Фильтр
  
  

Список спортсменов Австралии на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 33, дисциплины: 218

Участники: 471

   — Мужчины: 269

   — Женщины: 202

17

16

17

Всего 50

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон BREHAUT Stuart M
Бадминтон BREHAUT Ashley M
Бадминтон DENNEY Travis M
Бадминтон PERMANA Lenny W
Бадминтон CRABTREE Jane W
Бадминтон WILSON-SMITH Kate W
Баскетбол HEAL Shane Douglas M
Баскетбол BOGUT Andrew M
Баскетбол NIELSEN Matthew M
Баскетбол MAHER Brett Steven M
Баскетбол SAVILLE Glen M
Баскетбол SMITH Jason M
Баскетбол BRUTON Calvin Thomas Jr. M
Баскетбол ANDERSEN David M
Баскетбол ROGERS Paul M
Баскетбол CATTALINI Martin M
Баскетбол RILLIE John M
Баскетбол RONALDSON Anthony Dean M
Баскетбол JACKSON Lauren Elizabeth W
Баскетбол TAYLOR Penny W
Баскетбол FALLON Trisha Nicole W
Баскетбол HARROWER Kristi W
Баскетбол BATKOVIC Suzy W
Баскетбол SNELL Belinda W
Баскетбол BRONDELLO Sandra Anne W
Баскетбол SPORN Rachael Pamela W
Баскетбол POTO Alicia W
Баскетбол SUMMERTON Laura W
Баскетбол TRANQUILLI Allison W
Баскетбол PORTER Natalie W
Бейсбол FINGLESON Gavin M
Бейсбол TAMBURRINO Brett M
Бейсбол VAN BUIZEN Rodney M
Бейсбол UTTING Andrew M
Бейсбол OELTJEN Trent M
Бейсбол KIMPTON Nick M
Бейсбол NILSSON David M
Бейсбол WIGMORE Ben M
Бейсбол RONEBERG Brett M
Бейсбол WILLIAMS Glenn M
Бейсбол KINGMAN Brendan M
Бейсбол GONZALEZ Paul M
Бейсбол BRICE Thomas M
Бейсбол LEWIS Craig M
Бейсбол WILLIAMS Jeff M
Бейсбол ROWLAND-SMITH Ryan M
Бейсбол THOMPSON Richard M
Бейсбол OUGH Wayne M
Бейсбол LLOYD Graeme M
Бейсбол STEPHENS John M
Бейсбол ANDERSON Craig M
Бейсбол OXSPRING Chris M
Бейсбол STOCKMAN Phil M
Бейсбол BURNSIDE Adrian M
Бокс WAKEFIELD Peter M
Бокс HORE Bradley M
Бокс LANGHAM Ryan M
Бокс LITTLE Anthony M
Бокс NOURIAN Anoushirvan M
Бокс O'MAHONY Gerard M
Бокс PITTMAN Jamie M
Бокс FORSYTH Adam M
Борьба вольная ABDO Ali M
Велоспорт BAYLEY Ryan M
Велоспорт EADIE Sean M
Велоспорт KELLY Shane John M
Велоспорт MCGEE Brad M
Велоспорт ROBERTS Luke M
Велоспорт BROWN Graeme M
Велоспорт DAWSON Peter M
Велоспорт LANCASTER Brett M
Велоспорт WOOLDRIDGE Stephen M
Велоспорт RENSHAW Mark M
Велоспорт O'GRADY Stuart Peter M
Велоспорт MCEWEN Robert M
Велоспорт ROGERS Michael M
Велоспорт COOKE Baden M
Велоспорт WHITE Matt M
Велоспорт TABERLAY Sid M
Велоспорт FLEMING Joshua M
Велоспорт MEARES Anna W
Велоспорт MACTIER Katie W
Велоспорт BATES Katherine W
Велоспорт CARRIGAN Sara W
Велоспорт WOOD Oenone W
Велоспорт GOLLAN Olivia W
Велоспорт MATHISON Lisa W
Водное поло STANTON James Ivor M
Водное поло STERK Rafael M
Водное поло WHALAN Thomas M
Водное поло FIGLIOLI Pietro M
Водное поло WOODS Gavin M
Водное поло THOMAS Nathan M
Водное поло FRANKLIN Trent M
Водное поло MCGREGOR Sam M
Водное поло SEMMENS Dean M
Водное поло MILLER Craig M
Водное поло JENKINS Toby M
Водное поло NEESHAM Timothy M
Водное поло OSADCHUK Alex M
Водное поло BROWNLOW Jemma W
Водное поло KNOX Emma W
Водное поло BROOKS Belinda W
Водное поло GYNTHER Kate W
Водное поло NORWOOD Elise W
Водное поло FOX Joanne W
Водное поло RIPPON Rebecca W
Водное поло CASTLE Naomi W
Водное поло STUHMCKE Jodie W
Водное поло HEUCHAN Kelly W
Водное поло CUFFE Nikita W
Водное поло SMITH Bronwyn W
Водное поло RIPPON Melissa W
Волейбол HOWARD Daniel M
Волейбол SORENSEN Grant M
Волейбол HARDY Benjamin M
Волейбол CAMPBELL Luke M
Волейбол YOUNG Matthew M
Волейбол EARL Andrew M
Волейбол BEARD David M
Волейбол MORAN Travis M
Волейбол FERGUSON David M
Волейбол CHRISTENSEN Zane M
Волейбол VAN BEEST Hidde M
Волейбол ALDERMAN Brett M
Волейбол пляжный SCHACHT Andrew M
Волейбол пляжный SLACK Joshua M
Волейбол пляжный PROSSER Julien M
Волейбол пляжный WILLIAMS Mark M
Волейбол пляжный PROSSER Mien M
Волейбол пляжный COOK Natalie W
Волейбол пляжный SANDERSON Nicole W
Волейбол пляжный LOCHOWICZ Summer W
Волейбол пляжный POTTHARST Kerri-Ann W
Гимнастика спортивная RIZZO Philippe M
Гимнастика спортивная SLATER Allana W
Гимнастика спортивная MOORHOUSE Stephanie W
Гимнастика спортивная RUSSO Monette W
Гимнастика спортивная MUNRO Melissa W
Гимнастика спортивная NGUYEN Karen W
Гимнастика спортивная SKINNER Lisa W
Гимнастика художественная BLACKMORE Penelope W
Гребля академическая JONES Craig M
Гребля академическая LONG Brendan M
Гребля академическая HARDCASTLE Peter M
Гребля академическая JELBART George M
Гребля академическая WURF Cameron M
Гребля академическая GINN Drew M
Гребля академическая TOMKINS James M
Гребля академическая BRENNAN Scott M
Гребля академическая CRAWSHAY David M
Гребля академическая FREE Duncan Seth M
Гребля академическая COULTON Shaun M
Гребля академическая MCGOWAN Dave M
Гребля академическая JAHRLING Robert M
Гребля академическая LAURICH Tom M
Гребля академическая DENNIS David M
Гребля академическая LOFTUS Glen M
Гребля академическая EDWARDS Anthony John M
Гребля академическая CURETON Ben M
Гребля академическая BURGESS Simon Peter M
Гребля академическая SZCZUROWSKI Stefan M
Гребля академическая RESIDE Stuart M
Гребля академическая WELCH Stuart M
Гребля академическая STEWART Alexander James M
Гребля академическая STEWART Geoffrey Peter M
Гребля академическая HANSON Boden Joseph M
Гребля академическая MCKAY Mike M
Гребля академическая STEWART Steve M
Гребля академическая TOON Michael M
Гребля академическая MARTIN Donna W
Гребля академическая ROBINSON Jane W
Гребля академическая NEWMARCH Sally W
Гребля академическая HALLIDAY Amber W
Гребля академическая FALETIC Dana W
Гребля академическая SATTIN Rebecca W
Гребля академическая BRADLEY Amber W
Гребля академическая HORE Kerry W
Гребля академическая OUTHWAITE Sarah W
Гребля академическая WINTER Jodi W
Гребля академическая OLIVER Catriona W
Гребля академическая HEINKE Monique W
Гребля академическая WILSON Julia W
Гребля академическая ROBBINS Sally W
Гребля академическая ROBERTS Victoria W
Гребля академическая DOYLE Kyeema W
Гребля академическая FOULKES Katie W
Гребля на байдарках и каноэ MARINOV GEORGIEV Martin M
Гребля на байдарках и каноэ BAGGALEY Nathan M
Гребля на байдарках и каноэ ROBINSON Clint David M
Гребля на байдарках и каноэ COLLINS Daniel M
Гребля на байдарках и каноэ RHODES David M
Гребля на байдарках и каноэ BELL Robin M
Гребля на байдарках и каноэ BELLOFIORE Mark M
Гребля на байдарках и каноэ MILNE Lachie M
Гребля на байдарках и каноэ DRAPER Warwick M
Гребля на байдарках и каноэ RANKIN Amanda W
Гребля на байдарках и каноэ HARVEY Paula W
Гребля на байдарках и каноэ TEGG Susan W
Гребля на байдарках и каноэ MEEK Chantal W
Гребля на байдарках и каноэ BARCLAY Kate W
Гребля на байдарках и каноэ OLDENHOF Lisa W
Гребля на байдарках и каноэ NATOLI Louise W
Дзюдо FERNANDIS Scott M
Дзюдо YOUNG Heath M
Дзюдо COLLETT Andrew M
Дзюдо ENDICOTT-DAVIES Morgan M
Дзюдо KELLY Daniel M
Дзюдо KELLY Martin M
Дзюдо PEPIC Semir M
Дзюдо CHERVONSKY Sonya W
Дзюдо PEKLI Maria W
Дзюдо DIXON Carly W
Дзюдо ARLOVE Catherine Marie Joelle W
Дзюдо MALONE Jessica W
Конный спорт MACMILLAN Ricky M
Конный спорт HANNA Mary W
Конный спорт AMITRANO Tim M
Конный спорт MORROW Rebel W
Конный спорт DUTTON Phillip M
Конный спорт TINNEY Stuart M
Конный спорт HOY Andrew M
Конный спорт BUNN Olivia W
Легкая атлетика ROSS Joshua M
Легкая атлетика MILLER Adam M
Легкая атлетика VINCENT Casey M
Легкая атлетика HILL Clinton M
Легкая атлетика MOTTRAM Craig M
Легкая атлетика BASIL Adam M
Легкая атлетика DI BELLA Paul M
Легкая атлетика JOHNSON Patrick M
Легкая атлетика STEFFENSEN John M
Легкая атлетика DWYER Patrick M
Легкая атлетика ORMROD Mark M
Легкая атлетика NOWILL Peter M
Легкая атлетика DEAKES Nathan M
Легкая атлетика ADAMS Luke M
Легкая атлетика TROOP Lee M
Легкая атлетика HARRISON Nicholas M
Легкая атлетика BEZABEH Sisay M
Легкая атлетика HOOKER Steven M
Легкая атлетика BURGESS Paul M
Легкая атлетика MARKOV Dmitri M
Легкая атлетика MURPHY Andrew M
Легкая атлетика RENDELL Stuart M
Легкая атлетика HAMLYN-HARRIS William M
Легкая атлетика DZIUBAK Oliver M
Легкая атлетика ANLEZARK Justin M
Легкая атлетика HEWITT Lauren Kate W
Легкая атлетика LEWIS Tarns Yn W
Легкая атлетика JAMIESON Sarah W
Легкая атлетика JOHNSON Benita W
Легкая атлетика MCGREGOR Haley W
Легкая атлетика PITTMAN Jana W
Легкая атлетика SAVILLE Jane W
Легкая атлетика SAVILLE Natalie W
Легкая атлетика WEBB Cheryl W
Легкая атлетика MCCANN Kerryn W
Легкая атлетика PRICE Petrina W
Легкая атлетика HOWE Kym W
Легкая атлетика THOMPSON Bronwyn W
Легкая атлетика EAGLES Bronwyn W
Легкая атлетика KRUEGER Brooke W
Легкая атлетика SOSIMENKO Deborah W
Легкая атлетика WHEELER Kylie W
Парусный спорт KLEPPICH Lars Detlef M
Парусный спорт WILMOT Nathan M
Парусный спорт PAGE Malcolm M
Парусный спорт BEASHEL Colin Kenneth M
Парусный спорт GILES David James M
Парусный спорт NOSSITER Anthony M
Парусный спорт CRISP Jessica W
Парусный спорт ARMSTRONG Jenniffer Margaret W
Парусный спорт STOWELL Belinda W
Парусный спорт BLANCK Sarah W
Парусный спорт BETHWAITE Nicky W
Парусный спорт GOJNICH Karyn W
Парусный спорт KOSMALA Kristen W
Парусный спорт NICHOLSON Chris M
Парусный спорт BOYD Gary M
Парусный спорт BLACKBURN Michael M
Парусный спорт BUNDOCK Darren M
Парусный спорт FORBES John Robert M
Плавание HAWKE Brett M
Плавание CALLUS Ashley M
Плавание THORPE Ian M
Плавание HACKETT Grant M
Плавание STEVENS Craig M
Плавание PEARSON Todd M
Плавание MATKOVICH Antony M
Плавание SPRENGER Nicholas M
Плавание KLIM Michael M
Плавание SULLIVAN Eamon M
Плавание VAN HAZEL Jono M
Плавание PIPER Jim M
Плавание HARRISON Regan M
Плавание HUEGILL Geoffrey M
Плавание PINE Adam M
Плавание NEDERPELT Travis M
Плавание NORRIS Justin M
Плавание WELSH Matthew M
Плавание WATSON Josh M
Плавание MURPHY Patrick M
Плавание LUCAS Adam M
Плавание ENGELSMAN Michelle W
Плавание LENTON Lisbeth W
Плавание HENRY Jodie W
Плавание GRAHAM Elka W
Плавание MACKENZIE Linda W
Плавание PATON Sarah W
Плавание MILLS Alice W
Плавание RYAN Sarah W
Плавание THOMAS Petria W
Плавание REESE Shayne W
Плавание ROONEY Giaan W
Плавание HANSON Brooke W
Плавание JONES Leisel W
Плавание SCHIPPER Jessicah W
Плавание GALVEZ Felicity W
Плавание GUEHRER Marieke W
Плавание MORGAN Melissa W
Плавание ADCOCK Frances W
Плавание CARROLL Lara W
Плавание REILLY Jennifer W
Прыжки в воду NEWBERY Robert M
Прыжки в воду BARNETT Steven M
Прыжки в воду HELM Mathew M
Прыжки в воду TOURKY Loudy W
Прыжки в воду LASHKO Irina W
Прыжки в воду NEWBERY Chantelle W
Прыжки в воду FOLAUHOLA Lynda W
Прыжки на батуте DALY Lesley W
Синхронное плавание LAIRD Amanda W
Синхронное плавание NICHOLS Leonie W
Современное пятиборье PARYGIN Alexander M
Современное пятиборье HORTOBAGYI Eszter W
Софтбол CARPADIOS Marissa W
Софтбол WARD Natalie W
Софтбол ALLEN Sandra W
Софтбол MOSLEY Tracey W
Софтбол EDEBONE Peta W
Софтбол WYBORN Kerry W
Софтбол PORTER Stacey W
Софтбол TITCUME Natalie W
Софтбол CRAWFORD Fiona W
Софтбол MORROW Simmone W
Софтбол HODGSKIN Natalie W
Софтбол DOMAN Amanda W
Софтбол ROCHE Melanie W
Софтбол HARDING Tanya W
Софтбол WILKINS Brooke W
Стрельба MOORE David M
Стрельба REPACHOLI Daniel M
Стрельба QUICK Bruce M
Стрельба LOWNDES Timothy M
Стрельба INABINET Matthew Robert M
Стрельба WILSON Bryan M
Стрельба POTENT Warren M
Стрельба YAUHLEUSKAYA Lalita W
Стрельба RYAN Linda W
Стрельба WOODWARD Annette W
Стрельба MCCREADY Susan W
Стрельба FRAZER Kim W
Стрельба RAHMAN Paul M
Стрельба BARTON George M
Стрельба VELLA Adam M
Стрельба DIAMOND Michael M
Стрельба HABERMAN Steve M
Стрельба TURNER Thomas M
Стрельба MARK Lauryn W
Стрельба BALOGH Suzanne W
Стрельба TINDALL Susan W
Стрельба из лука CUDDIHY Tim M
Стрельба из лука FAIRWEATHER Simon John M
Стрельба из лука BARNES David M
Стрельба из лука JENNISON Melissa W
Стрельба из лука BRIDGER Deonne W
Стрельба из лука GALBRAITH Jo-Ann W
Теннис PHILIPPOUSIS Mark M
Теннис ARTHURS Wayne M
Теннис WOODBRIDGE Todd M
Теннис PRATT Nicole W
Теннис MOLIK Alicia W
Теннис STOSUR Samantha W
Теннис STUBBS Rennae W
Теннис настольный HENZELL William M
Теннис настольный BROWN Trevor M
Теннис настольный LAVALE Russell M
Теннис настольный ZALCBERG David M
Теннис настольный MIAO Miao W
Теннис настольный LAY Jian Fang W
Теннис настольный LAY Jian Feng W
Триатлон BENNETT Greg M
Триатлон THOMPSON Simon M
Триатлон ROBERTSON Peter M
Триатлон HARROP Loretta W
Триатлон HILL Rina W
Триатлон SEEAR Maxine W
Тхэквондо MASSIMINO Carlo M
Тхэквондо TRENTON Daniel M
Тхэквондо BARTASEK Caroline W
Тхэквондо MORGAN Tina W
Тяжелая атлетика CHAKHOYAN Sergo M
Тяжелая атлетика LOVELY Deborah W
Фехтование BARTOLILLO Frank M
Фехтование ROBINSON Seamus M
Фехтование HALLS Evelyn W
Футбол GALEKOVIC Eugene M
Футбол NORTH Jade M
Футбол CANSDELL-SHERRIFF Shane M
Футбол MOORE Craig M
Футбол MCKAIN Jon M
Футбол MADASCHI Adrian M
Футбол ELRICH Ahmad M
Футбол WILKSHIRE Luke M
Футбол ALOISI John M
Футбол CAHILL Tim M
Футбол BROSQUE Alex M
Футбол VALERI Carl M
Футбол HOLMAN Brett M
Футбол DANZE Anthony M
Футбол DILEVSKI Spase M
Футбол GRIFFITHS Ryan M
Футбол KELL Cassandra W
Футбол DAVIES Rhian W
Футбол WAINWRIGHT Sacha W
Футбол ALAGICH Dianne W
Футбол SALISBURY Cheryl Ann W
Футбол SHIPARD Sally W
Футбол WALSH Sarah W
Футбол GARRIOCK Heather W
Футбол LEDBROOK Kylie W
Футбол PETERS Joanne W
Футбол DE VANNA Lisa W
Футбол REUTER Karla W
Футбол SLATYER Thea W
Футбол FOSTER Gillian W
Футбол KURALAY Selin W
Футбол SMALL Danette W
Хоккей на траве MOWLAM Stephen M
Хоккей на траве HICKMAN Mark M
Хоккей на траве DWYER Jamie M
Хоккей на траве DE YOUNG Liam M
Хоккей на траве MCCANN Michael M
Хоккей на траве ELDER Troy M
Хоккей на траве HAMMOND Robert M
Хоккей на траве EGLINGTON Nathan M
Хоккей на траве KNOWLES Mark M
Хоккей на траве BRENNAN Michael M
Хоккей на траве SCHUBERT Grant M
Хоккей на траве GEORGE Bevan M
Хоккей на траве WELLS Matthew M
Хоккей на траве BROOKS Travis M
Хоккей на траве LIVERMORE Brent M
Хоккей на траве BUTLER Dean M
Хоккей на траве IMISON Rachel W
Хоккей на траве CRONK Toni W
Хоккей на траве DOBSON Louise Karen W
Хоккей на траве SMITH Karen W
Хоккей на траве GALLAGHER Petra W
Хоккей на траве NETZLER Bianca W
Хоккей на траве HALLIDAY Emily W
Хоккей на траве ARROLD Jessica W
Хоккей на траве BAKURSKI Carmel W
Хоккей на траве ALLEN Kate W
Хоккей на траве SKIRVING Angie W
Хоккей на траве TWITT Melanie W
Хоккей на траве FAULKNER Suzie W
Хоккей на траве TOWERS Julie W
Хоккей на траве POWELL Katrina W
Хоккей на траве HUDSON Nikki W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)241 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)437 дней