Фильтр
  
  

Греция на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Греция (GRE)

Виды спорта: 20, дисциплины: 76

Участники: 103

   — Мужчины: 65

   — Женщины: 38

0

0

2

Всего 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AFROUDAKIS Christos Водное поло мужчины 9 FR
AFROUDAKIS Georgios Водное поло мужчины 9 FR
AGRAFIOTI Anna Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 33 FR 257
ARVANITI Viky Волейбол пляжный женщины 19 Групповой раунд

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BANIOTIS Kostas Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 25 Квалификация 2.21
BELIMPASAKI Maria Легкая атлетика женщины, 100 м 46 Раунд-I 11.63
женщины, 200 м 32 Раунд-I 23.36
BOUKOUVALA Ioulietta Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 17 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CHATZITHEODOROU Theodoros Водное поло мужчины 9 FR
CHEIMONAS Evangelos Парусный спорт мужчины, класс Лазер 26 FR 206
CHRISTOU Ioannis Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 4 Финал

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DELAKAS Evagelos Водное поло мужчины 9 FR
DELIGIANNNIS Nikolaos Водное поло мужчины 9 FR
DIMITRIADIS Stefanos Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 41 Раунд-I
мужчины, баттерфляй, 200 м 23 Раунд-I
DIMOU Dionisis Парусный спорт класс 49-й 20 FR [242]
DOIKA Eleni Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация
DOUKA Athina Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 42 Квалификация 369
DOUVALIDIS Kostas Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 23 1/2 Финала 13.77
DRAKOU Theodora Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 16 1/2 Финала
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 16 Раунд-I 55.42 [3:45.55]
DRYMONAKOS Ioannis Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 15 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, 400 м 17 Раунд-I

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FILANDRA Eleni Легкая атлетика женщины, 800 м 23 1/2 Финала 2:04.42
FILIPPIDIS Kostas Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 7 Финал 5.65
FOUNTOULIS Ioannis Водное поло мужчины 9 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GIANNIOTIS Spyros Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 4 Финал 1:50:05.3
GIARENI Theodora Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 16 Раунд-I 57.26 [3:45.55]
GIAZITZIDOU Khristina Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 3 Финал
GIONIS Panagiotis Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 Раунд-III
GKOLOMEEV Kristian Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 31 Раунд-I
GOINTOULAS Apostolos Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 9 Финал B
GOINTOULAS Nikos Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 9 Финал B
GRIGORIADIS Aristidis Плавание мужчины, спина, 100 м 17 Раунд-I

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IAKOVAKIS Periklis Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 32 Раунд-I 50.27
IFANTIDOI Sofia Легкая атлетика женщины, семиборье 24 FR 5947
ILIADIS Ilias Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 3 FR
ILIAS Periklis Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 33 Финал 1:38:51

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KALARGARIS Ioannis Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 30 Раунд-I
KAMPOURIDIS Panagiotis Парусный спорт мужчины, класс 470 19 FR [148]
KARAMPETSOS Filippos Водное поло мужчины 9 FR
KAVELASVILI David Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг 13 FR 370(170+200)
KEFALA Konstantina Легкая атлетика женщины, марафон 104 Финал 3:01:18
KOKKALANIS Vyron Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 6 FR 77
KOKKINAKIS Konstantinos Водное поло мужчины 9 FR
KONSOLAS Levteris Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 8 Финал B
KREANGKA Kallinikos Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 Раунд-III
KYRIAKOPOULOU Nikoleta Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 19 Квалификация 4.25
KYRIAZI Alexia Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEDAKI Stella-Iro Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 13 Квалификация 4.50
LEMPESIS Spyros Легкая атлетика мужчины, метание копья 7 Финал 81.91
LIKA Savva Легкая атлетика женщины, метание копья 27 Квалификация 57.06
LOUKANGOU Evdokia Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация
LYBERTA Marianna Плавание женщины, 10 км, открытая вода 22 Финал 2:04:26.5

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAGDANIS Panagiotis Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 8 Финал B
MARAS Vlasis Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на брусьях 64 Квалификация 13,400
мужчины, упражнения на перекладине 35 Квалификация 14,300
MAVROMMATIS Nikos Стрельба мужчины, круглый стенд 9 Квалификация 119
MILLOUSI Vasiliki Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 34 Квалификация 53,524
женщины, вольные упражнения 58 Квалификация 12,933
женщины, упражнения на бревне 18 Квалификация 14,366
женщины, упражнения на брусьях 42 Квалификация 13,425
MIRALIS Andreas Водное поло мужчины 9 FR
MITAS Makis Стрельба мужчины, круглый стенд 25 Квалификация 114
MITTAKIS Giannis Парусный спорт мужчины, класс Финн 14 FR 108
MOTSALIN Olegk Борьба вольная мужчины, средний вес, 74 кг 17 FR
MOURIKIS Konstantinos Водное поло мужчины 9 FR
MYLONAKIS Emmanouil Водное поло мужчины 9 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NIANGKOUARA Nery Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 16 Раунд-I 55.52 [3:45.55]
NIANGOUARA Nery Mantey Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 21 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 100 м 32 Раунд-I
NIKOLAIDIS Alexandros Тхэквондо мужчины, +80 кг 11 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PANETTA Niki Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 24 Квалификация 13.66
PAPADIMITRIOU Alexandros Легкая атлетика мужчины, метание молота 37 Квалификация 67.19
PAPADOPOULOS Stathis Парусный спорт мужчины, класс 470 19 FR [148]
PAPAKHRISTOS Stergios Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 4 Финал
PAPAMIKHAIL Alexandros Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 15 Финал 1:21:12
мужчины, 50 км ходьба 24 Финал 3:49:56
PAPAROUNAS Stefanos Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 26 Квалификация
PAPATHANASIOU Aimilios Парусный спорт мужчины, класс Звездный 14 FR [106]
PATENIOTIS Mike Парусный спорт класс 49-й 20 FR [242]
PERRA Athanasia Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 33 Квалификация 11.93
PLATANIOTI Evangelia Синхронное плавание женщины, дуэты 8 Финал
POULIOS Kostas Легкая атлетика мужчины, марафон 80 Финал 2:33:17
PREVOLARAKI Maria Борьба вольная женщины, легкий вес, 55 кг 15 FR
PSARRA Evangelia Стрельба из лука женщины, личное перв-во 33 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAMARA Stavroula Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация
SAMILIDIS Panagiotis Плавание мужчины, брасс, 100 м 22 Раунд-I
мужчины, брасс, 200 м 27 Раунд-I
SKARLATOU Angeliki Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 16 FR 134
SOLOMOU Despoina Синхронное плавание женщины, дуэты 8 Финал
STAMATOGIANNIS Mikhalis Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 25 Квалификация 19.24
STEFANIDI Katerina Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 24 Квалификация 4.25
STERGIOU Antonia Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 13 Квалификация 1.93

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAMOURIDIS Giannis Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 110 Финал 5:58:24
THEODOROPOULOS Argyris Водное поло мужчины 9 FR
TSAKMAKIS Khristos Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 15 Квалификация
TSAKONAS Likourgos Легкая атлетика мужчины, 200 м 12 1/2 Финала 20.52
TSATOUMAS Louis Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 29 Квалификация 7.53
TSIARTSIANI Maria Волейбол пляжный женщины 19 Групповой раунд
TSIAVOU Alexandra Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 3 Финал
TSILIS Giannis Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 4 Финал
TSOLAKIDIS Vasilis Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на брусьях 6 Финал 15,300
TSOTRAS Antonis Парусный спорт мужчины, класс Звездный 14 FR [106]
TZIALLAS Giorgos Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 4 Финал

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VAZAIOS Andreas Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 26 Раунд-I
VOLIKAKIS Christos Велоспорт мужчины, трек, кейрин 9 Классификация (7-12)
VOLIKAKIS Zafeiris Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный dq Раунд-I DQ
VOUGIOUKA Vasiliki Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 5 FR
VOULGARAKIS Manthos Водное поло мужчины 9 FR
VOURNA Kristel Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 16 Раунд-I 57.35 [3:45.55]
женщины, баттерфляй, 100 м 12 1/2 Финала

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAFEIRIOU Marianthi Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация
ZAKHOU Vasiliki Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация
ZAPOUNIDOU Despina Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 43 Финал 1:35:19

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Греция

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ334441118
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр334441118

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)230 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)790 дней