Фильтр
  
  

Венесуэла на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Венесуэла (VEN)

Виды спорта: 16, дисциплины: 71

Участники: 70

   — Мужчины: 42

   — Женщины: 28

1

0

0

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ACUNA RODRIGUEZ Crox Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I [3:22.68]
AGUILAR Alberto Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:02.18]
ALESI GONZALEZ Octavio Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I [3:22.68]
ANDRADES MENDOZA Marcia Yuleisi Борьба вольная женщины, легкий вес, 55 кг 19 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BENITEZ Alejandra Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 9 FR
BLANCO Giovanna Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 9 FR
BRAVO Albert Легкая атлетика мужчины, 400 м 22 1/2 Финала 46.22
мужчины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:02.18]
BRITO Leidys Стрельба из лука женщины, личное перв-во 33 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CANELON Hersony Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 12 Классификация (9-12)
мужчины, трек, командный спринт 9 Квалификация
мужчины, трек, кейрин 12 Классификация (7-12)
CARABALLO CABRERA Erwin Jose Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 96 кг 19 FR
CARIPA CASTILLO Mayelis Yesenia Борьба вольная женщины, наилегчайший вес, 48 кг 16 FR
CASTILLO Jocelyn Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 23 Квалификация
CONTRERAS Edickson Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 28 Квалификация

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DIAZ ROBERTTI Jose Daniel Борьба вольная мужчины, полутяжелый вес, 84 кг 17 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ESPINOZA MENA Jose Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 17 FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FERNANDEZ Silvio Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 5 FR
FLORES Daniel Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 31 FR 252
FUENMAYOR Johana Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GARCIA Danielys Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
GIL Tomas Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 70 Финал 5:46:37
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 33 Финал 57:05.12
GOMEZ PEREZ Alejandro Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 23 Раунд-I
GONZALEZ Angie Велоспорт женщины, трек, омниум 18 FR 95
GUEDEZ Javier Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 9 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HENRRIQUEZ GONZALEZ Inmara Tibisay Тяжелая атлетика женщины, полулегкий вес, 53 кг 10 FR 194(81+113)
HERNANDEZ Igor Волейбол пляжный мужчины 19 Групповой раунд
HERNANDEZ Stefany Велоспорт женщины, BMX, гонка 9 1/2 Финала

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JANSEN Hernan Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 17 FR

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LARREAL Daniela Велоспорт женщины, трек, спринт индивидуальный 16 Раунд-I
женщины, трек, кейрин 9 Классификация (7-12)
LARREAL Daniela Grelui Велоспорт женщины, трек, командный спринт 7 Раунд-I [34,415]
LAVADO MORA Marcos Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I [3:22.68]
мужчины, баттерфляй, 200 м 27 Раунд-I
LIENDO Luis Ygnacio Борьба греко-римская мужчины, легкий вес, 60 кг 12 FR
LIMARDO Ruben Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1 FR
LINARES Carlos Велоспорт мужчины, трек, омниум 17 FR 96
LONGART Omar Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:02.18]
LOPEZ Jessica Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 18 Финал 55,500
женщины, вольные упражнения 27 Квалификация 13.900
женщины, упражнения на бревне 27 Квалификация 13,933
женщины, упражнения на брусьях 20 Квалификация 14,266

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAESTRE PEREZ Gabriel Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 5 FR
MAGLIOCCO Karlha Бокс женщины, наилегчайший вес, 51 кг 5 FR
MALAVE Elias Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 33 FR
MALDONADO Erwin Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 13 Финал 1:50:52.9
MARCANO Cesar Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 9 Квалификация
MARTINEZ Maria Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 33 FR
MELENDEZ Jose Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:03.46]
MORA Pedro Легкая атлетика мужчины, марафон 62 Финал 2:22:40

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAEZ Robert Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 25 Квалификация
PARRA Yusbelys Легкая атлетика женщины, метание копья dns Квалификация DNS
PENA Jose Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 20 Раунд-I 8:24.06
PINEDA Maribel Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 45 Квалификация 365
женщины, пистолет спортивный, 25 м 38 Квалификация 560
PINEDA Yolimar Легкая атлетика женщины, марафон 94 Финал 2:45:16
PINTO Andreina Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 15 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 800 м 8 Финал
женщины, баттерфляй, 200 м 22 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, 400 м 27 Раунд-I
PINTO Yanel Плавание женщины, 10 км, открытая вода 14 Финал 1:59:05.8
PULGAR Angel Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 9 Квалификация

Q

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
QUINTERO VALERO Cristian Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 22 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, 400 м 16 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I [3:22.68]

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAMIREZ Arturo Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:02.18]
RAMOS Fabiola Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I
RIVAS ARTEAGA Betsi Gabriela Тяжелая атлетика женщины, наилегчайший вес, 48 кг 8 FR 168(70+98)
RIVAS ESPINOZA Wuileixis de Jesus Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 66 кг 16 FR
ROBERTY MORENO Ricardo Antonio Борьба вольная мужчины, средний вес, 74 кг 12 FR
RODRIGUEZ Jackson Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 51 Финал 5:46:37
RODRIGUEZ Rosa Легкая атлетика женщины, метание молота 27 Квалификация 67.34
ROSALES Milangela Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 54 Финал 1:42:46
RUIZ Jose Miguel Парусный спорт мужчины, класс Лазер 41 FR 333

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SANCHEZ RIVERO Junior Antonio Тяжелая атлетика мужчины, легкий вес, 69 кг 5 FR 328(148+180)
SEMECO Arlene Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 28 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 100 м 33 Раунд-I
SOTO Nercely Легкая атлетика женщины, 200 м 40 Раунд-I 23.54
SUBIRATS Albert Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 30 Раунд-I

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UBETO Miguel Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 45 Финал 5:46:37

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VALDERRAMA Ricardo Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 17 FR
VILERA Mariaesthela Велоспорт женщины, трек, командный спринт 7 Раунд-I [34,415]
VILLAFANE Jesus Волейбол пляжный мужчины 19 Групповой раунд
VILLANUEVA Eduard Легкая атлетика мужчины, 1500 м 35 Раунд-I 3:43.11

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Венесуэла

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 1998 Нагано
В летних ОИ: 19 (раз)
В зимних ОИ: 4 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ231015
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр231015

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)254 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)814 дней