Легкая атлетика JONES Marion W
Легкая атлетика EDWARDS Torri W
Легкая атлетика GAINES Chryste Dionne W
Легкая атлетика PERRY Nanceen L. W
Легкая атлетика COLANDER-RICHARDSON La Tasha W
Легкая атлетика HENNAGAN Monique W
Легкая атлетика COLLINS Michelle E. W
Легкая атлетика MILES-CLARK Jearl Atawa W
Легкая атлетика CLARK Joetta W
Легкая атлетика CLARK Hazel W
Легкая атлетика FAVOR-HAMILTON Suzanne W
Легкая атлетика RUNYAN Marla W
Легкая атлетика CULPEPPER Shayne Willie W
Легкая атлетика DRYER Elva W
Легкая атлетика RUDOLPH Amy Lynn W
Легкая атлетика LAUCK Anne Marie W
Легкая атлетика RHINES Jennifer W
Легкая атлетика HICKMAN Elizabeth (Libbie) W
Легкая атлетика DROSSIN Deena Michelle W
Легкая атлетика COUCH Sharon Renee W
Легкая атлетика MORRISON Melissa R. W
Легкая атлетика DEVERS Gail W
Легкая атлетика MORRISON Melissa M. W
Легкая атлетика BATTEN Kimberly J. W
Легкая атлетика GLOVER Sandra W
Легкая атлетика BUFORD-BAILEY Tonja J. W
Легкая атлетика RICHARDSON Passion J. W
Легкая атлетика ANDERSON Andrea Arlene W
Легкая атлетика ROHL Michelle W
Легкая атлетика CHEN Yueling W
Легкая атлетика LAWRENCE Debbi A. W
Легкая атлетика CLARK Christine W
Легкая атлетика ALDRICH Erin Marie W
Легкая атлетика DAMON Karol A. W
Легкая атлетика ACUFF Amy W
Легкая атлетика DRAGILA Stacy W
Легкая атлетика SUTTLE Kellie W
Легкая атлетика MUELLER Melissa M. W
Легкая атлетика WILLIAMS Shana L. W
Легкая атлетика BURRELL Dawn C. W
Легкая атлетика GAMBLE Nicole W
Легкая атлетика SUA Seilala W
Легкая атлетика POWELL Suzy W
Легкая атлетика KUEHL Kristin K. W
Легкая атлетика ELLERBE Dawn L. W
Легкая атлетика PALMER Amyc. W
Легкая атлетика CROSS Jessica H. W
Легкая атлетика BLUTREICH Lynda Lipson W
Легкая атлетика PRICE-SMITH Constance Marie (Connie) W
Легкая атлетика CROSS Jesseca W
Легкая атлетика TUNKS Teri Steer W
Легкая атлетика NATHAN Le Shundra Dee Dee W
Легкая атлетика BURRELL Shelia R. W
Парусный спорт GEBHARDT Michael William M
Парусный спорт FOERSTER Paul J. M
Парусный спорт MERRICK Robert M. M
Парусный спорт SILVESTRI Russell Reed M
Парусный спорт BUTLER Carrie (Lanee) W
Парусный спорт ISLER Jennifer Fetter (Jj) W
Парусный спорт GLASER Sarah (Pease) W
Парусный спорт DEY Courtenay Compton W
Парусный спорт MCKEE Jonathan Dunn M
Парусный спорт MCKEE Charles M
Парусный спорт REYNOLDS Mark M
Парусный спорт LILJEDAHL Magnus M
Парусный спорт MYRDAL John W. M
Парусный спорт MADRIGALI Jeff M
Парусный спорт HEALY Craig J. M
Парусный спорт JORDAN Hartwell F. M
Парусный спорт LOVELL John C. M
Парусный спорт OGLETREE Charles F. M
Плавание ERVIN Anthony M
Плавание HALL, JR. Gary Wayne M
Плавание WALKER Neil M
Плавание DAVIS Josh M
Плавание GOLDBLATT Scott Daniel M
Плавание DAVIS Josh Scott M
Плавание CARVIN Chad Robb M
Плавание KELLER Klete M
Плавание VENDT Erik K. M
Плавание THOMPSON Christopher Lee M
Плавание DUSING Nathaniel James M
Плавание RAUCH Jamie Richert M
Плавание TUCKER Scott Eric M
Плавание LEZAK Jason M
Плавание CALHOUN Patrick Maloney M
Плавание MOSES Glenn Edward (Ed) M
Плавание WILKENS Thomas Peter M
Плавание SALYARDS Mark Kyle M
Плавание CROCKER Ian M
Плавание HANNAN Thomas G. M
Плавание PHELPS Michael M
Плавание MALCHOW Thomas Andrew M
Плавание KRAYZELBURG Lenny M
Плавание PEIRSOL Aaron M
Плавание DOLAN Tom M
Плавание TORRES Dara Grace W
Плавание VAN DYKEN Amy W
Плавание THOMPSON Jenny W
Плавание OWEN Rada Ellen W
Плавание BENKO Lindsay W
Плавание BENNETT Brooke W
Плавание MUNZ Diana Marie W
Плавание SANDENO Kaitlin Shea W
Плавание TAPPIN Ashley W
Плавание PHENIX Erin Ashley W
Плавание SHEALY Courtney Amanda W
Плавание ARSENAULT Samantha W
Плавание STOWERS Julia Gray W
Плавание BLACK Kimberly A. W
Плавание QUANN Megan W
Плавание SITTIS Staciana W
Плавание KOWAL Kristina A. W
Плавание BEARD Amanda W
Плавание HYMAN Misty Dawn W
Плавание BEDFORD Barbara Jane W
Плавание ADKINS Amanda Jo W
Плавание ROSE Gabrielle Elanie W
Плавание TEUSCHER Cristina W
Плавание CRIPPEN Madeleine Marie W
Плавание STITTS Staciana W
Прыжки в воду RUIZ Mark M
Прыжки в воду DUMAIS Troy M. M
Прыжки в воду PICHLER David J. M
Прыжки в воду KEIM Jenny W
Прыжки в воду DAVISON Michelle D. W
Прыжки в воду WILKINSON Laura A. W
Прыжки в воду REILING Sara W
Прыжки на батуте PARILLA Jennifer W
Синхронное плавание KOZLOVA Anna W
Синхронное плавание MIDDAUGH Tuesday Jane W
Синхронное плавание BARTON Carrie Elizabeth W
Синхронное плавание CLELAND-MCGREGOR Tammy P. W
Синхронное плавание FINN Bridget Mary W
Синхронное плавание LUM Kristina Michelle W
Синхронное плавание MARSHALL Elicia Fayre W
Синхронное плавание PEASE-OLSON Heather M. W
Синхронное плавание WURZEL Kim A. W
Современное пятиборье SENIOR Chad Alexander M
Современное пятиборье ILIEV Velizar K. M
Современное пятиборье DERIEL Emily Ann W
Современное пятиборье IAGORASHVILI Mary Beth W
Софтбол RICHARDSON Dorothy Gay (Dot) W
Софтбол BERG Laura W
Софтбол BUSTOS Crystl W
Софтбол BRUNDAGE Jennifer Lyn W
Софтбол SMITH Michele Mary W
Софтбол DOUTY Sheila Marie W
Софтбол NUVEMAN Stacey W
Софтбол MCFALLS Jennifer Yvonne W
Софтбол O'BRIEN-AMICO Leah W
Софтбол AMBROSI Christie W
Софтбол VENTURELLA Michelle W
Софтбол FERNANDEZ Lisa W
Софтбол HARRIGAN Lori W
Софтбол HENDERSON Danielle W
Софтбол WILLIAMS Christa Lee W
Стрельба DOUGLASS Michael James M
Стрельба DEMAREST Bill M
Стрельба MCNALLY John Tsuyshi M
Стрельба SZARENSKI Daryl Lee M
Стрельба PARKER Jason Alan M
Стрельба JOHNSON Kenneth Alden M
Стрельба SAATHOFF Adam Christophe M
Стрельба DEMENT Lance D. M
Стрельба DUBIS Glenn Alan M
Стрельба TAMAS Thomas A. M
Стрельба ANTI Michael E. M
Стрельба SNYDER Rebecca Nicole W
Стрельба CASSIDY Christina M. W
Стрельба BOWMAN Janine Ann W
Стрельба JOHNSON Nancy Lynn W
Стрельба DICKMAN Jayme Jo W
Стрельба MULLOY Melissa Susan W
Стрельба FOSTER Jean Aurea W
Стрельба KANE Thrine M. W
Стрельба GRAVES James Todd M
Стрельба SCHMIDT Michael E., Jr. M
Стрельба BADE Lance Thomas M
Стрельба LAKATOS Joshua David M
Стрельба ELLER Walton Glenn M
Стрельба KEEVER William Howell M
Стрельба SHENBERGER Cindy W
Стрельба RHODE Kim W
Стрельба GENTRY Cindy Bonden W
Стрельба из лука WHITE Rodney E. M
Стрельба из лука WUNDERLE Victor S. M
Стрельба из лука JOHNSON Richard A. (Butch) M
Стрельба из лука DYKMAN Janet W
Стрельба из лука SCAVOTTO Karen Patricia W
Стрельба из лука PARKER Denise W
Теннис TARANGO Jeff M
Теннис CHANG Michael M
Теннис MARTIN Todd M
Теннис SPADEA Vincent M
Теннис O'BRIEN Alex M
Теннис PALMER Jared M
Теннис WILLIAMS Venus W
Теннис SELES Monica W
Теннис DAVENPORT Lindsay W
Теннис WILLIAMS Serena W
Теннис настольный ZHUANG David Yong-Xiang M
Теннис настольный CHENG Yinghua M
Теннис настольный SWEERIS Todd Alan M
Теннис настольный NGUYEN Khoa Dinh M
Теннис настольный REED Jasna W
Теннис настольный BANH Tawny Ai W
Теннис настольный CHANG-GAO Jun W
Теннис настольный DO Michelle Lananh W
Триатлон KEMPER Hunter Craig M
Триатлон BOLTON Ryan B. M
Триатлон RADKEWICH Nicholas Edward M
Триатлон ZEIGER Joanna W
Триатлон TAORMINA Sheila Christine W
Триатлон GUTIERREZ Jennifer Ann W
Тхэквондо MORENO Juan Miguel M
Тхэквондо LOPEZ Steven M
Тхэквондо POE Kay Leann W
Тхэквондо KUNKEL Barbara Stephanie W
Тяжелая атлетика CHAPLIN III Oscar M
Тяжелая атлетика HAMMAN Shane Justin M
Тяжелая атлетика NOTT Tara Lee W
Тяжелая атлетика GOAD Robin Elizabeth W
Тяжелая атлетика HEADS-LANE Cara M. W
Тяжелая атлетика HAWORTH Cheryl Ann W
Фехтование BAYER Cliffs. M
Фехтование BLOOM Tamir M
Фехтование SMART Keeth T. M
Фехтование SPENCER-EL Akhnaten A. M
Фехтование MARSH Ann Elizabeth W
Фехтование ZIMMERMANN Felicia T. W
Фехтование ZIMMERMANN Iris Tien W
Фехтование STEVENS Arlene W
Футбол FRIEDEL Bradley Howard M
Футбол DUNSETH Brian William M
Футбол AGOOS Jeffrey Ryan M
Футбол O'BRIEN John Patrick M
Футбол HEJDUK Frank Daniel M
Футбол CALIFF Daniel Benjamin M
Футбол OLSEN Benjamin Robert M
Футбол VAGENAS Panayiotis Alexiou (Peter) M
Футбол ALBRIGHT Christopher John M
Футбол WOLFF Joshua David M
Футбол CASEY Conor Patrick M
Футбол VICTORINE Sasha Caleb M
Футбол DONOVAN Landon Timothy M
Футбол MCCARTY Chad Russell M
Футбол CORRALES Ramiro M
Футбол WHITFIELD Evan Dylan M
Футбол DIGIAMARINO Joseph Anthony (Joey) M
Футбол MULLINIX Siri Lynn W
Футбол FAIR Lorraine Ming W
Футбол PEARCE Christie W
Футбол CHASTAIN Brandi W
Футбол MACMILLAN Shannon Ann W
Футбол HAMM Mia W
Футбол FOUDY Julie W
Футбол LILLY Kristine W
Футбол FAWCETT Joy W
Футбол SOBRERO Kate W
Футбол MILBRETT Tiffeny Carleen W
Футбол PARLOW Cynthia Marie (Cindy) W
Футбол SERLENGA Nikki Lee W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10177866992502
Зимние ОИ10511089304
По итогам всех Игр11228967882806

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)309 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)869 дней