Фильтр
  
  

Новая Зеландия на Олимпиаде в Токио 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Токио 1964

Страна: Новая Зеландия (NZL)

Виды спорта: 11, дисциплины: 35

Участники: 64

   — Мужчины: 56

   — Женщины: 8

3

0

2

Всего 5

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 2 - 2 2
Борьба вольная 2 - 2 2
Велоспорт 5 - 5 2
Гимнастика спортивная - 3 3 5
Гребля академическая 15 - 15 3
Конный спорт 3 - 3 2
Легкая атлетика 10 4 14 13
Парусный спорт 3 - 3 2
Плавание 1 1 2 2
Тяжелая атлетика 1 - 1 1
Хоккей на траве 14 - 14 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Thomas Patrick DONOVAN 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Brian Martin MAUNSELL 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 63 кг Athol Roy MEEHAN 21 FR
мужчины, легкий вес, 70 кг Anthony Granville GREIG 20 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Laurence John BYERS 10 Финал4:39:51.74
Richard Davis JOHNSTONE 17 Финал4:39:51.74
Desmond Ronald THOMSON 59 Финал
Max William GRACE 64 Финал
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Laurence John BYERS 18 Финал [2:38:37.35]
William Arthur F. CANDY 18 Финал [2:38:37.35]
Desmond Ronald THOMSON 18 Финал [2:38:37.35]
Richard Davis JOHNSTONE 18 Финал [2:38:37.35]

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Theodora Mary HILL 75 FR68.330
Pauline Margrit GARDINER 76 FR68.330
Jean Charlotte SPENCER 78 FR66.365
женщины, вольные упражнения Theodora Mary HILL 68 Квалификация17.699
Pauline Margrit GARDINER 79 Квалификация17.366
Jean Charlotte SPENCER 81 Квалификация16.966
женщины, опорный прыжок Pauline Margrit GARDINER 68 Квалификация17.766
Theodora Mary HILL 72 Квалификация17.533
Jean Charlotte SPENCER 76 Квалификация17.100
женщины, упражнения на бревне Theodora Mary HILL 70 Квалификация17.500
Pauline Margrit GARDINER 76 Квалификация16.799
Jean Charlotte SPENCER 79 Квалификация15.966
женщины, упражнения на брусьях Pauline Margrit GARDINER 74 Квалификация16.399
Jean Charlotte SPENCER 75 Квалификация16.333
Theodora Mary HILL 77 Квалификация16.233

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Murray P. WATKINSON 5 Финал8:35.57
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Darien G. BOSWELL 8 Финал B [6:45.16]
Alistair G. DRYDEN 8 Финал B [6:45.16]
Peter H. MASFEN 8 Финал B [6:45.16]
Dudley Leonard STOREY 8 Финал B [6:45.16]
Robert PAGE 8 Финал B [6:45.16]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Mark BROWNLEE 11 Финал B [6:07.59]
Alexander G. CLARK 11 Финал B [6:07.59]
Peter DELANEY 11 Финал B [6:07.59]
John G. GIBBONS 11 Финал B [6:07.59]
George M. PATERSON 11 Финал B [6:07.59]
Anthony POPPLEWELL 11 Финал B [6:07.59]
Raymond L. SKINNER 11 Финал B [6:07.59]
Alan John WEBSTER 11 Финал B [6:07.59]
Douglas W. PULMAN 11 Финал B [6:07.59]

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Graeme Otto HANSEN 23 FR37,75
Richard Bruce HANSEN 31 FR56
Adrian Patrick K. WHITE 35 FR62,5
конкур, командное перв-во Graeme Otto HANSEN 10 FR37,75 [156,25]
Richard Bruce HANSEN 10 FR56 [156,25]
Adrian Patrick K. WHITE 10 FR62,5 [156,25]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Peter George SNELL 1 Финал1:45.1 OR
мужчины, 1500 м Peter George SNELL 1 Финал3:38.1
John Llewellyn DAVIES 3 Финал3:39.6
мужчины, 5000 м William David BAILLIE 6 Финал13:51.0
Murray Gordon HALBERG 24 Раунд-I14:12.0
Neville Ian SCOTT 44 Раунд-I15:01.0
мужчины, 10000 м Murray Gordon HALBERG 7 Финал29:10.8
Arthur Barry MAGEE 23 Финал30:32.0
мужчины, марафон Raymond Leslie PUCKETT 27 Финал2:27:34.0
Jeffrey Lynn JULIAN 29 Финал2:27:57.6
Ivan KEATS 42 Финал2:36:16.8
мужчины, метание диска Leslie Roy MILLS 20 Квалификация51.70
мужчины, толкание ядра Leslie Roy MILLS 7 Финал18.52
женщины, 100 м Doreen Helen PORTER 19 1/4 Финала11.8
Avis MCINTOSH 28 1/4 Финала12.0 (12.06)
женщины, 200 м Doreen Helen PORTER 10 1/2 Финала24.0 (24.03)
женщины, 800 м Ann Marise CHAMBERLAIN 3 Финал2:02.8
женщины, 80 м с барьерами Avis MCINTOSH 11 1/2 Финала10.9 (10.90)
женщины, метание диска Valerie Isobel Margaret YOUNG 13 Финал49.59
женщины, толкание ядра Valerie Isobel Margaret YOUNG 4 Финал17.26

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Летучий Голландец Helmer Orlaf L. PEDERSEN 1 FR [6255]
Earle Leonard WELLS 1 FR [6255]
класс Финн, открытый Peter Garth MANDER 4 FR5684

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, баттерфляй, 200 м David Francis GERRARD 13 1/2 Финала2:15.4
женщины, брасс, 200 м Vivian Joan HADDON 11 Раунд-I2:53.4

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, +90 кг Donald Carthew OLIVER 9 FR480,0

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины William Paul SCHAEFER 9-15 FR
Alan Joseph PATTERSON 9-15 FR
Timothy Joseph CARTER 9-15 FR
John Ross GILLESPIE 9-15 FR
John Cameron CULLEN 9-15 FR
Ernest BARNES 9-15 FR
Bruce Raymond JUDGE 9-15 FR
John ANSLOW 9-15 FR
Peter William BYERS 9-15 FR
Phillip George BYGRAVE 9-15 FR
Trevor William BLAKE 9-15 FR
Brian Robert MAUNSELL 9-15 FR
Ian John KERR 9-15 FR
Charles Grantley JUDGE 9-15 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Токио 1964 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 11-10-1964
Закрытие: 24-10-1964
Страны (НОК): 93
Участники: 5136
Мужчины: 4456
Женщины: 680
Виды спорта: 21
Дисциплины: 163
Медальный зачёт Σ
1.США36262890
2.СССР30313596
3.Япония165829

Новая Зеландия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ462744117
Зимние ОИ0123
По итогам всех Игр462846120

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)115 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)675 дней