Фильтр
  
  

Таиланд на Олимпиаде в Токио 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Токио 1964

Страна: Таиланд (THA)

Виды спорта: 8, дисциплины: 41

Участники: 55

   — Мужчины: 48

   — Женщины: 7

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 5 - 5 5
Велоспорт 8 - 8 5
Дзюдо 3 - 3 2
Легкая атлетика 13 6 19 16
Парусный спорт 3 1 4 2
Плавание 2 - 2 3
Стрельба 10 - 10 5
Тяжелая атлетика 4 - 4 3

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Veerapan KOMOLSEN 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Cherchai UDOMPICHITKUL 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Niyom PRASERTSOM 33 1/32 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Sukda SONGSANG 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Yot THIANCHAROEN 17 1/16 Финала

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Preeda CHULLAMONDHOL 21 Финал1:18.06
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Smaisuk KRISANSUWAN 19 Раунд-I6:00.76 19
мужчины, трек, командная гонка преследования Preeda CHULLAMONDHOL 14 Раунд-I [5:31.52 14]
Somchai CHANTARASAMRITI 14 Раунд-I [5:31.52 14]
Smaisuk KRISANSUWAN 14 Раунд-I [5:31.52 14]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Vitool CHARERNRATANA dnf ФиналDNF
Chainarong SOPHONPONG dnf ФиналDNF
Tarwon JIRAPAN dnf ФиналDNF
Pakdi CHILLANANDA dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Suwan ORNKERD 28 Финал [2:57:04.72]
Vitool CHARERNRATANA 28 Финал [2:57:04.72]
Tarwon JIRAPAN 28 Финал [2:57:04.72]
Chainarong SOPHONPONG 28 Финал [2:57:04.72]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 68 кг Eiam HARSSARUNGSRI 9 Раунд-I1
Udom RASMELUNGON 19 Раунд-I0
мужчины, средний вес, 80 кг Pipat SINHASEMA 10 Раунд-I1

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Sudhi MANYAKASS 56 Раунд-I10.9 (10.98)
мужчины, 200 м Somsakdi TONGSUKE 53 Раунд-I22.6
мужчины, 400 м Somskadi TONGSUKE 45 Раунд-I48.9
мужчины, 800 м Nipon PENSUVABHARP 46 Раунд-I1:58.8
мужчины, 1500 м Tira KLAIARNGTONG 43 Раунд-I4:08.7
мужчины, 5000 м Sermsak KEOCANTA 46 Раунд-I16:08.8
мужчины, 4х100 м эстафета Taweesit ARJTAVEEKUL 20 Раунд-I [41.8]
Sudhi MANYAKASS 20 Раунд-I [41.8]
Maitri VILAIKIT 20 Раунд-I [41.8]
Chalit KANITASUT 20 Раунд-I [41.8]
мужчины, 4х400 м эстафета Somskadi TONGSUKE 17 Раунд-I [3:18.4]
Nipon PENSUVABHARP 17 Раунд-I [3:18.4]
Adisorn VITSUDHAMAKUL 17 Раунд-I [3:18.4]
Manun BUMROONGPRUCK 17 Раунд-I [3:18.4]
мужчины, марафон Chanom SIRIRANGSRI 58 Финал2:59:25.6
мужчины, прыжки в высоту Katesepswasdi BHAKDIKUL nm Квалификация0
женщины, 100 м Kusolwan SORAJA 39 Раунд-I12.6
женщины, 200 м Kusolwan SORAJA 30 Раунд-I26.1
женщины, 400 м Samroey CHARANGGOOL 23 Раунд-I64.0
женщины, 4х100 м эстафета Preya DECHDUMRONG 15 Раунд-I [50.3]
Kusolwan SORAJA 15 Раунд-I [50.3]
Busbong YIMPLONG 15 Раунд-I [50.3]
Samroey CHARANGGOOL 15 Раунд-I [50.3]
женщины, прыжки в высоту Tipapan LEENASEN nm Квалификация0
женщины, метание диска Pranee KITIPONGPITAYA 19 Квалификация38.73

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Дракон PRINCE BIRABONGSE BHANUBANDH BHANUDEY 22 FR [846]
PRINCESS BIRABONGSE BHANUBANDH 22 FR [846]
Prateep AREEROB 22 FR [846]
класс Финн, открытый Raehot KANJANAVANIT 30 FR973

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Somchai LAMPICHATI 60 Раунд-I59.8
мужчины, баттерфляй, 200 м Narong CHOK-UMNUAY 32 Раунд-I2:32.5
мужчины, комплексное плавание, 400 м Narong CHOK-UMNUAY 30 Раунд-I5:44.1

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Sumon SUNAMAYEMEYA 30 FR575
Tawesak KASIWAT 35 FR571
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Paitool SMUTHRANOND 39 FR518
Amorn YUKTANANDANA 44 FR508
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Choomphol CHAIYANITR 27 FR589
Hongsa PURNAVEJA 67 FR574
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Krisda ARUNVONGSE 43 FR1093
Salai SRISATHORN 47 FR1086
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений Turong DARBAVASU 29 FR1008
Xan PANCHARATANA 30 FR1005

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Chaiya SUKCHINDA 18 FR302,5
Sermbhan CHONGRAK nm FR0
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Snan TIAMSERT nm FR0
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Niras HAROON 18 FR337,5

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Токио 1964 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 11-10-1964
Закрытие: 24-10-1964
Страны (НОК): 93
Участники: 5136
Мужчины: 4456
Женщины: 680
Виды спорта: 21
Дисциплины: 163
Медальный зачёт Σ
1.США36262890
2.СССР30313596
3.Япония165829

Таиланд

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 2002 Солт Лейк Сити
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 4 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ981431
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр981431

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)252 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)812 дней