• 
 • 
 • 
 • 
Рио-де-Жанейро 2016 • Австралия
Фильтр
  
  

Список спортсменов Австралии на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро 2016

Олимпийские Игры: Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 32, дисциплины: 194

Участники: 417

   — Мужчины: 205

   — Женщины: 212

8

11

10

Всего 29

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон CHOO Leanne W
Бадминтон MIDDLETON Robin M
Бадминтон CHEN Hsuan-Yu Wendy W
Бадминтон SERASINGHE Sawan M
Бадминтон CHAU Matthew M
Баскетбол GEORGE Cayla W
Баскетбол TOLO Marianna W
Баскетбол PHILLIPS Erin W
Баскетбол EBZERY Katie Rae W
Баскетбол HODGES Laura W
Баскетбол BURTON Natalie W
Баскетбол JARRY Rachel W
Баскетбол CAMBAGE Elizabeth W
Баскетбол TAYLOR Penny W
Баскетбол MITCHELL Leilani W
Баскетбол TALBOT Stephanie W
Баскетбол LAVEY Tessa W
Баскетбол MARTIN Damian M
Баскетбол MOTUM Brock M
Баскетбол ANDERSEN David M
Баскетбол BAYNES Aron M
Баскетбол LISCH Kevin M
Баскетбол BAIRSTOW Cameron M
Баскетбол BROEKHOFF Ryan M
Баскетбол DELLAVEDOVA Matthew M
Баскетбол BOGUT Andrew M
Баскетбол INGLES Joe M
Баскетбол MILLS Patty M
Баскетбол GOULDING Chris M
Бокс WATTS Shelley Marie W
Бокс WHATELEY Jason Eric M
Бокс LEWIS Daniel Jason M
Борьба вольная PRIZRENI Sahit M
Борьба вольная ILYASOV Talgat M
Борьба греко-римская POPOV Ivan M
Велоспорт CONSTABLE Patrick M
Велоспорт GLAETZER Matthew M
Велоспорт HART Nathan M
Велоспорт WELSFORD Sam M
Велоспорт HEPBURN Michael M
Велоспорт BOBRIDGE Jack M
Велоспорт EDMONDSON Alexander M
Велоспорт O'SHEA Glenn M
Велоспорт CLARKE Simon M
Велоспорт PORTE Richie M
Велоспорт BOWDEN Scott M
Велоспорт DENNIS Rohan M
Велоспорт MCCONNELL Daniel M
Велоспорт TURNER Bodi M
Велоспорт DEAN Anthony M
Велоспорт WILLOUGHBY Sam M
Велоспорт MORTON Stephanie W
Велоспорт MEARES Anna W
Велоспорт HOSKINS Melissa W
Велоспорт CURE Amy W
Велоспорт EDMONDSON Annette W
Велоспорт BAKER Georgia W
Велоспорт SPRATT Amanda W
Велоспорт NEYLAN Rachel W
Велоспорт ELVIN Gracie W
Велоспорт GARFOOT Katrin W
Велоспорт HENDERSON Rebecca W
Велоспорт BUCHANAN Caroline W
Велоспорт REYNOLDS Lauren W
Водное поло DENNERLEY Joel M
Водное поло CAMPBELL Richie M
Водное поло FORD George M
Водное поло COTTERILL John M
Водное поло MARTIN Tyler M
Водное поло GILCHRIST Jarrod M
Водное поло ROACH Aidan M
Водное поло YOUNGER Aaron M
Водное поло SWIFT Joel M
Водное поло KAYES Joe M
Водное поло HOWDEN Rhys M
Водное поло EMERY Mitch M
Водное поло STANTON-FRENCH James M
Водное поло WAKEFIELD Kelsey W
Водное поло BISHOP Isobel W
Водное поло ZAGAME Nicola W
Водное поло ARANCINI Zoe W
Водное поло SOUTHERN Ash W
Водное поло MCGHIE Glencora W
Водное поло WEBSTER Rowie W
Водное поло KNOX Bronwen W
Водное поло GOFERS Keesja W
Водное поло LINCOLN-SMITH Holly W
Водное поло BUCKLING Hannah W
Водное поло BEADSWORTH Gemma W
Водное поло YANITSAS Lea W
Волейбол пляжный LAIRD Nicole W
Волейбол пляжный ARTACHO DEL SOLAR Mariafe W
Волейбол пляжный CLANCY Taliqua W
Волейбол пляжный BAWDEN Louise W
Гимнастика спортивная MILLER Larrissa W
Гимнастика художественная PRINCE Danielle W
Гольф HEND Scott M
Гольф FRASER Marcus M
Гольф OH Su W
Гольф LEE Minjee W
Гребля академическая GRANT Rhys M
Гребля академическая MORGAN Christopher M
Гребля академическая WATTS David M
Гребля академическая LLOYD Alexander M
Гребля академическая TURRIN Spencer M
Гребля академическая MCRAE James M
Гребля академическая GIRDLESTONE Cameron M
Гребля академическая BELONOGOFF Alexander M
Гребля академическая FORSTERLING Karsten M
Гребля академическая HILL Alexander M
Гребля академическая BOOTH Joshua M
Гребля академическая DUNKLEY-SMITH Joshua M
Гребля академическая LOCKWOOD William M
Гребля академическая BRENNAN Kimberley W
Гребля академическая KEHOE Sally W
Гребля академическая HORTON Genevieve W
Гребля академическая HALL Jessica W
Гребля академическая HORE Kerry W
Гребля академическая CLEARY Jennifer W
Гребля академическая EDMUNDS Madeleine W
Гребля академическая ALBERT Fiona W
Гребля академическая MORRISON Jessica W
Гребля академическая HAGAN Alexandra W
Гребля академическая VOLKER Meaghan W
Гребля академическая GOODMAN Molly W
Гребля академическая ALDERSEY Olympia W
Гребля академическая STEPHAN Lucy W
Гребля академическая SUTHERLAND Charlotte W
Гребля академическая BANTING Sarah W
Гребля на байдарках и каноэ SZEKSZARDI Ferenc M
Гребля на байдарках и каноэ MARINOV Martin M
Гребля на байдарках и каноэ BIRD Stephen M
Гребля на байдарках и каноэ STEWART Murray M
Гребля на байдарках и каноэ WOOD Jordan M
Гребля на байдарках и каноэ BOWKER Daniel M
Гребля на байдарках и каноэ TAME Lachlan M
Гребля на байдарках и каноэ WALLACE Ken M
Гребля на байдарках и каноэ FITZSIMMONS Riley M
Гребля на байдарках и каноэ CLEAR Jacob M
Гребля на байдарках и каноэ BORROWS Ian M
Гребля на байдарках и каноэ DELFOUR Lucien M
Гребля на байдарках и каноэ FLOOD Naomi W
Гребля на байдарках и каноэ BULL Alyssa W
Гребля на байдарках и каноэ BURNETT Alyce W
Гребля на байдарках и каноэ FOX Jessica W
Дзюдо KATZ Joshua M
Дзюдо KATZ Nathan M
Дзюдо BENSTED Jake M
Дзюдо COUGHLAN Eoin M
Дзюдо RAYNER Chloe W
Дзюдо HAECKER Katharina W
Дзюдо GIAMBELLI Miranda W
Конный спорт HEARN Suzanne W
Конный спорт OATLEY Kristy W
Конный спорт HANNA Mary W
Конный спорт OATLEY Lyndal W
Конный спорт WILLIAMS Matt M
Конный спорт TOPS-ALEXANDER Edwina W
Конный спорт KEACH Scott M
Конный спорт PATERSON-ROBINSON James M
Конный спорт ROSE Shane M
Конный спорт GRIFFITHS Sam M
Конный спорт BURTON Christopher M
Конный спорт TINNEY Stuart M
Легкая атлетика ROBERTS Kelsey-Lee W
Легкая атлетика MICKLE Kim W
Легкая атлетика MITCHELL Kathryn W
Легкая атлетика SAMUELS Dani W
Легкая атлетика JAENSCH Chelsea W
Легкая атлетика STRATTON Brooke W
Легкая атлетика BOYD Alana W
Легкая атлетика PATTERSON Eleanor W
Легкая атлетика WEIGHTMAN Lisa Jane W
Легкая атлетика TRENGOVE Jessica W
Легкая атлетика CLARK Milly W
Легкая атлетика MITCHELL Victoria W
Легкая атлетика LACAZE Genevieve W
Легкая атлетика HEINER HILLS Madeline W
Легкая атлетика TALLENT Rachel W
Легкая атлетика HOLLIDAY Tanya W
Легкая атлетика LAMBLE Regan W
Легкая атлетика THORNTON Jessica W
Легкая атлетика RUBIE Anneliese W
Легкая атлетика SARGENT-JONES Caitlin W
Легкая атлетика MITCHELL Morgan W
Легкая атлетика WELLS Lauren W
Легкая атлетика JENNEKE Michelle W
Легкая атлетика WELLINGS Eloise W
Легкая атлетика BLUNDELL Jenny W
Легкая атлетика BUCKMAN Zoe W
Легкая атлетика HALL Linden W
Легкая атлетика KAJAN Selma W
Легкая атлетика NELSON Ella W
Легкая атлетика BREEN Melissa W
Легкая атлетика DUBLER Cedric M
Легкая атлетика BIRKINHEAD Damien M
Легкая атлетика PEACOCK Hamish M
Легкая атлетика ROBINSON Joshua M
Легкая атлетика HARRADINE Benn M
Легкая атлетика DENNY Matthew M
Легкая атлетика LAPIERRE Fabrice M
Легкая атлетика FRAYNE Henry M
Легкая атлетика MARSCHALL Kurtis M
Легкая атлетика BADEN Joel M
Легкая атлетика STARC Brandon M
Легкая атлетика WESTCOTT Scott M
Легкая атлетика ADAMS Liam M
Легкая атлетика SHELLEY Michael M
Легкая атлетика ERICKSON Chris M
Легкая атлетика TALLENT Jared M
Легкая атлетика READING Brendon M
Легкая атлетика COWLEY Rhydian M
Легкая атлетика BIRD-SMITH Dane M
Легкая атлетика ST LAWRENCE Ben M
Легкая атлетика MCNEILL David M
Легкая атлетика TIERNAN Patrick M
Легкая атлетика ROBINSON Brett M
Легкая атлетика MCENTEE Sam M
Легкая атлетика MATHEWS Luke M
Легкая атлетика GREGSON Ryan M
Легкая атлетика BOL Peter M
Легкая атлетика RISELEY Jeffrey M
Легкая атлетика HARTMANN Alexander M
Парусный спорт RYAN Will M
Парусный спорт BELCHER Mathew M
Парусный спорт JENSEN Iain M
Парусный спорт OUTTERIDGE Nathan M
Парусный спорт BURTON Tom M
Парусный спорт SMITH Carrie W
Парусный спорт RYAN Jaime W
Парусный спорт STODDART Ashley W
Парусный спорт DARMANIN Lisa W
Парусный спорт WATERHOUSE Jason M
Парусный спорт LILLEY Jake M
Плавание MCEVOY Cameron M
Плавание ABOOD Matthew M
Плавание CHALMERS Kyle M
Плавание FRASER-HOLMES Thomas M
Плавание MCKEON David M
Плавание HORTON Mack M
Плавание MCLOUGHLIN Jack M
Плавание SMITH Daniel M
Плавание MAGNUSSEN James M
Плавание ROBERTS James M
Плавание PALMER Joshua M
Плавание PACKARD Jake M
Плавание IRVINE Grant M
Плавание MORGAN David M
Плавание BEAVER Joshua M
Плавание LARKIN Mitchell M
Плавание MAHONEY Travis M
Плавание POORT Jarrod M
Плавание CAMPBELL Cate W
Плавание CAMPBELL Bronte W
Плавание BARRATT Bronte W
Плавание MCKEON Emma W
Плавание ASHWOOD Jessica W
Плавание COOK Tamsin W
Плавание ELMSLIE Brittany W
Плавание WILSON Madison W
Плавание NEALE Leah W
Плавание MCKEOWN Taylor W
Плавание BOHL Georgia W
Плавание GROVES Madeline W
Плавание THROSSELL Brianna W
Плавание SEEBOHM Emily W
Плавание HOCKING Belinda W
Плавание NGAWATI Kotuku W
Плавание COUTTS Alicia W
Плавание EVANS Blair W
Плавание MCMASTER Keryn W
Плавание GUBECKA Chelsea Lea W
Прыжки в воду CHAVEZ BANDA Kevin M
Прыжки в воду NEL Grant M
Прыжки в воду CONNOR James M
Прыжки в воду BEDGGOOD Domonic M
Прыжки в воду KEENEY Maddison W
Прыжки в воду QIN Esther W
Прыжки в воду SMITH Anabelle W
Прыжки в воду WU Melissa W
Прыжки в воду O'BRIEN Brittany W
Прыжки на батуте GAUDRY Blake M
Регби KINGSTON Tom M
Регби CUSACK Tom M
Регби PORCH John M
Регби FA'ALAVA'AU Allan M
Регби JENKINS Ed M
Регби MCCUTCHEON Pat M
Регби CLARK Cameron M
Регби FOLEY Con M
Регби STANNARD James M
Регби HUTCHISON Henry M
Регби PARAHI Jesse M
Регби MALOUF Nick M
Регби GREEN Ellia W
Регби CHERRY Emilee W
Регби QUIRK Alicia W
Регби TURNER Amy W
Регби DALTON Chloe W
Регби CASLICK Charlotte W
Регби PELITE Evania W
Регби TONEGATO Emma W
Регби ETHERIDGE Gemma W
Регби BECK Nicole W
Регби WILLIAMS Sharni W
Регби PARRY Shannon W
Синхронное плавание STACKPOLE Rose W
Синхронное плавание PABLO Nikita W
Синхронное плавание HAMMETT Bianca W
Синхронное плавание KETTLEWELL Danielle W
Синхронное плавание ROGERS Emily W
Синхронное плавание SHEEHAN Cristina W
Синхронное плавание THOMPSON Amie W
Синхронное плавание TSAI Deborah W
Синхронное плавание CROSS Hannah W
Современное пятиборье ESPOSITO Max M
Современное пятиборье ESPOSITO Chloe W
Стрельба REPACHOLI Daniel M
Стрельба BLACKBURN Blake M
Стрельба CHAPMAN David M
Стрельба ROSSITER Jack M
Стрельба SAMPSON Dane M
Стрельба POTENT Warren M
Стрельба GODWARD Will M
Стрельба YAUHLEUSKAYA Lalita W
Стрельба GALIABOVITCH Elena W
Стрельба HENS Jennifer W
Стрельба ADAMS Paul M
Стрельба FERGUSON Keith M
Стрельба ILES-CREVATIN Mitchell M
Стрельба VELLA Adam M
Стрельба WILLETT James M
Стрельба JONES Aislin W
Стрельба SKINNER Catherine W
Стрельба SCANLAN Laetisha W
Стрельба из лука INGLEY Alice W
Стрельба из лука WORTH Taylor M
Стрельба из лука TYACK Ryan M
Стрельба из лука POTTS Alec M
Теннис KOKKINAKIS Thanasi M
Теннис GROTH Sam M
Теннис MILLMAN John M
Теннис THOMPSON Jordan M
Теннис GUCCIONE Christopher M
Теннис PEERS John M
Теннис STOSUR Samantha W
Теннис GAVRILOVA Daria W
Теннис RODIONOVA Arina W
Теннис RODIONOVA Anastasia W
Теннис настольный POWELL David M
Теннис настольный YAN Xin M
Теннис настольный HU Heming M
Теннис настольный LAY Jian Fang W
Теннис настольный TAPPER Melissa W
Теннис настольный ZHANG Ziyu W
Триатлон FISHER Ryan M
Триатлон BAILIE Ryan M
Триатлон ROYLE Aaron M
Триатлон GENTLE Ashleigh W
Триатлон DENSHAM Erin W
Триатлон MOFFATT Emma W
Тхэквондо KHALIL Safwan M
Тхэквондо SHKARA Hayder M
Тхэквондо MARTON Caroline W
Тхэквондо MARTON Carmen W
Тяжелая атлетика RIBOUEM Simplice M
Тяжелая атлетика TOOMEY Tia-Clair W
Футбол ARNOLD Mackenzie W
Футбол HEYMAN Michelle W
Футбол SIMON Kyah W
Футбол KENNEDY Alanna W
Футбол KERR Samantha W
Футбол BUTT Tameka W
Футбол DE VANNA Lisa W
Футбол CARPENTER Ellie W
Футбол FOORD Caitlin W
Футбол VAN EGMOND Emily W
Футбол CATLEY Steph W
Футбол KELLOND-KNIGHT Elise W
Футбол LOGARZO Chloe W
Футбол ALLEWAY Laura W
Футбол POLKINGHORNE Clare W
Футбол CRUMMER Larissa W
Футбол GORRY Katrina W
Футбол WILLIAMS Lydia W
Хоккей на траве CHARTER Andrew M
Хоккей на траве KAVANAGH Fergus M
Хоккей на траве BEALE Daniel M
Хоккей на траве SWANN Matthew M
Хоккей на траве ZALEWSKI Aran M
Хоккей на траве DEAVIN Tim M
Хоккей на траве GOHDES Matt M
Хоккей на траве GOVERS Blake M
Хоккей на траве WHETTON Jacob M
Хоккей на траве OCKENDEN Edward M
Хоккей на траве KNOWLES Mark M
Хоккей на траве DAWSON Matthew M
Хоккей на траве CIRIELLO Chris M
Хоккей на траве TURNER Glenn M
Хоккей на траве DWYER Jamie M
Хоккей на траве ORCHARD Simon M
Хоккей на траве STEWART Grace W
Хоккей на траве LYNCH Rachael W
Хоккей на траве WILLIAMS Mariah W
Хоккей на траве SMITH Emily W
Хоккей на траве PARKER Georgie W
Хоккей на траве SLATTERY Kathryn W
Хоккей на траве CLAXTON Jane W
Хоккей на траве MORGAN Georgina W
Хоккей на траве BONE Edwina W
Хоккей на траве BLYTH Madonna W
Хоккей на траве MCMAHON Karri W
Хоккей на траве KENNY Jodie W
Хоккей на траве DWYER Kirstin W
Хоккей на траве SABLOWSKI Casey W
Хоккей на траве PERIS Brooke W
Хоккей на траве NANCE Gabi W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Рио-де-Жанейро 2016 «энциклопедия»

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
Медальный зачёт Σ
1.США463738121
2.Великобритания27231767
3.Китай26182670

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Фотомомент

28–07–2016. Москва, аэропорт «Шереметьево». Торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

Изображения по теме

Участники Олимпийских Игр:
Рио-де-Жанейро 2016, Австралия

Рио-2016. Церемония открытия XXXI летних Олимпийских игрОлимпийская спортивная форма сборной Австралии Играх-2016 в Рио-де-ЖанейроОлимпийская парадная форма сборной Австралии Играх-2016 в Рио-де-ЖанейроОлимпийская парадная форма сборной Австралии Играх-2016 в Рио-де-ЖанейроОлимпийская форма пловцов сборной Австралии Играх-2016 в Рио-де-Жанейро

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)253 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)813 дней