Фильтр
  
  

Австрия на Олимпиаде в Лос Анджелесе 1984: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лос Анджелес 1984

Страна: Австрия (AUT)

Виды спорта: 19, дисциплины: 71

Участники: 102

   — Мужчины: 71

   — Женщины: 31

1

1

1

Всего 3

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AUERBACH Wilfried Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 7 Финал B [6:38.95]

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BACHMAYER Werner Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 9 Финал [1:37.05]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 11 1/2 Финала [3:31.60]
BAUER Karin Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 18 FR 379
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 15 FR 564
BAYER Monika Плавание женщины, комплексное плавание, 400 м 17 Раунд-I 5:05.61
BIALOWAS Gregor Тяжелая атлетика мужчины, легкий вес, 67,5 кг 11 FR 282,5
BILLWEIN Michael Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 32 FR 4760
мужчины, командное перв-во 17 FR 4760 [11874]
BLASCHKA Robert Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 13 FR
мужчины, рапира, команды 4 FR
BOHM Thomas Плавание мужчины, брасс, 100 м 13 Финал B 1:04.99
мужчины, брасс, 200 м 14 Финал B 2:22.09
BRANDSTATTER Johann Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 20 FR
BURKERT Martin Стрельба круглый стенд 26 FR 189

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DOBIASCH Hilde Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 38 Финал 2:29:26 +18:12

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EBINGER Peter Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 29 Раунд-I 1434
выездка, командное перв-во 9 FR 1434 [4391]
EDINGER Eva Maria Синхронное плавание женщины, дуэты 10 Квалификация [171,367]
EYBL Bjorn Парусный спорт виндсерфинг (Windglider) 8 FR 80,0

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARTHOFER Michael Парусный спорт класс Солинг 15 FR [113,0]
FERSTL Karl Парусный спорт класс Звездный, открытый 5 FR [53,4]
FUTTERKNECHT Thomas Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 18 Раунд-I 50.25

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GEBAUER Gabriele Гандбол женщины 6 FR
GSCHIESSL-FOLTYNOVA Milena Гандбол женщины 6 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAASMANN Thomas Дзюдо мужчины, полусредний вес, 78 кг 20 1/16 Финала
HABERL Raimund Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 8 Финал B 7:25.38
HACK Johanna Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 26 Финал 2:20:42 +9:28
HARTL Wolfgang Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 9 Финал [1:37.05]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 11 1/2 Финала [3:31.60]
HARTMANN Gerhard Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
HAUSLADEN Sonja Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 15 Финал B 1:03.37
женщины, баттерфляй, 200 м 7 Финал 2:15.38
женщины, комплексное плавание, 400 м 13 Финал B 4:57.78
HEINRICH Lothar Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 25 FR 589
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 22 FR 1139
HILLINGER Karin Гандбол женщины 6 FR
HOLLER Christian Парусный спорт класс Солинг 15 FR [113,0]
HOLLER Richard Парусный спорт класс Солинг 15 FR [113,0]
HUBER Ulrike Гандбол женщины 6 FR

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KAINZ Roman Тяжелая атлетика мужчины, средний вес, 75 кг nm FR 0
KONIG Konrad Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг 17 1/16 Финала
KOSTENBERGER Robert Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 95 кг 13 1/8 Финала
KOTLOWSKI Dieter Фехтование мужчины, рапира, команды 4 FR
KREIL Nicole Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 21 Квалификация 382,68
женщины, вышка 10 м 20 Квалификация 295,86
KRENAUER Karl Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 24 Раунд-I 5:01.18 24
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 11 Финал [2:08:08]
KRIMBACHER Gerhard Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 26 FR 1135
KRONTHALER Andreas Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 2 FR 587 (36)

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LAGGNER Stefan Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +110 кг dq FR DQ-dop.(385,0)
LANGTHALER Franz Тяжелая атлетика мужчины, 1-ый тяжелый вес, 100 кг 6 FR 350,0
LEMBACHER Hannes Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 35 FR
LIENHART Johann Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 11 Финал [2:08:08]
LINDNER Johann Легкая атлетика мужчины, метание молота 12 Квалификация 71.28
LINEMAYR Thomas Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 7 Финал B [6:38.95]
LINS Edwin Борьба вольная мужчины, полутяжелый вес, 90 кг 12 FR
LOISEL Georg Фехтование мужчины, рапира, команды 4 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MARCHL Georg Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 82 кг 10 FR
MARX Franz Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 90 кг 9 FR
MAX-THEURER Elisabeth Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 11 Финал 1214
выездка, командное перв-во 9 FR 1556 [4391]
MAYER Olaf Бокс мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 9 1/8 Финала
MUCKENHUBER Peter Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 11 Финал [2:08:08]

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NEUBAUER Martina Гандбол женщины 6 FR
NEUNTEUFEL Gudrun Гандбол женщины 6 FR
NIEDERMAYER Ingeborg Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 7 Финал B [3:36.20]
NIGSCH Herbert Борьба греко-римская мужчины, полулегкий вес, 62 кг 14 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PANUSCHKA Gerhard Парусный спорт класс Летучий Голландец 16 FR [105,0]
PANUSCHKA Manfred Парусный спорт класс Летучий Голландец 16 FR [105,0]
PERITS Ingo Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 51 FR 3682
мужчины, командное перв-во 17 FR 3682 [11874]
PETRITSCH Gerhard Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 11 FR 589
PETSCHEL Norbert Парусный спорт класс Торнадо 12 FR [88,0]
PIHATSCH Alexander Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 25 Раунд-I 52.25
PITSCHMANN Franz Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 100 кг 6 FR
POPP Paul Велоспорт мужчины, трек, гонка на время, 1 км 21 Финал 1:11.10
мужчины, трек, гонка по очкам 31 Раунд-I 3 (-1lap)
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
POPP Ulrike Гандбол женщины 6 FR
PROHASKA Gerhard Плавание мужчины, брасс, 100 м 30 Раунд-I 1:06.41
мужчины, брасс, 200 м 30 Раунд-I 2:27.85
PROKOP Karin Гандбол женщины 6 FR
PUSER Ludwig Стрельба траншейный стенд 14 FR 185

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RADOVIC Vesna Гандбол женщины 6 FR
RAUDASCHL Hubert Парусный спорт класс Звездный, открытый 5 FR [53,4]
REITER Josef Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 65 кг 3 Утешительные финалы
RIMBACHER Gerhard Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 28 FR 573

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SEISENBACHER Peter Дзюдо мужчины, средний вес, 86 кг 1 Финал
SCHLAGBAUER Walter Парусный спорт класс Торнадо 12 FR [88,0]
SCHWEIGHOFER Vinzenz Стрельба мужчины, пистолет произвольный, 50 м 11 FR 555
SEIDL Erich Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг nm FR 0
SIMON Hugo Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 22 Финал 28
SINNHUBER Gudrun Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 11 FR 381
SOMLOI Georg Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 29 FR
мужчины, рапира, команды 4 FR
SOMMERBAUER Vera Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 7 Финал B [3:36.20]
SPAN Josef Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг 9 FR 342,5
STEINBAUER Silvia Гандбол женщины 6 FR
STOCKER Horst Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 52 FR 3432
мужчины, командное перв-во 17 FR 3432 [11874]
STREITLER Dietmar Борьба греко-римская мужчины, легкий вес, 68 кг 5 FR
STROHMEYER Arno Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 26 FR
SYKORA Maria Гандбол женщины 6 FR
SZAPARY Nikolaus Стрельба круглый стенд 13 FR 192

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TOPOREK Martin Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 29 Финал 1:33:58
TRAXLER Johann Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 49 Финал 5:22:17 +22:20

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UNGER Astrid Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 9 Финал B 3:53.08
UNGER Monika Гандбол женщины 6 FR
UNGER Susanne Гандбол женщины 6 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VALENTA Ursula Стрельба из лука женщины, личное перв-во 32 FR 2395

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WANDERER Brigitte Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 23 Раунд-I 1:05.22
женщины, баттерфляй, 200 м 23 Раунд-I 2:21.16
женщины, комплексное плавание, 200 м 20 Раунд-I 2:26.85
WECHSELBERGER Helmut Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 15 Финал 5:04:07 +4:10
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 11 Финал [2:08:08]
WEITZL Erwin Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 13 Квалификация 18.96
WENDT Joachim Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, рапира, команды 4 FR
WERTHNER Georg Легкая атлетика мужчины, десятиборье 9 FR 8012
WINKEL Christa Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 31 Раунд-I 1401
выездка, командное перв-во 9 FR 1401 [4391]
WORISCH Alexandra Синхронное плавание женщины, соло 10 Квалификация 173,383
женщины, дуэты 10 Квалификация [171,367]

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZEHENTNER Elisabeth Гандбол женщины 6 FR
ZELLHOFER Kurt Велоспорт мужчины, трек, гонка по очкам 33 Раунд-I 6 (-2lap)
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 34 Финал 5:15:27 +15:30
ZIELEWICZ Teresa Гандбол женщины 6 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лос Анджелес 1984 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXIII
Открытие: 28-07-1984
Закрытие: 12-08-1984
Страны (НОК): 140
Участники: 6794
Мужчины: 5224
Женщины: 1570
Виды спорта: 25
Дисциплины: 221
Медальный зачёт Σ
1.США836130174
2.Румыния20161753
3.ФРГ17192359

Австрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ19343689
Зимние ОИ648187232
По итогам всех Игр83115123321

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)334 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)894 дня