Фильтр
  
  

Австралия на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 32, дисциплины: 194

Участники: 417

   — Мужчины: 205

   — Женщины: 212

8

11

10

Всего 29

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
смешанный разряд Leanne CHOO 13 Групповой раунд
Robin MIDDLETON 13 Групповой раунд
женщины, одиночный разряд Hsuan-Yu Wendy CHEN 17 Групповой раунд
мужчины, парный разряд Sawan SERASINGHE 13 Групповой раунд
Matthew CHAU 13 Групповой раунд

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Cayla GEORGE 5 FR
Marianna TOLO 5 FR
Erin PHILLIPS 5 FR
Katie Rae EBZERY 5 FR
Laura HODGES 5 FR
Natalie BURTON 5 FR
Rachel JARRY 5 FR
Elizabeth CAMBAGE 5 FR
Penny TAYLOR 5 FR
Leilani MITCHELL 5 FR
Stephanie TALBOT 5 FR
Tessa LAVEY 5 FR
мужчины Damian MARTIN 4 FR
Brock MOTUM 4 FR
David ANDERSEN 4 FR
Aron BAYNES 4 FR
Kevin LISCH 4 FR
Cameron BAIRSTOW 4 FR
Ryan BROEKHOFF 4 FR
Matthew DELLAVEDOVA 4 FR
Andrew BOGUT 4 FR
Joe INGLES 4 FR
Patty MILLS 4 FR
Chris GOULDING 4 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, легкий вес, 60 кг Shelley Marie WATTS 9 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Jason Eric WHATELEY 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Daniel Jason LEWIS 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 65 кг Sahit PRIZRENI 19 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Talgat ILYASOV 17 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Ivan POPOV 17 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Patrick CONSTABLE 8 FR
Matthew GLAETZER 4 FR
мужчины, трек, командный спринт Patrick CONSTABLE 4 Финал за 3-е место
Matthew GLAETZER 4 Финал за 3-е место
Nathan HART 4 Финал за 3-е место
мужчины, трек, командная гонка преследования Sam WELSFORD 2 FR
Michael HEPBURN 2 FR
Jack BOBRIDGE 2 FR
Alexander EDMONDSON 2 FR
мужчины, трек, кейрин Patrick CONSTABLE 25 Квалификация
Matthew GLAETZER 10 Финал (7-12)
мужчины, трек, омниум Glenn O'SHEA 7 FR144
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Simon CLARKE 25 Финал6:16:17
Richie PORTE dnf ФиналDNF
Scott BOWDEN dnf ФиналDNF
Rohan DENNIS dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Rohan DENNIS 5 Финал1:13:25.66
мужчины, маунтинбайк, кросс Scott BOWDEN lap FR1 Lap
Daniel MCCONNELL 16 FR1:38:42
мужчины, BMX, гонка Bodi TURNER 20 1/4 Финала18
Anthony DEAN 8 ФиналDNF
Sam WILLOUGHBY 6 Финал36.325
женщины, трек, спринт индивидуальный Stephanie MORTON 13 FR
Anna MEARES 10 FR
женщины, трек, командный спринт Stephanie MORTON 4 FR
Anna MEARES 4 FR
женщины, трек, командная гонка преследования Melissa HOSKINS 5 FR
Amy CURE 5 FR
Annette EDMONDSON 5 FR
Georgia BAKER 5 FR
женщины, трек, кейрин Anna MEARES 3 Финал+0.038
Stephanie MORTON 13 Квалификация
женщины, трек, омниум Annette EDMONDSON 8 FR168
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Amanda SPRATT 15 Финал3:55:36
Rachel NEYLAN 22 Финал3:56:34
Gracie ELVIN 49 Финал4:03:01
Katrin GARFOOT dnf ФиналDNF
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Katrin GARFOOT 9 Финал45:35.03
женщины, маунтинбайк, кросс Rebecca HENDERSON 25-28 FR2 Lap
женщины, BMX, гонка Caroline BUCHANAN 9 1/2 Финала13
Lauren REYNOLDS 11 1/2 Финала17

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Joel DENNERLEY 9 FR
Richie CAMPBELL 9 FR
George FORD 9 FR
John COTTERILL 9 FR
Tyler MARTIN 9 FR
Jarrod GILCHRIST 9 FR
Aidan ROACH 9 FR
Aaron YOUNGER 9 FR
Joel SWIFT 9 FR
Joe KAYES 9 FR
Rhys HOWDEN 9 FR
Mitch EMERY 9 FR
James STANTON-FRENCH 9 FR
женщины Kelsey WAKEFIELD 6 FR
Isobel BISHOP 6 FR
Nicola ZAGAME 6 FR
Zoe ARANCINI 6 FR
Ash SOUTHERN 6 FR
Glencora MCGHIE 6 FR
Rowie WEBSTER 6 FR
Bronwen KNOX 6 FR
Keesja GOFERS 6 FR
Holly LINCOLN-SMITH 6 FR
Hannah BUCKLING 6 FR
Gemma BEADSWORTH 6 FR
Lea YANITSAS 6 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Nicole LAIRD 19 FR
Mariafe ARTACHO DEL SOLAR 19 FR
Taliqua CLANCY 5 FR
Louise BAWDEN 5 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, упражнения на брусьях Larrissa MILLER 30 Квалификация14.533
женщины, вольные упражнения Larrissa MILLER 67 Квалификация12.733

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Danielle PRINCE 25 Квалификация61.016

Гольф

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Scott HEND 39 FR285
Marcus FRASER 5 FR276
женщины, индивидуальное перв-во Su OH 13 FR279
Minjee LEE 7 FR276

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Rhys GRANT 9 Финал В6:51.90
мужчины, двойка парная (2х) Christopher MORGAN 7 Финал B [6:58.11]
David WATTS 7 Финал B [6:58.11]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Alexander LLOYD 6 Финал А [7:11.60]
Spencer TURRIN 6 Финал А [7:11.60]
мужчины, четверка парная (4х) James MCRAE 2 Финал A [6:07.96]
Cameron GIRDLESTONE 2 Финал A [6:07.96]
Alexander BELONOGOFF 2 Финал A [6:07.96]
Karsten FORSTERLING 2 Финал A [6:07.96]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Alexander HILL 2 Финал А [6:00.44]
Joshua BOOTH 2 Финал А [6:00.44]
Joshua DUNKLEY-SMITH 2 Финал А [6:00.44]
William LOCKWOOD 2 Финал А [6:00.44]
женщины, одиночка (1х) Kimberley BRENNAN 1 Финал7:21.54
женщины, двойка парная (2х) Sally KEHOE 9 Финал B [7:42.30]
Genevieve HORTON 9 Финал B [7:42.30]
женщины, четверка парная (4х) Jessica HALL 7 Утешительные заезды [6:28.60]
Kerry HORE 7 Утешительные заезды [6:28.60]
Jennifer CLEARY 7 Утешительные заезды [6:28.60]
Madeleine EDMUNDS 7 Утешительные заезды [6:28.60]
женщины, восьмерка с рулевым (8+) Fiona ALBERT 7 FR [6:40.45]
Jessica MORRISON 7 FR [6:40.45]
Alexandra HAGAN 7 FR [6:40.45]
Meaghan VOLKER 7 FR [6:40.45]
Molly GOODMAN 7 FR [6:40.45]
Olympia ALDERSEY 7 FR [6:40.45]
Lucy STEPHAN 7 FR [6:40.45]
Charlotte SUTHERLAND 7 FR [6:40.45]
Sarah BANTING 7 FR [6:40.45]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Ferenc SZEKSZARDI 24 Раунд-I44.292
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Martin MARINOV 14 Финал В4:15.524
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Martin MARINOV 10 Финал В [4:10.238]
Ferenc SZEKSZARDI 10 Финал В [4:10.238]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Stephen BIRD 8 Финал А36.426
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Murray STEWART 4 Финал А3:33.741
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Jordan WOOD 11 Финал В [35.334]
Daniel BOWKER 11 Финал В [35.334]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Lachlan TAME 3 Финал А [3:12.593]
Ken WALLACE 3 Финал А [3:12.593]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Riley FITZSIMMONS 4 Финал А [3:06.731]
Jacob CLEAR 4 Финал А [3:06.731]
Jordan WOOD 4 Финал А [3:06.731]
Ken WALLACE 4 Финал А [3:06.731]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Ian BORROWS 11 1/2 Финала101.32
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Lucien DELFOUR 17 Квалификация94.30
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Naomi FLOOD 20 1/2 Финала2:01.910
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Alyssa BULL 8 Финал А [1:51.915]
Alyce BURNETT 8 Финал А [1:51.915]
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Jessica FOX 3 Финал102.49

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Joshua KATZ 17 1/16F
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Nathan KATZ 17 1/16F
мужчины, легкий вес, 73 кг Jake BENSTED 9 1/8F
мужчины, полусредний вес, 81 кг Eoin COUGHLAN 17 1/16F
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Chloe RAYNER 17 1/16F
женщины, полусредний вес, 63 кг Katharina HAECKER 9 1/8F
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Miranda GIAMBELLI 9 1/8F

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Suzanne HEARN 54 Раунд-I65.343
Kristy OATLEY 42 Раунд-I68.900
Mary HANNA 39 Раунд-I69.643
Lyndal OATLEY 37 Раунд-I70.186
выездка, командное перв-во Suzanne HEARN 9 Раунд-I65.343 [69.576]
Mary HANNA 9 Раунд-I69.643 [69.576]
Lyndal OATLEY 9 Раунд-I70.186 [69.576]
Kristy OATLEY 9 Раунд-I68.900 [69.576]
конкур, индивидуальное перв-во Matt WILLIAMS 28 Финал8
Edwina TOPS-ALEXANDER 9 Финал4
Scott KEACH 58 Квалификация, Раунд-II
James PATERSON-ROBINSON 53 Квалификация, Раунд-II17
конкур, командное перв-во James PATERSON-ROBINSON 13 Квалификация [14]
Edwina TOPS-ALEXANDER 13 Квалификация [14]
Scott KEACH 13 Квалификация [14]
Matt WILLIAMS 13 Квалификация [14]
троеборье, индивидуальное перв-во Shane ROSE dnf FR42.50
Sam GRIFFITHS 4 FR53.10
Christopher BURTON 5 FR53.60
Stuart TINNEY 22 FR84.60
троеборье, командное перв-во Sam GRIFFITHS 3 FR53.10 [175.30]
Christopher BURTON 3 FR45.60 [175.30]
Stuart TINNEY 3 FR76.60 [175.30]
Shane ROSE 3 FR1000.00 [175.30]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, метание копья Kelsey-Lee ROBERTS 28 Квалификация55.25
Kim MICKLE 22 Квалификация57.20
Kathryn MITCHELL 6 Финал64.36
женщины, метание диска Dani SAMUELS 4 Финал64.90
женщины, прыжки в длину Chelsea JAENSCH 17 Квалификация6.41
Brooke STRATTON 7 Финал6.74
женщины, прыжки с шестом Alana BOYD 4 Фтнал4.80
женщины, прыжки в высоту Eleanor PATTERSON 22 Квалификация1.89
женщины, марафон Lisa Jane WEIGHTMAN 31 Финал2:34:41
Jessica TRENGOVE 22 Финал2:31:44
Milly CLARK 18 Финал2:30:53
женщины, 3000 м стиплчейз Victoria MITCHELL 30 Раунд-I9:39.40
Genevieve LACAZE 9 Финал9:21.21
Madeline HEINER HILLS 7 Финал9:20.38
женщины, 20 км ходьба Rachel TALLENT 40 Финал1:37:08
Tanya HOLLIDAY 26 Финал1:34:22
Regan LAMBLE 9 Финал1:30:28
женщины, 4х400 м эстафета Jessica THORNTON 8 Финал [3:27.45]
Anneliese RUBIE 8 Финал [3:27.45]
Caitlin SARGENT-JONES 8 Финал [3:27.45]
Morgan MITCHELL 8 Финал [3:27.45]
женщины, 400 м с барьерами Lauren WELLS 21 1/2 Финала56.83
женщины, 100 м с барьерами Michelle JENNEKE 37 Раунд-I13.26
женщины, 10000 м Eloise WELLINGS 10 Финал31:14.94
женщины, 5000 м Genevieve LACAZE 12 Финал15:10.35
Madeline HEINER HILLS 10 Финал15:04.05
Eloise WELLINGS 9 Финал15:01.59
женщины, 1500 м Jenny BLUNDELL 23 1/2 Финала4:13.25
Zoe BUCKMAN 15 1/2 Финала4:06.95
Linden HALL 13 1/2 Финала4:05.81
женщины, 800 м Selma KAJAN 54 Раунд-I2:05.20
женщины, 400 м Morgan MITCHELL 24 1/2 Финала52.68
Anneliese RUBIE 20 1/2 Финала51.96
женщины, 200 м Ella NELSON 9 1/2 Финала22.50
женщины, 100 м Melissa BREEN 55 Раунд-I11.74
мужчины, десятиборье Cedric DUBLER 14 FR8024
мужчины, толкание ядра Damien BIRKINHEAD 10 Финал20.45
мужчины, метание копья Hamish PEACOCK 25 Квалификация77.91
Joshua ROBINSON 13 Квалификация80.84
мужчины, метание диска Benn HARRADINE 20 Квалификация60.85
Matthew DENNY 19 Квалификация61.16
мужчины, прыжки в длину Fabrice LAPIERRE 10 Финал7.87
Henry FRAYNE 7 Финал8.06
мужчины, прыжки с шестом Kurtis MARSCHALL 15 Квалификация5.60
мужчины, прыжки в высоту Joel BADEN 41 Квалификация2.17
Brandon STARC 15 Финал2.20
мужчины, марафон Scott WESTCOTT 81 Финал2:22:19
Liam ADAMS 31 Финал2:16:12
Michael SHELLEY 47 Финал2:18:06
мужчины, 50 км ходьба Chris ERICKSON 10 Финал3:48:40
Jared TALLENT 2 Финал3:41:16
Brendon READING 40 Финал4:13:02
мужчины, 20 км ходьба Rhydian COWLEY 33 Финал1:23:30
Dane BIRD-SMITH 3 Финал1:19:37
мужчины, 10000 м Ben ST LAWRENCE 28 Финал28:46.32
David MCNEILL 16 Финал27:51.71
мужчины, 5000 м Sam MCENTEE 35 Раунд-I13:50.55
Patrick TIERNAN 21 Раунд-I13:28.48
Brett ROBINSON 14 Финал13:32.30
мужчины, 1500 м Luke MATHEWS 31 Раунд-I3:44.51
Ryan GREGSON 9 Финал3:51.39
мужчины, 800 м Luke MATHEWS 46 Раунд-I1:50.17
Peter BOL 42 Раунд-I1:49.36
Jeffrey RISELEY 27 Раунд-I1:46.93
мужчины, 200 м Alexander HARTMANN 68 Раунд-I21.02

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс 470 Will RYAN 2 FR [58]
Mathew BELCHER 2 FR [58]
мужчины, класс 49-й Iain JENSEN 2 FR [78]
Nathan OUTTERIDGE 2 FR [78]
мужчины, класс Лазер Tom BURTON 1 FR73
женщины, класс 470 Carrie SMITH 15 FR [106]
Jaime RYAN 15 FR [106]
женщины, класс Лазер Радиал Ashley STODDART 9 FR107
класс Накра 17, открытый Lisa DARMANIN 2 FR [78]
Jason WATERHOUSE 2 FR [78]
мужчины, класс Финн Jake LILLEY 8 FR97

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Matthew ABOOD 34 Раунд-I22.47
Cameron MCEVOY 11 1/2 Финала21.89
мужчины, вольный стиль, 100 м Cameron MCEVOY 7 Финал48.12
Kyle CHALMERS 1 Финал47.58
мужчины, вольный стиль, 200 м Thomas FRASER-HOLMES 9 1/2 Финала1:46.24
David MCKEON 30 Раунд-I1:48.38
мужчины, вольный стиль, 400 м Mack HORTON 1 Финал3:41.55
David MCKEON 7 Финал3:45.28
мужчины, вольный стиль, 1500 м Jack MCLOUGHLIN 9 Раунд-I14:56.02
Mack HORTON 5 Финал14:49.54
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Mack HORTON 4 Финал1:45.37 [7:04.18]
Daniel SMITH 4 Финал1:47.37 [7:04.18]
David MCKEON 4 Финал1:45.63 [7:04.18]
Thomas FRASER-HOLMES 4 Финал1:45.81 [7:04.18]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Cameron MCEVOY 3 Финал47.00 [3:11.37]
Matthew ABOOD 3 Финал1/2F [3:11.37]
James MAGNUSSEN 3 Финал48.11 [3:11.37]
James ROBERTS 3 Финал48.88 [3:11.37]
Kyle CHALMERS 3 Финал47.38 [3:11.37]
мужчины, брасс, 100 м Joshua PALMER 31 Раунд-I1:01.13
Jake PACKARD 9 1/2 Финала59.48
мужчины, баттерфляй, 100 м Grant IRVINE 13 1/2 Финала51.87
David MORGAN 9 1/2 Финала51.75
мужчины, баттерфляй, 200 м David MORGAN 19 Раунд-I1:56.81
Grant IRVINE 9 1/2 Финала1:56.07
мужчины, спина, 100 м Joshua BEAVER 13 1/2 Финала53.95
Mitchell LARKIN 4 Финал52.43
мужчины, спина, 200 м Joshua BEAVER 10 1/2 Финала1:56.57
Mitchell LARKIN 2 Финал1:53.96
мужчины, комплексное плавание, 200 м Travis MAHONEY 20 Раунд-I2:00.18
Thomas FRASER-HOLMES dns Раунд-IDNS
мужчины, комплексное плавание, 400 м Travis MAHONEY 7 Финал4:15.48
Thomas FRASER-HOLMES 6 Финал4:11.90
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Cameron MCEVOY 3 Финалround1 [3:29.93]
Kyle CHALMERS 3 Финал46.72 [3:29.93]
David MORGAN 3 Финал51.18 [3:29.93]
Jake PACKARD 3 Финал58.84 [3:29.93]
Mitchell LARKIN 3 Финал53.19 [3:29.93]
мужчины, 10 км, открытая вода Jarrod POORT 20 Финал1:53:40.7
женщины, вольный стиль, 50 м Bronte CAMPBELL 7 Финал24.42
Cate CAMPBELL 5 Финал24.15
женщины, вольный стиль, 100 м Cate CAMPBELL 6 Финал53.24
Bronte CAMPBELL 4 Финал53.04
женщины, вольный стиль, 200 м Bronte BARRATT 5 Финал1:55.25
Emma MCKEON 3 Финал1:54.92
женщины, вольный стиль, 400 м Jessica ASHWOOD 7 Финал4:05.68
Tamsin COOK 6 Финал4:05.30
женщины, вольный стиль, 800 м Tamsin COOK 20 Раунд-I8:36.62
Jessica ASHWOOD 5 Финал8:20.32
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Emma MCKEON 1 Финал53.41 [3:30.65]
Brittany ELMSLIE 1 Финал53.12 [3:30.65]
Bronte CAMPBELL 1 Финал52.15 [3:30.65]
Cate CAMPBELL 1 Финал51.97 [3:30.65]
Madison WILSON 1 Финал1/2F [3:30.65]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Jessica ASHWOOD 2 Финал1/2F [7:44.87]
Tamsin COOK 2 Финал1:56.47 [7:44.87]
Bronte BARRATT 2 Финал1:55.81 [7:44.87]
Emma MCKEON 2 Финал1:54.64 [7:44.87]
Leah NEALE 2 Финал1:57.95 [7:44.87]
женщины, брасс, 100 м Taylor MCKEOWN 11 1/2 Финала1:07.12
Georgia BOHL 23 Раунд-I1:07.96
женщины, брасс, 200 м Georgia BOHL 22 Раунд-I2:28.24
Taylor MCKEOWN 5 Финал2:22.43
женщины, баттерфляй, 100 м Emma MCKEON 7 Финал57.05
Madeline GROVES 17 Раунд-I58.17
женщины, баттерфляй, 200 м Brianna THROSSELL 8 Финал2:07.87
Madeline GROVES 2 Финал2:04.88
женщины, спина, 100 м Madison WILSON 8 Финал59.23
Emily SEEBOHM 7 Финал59.19
женщины, спина, 200 м Emily SEEBOHM 12 1/2 Финала2:09.39
Belinda HOCKING 5 Финал2:08.02
женщины, комплексное плавание, 200 м Kotuku NGAWATI 17 Раунд-I2:13.05
Alicia COUTTS 5 Финал2:10.88
женщины, комплексное плавание, 400 м Blair EVANS 16 Раунд-I4:38.91
Keryn MCMASTER 11 Раунд-I4:37.33
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Madison WILSON 2 Финалround1 [3:55.00]
Madeline GROVES 2 Финалround1 [3:55.00]
Brittany ELMSLIE 2 Финалround1 [3:55.00]
Cate CAMPBELL 2 Финал52.17 [3:55.00]
Emma MCKEON 2 Финал56.95 [3:55.00]
Taylor MCKEOWN 2 Финал1:07.05 [3:55.00]
Emily SEEBOHM 2 Финал58.83 [3:55.00]
женщины, 10 км, открытая вода Chelsea Lea GUBECKA 15 Финал1:58:12.7

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Kevin CHAVEZ BANDA 26 Квалификация356.55
Grant NEL 15 1/2 Финала368.35
мужчины, вышка 10 м James CONNOR 15 1/2 Финала419.10
Domonic BEDGGOOD 12 Финал403.80
женщины, трамплин 3 м Maddison KEENEY 5 Финал349.65
Esther QIN 6 Финал344.10
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Anabelle SMITH 3 Финал [299.19]
Maddison KEENEY 3 Финал [299.19]
женщины, вышка 10 м Melissa WU 5 Финал368.30
Brittany O'BRIEN 15 1/2 Финала300.05

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Blake GAUDRY 13 Квалификация105.450

Регби

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Tom KINGSTON 8 FR
Tom CUSACK 8 FR
John PORCH 8 FR
Allan FA'ALAVA'AU 8 FR
Ed JENKINS 8 FR
Pat MCCUTCHEON 8 FR
Cameron CLARK 8 FR
Con FOLEY 8 FR
James STANNARD 8 FR
Henry HUTCHISON 8 FR
Jesse PARAHI 8 FR
Nick MALOUF 8 FR
женщины Ellia GREEN 1 FR
Emilee CHERRY 1 FR
Alicia QUIRK 1 FR
Amy TURNER 1 FR
Chloe DALTON 1 FR
Charlotte CASLICK 1 FR
Evania PELITE 1 FR
Emma TONEGATO 1 FR
Gemma ETHERIDGE 1 FR
Nicole BECK 1 FR
Sharni WILLIAMS 1 FR
Shannon PARRY 1 FR

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Rose STACKPOLE 24 Квалификация [148.4027]
Nikita PABLO 24 Квалификация [148.4027]
женщины, команды Bianca HAMMETT 8 FR [149.5000]
Danielle KETTLEWELL 8 FR [149.5000]
Nikita PABLO 8 FR [149.5000]
Emily ROGERS 8 FR [149.5000]
Cristina SHEEHAN 8 FR [149.5000]
Rose STACKPOLE 8 FR [149.5000]
Amie THOMPSON 8 FR [149.5000]
Deborah TSAI 8 FR [149.5000]
Hannah CROSS 8 FR [149.5000]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Max ESPOSITO 7 FR1462
женщины, индивидуальное перв-во Chloe ESPOSITO 1 FR1372

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Daniel REPACHOLI 44 Квалификация565-13x
Blake BLACKBURN 36 Квалификация570-10x
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м David CHAPMAN 26 Квалификация551-18x
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Daniel REPACHOLI 28 Квалификация545-10x
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Jack ROSSITER 46 Квалификация612.4
Dane SAMPSON 37 Квалификация619.3
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Warren POTENT 35 Квалификация620.0
Dane SAMPSON 31 Квалификация620.6
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Dane SAMPSON 20 Квалификация1169-58x
Will GODWARD 39 Квалификация1156-41x
женщины, пистолет пневматический, 10 м Lalita YAUHLEUSKAYA 24 Квалификация379-9x
Elena GALIABOVITCH 43 Квалификация369-4x
женщины, пистолет спортивный, 25 м Elena GALIABOVITCH 31 Квалификация569-20x
Lalita YAUHLEUSKAYA 14 Квалификация578-19x
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Jennifer HENS 39 Квалификация410.1
мужчины, круглый стенд Paul ADAMS 19 Квалификация118
Keith FERGUSON 10 Квалификация120
мужчины, траншейный стенд Mitchell ILES-CREVATIN 26 Квалификация110
Adam VELLA 12 Квалификация115
мужчины, стенд, дуплетная стрельба James WILLETT 5 Финал26
женщины, круглый стенд Aislin JONES 17 Квалификация63
женщины, траншейный стенд Catherine SKINNER 1 Финал14
Laetisha SCANLAN 5 Финал10

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Alice INGLEY 17 1/16 Финала
мужчины, командное перв-во Taylor WORTH 3 FR
Ryan TYACK 3 FR
Alec POTTS 3 FR
мужчины, личное пер-во Taylor WORTH 5 1/4 Финала
Ryan TYACK 33 1/32 Финала
Alec POTTS 33 1/32 Финала

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Thanasi KOKKINAKIS 33 1/32 Финала
Sam GROTH 33 1/32 Финала
John MILLMAN 17 1/16 Финала
Jordan THOMPSON 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Christopher GUCCIONE 17 1/16 Финала
John PEERS 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Samantha STOSUR 9 1/8 Финала
Daria GAVRILOVA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Arina RODIONOVA 17 1/16 Финала
Anastasia RODIONOVA 17 1/16 Финала
Daria GAVRILOVA 17 1/16 Финала
Samantha STOSUR 17 1/16 Финала
смешанные пары Samantha STOSUR 9 1/8 Финала
John PEERS 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд David POWELL 65 Предварительный раунд
Xin YAN 65 Предварительный раунд
мужчины, командное перв-во Heming HU 9 FR
David POWELL 9 FR
Xin YAN 9 FR
женщины, одиночный разряд Jian Fang LAY 17 Раунд-III
Melissa TAPPER 65 Предварительный раунд
женщины, командное перв-во Jian Fang LAY 9 FR
Melissa TAPPER 9 FR
Ziyu ZHANG 9 FR

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Ryan FISHER 24 Финал1:48:34
Ryan BAILIE 10 Финал1:47:02
Aaron ROYLE 9 Финал1:46:42
женщины, индивидуальное перв-во Ashleigh GENTLE 26 Финал2:01:44
Erin DENSHAM 12 Финал1:59:27
Emma MOFFATT 6 Финал1:57:55

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Safwan KHALIL 7 FR
мужчины, 68 - 80 кг Hayder SHKARA 7 FR
женщины, 49 - 57 кг Caroline MARTON 11 FR
женщины, 57 - 67 кг Carmen MARTON 11 FR

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Simplice RIBOUEM 13 Финал340
женщины, легкий вес, 58 кг Tia-Clair TOOMEY 14 Финал189

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Mackenzie ARNOLD 7 FR
Michelle HEYMAN 7 FR
Kyah SIMON 7 FR
Alanna KENNEDY 7 FR
Samantha KERR 7 FR
Tameka BUTT 7 FR
Lisa DE VANNA 7 FR
Ellie CARPENTER 7 FR
Caitlin FOORD 7 FR
Emily VAN EGMOND 7 FR
Steph CATLEY 7 FR
Elise KELLOND-KNIGHT 7 FR
Chloe LOGARZO 7 FR
Laura ALLEWAY 7 FR
Clare POLKINGHORNE 7 FR
Larissa CRUMMER 7 FR
Katrina GORRY 7 FR
Lydia WILLIAMS 7 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Andrew CHARTER 6 FR
Fergus KAVANAGH 6 FR
Daniel BEALE 6 FR
Matthew SWANN 6 FR
Aran ZALEWSKI 6 FR
Tim DEAVIN 6 FR
Matt GOHDES 6 FR
Blake GOVERS 6 FR
Jacob WHETTON 6 FR
Edward OCKENDEN 6 FR
Mark KNOWLES 6 FR
Matthew DAWSON 6 FR
Chris CIRIELLO 6 FR
Glenn TURNER 6 FR
Jamie DWYER 6 FR
Simon ORCHARD 6 FR
женщины Grace STEWART 6 FR
Rachael LYNCH 6 FR
Mariah WILLIAMS 6 FR
Emily SMITH 6 FR
Georgie PARKER 6 FR
Kathryn SLATTERY 6 FR
Jane CLAXTON 6 FR
Georgina MORGAN 6 FR
Edwina BONE 6 FR
Madonna BLYTH 6 FR
Karri MCMAHON 6 FR
Jodie KENNY 6 FR
Kirstin DWYER 6 FR
Casey SABLOWSKI 6 FR
Brooke PERIS 6 FR
Gabi NANCE 6 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Рио-де-Жанейро 2016 «энциклопедия»

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
Медальный зачёт Σ
1.США463738121
2.Великобритания27231767
3.Китай26182670

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Фотомомент

28–07–2016. Москва, аэропорт «Шереметьево». Торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)276 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)472 дня