Фильтр
  
  

Чехословакия на Олимпиаде в Лондоне 1948: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Лондон 1948

Страна: Чехословакия (TCH)

Виды спорта: 11, дисциплины: 49

Участники: 78

   — Мужчины: 65

   — Женщины: 13

6

2

3

Всего 11

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Karel BELOHRADSKY 7 FR
Cyril BENACEK 7 FR
Jiri CHLUP 7 FR
Jiri DRVOTA 7 FR
Josef EZR 7 FR
Jozef KALINA 7 FR
Jan KOZAK 7 FR
Vaclav KRASA 7 FR
Zoltan KRENICKY 7 FR
Jozef KREPELA 7 FR
Ivan MRAZEK 7 FR
Jiri SIEGEL 7 FR
Josef TOMS 7 FR
Ladislav TRPKOS 7 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Frantisek MAJDLOCH 4 Финал (3-4)
мужчины, легкий вес, 62 кг Alois PETRINA 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Julius TORMA 1 Финал
мужчины, 2-ой средний, 73 кг Miloslav PRIHODA 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 80 кг Ota RADEMACHER 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, +87 кг Josef RUZICKA 5 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Jan STEHLIK 16 FR
мужчины, легкий вес, 67 кг Vaclav TUHY 16 FR
мужчины, тяжелый вес, +87 кг Josef RUZICKA 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Zdenek RUZICKA 7 FR226.20
Pavel BENETKA 23 FR220.30
Miro Slav MALEK 47 FR212.90
Vladimir KARAS 48 FR212.20
Leo SOTORNIK 50 FR210.80
Frantisek WIRTH 52 FR209.70
Vratislav PETRACEK 65 FR203.30
Gustav HRUBY 74 FR193.10
мужчины, многоборье, команды Zdenek RUZICKA 6 FR226.20 [1292.10]
Pavel BENETKA 6 FR220.30 [1292.10]
Miroslav MALEK 6 FR212.90 [1292.10]
Vladimir KARAS 6 FR212.20 [1292.10]
Leo SOTORNIK 6 FR210.80 [1292.10]
Frantisek WLRTH 6 FR209.70 [1292.10]
Vratislav PETRACEK 6 FR(-)203.3 [1292.10]
Gustav HRUBY 6 FR(-)193.1 [1292.10]
мужчины, вольные упражнения Zdenek RUZICKA 3 FR38.10
Leo SOTORNIK 6 FR37.60
Pavel BENETKA 6 FR37.60
Vladimir KARAS 8 FR37.40
Gustav HRUBY 38 FR36.10
Miro Slav MALEK 55 FR35.10
Frantisek WIRTH 60 FR34.55
Vratislav PETRACEK 64 FR34.20
мужчины, опорный прыжок Leo SOTORNIK 3 FR38.50
Gustav HRUBY 17 FR37.80
Pavel BENETKA 28 FR37.30
Miro Slav MALEK 30 FR37.20
Frantisek WIRTH 38 FR36.90
Zdenek RUZICKA 46 FR36.60
Vratislav PETRACEK 84 FR33.30
Vladimir KARAS 89 FR32.40
мужчины, упражнения на брусьях Zdenek RUZICKA 7 FR38.80
Pavel BENETKA 26 FR37.30
Vladimir KARAS 33 FR36.70
Vratislav PETRACEK 51 FR35.30
Leo SOTORNIK 53 FR34.80
Miro Slav MALEK 56 FR34.50
Frantisek WIRTH 64 FR34.15
Gustav HRUBY 102 FR26.80
мужчины, упражнения на кольцах Zdenek RUZICKA 3 FR38.50
Vladimir KARAS 7 FR38.20
Leo SOTORNIK 17 FR37.30
Vratislav PETRACEK 25 FR36.90
Pavel BENETKA 25 FR36.90
Miro Slav MALEK 32 FR36.40
Gustav HRUBY 46 FR35.50
Frantisek WIRTH 73 FR33.00
мужчины, упражнения на коне Zdenek RUZICKA 30 FR36.30
Gustav HRUBY 41 FR35.60
Frantisek WIRTH 57 FR33.90
Pavel BENETKA 59 FR33.60
Vladimir KARAS 59 FR33.60
Miro Slav MALEK 63 FR33.10
Vratislav PETRACEK 70 FR32.30
Leo SOTORNIK 76 FR31.40
мужчины, упражнения на перекладине Zdenek RUZICKA 17 FR37.90
Pavel BENETKA 20 FR37.60
Frantisek WIRTH 27 FR37.20
Miro Slav MALEK 33 FR36.60
Vladimir KARAS 61 FR33.90
Vratislav PETRACEK 77 FR31.30
Leo SOTORNIK 79 FR31.20
Gustav HRUBY 103 FR21.30
женщины, многоборье, команды Zdena VERMIROVSKA 1 Финал [128.75]
Zdenka HONSOVA 1 Финал [128.75]
Miloslava MISAKOVA 1 Финал [128.75]
Vera RUZICKOVA 1 Финал [128.75]
Bozena SRNCOVA 1 Финал [128.75]
Milena MULLEROVA 1 Финал [128.75]
Olga SILHANOVA 1 Финал [128.75]
Marie KOVAROVA 1 Финал [128.75]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Vaclav ROUBIK 7 Утешительный раунд [6:41.7]
Josef KALAS 7 Утешительный раунд [6:41.7]
Josef SCHEJBAL 7 Утешительный раунд [6:41.7]
Karel VANEK 7 Утешительный раунд [6:41.7]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Josef HOLECEK 1 Финал5:42.0
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 10000 м Frantisek CAPEK 1 Финал1:02:05.2
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Jan-Felix BRZAK-FELIX 1 Финал [5:07.1]
Bohumil KUDRNA 1 Финал [5:07.1]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 10000 м Vaclav HAVEL 2 Финал [57:38.5]
Jiri PECKA 2 Финал [57:38.5]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Lubomir VAMBERA 7 Финал4:44.3
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 10000 м Jan MATOCHA 9 Финал53:51.0
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Otto KROUTIL 5 Финал [4:09.8]
Milos PECH 5 Финал [4:09.8]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 10000 м Ludvik KLIMA 7 Финал [48:14.9]
Oldfich LOMECKY 7 Финал [48:14.9]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Ruzena KOSTALOVA 5 Финал2:38.2

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Vaclav WINTER 17 1/2 Финала1:57.7
мужчины, 1500 м Vaclav CEVONA 4 Финал3:51.2
мужчины, 5000 м Emil ZATOPEK 2 Финал14:17.8
мужчины, 10000 м Emil ZATOPEK 1 Финал29:59.6 OR
мужчины, прыжки в длину Jaroslav FIKEJZ 15 Квалификация6.86
мужчины, метание молота Jaroslav KNOTEK 22 Квалификация42.46
мужчины, метание копья Lumir KIESEWETTER 11 Финал60.25
мужчины, толкание ядра Cestmir KALINA 8 Финал14.55
женщины, 100 м Olga SICNEROVA 7 1/2 Финала12.5
женщины, 200 м Olga SICNEROVA dnf Раунд-IDNF
женщины, 80 м с барьерами Libuse LOMSKA 6 Финал11.9
женщины, метание копья Dana INGROVA 7 Финал39.64
женщины, толкание ядра Jaroslava KOMARKOVA 5 Финал12.92

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 400 м Miroslav BARTUSEK 11 1/2 Финала4:58.7
мужчины, вольный стиль, 1500 м Miroslav BARTUSEK 12 1/2 Финала20:32.9
мужчины, брасс, 200 м Jiri LLNHART 17 Раунд-I2:53.8
мужчины, спина, 100 м Jiri KOVAR 21 Раунд-I1:12.9

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Karel BARTU 29 FR124
Otto JEMELKA 39 FR150

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Alois SOKOL 25-28 1/4 Финала7(gr)
Svatopluk SKYVA 29-32 1/4 Финала8(gr)
Jaroslav STARY 34-41 Раунд-I4(gr)
мужчины, сабля, команды Jaroslav STARY 9-17 FR
Jindfich CHMELA 9-17 FR
Jindfich KAKOS 9-17 FR
Alois SOKOL 9-17 FR
Svatopluk SKYVA 9-17 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 1948 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XIV
Открытие: 29-07-1948
Закрытие: 14-08-1948
Страны (НОК): 59
Участники: 4369
Мужчины: 3934
Женщины: 435
Виды спорта: 19
Дисциплины: 136
Медальный зачёт Σ
1.США38271984
2.Швеция16111744
3.Франция1061329

Чехословакия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 16 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ494945143
Зимние ОИ281525
По итогам всех Игр515760168

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)10 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)570 дней