Фильтр
  
  

Великобритания на Олимпиаде в Лос Анджелесе 1932: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лос Анджелес 1932

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 9, дисциплины: 45

Участники: 73

   — Мужчины: 59

   — Женщины: 14

4

7

5

Всего 16

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 3 - 3 3
Борьба вольная 2 - 2 2
Велоспорт 7 - 7 6
Гребля академическая 15 - 15 4
Легкая атлетика 19 5 24 16
Парусный спорт 2 - 2 2
Плавание 7 7 14 9
Современное пятиборье 3 - 3 1
Фехтование 1 2 3 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ASKWITH Thomas Garrett Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:40.8]

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BERESFORD Jack Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 1 Финал [6:58.2]
BABCOCK John Charles Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 1 Финал [6:58.2]
BAILEY George William Легкая атлетика мужчины, 5000 м 15-19 Раунд-I
мужчины, 3000 м стиплчейз 5 Финал 10:53.2
BARLOW Vernon William Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 14 FR 61
BURGHLEY David George Cecil Brownlow Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 5 Финал 14.8 (14.83)
мужчины, 400 м с барьерами 4 Финал 52.2
мужчины, 4х400 м эстафета 2 Финал [3:11.2]
BURNS James Alexander Легкая атлетика мужчины, 5000 м 7 Финал 15:04.0
BUTLER Maude Margaret Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 10 Финал 0 (19:45)
BUTLER Stanley Meredith Велоспорт мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 16 Финал 2:37:19.6
мужчины, шоссе, командная гонка на время 4 Финал 2:37:19.6 [7:44:53.0]

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CHAMBERS Ernest Henry Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 5 1/4 Финала
мужчины, трек, тандем 2 Финал
CHAMBERS Stanley Велоспорт мужчины, трек, тандем 2 Финал
CLIVE Lewis Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 1 Финал [8:00.0]
COOPER Margaret Joyce Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 7 1/2 Финала 1:09.2
женщины, вольный стиль, 400 м 4 Финал 5:49.7
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал [4:52.4]
женщины, спина, 100 м 6 Финал 1:23.4
CORNES John Frederick Легкая атлетика мужчины, 1500 м 2 Финал 3:52.6

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DAVIES Elizabeth Valerie Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 11 Раунд-I 1:12.7
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал [4:52.4]
женщины, спина, 100 м 3 Финал 1:22.5

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EDWARDS Hugh Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 1 Финал [8:00.0]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 1 Финал [6:58.2]
ENGELHART Stanley Eric Легкая атлетика мужчины, 200 м 13 1/4 Финала 21.8
мужчины, 4х100 м эстафета 6 Финал [41.4]
EVENSON Thomas Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 2 Финал 10:46.0

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FERRIS Samuel Легкая атлетика мужчины, марафон 2 Финал 2:31:55
FFRENCH-WILLIAMS Martyn Yanto Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 18 Раунд-I 1:05.9
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 2:27.1 [9:45.8]
FINLAY Donald Osborne Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 3 Финал 14.8 (14.74)
мужчины, 4х100 м эстафета 6 Финал [41.4]
FRANCIS William Плавание мужчины, спина, 100 м 10 Раунд-I 1:12.9
FULLER Stanley Charles Легкая атлетика мужчины, 100 м 25 Раунд-I 11.3
мужчины, 200 м 15 1/4 Финала 21.9
мужчины, 4х100 м эстафета 6 Финал [41.4]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GEORGE Rowland David Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 1 Финал [6:58.2]
GREEN Thomas William Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 1 Финал 4:50:10
GUINNESS Heather Seymour (Judy) Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 2 Финал 8 (43:19) b-0

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAIG-THOMAS David Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:40.8]
HALSTEAD Nellie Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 3 Финал [47.6]
HAMPSON Thomas Легкая атлетика мужчины, 800 м 1 Финал 1:49.8 OR
мужчины, 4х400 м эстафета 2 Финал [3:11.2]
HARDING Phyllis May Плавание женщины, спина, 100 м 4 Финал 1:22.6
HARPER Roland St. George Tristram Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 8 1/2 Финала 14.9
HARVELL William Gladstone Велоспорт мужчины, трек, гонка на время, 1 км 4 Финал 1:14.7
мужчины, трек, командная гонка преследования 3 Финал (3-4) [4:56.0]
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 19 Финал 2:37:46.8
мужчины, шоссе, командная гонка на время 4 Финал 2:37:46.8 [7:44:53.0]
HINTON Margery Плавание женщины, брасс, 100 м 4 Финал 3:11.7
HISCOCK Eileen May Легкая атлетика женщины, 100 м 5 Финал 12.3
женщины, 4х100 м эстафета 3 Финал [47.6]
HOLLAND Charles Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 3 Финал (3-4) [4:56.0]
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 15 Финал 2:37:17.2
мужчины, шоссе, командная гонка на время 4 Финал 2:37:17.2 [7:44:53.0]
HUGHES Edna Tildesley Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 13 Раунд-I 1:15.1
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал [4:52.4]

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JAFFE Peter Парусный спорт класс Звездный, открытый 2 FR [25]
JOHNSON Ernest Alfred Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 3 Финал (3-4) [4:56.0]
JOHNSON Ethel Легкая атлетика женщины, 100 м 20 Раунд-I 13.9

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEGARD Charles Percy Digby Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 8 FR 53
LEIVERS Robert Hanford Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 13 Раунд-I 5:14.6
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 2:25.8 [9:45.8]
LLOYD John Emrys Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 5 Финал 5 (36:34)
LUXTON Harold Lewis Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:40.8]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MCCLEAVE David Edward Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 66,68 кг 4 Финал (3-4)
MCCOWEN Donald Henry Ewan Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:40.8]
MCDOUGALL Jeffrey A. Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 15 FR 62
MCLEOD WRIGHT Duncan Легкая атлетика мужчины, марафон 4 Финал 2:32:41
MIZLER Hyman Бокс мужчины, легкий вес, 61,24 кг 9 1/8 Финала

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAGE Ernest Leslie Легкая атлетика мужчины, 100 м 16 1/4 Финала 10.9
мужчины, 4х100 м эстафета 6 Финал [41.4]
PARDOE Thomas Бокс мужчины, наилегчайший вес, 50,8 кг 4 Финал (3-4)
PAYNE Kenneth Martin Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:40.8]
PORTER Gwendoline Alice Легкая атлетика женщины, 100 м 14 Раунд-I 12.4
женщины, 4х100 м эстафета 3 Финал [47.6]
POWELL John Vincent Легкая атлетика мужчины, 800 м 7 Финал 1:53.1

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAMPLING Godfrey Lionel Легкая атлетика мужчины, 400 м 7 1/2 Финала 48.0
мужчины, 4х400 м эстафета 2 Финал [3:11.2]
RANKING John Maurice Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:40.8]
RATSEY George Colin Парусный спорт класс Звездный, открытый 2 FR [25]
класс Snowbird, открытый 6 FR 69
REID Frederick Payne Легкая атлетика мужчины, 100 м dnf Раунд-I DNF
REID Joseph Борьба вольная мужчины, легчайший вес, 56 кг 4 FR
RICKETT Harold Robert Norman Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:40.8]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAMBELL William Austin Tyers Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:40.8]
SERGEL Charles John Scott Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:40.8]
SOUTHALL Frank William Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 3 Финал (3-4) [4:56.0]
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 6 Финал 2:30:16.2
мужчины, шоссе, командная гонка на время 4 Финал 2:30:16.2 [7:44:53.0]
SOUTHWOOD Leslie Frank Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 4 Финал 8:33.6
STONELEY Crew Hallett Легкая атлетика мужчины, 400 м 11 1/2 Финала
мужчины, 4х400 м эстафета 2 Финал [3:11.2]
SUTTON Reginald James Cushing Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 13 Раунд-I 1:02.9
SUTTON Reginald James Cushinj Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 2:25.3 [9:45.8]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAYLOR Joseph William Борьба вольная мужчины, полулегкий вес, 61 кг 4 FR
THOMAS Reginald Heber Легкая атлетика мужчины, 1500 м dnf Раунд-I DNF

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VARCOE Helen Gradwell Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал [4:52.4]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WAINWRIGHT Norman Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 12 Раунд-I 5:12.0
WEBB Violet B. Легкая атлетика женщины, 80 м с барьерами 5 Финал 11.9
женщины, 4х100 м эстафета 3 Финал [47.6]
WHITESIDE Joseph Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 16 Раунд-I 1:04.7
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 5 Финал 2:27.4 [9:45.8]
WOLSTENHOLME Cecilia Плавание женщины, брасс, 100 м 8 Раунд-I 3:24.5

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лос Анджелес 1932 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: X
Открытие: 30-07-1932
Закрытие: 14-08-1932
Страны (НОК): 37
Участники: 1329
Мужчины: 1203
Женщины: 126
Виды спорта: 16
Дисциплины: 117
Медальный зачёт Σ
1.США413230103
2.Италия12121236
3.Франция105419

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)156 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)716 дней