Фильтр
  
  

Чехословакия на Олимпиаде в Монреале 1976: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Монреаль 1976

Страна: Чехословакия (TCH)

Виды спорта: 17, дисциплины: 79

Участники: 164

   — Мужчины: 125

   — Женщины: 39

2

2

4

Всего 8

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Kamil BRABENEC 6 FR
Zdenek DOUSA 6 FR
Gustav HRASKA 6 FR
Jaroslav KANTUREK 6 FR
Jiri KONOPASEK 6 FR
Zdenek KOS 6 FR
Stanislav KROPILAK 6 FR
Vladimir PADRTA 6 FR
Vojtech PETR 6 FR
Jiri POSPISIL 6 FR
Vladimir PTACEK 6 FR
Justin SEDLAK 6 FR
женщины Ludmila KRALIKOVA 4 FR
Dana PTACKOVA 4 FR
Pavla DAVIDOVA 4 FR
Ludmila CHMELIKOVA 4 FR
Martina BABKOVA 4 FR
Ivana KORINKOVA 4 FR
Ywetta POLLAKOVA 4 FR
Lenka NECHVATALOVA 4 FR
Vlasta VRBKOVA 4 FR
Marta PECHOVA 4 FR
Hana DOUSOVA 4 FR
Bozena MIKLOSOVICOVA 4 FR

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полусредний вес, 74 кг Dan KARABIN 9 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Petr DROZDA 4 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 57 кг Josef KRYSTA 8 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Vitezslav MACHA 2 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Miroslav JANOTA 5 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Anton TKAC 1 Финал
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Miroslav VYMAZAL 9 Финал1:08.173
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Michal KLASA 8 1/4 Финала4:53.28
мужчины, трек, командная гонка преследования Zdenek DOHNAL 5 1/4 Финала [4:30.11]
Michal KLASA 5 1/4 Финала [4:30.11]
Petr KOCEK 5 1/4 Финала [4:30.11]
Jiri POKORNY 5 1/4 Финала [4:30.11]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Vlastimil MORAVEC 13 Финал4:49:01.0
Petr BUCHACEK 41 Финал4:54:26.0
Petr MATOUSEK dnf ФиналDNF
Vladimir VONDRACEK dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Petr BUCHACEK 5 Финал [2:12:56.0]
Petr MATOUSEK 5 Финал [2:12:56.0]
Milan PUZRLA 5 Финал [2:12:56.0]
Vladimir VONDRACEK 5 Финал [2:12:56.0]

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Miroslav NEKOLA 5 FR
Jaroslav PENC 5 FR
Stefan PIPA 5 FR
Vladimir PETLAK 5 FR
Josef MIKUNDA 5 FR
Jaroslav STANCO 5 FR
Vlastimil LENERT 5 FR
Jaroslav TOMAS 5 FR
Milan SLAMBOR 5 FR
Pavel RERABEK 5 FR
Josef VONDRKA 5 FR
Drahomir KOUDELKA 5 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jan PACKA 7 FR
Frantisek SULC 7 FR
Ivan SATRAPA 7 FR
Vladimir JARY 7 FR
Jiri KAVAN 7 FR
Stefan KATUSAK 7 FR
Vladimir HABER 7 FR
Jindrich KREPINDL 7 FR
Jiri HANZL 7 FR
Jaroslav PAPIERNIK 7 FR
Jozef DOBROTKA 7 FR
Bohumil CEPAK 7 FR
Jiri LISKA 7 FR
Pavel MIKES 7 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Gustav TANNENBERGER 18 Финал111,75
Jiri TABAK 20 Финал111,3
Miloslav NETUSIL 25 Финал110,225
Vladislav NEHASIL 55 Квалификация108,9
Dimitrios JANULIDIS 60 Квалификация107,95
Jan ZOULIK 63 Квалификация107,35
мужчины, многоборье, команды Vladislav NEHASIL 9 FR108,2 [550,15]
Miloslav NETUSIL 9 FR109,75 [550,15]
Gustav TANNENBERGER 9 FR109,45 [550,15]
Dimitrios JANULIDIS 9 FR109,4 [550,15]
Jan ZOULIK 9 FR107,55 [550,15]
Jiri TABAK 9 FR109,4 [550,15]
мужчины, вольные упражнения Jiri TABAK 20 Квалификация18,7
Gustav TANNENBERGER 39 Квалификация18,15
Jan ZOULIK 46 Квалификация18
Dimitrios JANULIDIS 50 Квалификация17,9
Miloslav NETUSIL 61 Квалификация17,65
Vladislav NEHASIL 61 Квалификация17,65
мужчины, опорный прыжок Jiri TABAK 7 Квалификация19,1
Dimitrios JANULIDIS 30 Квалификация18,75
Vladislav NEHASIL 37 Квалификация18,65
Gustav TANNENBERGER 54 Квалификация18,4
Jan ZOULIK 66 Квалификация18,15
Miloslav NETUSIL 82 Квалификация17,75
мужчины, упражнения на брусьях Miloslav NETUSIL 5 Финал19,125
Gustav TANNENBERGER 27 Квалификация18,55
Vladislav NEHASIL 33 Квалификация18,35
Jan ZOULIK 70 Квалификация17,6
Dimitrios JANULIDIS 72 Квалификация17,55
Jiri TABAK 86 Квалификация16,3
мужчины, упражнения на кольцах Jiri TABAK 36 Квалификация18,6
Dimitrios JANULIDIS 36 Квалификация18,6
Miloslav NETUSIL 42 Квалификация18,55
Gustav TANNENBERGER 60 Квалификация18,05
Vladislav NEHASIL 62 Квалификация18
Jan ZOULIK 67 Квалификация17,75
мужчины, упражнения на коне Gustav TANNENBERGER 28 Квалификация18,65
Jiri TABAK 32 Квалификация18,5
Miloslav NETUSIL 34 Квалификация18,45
Jan ZOULIK 41 Квалификация18,35
Dimitrios JANULIDIS 54 Квалификация18,1
Vladislav NEHASIL 61 Квалификация17,85
мужчины, упражнения на перекладине Gustav TANNENBERGER 37 Квалификация18,6
Vladislav NEHASIL 46 Квалификация18,4
Miloslav NETUSIL 49 Квалификация18,3
Jiri TABAK 53 Квалификация18,2
Jan ZOULIK 69 Квалификация17,5
Dimitrios JANULIDIS 81 Квалификация17,05
женщины, многоборье, личное перв-во Anna POHLUDKOVA 10 Финал76,775
Jana KNOPOVA 15 Финал75,8
Ingrid HOLKOVICOVA 16 Финал75,75
Eva PORADKOVA 47 Квалификация75,05
Drahomira SMOLIKOVA 47 Квалификация75,05
Alena CERNAKOVA 51 Квалификация74,55
женщины, многоборье, команды Drahomira SMOLIKOVA 5 FR75,05 [378,25]
Alena CERNAKOVA 5 FR74,25 [378,25]
Anna POHLUDKOVA 5 FR76,45 [378,25]
Eva PORADKOVA 5 FR74,9 [378,25]
Ingrid HOLKOVICOVA 5 FR75,15 [378,25]
Jana KNOPOVA 5 FR76 [378,25]
женщины, вольные упражнения Anna POLHUDKOVA 4 Финал19,575
Jana KNOPOVA 14 Квалификация19,15
Eva PORADKOVA 14 Квалификация19,15
Ingrid HOLKOVICOVA 19 Квалификация19
Drahomira SMOLIKOVA 24 Квалификация18,95
Alena CERNAKOVA 30 Квалификация18,85
женщины, опорный прыжок Eva PORADKOVA 17 Квалификация19,05
Ingrid HOLKOVICOVA 25 Квалификация18,9
Alena CERNAKOVA 28 Квалификация18,85
Anna POHLUDKOVA 34 Квалификация18,7
Jana KNOPOVA 44 Квалификация18,55
Drahomira SMOLIKOVA 56 Квалификация18,4
женщины, упражнения на бревне Anna POHLUDKOVA 10 Квалификация19,05
Ingrid HOLKOVICOVA 20 Квалификация18,75
Drahomira SMOLIKOVA 27 Квалификация18,45
Jana KNOPOVA 33 Квалификация18,4
Eva PORADKOVA 33 Квалификация18,4
Alena CERNAKOVA 40 Квалификация18,2
женщины, упражнения на брусьях Anna POHLUDKOVA 22 Квалификация19,25
Drahomira SMOLIKOVA 22 Квалификация19,25
Jana KNOPOVA 33 Квалификация19
Ingrid HOLKOVICOVA 35 Квалификация18,95
Alena CERNAKOVA 51 Квалификация18,65
Eva PORADKOVA 61 Квалификация18,45

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Josef STRAKA 10 Финал B [7:23.49]
Miroslav LAHOLIK 10 Финал B [7:23.49]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Miroslav KNAPEK 6 Финал [7:51.06]
Vojtech CASKA 6 Финал [7:51.06]
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) Oldrich SVOJANOVSKY 3 Финал [8:03.28]
Pavel SVOJANOVSKY 3 Финал [8:03.28]
Ludvik VEBR 3 Финал [8:03.28]
мужчины, четверка парная (4х) Jaroslav HELEBRAND 3 Финал [6:21.77]
Vaclav VOCHOSKA 3 Финал [6:21.77]
Zdenek PECKA 3 Финал [6:21.77]
Vladek LACINA 3 Финал [6:21.77]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Otakar MARECEK 4 Финал [6:50.15]
Karel NEFFE 4 Финал [6:50.15]
Milan SUCHOPAR 4 Финал [6:50.15]
Vladimir JANOS 4 Финал [6:50.15]
Vladimir PETRICEK 4 Финал [6:50.15]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Pavel KONVICKA 6 Финал [6:14.29]
Vaclav MIS 6 Финал [6:14.29]
Josef PLAMINEK 6 Финал [6:14.29]
Josef POKORNY 6 Финал [6:14.29]
Karel MEJTA 6 Финал [6:14.29]
Josef NESTICKY 6 Финал [6:14.29]
Lubomir ZAPLETAL 6 Финал [6:14.29]
Miroslav VRASTIL 6 Финал [6:14.29]
Jiri PTAK 6 Финал [6:14.29]
женщины, двойка парная (2х) Miluse NEFFOVA 8 Финал B [4:03.66]
Zuzana PROKESOVA 8 Финал B [4:03.66]
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Oldriska PEKNA 9 Финал B [4:05.10]
Zdena TICHA 9 Финал B [4:05.10]
женщины, четверка парная с рулевым (4х+) Anna MARESOVA 5 Финал [3:42.53]
Marie BARTAKOVA 5 Финал [3:42.53]
Jarmila PATKOVA 5 Финал [3:42.53]
Hana KAVKOVA 5 Финал [3:42.53]
Alena SVOBODOVA 5 Финал [3:42.53]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Jiri CTVRTECKA 8 Финал [1:50.85]
Tomas SACH 8 Финал [1:50.85]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Jiri CTVRTECKA 6 Финал [4:01.48]
Tomas SACH 6 Финал [4:01.48]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Ladislav SOUCEK 14 1/2 Финала2:00.38
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Lubor STARK 9 Финал3:55.98
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Zdenek BOHUTINSKY 15 1/2 Финала [3:35.76]
Ladislav SOUCEK 15 1/2 Финала [3:35.76]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Vladimir DOLEJS 14 1/2 Финала [3:18.71]
Viktor PODLOUCKY 14 1/2 Финала [3:18.71]
Jiri SVOBODA 14 1/2 Финала [3:18.71]
Jindrich WYBRANIEC 14 1/2 Финала [3:18.71]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Anastazie HAJNA 6 Финал2:06.72
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Anastazie HAJNA 9 Финал [1:59.65]
Jindriska REHACKOVA 9 Финал [1:59.65]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, +93 кг Vladimir NOVAK 12 Раунд-II
мужчины абсолютная категория Vladimir NOVAK 9 Раунд-III

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Joset PLACHY 25 Раунд-I1:48.63
мужчины, 3000 м стиплчейз Dusan MORAVCIK 19 Раунд-I8:41.95
мужчины, тройной прыжок Jiri VYCICHLO 9 Финал16.28
мужчины, метание диска Ludvik DANEK 9 Финал61.28
Josef SILHAVY 13 Финал58.42
мужчины, толкание ядра Jaroslav BRABEC 11 Финал19.62
мужчины, десятиборье Ludek PERNICA 13 FR7602
женщины, 800 м Jozefina CERCHLANOVA 18 Раунд-I2:02.36
женщины, прыжки в высоту Maria MRACNOVA 4 Финал1.89
Milada KARBANOVA 19 Финал1.81
Vera BRADACOVA 24 Квалификация1.75
женщины, прыжки в длину Jarmila NYGRYNOVA 6 Финал6.54
Eva SURANOVA nm Квалификация0
женщины, толкание ядра Helena FIBINGEROVA 3 Финал20.67

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, баттерфляй, 100 м Miloslav ROLKO 25 Раунд-I57.79
мужчины, спина, 100 м Miloslav ROLKO 19 Раунд-I1:00.41
мужчины, спина, 200 м Miloslav ROLKO 6 Финал2:05.81
мужчины, комплексное плавание, 400 м Miloslav ROLKO 14 Раунд-I4:35.21

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, вышка 10 м Milena DUCHKOVA 22 Квалификация300.63

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Jan BARTU 3 FR5466
Bohumil STARNOVSKY 17 FR5056
Jiri ADAM 29 FR4858
мужчины, командное перв-во Jan BARTU 2 FR5459 [15451]
Bohumil STARNOVSKY 2 FR5100 [15451]
Jiri ADAM 2 FR4892 [15451]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
пистолет скорострельный, 25 м Vladimir HURT 12 FR591
Vladimir HYKA 20 FR586
пистолет произвольный, 50 м Ivan NEMETHY 14 FR552
Milos STEFAN 35 FR537
винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Jiri VOGLER 12 FR591
Karel BULAN 20 FR590
винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Petr KOVARIK 20 FR1139
Antonin SCHWARZ 27 FR1136
круглый стенд Josef PANACEK 1 FR198
Pavel PULDA 14 FR192

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Boleslav PACHOL 7 FR217,5
мужчины, легчайший вес, 56 кг Karel PROHL dnf FR0
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Dusan DRSKA nm FR0
мужчины, средний вес, 75 кг Ondrej HEKEL 7 FR312,5
мужчины, тяжелый вес, 110 кг Rudolf STREJCEK 8 FR362,5
мужчины, супертяжелый вес, +110 кг Jan NAGY 4 FR387,5
Petr PAVLASEK dq FRDQ 387.5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Frantisek KOUKAL 19 FR
Jaroslav JURKA 27 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Jaroslav JURKA 13 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Katarina RACZOVA 13 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Монреаль 1976 «энциклопедия»

Страна: Канада
Олимпиада: XXI
Открытие: 17-07-1976
Закрытие: 1-08-1976
Страны (НОК): 92
Участники: 6071
Мужчины: 4810
Женщины: 1261
Виды спорта: 23
Дисциплины: 198
Медальный зачёт Σ
1.СССР494135125
2.ГДР40252590
3.США34352594

Чехословакия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 16 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ494945143
Зимние ОИ281525
По итогам всех Игр515760168

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)20 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)580 дней