Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Лондоне 1908: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Лондон 1908

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 8, дисциплины: 37

Участники: 67

   — Мужчины: 67

   — Женщины: -

3

4

2

Всего 9

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Борьба греко-римская 7 - 7 4
Гимнастика спортивная 6 - 6 1
Гребля академическая 11 - 11 2
Легкая атлетика 21 - 21 19
Плавание 10 - 10 5
Стрельба 2 - 2 1
Теннис 3 - 3 2
Фехтование 8 - 8 3

РЕЗУЛЬТАТЫ

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 66,68 кг Odon RADVANY 5 FR
Jozsef MAROTHY 5 FR
Jozsef TEGER 9 FR
мужчины, средний вес, 73,03 кг Miklos OROSZ 9 FR
мужчины, полутяжелый вес, 92,99 кг Hugo PAYR 4 FR
Gyorgy LUNTZER 17 FR
мужчины, тяжелый вес, +92,99 кг Richard WEISZ 1 FR
Hugo PAYR 4 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Janos NYISZTOR 15 FR236.00
Kalman SZABO 34 FR209.00
Imre GELLERT 39 FR202.00
Miklos ANTOS 45 FR198.00
Frigyes GRAF dnf FRDNF
Ferenc SZUTS np FR

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Karoly LEVITZKY 3 1/2 Финала
Erno KILLER 9 Раунд-I
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Sandor KLEKNER 5 Раунд-I
Lajos HARASZTHY 5 Раунд-I
Antal SZEBENY 5 Раунд-I
Robert EDER 5 Раунд-I
Sandor HAUTZINGER 5 Раунд-I
Jeno VARADY 5 Раунд-I
Imre WAMPETICH 5 Раунд-I
Ferenc KIRCHKNOPF 5 Раунд-I
Kalman VASKO 5 Раунд-I

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Vilmos RACZ 18-34 Раунд-I(est. 11.4)
Pal SIMON 18-34 Раунд-I(est. 11.5)
Frigyes MEZEI-WIESNER 48-54 Раунд-I4 (1R-h14)
мужчины, 200 м Karoly RADOCZY 7 1/2 Финала(est. 22.8)
Vilmos RACZ 22-23 Раунд-I(est. 23.3)
Frigyes MEZEI-WLESNER 25-26 Раунд-I(est. 24.0)
Pal SIMON 37-41 Раунд-I4 (1R-h10)
мужчины, 400 м Jozsef NAGY 16-29 Раунд-I2 (1R-h7)
мужчины, 800 м Odon BODOR 4 Финал1:55.4
Jozsef NAGY 24-27 Раунд-I4 (1R-h3)
мужчины, 1500 м Jozsef NAGY 15 Раунд-I4:19.6
Odon BODOR 38 Раунд-I8 (1R-h1)
мужчины, 5 миль (8047 м) Antal LOVAS dnf Раунд-IDNF
мужчины, 110 м с барьерами Nandor KOVATS 20 Раунд-I(est. 17.2)
мужчины, 400 м с барьерами Nandor KOVATS 8-11 1/2 Финала1/2f-DNF
мужчины, 4х400 м эстафета Pal SIMON 3 Финал [3:32.5]
Frigyes MEZEI-WIESNER 3 Финал [3:32.5]
Jozsef NAGY 3 Финал [3:32.5]
Odon BODOR 3 Финал [3:32.5]
Vilmos RASZ 3 Финалround1
мужчины, 3200 м стиплчейз Antal LOVAS dnf Раунд-IDNF
мужчины, 3500 м ходьба (по стадиону) Istvan DRUBINA 19 Раунд-I18:44.6
мужчины, прыжки в высоту Istvan SOMODY 2 FR1.88
Jozsef HALUZSINSZKY 13 FR1.72
мужчины, прыжки с шестом Karoly SZATHMARY 8 FR3.35
мужчины, прыжки в длину Odon HOLITS 14 FR6.54
Geza KOVESDY 21-32 FR-
мужчины, метание диска Gyorgy LUNTZER 7 FR38.34
Ferenc JESINA 12-42 FR-
Moric KOCZAN 12-42 FR-
Imre MUDIN 12-42 FR-
мужчины, метание диска, греческий стиль Istvan MUDIN 7 FR33.11
Imre MUDIN 11-23 FR-
Moric KOCZAN 11-23 FR-
Gyorgy LUNTZER 11-23 FR-
мужчины, метание молота Istvan MUDIN 10-19 FR-
мужчины, метание копья, свободный стиль Imre MUDIN 7 FR45.96
Istvan MUDIN 10-33 FR-
Ferenc JESINA 10-33 FR-
Gyorgy LUNTZER 10-33 FR-
Moric KOCZAN 10-33 FR-
мужчины, толкание ядра Istvan MUDIN 9-25 FR-
Moric KOCZAN 9-25 FR-

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Zoltan HALMAY 2 Финал1:06.2
Jozsef ONODY 12-16 Раунд-I2 (1R-h5)
Jozsef MUNK 23-28 Раунд-I4 (1R-h2)
Henrik HAJOS 23-28 Раунд-I4 (1R-h3)
мужчины, вольный стиль, 400 м Bela LAS TORRES 7 1/2 Финала4 (1/2F-h1)
Imre ZACHAR 7 1/2 Финала4 (1/2F-h2)
Henrik HAJOS 9 1/2 Финала5 (1/2F-h1)
Jozsef ONODY 17-20 Раунд-I3 (1R-h7)
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Jozsef MUNK 2 Финал [10:59.0]
Imre ZACHAR 2 Финал [10:59.0]
Bela LAS TORRES 2 Финал [10:59.0]
Zoltan HALMAY 2 Финал [10:59.0]
мужчины, брасс, 200 м Odon TOLDI 4 Финал3:15.2
Jozsef FABINYI 7 1/2 Финала4 (1/2F-h1)
Andras BARONYI 9 Раунд-I3:18.0
мужчины, спина, 100 м Sandor KUGLER dq Раунд-IDQ

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений Sandor PROKOPP 43 FR627
Istvan MORICZ 49 FR490

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Dezso LAUBER 16 1/16 Финала
Jeno ZSIGMONDY 16 1/16 Финала
Ede TOTH 16 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Jeno ZSIGMONDY 7 1/8 Финала
Ede TOTH 7 1/8 Финала

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Bela ZULAVSZKY 40 Раунд-I1 (4gr)
Peter TOTH 62 Раунд-I1 (5gr)
Dezso FOLDES 70 Раунд-I1 (6gr)
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Jeno FUCHS 1 Финал6
Bela ZULAVSZKY 2 Финал6
Jeno SZANTAY 4 Финал3
Peter TOTH 5 Финал3
Lajos WERKNER 6 Финал2
Dezso FOLDES 9 1/2 Финала3 (5gr)
Oszkar GERDE 9 1/2 Финала4 (5gr)
Jeno APATHY 17 Раунд-II2 (3gr) b-0
мужчины, сабля, команды Jeno FUCHS 1 FR
Oszkar GERDE 1 FR
Peter TOTH 1 FR
Lajos WERKNER 1 FR
Dezso FOLDES 1 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 1908 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: IV
Открытие: 27-04-1908
Закрытие: 31-10-1908
Страны (НОК): 22
Участники: 2024
Мужчины: 1980
Женщины: 44
Виды спорта: 24
Дисциплины: 110
Медальный зачёт Σ
1.Великобритания565139146
2.США23121247
3.Швеция861125

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)342 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)538 дней