Фильтр
  
  

Бразилия на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Бразилия (BRA)

Виды спорта: 35, дисциплины: 222

Участники: 463

   — Мужчины: 255

   — Женщины: 208

7

6

6

Всего 19

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Lohaynny VICENTE 17 Групповой раунд
мужчины, одиночный разряд Ygor Coelho DE OLIVEIRA 17 Групповой раунд

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Nadia COLHADO 11 FR
Damiris DANTAS 11 FR
Clarissa SANTOS 11 FR
Tatiane PACHECO 11 FR
Iziane CASTRO 11 FR
Isabela MACEDO 11 FR
Palmira MARCAL 11 FR
Joice RODRIGUES 11 FR
Adriana MOISES 11 FR
Taina PAIXAO 11 FR
Erika SOUZA 11 FR
Kelly SANTOS 11 FR
мужчины Rafael LUZ 9 FR
Rafael HETTSHEIMEIR 9 FR
Leandro BARBOSA 9 FR
Augusto LIMA 9 FR
Nene HILARIO 9 FR
Marcus Vinicius MARQUINHOS 9 FR
Guilherme GIOVANNONI 9 FR
Alex GARCIA 9 FR
Marcelinho HUERTAS 9 FR
Vitor BENITE 9 FR
Cristiano FELICIO 9 FR
Raulzinho NETO 9 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, легкий вес, 60 кг Adriana ARAUJO 9 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Juan NOGUEIRA 9 1/8 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Michel BORGES 5 1/4 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Joedison TEIXEIRA 9 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Robson CONCEICAO 1 Финал
мужчины, легчайший вес, 56 кг Robenilson DE JESUS 9 1/8 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Juliao NETO 17 1/16 Финала
мужчины, супернаилегчайший, 49 кг Patrick LOURENCO 17 1/16 Финала
женщины, средний вес, 75 кг Andreia BANDEIRA 5 1/4 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, легкий вес, 58 кг Joice SOUZA DA SILVA 12 FR
женщины, средний вес, 63 кг Lais NUNES DE OLIVEIRA 15 FR
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Gilda Maria DE OLIVEIRA 10 FR
женщины, тяжелый вес, 75 кг Aline DA SILVA FERREIRA 9 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Eduard SOGHOMONYAN 16 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, омниум Gideoni MONTEIRO 13 FR94
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Murilo Antonio FISCHER 64 Финал6:41:52
Kleber DA SILVA RAMOS dnf ФиналDNF
мужчины, маунтинбайк, кросс Rubens DONIZETE VALERIANO 30 FR1:44:01
Henrique AVANCINI 23 FR1:41:18
мужчины, BMX, гонка Renato REZENDE 29 1/4 Финала19
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Flavia OLIVEIRA 7 Финал3:51:47
Clemilda FERNANDES SILVA dnf ФиналDNF
женщины, маунтинбайк, кросс Raiza GOULAO-HENRIQUE 20 FR1:39:21
женщины, BMX, гонка Priscilla STEVAUX CARNAVAL 16 1/2 Финала22

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Slobodan SORO 8 FR
Jonas CRIVELLA 8 FR
Ruda FRANCO 8 FR
Ives ALONSO 8 FR
Paulo SALEMI 8 FR
Bernardo ONETO GOMES 8 FR
Adrian BACHES 8 FR
Felipe DA COSTA E SILVA 8 FR
Bernardo ROCHA 8 FR
Felipe PERRONE 8 FR
Gustavo GUIMARAES 8 FR
Josip VRLIC 8 FR
Vinicius ANTONELLI 8 FR
женщины Victoria CHAMORRO 8 FR
Gabriela MANTELLATO 8 FR
Mariana DUARTE 8 FR
Viviane BAHIA 8 FR
Camila PEDROSA 8 FR
Luiza CARVALHO 8 FR
Amanda OLIVEIRA 8 FR
Izabella CHIAPPINI 8 FR
Lucianne BARRONCAS 8 FR
Marina CANETTI 8 FR
Diana ABLA 8 FR
Marina ZABLITH 8 FR
Tess OLIVEIRA 8 FR

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Mauricio BORGES ALMEIDA SILVA 1 FR
Ricardo LUCARELLI 1 FR
Lucas SAATKAMP 1 FR
Evandro M. GUERRA 1 FR
Douglas Correia DE SOUZA 1 FR
Mauricio Luiz DE SOUZA 1 FR
Luiz Felipe Marques FONTELES 1 FR
Sergio Dutra SANTOS 1 FR
William ARJONA 1 FR
Wallace DE SOUZA 1 FR
Eder CARBONERA 1 FR
Bruno Mossa REZENDE 1 FR
женщины Juciely Cristina BARRETO 5 FR
Fabiana CLAUDINO 5 FR
Leia HENRIQUE DA SILVA NICOLOSI 5 FR
Josefa Fabio ALMEIDA DE SOUSA ALVES 5 FR
Fernanda RODRIGUES 5 FR
Sheilla CASTRO DE PAULA BLASSIOLI 5 FR
Natalia PEREIRA 5 FR
Gabriela Braga GUIMARAES 5 FR
Jaquelin PEREIRA DE CARVALHO ENDRES 5 FR
Thaisa MENEZES 5 FR
Adenizia DA SILVA 5 FR
Danielle LINS 5 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Larissa FRANCA MAESTRINI 4 FR
Barbara SEIXAS DE FREITAS 2 FR
Agatha BEDNARCZUK 2 FR
Talita ROCHA 4 FR
мужчины Pedro SOLBERG 9 FR
Evandro GONCALVES OLIVEIRA JUNIOR 9 FR
Alison CERUTTI 1 FR
Bruno OSCAR SCHMIDT 1 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Cesar Augusto ALMEIDA 7 FR
Haniel LANGARO 7 FR
Andre SOARES 7 FR
Leonardo SANTOS 7 FR
Oswaldo DOS SANTOS GUIMARAES 7 FR
Fabio CHIUFFA 7 FR
Alexandro POZZER 7 FR
Diogo Kent HUBNER 7 FR
Thiagus DOS SANTOS 7 FR
Lucas CANDIDO 7 FR
Jose Guilherme DE TOLEDO 7 FR
Joao DA SILVA 7 FR
Henrique TEIXEIRA 7 FR
Maik DOS SANTOS 7 FR
женщины Deonise FACHINELLO 5 FR
Mayssa Raquel PESSOA 5 FR
Francielle ROCHA 5 FR
Eduarda TALESKA 5 FR
Mayara FIER DE MOURA 5 FR
Ana Paula BELO 5 FR
Jessica QUINTINO 5 FR
Barbara ARENHART 5 FR
Fernanda FRANCA DA SILVA 5 FR
Samira ROCHA 5 FR
Daniela PIEDADE 5 FR
Tamires LIMA DE ARAUJO 5 FR
Alexandra MARTINEZ 5 FR
Fabiana DINIZ 5 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, упражнения на брусьях Flavia SARAIVA 67 Квалификация12.733
Lorrane OLIVEIRA 39 Квалификация14.158
Jade BARBOSA 35 Квалификация14.266
Rebeca ANDRADE 15 Квалификация14.933
женщины, упражнения на бревне Jade BARBOSA 42 Квалификация13.600
Rebeca ANDRADE 22 Квалификация14.200
Daniele HYPOLITO 19 Квалификация14.266
Flavia SARAIVA 5 Финал14.533
женщины, вольные упражнения Jade BARBOSA 30 Квалификация13.733
Rebeca ANDRADE 20 Квалификация14.033
Flavia SARAIVA 19 Квалификация14.033
Daniele HYPOLITO 73 Квалификация12.400
женщины, многоборье, команды Flavia SARAIVA 8 Финал [172.087]
Lorrane OLIVEIRA 8 Финал [172.087]
Jade BARBOSA 8 Финал [172.087]
Daniele HYPOLITO 8 Финал [172.087]
Rebeca ANDRADE 8 Финал [172.087]
женщины, многоборье, личное перв-во Rebeca ANDRADE 11 Финал56.965
Jade BARBOSA 24(dnf) ФиналDNF
Flavia SARAIVA 27 Квалификация56.532
мужчины, упражнения на перекладине Francisco BARRETTO JUNIOR 5 Финал15.208
Arthur MARIANO 20 Квалификация14.766
Sergio SASAKI 16 Квалификация14.833
мужчины, упражнения на коне Arthur MARIANO 27 Квалификация14.433
Francisco BARRETTO JUNIOR 22 Квалификация14.533
Sergio SASAKI 17 Квалификация14.833
мужчины, упражнения на кольцах Arthur MARIANO 46 Квалификация14.033
Sergio SASAKI 43 Квалификация14.133
Francisco BARRETTO JUNIOR 37 Квалификация14.200
Arthur ZANETTI 2 Финал15.766
мужчины, упражнения на брусьях Francisco BARRETTO JUNIOR 33 Квалификация14.900
Sergio SASAKI 31 Квалификация14.933
Arthur MARIANO 29 Квалификация14.933
мужчины, опорный прыжок Sergio SASAKI 9 Квалификация15.016
мужчины, вольные упражнения Sergio SASAKI 20 Квалификация14.900
Arthur MARIANO 3 Финал15.433
Diego HYPOLITO 2 Финал15.533
Francisco BARRETTO JUNIOR 59 Квалификация13.433
мужчины, многоборье, команды Arthur ZANETTI 6 Финал [263.728]
Sergio SASAKI 6 Финал [263.728]
Arthur MARIANO 6 Финал [263.728]
F BARRETTO JUNIOR 6 Финал [263.728]
Diego HYPOLITO 6 Финал [263.728]
мужчины, многоборье, личное перв-во F BARRETTO JUNIOR 26 Квалификация86.532
Arthur MARIANO 17 Финал87.331
Sergio SASAKI 9 Финал89.198

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Natalia GAUDIO 23 Квалификация65.532
женщины, групповые упражнения Francielly PEREIRA 9 Квалификация [32.649]
Jessica MAIER 9 Квалификация [32.649]
Gabrielle MORAES DA SILVA 9 Квалификация [32.649]
Emanuelle LIMA 9 Квалификация [32.649]
Morgana GMACH 9 Квалификация [32.649]

Гольф

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Adilson DA SILVA 39 FR285
женщины, индивидуальное перв-во Miriam NAGL 52 FR298
Victoria LOVELADY 53 FR300

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Willian GIARETTON 14 Финал C [6:44.80]
Xavier VELA MAGGI 14 Финал C [6:44.80]
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Vanessa COZZI 15 Финал C [7:44.78]
Fernanda FERREIRA 15 Финал C [7:44.78]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Isaquias QUEIROZ DOS SANTOS 3 Финал А39.628
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Isaquias QUEIROZ DOS SANTOS 2 Финал А3:58.529
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Isaquias QUEIROZ DOS SANTOS 2 Финал А [3:44.819]
Erlon DE SOUZA SILVA 2 Финал А [3:44.819]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Edson Isaias FREITAS DA SILVA 20 Раунд-I35.665
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Edson Isaias FREITAS DA SILVA 10 Финал В [33.992]
Gilvan BITENCOURT RIBEIRO 10 Финал В [33.992]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Roberto MAEHLER 13 Финал B [3:13.337]
Vagner JUNIOR SOUTA 13 Финал B [3:13.337]
Celso OLIVEIRA 13 Финал B [3:13.337]
Gilvan BITENCOURT RIBEIRO 13 Финал B [3:13.337]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Felipe BORGES 16 Квалификация105.14
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Anderson OLIVEIRA 11 1/2 Финала [116.49]
Charles CORREA 11 1/2 Финала [116.49]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Pedro DA SILVA 6 Финал91.54
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Ana Paula VERGUTZ 23 1/2 Финала44.362
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Ana Paula VERGUTZ 23 Раунд-I2:00.680
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Ana SATILA 17 Квалификация110.80

Дзюдо

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Pedro TAVARES DE ALMEIDA 53 Раунд-I65.714
Luiza TAVARES DE ALMEIDA 49 Раунд-I66.914
Giovana PRADO PASS 47 Раунд-I67.700
Joao Victor MARCARI OLIVA 46 Раунд-I68.071
выездка, командное перв-во Joao Victor MARCARI OLIVA 10 Раунд-I68.071 [67.562]
Pedro TAVARES DE ALMEIDA 10 Раунд-I65.714 [67.562]
Giovana PRADO PASS 10 Раунд-I67.700 [67.562]
Luiza TAVARES DE ALMEIDA 10 Раунд-I66.914 [67.562]
конкур, индивидуальное перв-во Eduardo MENEZES 28 Финал8
Pedro VENISS 16 Финал5
Alvaro Doda DE MIRANDA 9 Финал4
Stephan DE FREITAS BARCHA 58 Квалификация, Раунд-II
конкур, командное перв-во Pedro VENISS 5 Финал [13]
Stephan DE FREITAS BARCHA 5 Финал [13]
Alvaro Doda DE MIRANDA 5 Финал [13]
Eduardo MENEZES 5 Финал [13]
троеборье, индивидуальное перв-во Ruy FONSECA dnf FR46.80
Marcio APPEL 39 FR137.60
Carlos PARRO 18 FR75.30
Marcio CARVALHO JORGE 25 FR88.00
троеборье, командное перв-во Marcio CARVALHO JORGE 7 FR80.00 [280.90]
Carlos PARRO 7 FR63.30 [280.90]
Ruy FONSECA 7 FR1000.00 [280.90]
Marcio APPEL 7 FR137.60 [280.90]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, семиборье Vanessa CHEFER 23 FR6024
женщины, толкание ядра Geisa ARCANJO 9 Финал18.16
женщины, метание диска Fernanda MARTINS 31 Квалификация51.85
Andressa DE MORAIS 21 Квалификация57.38
женщины, тройной прыжок Nubia SOARES 23 Квалификация13.85
Keila COSTA 24 Квалификация13.78
женщины, прыжки в длину Keila COSTA 38 Квалификация5.86
Eliane MARTINS 23 Квалификация6.33
женщины, прыжки с шестом Fabiana MURER nm КвалификацияNM
Joana COSTA 29 Квалификация4.15
женщины, марафон Graciete SANTANA 128 Финал3:09:15
Marily DOS SANTOS 78 Финал2:45:08
Adriana Aparecida DA SILVA 69 Финал2:43:22
женщины, 3000 м стиплчейз Juliana Paula DOS SANTOS 37 Раунд-I9:45.95
женщины, 20 км ходьба Cisiane LOPES 49 Финал1:38:35
Erica DE SENA 7 Финал1:29:29
женщины, 4х400 м эстафета Joelma SOUSA 16 Раунд I [3:30.27]
Geisa Aparecida COUTINHO 16 Раунд I [3:30.27]
Leticia DE SOUZA 16 Раунд I [3:30.27]
Jailma DE LIMA 16 Раунд I [3:30.27]
женщины, 4х100 м эстафета Bruna FARIAS dq Раунд I [DQ]
Franciela KRASUCKI dq Раунд I [DQ]
Kauiza VENANCIO dq Раунд I [DQ]
Rosangela SANTOS dq Раунд I [DQ]
женщины, 100 м с барьерами Fabiana MORAES 35 Раунд-I13.22
Maila MACHADO 30 Раунд-I13.09
женщины, 10000 м Tatiele Roberta DE CARVALHO 31 Финал32:38.21
женщины, 800 м Flavia DE LIMA 53 Раунд-I2:03.78
женщины, 400 м Jailma DE LIMA 36 Раунд-I52.65
Geisa Aparecida COUTINHO 25 Раунд-I52.05
женщины, 200 м Vitoria Cristina ROSA 47 Раунд-I23.35
Kauiza VENANCIO 34 Раунд-I23.06
женщины, 100 м Rosangela SANTOS 18 1/2 Финала11.23
Franciela KRASUCKI 47 Раунд-I11.67
мужчины, десятиборье Luiz Alberto DE ARAUJO 10 FR8315
мужчины, толкание ядра Darlan ROMANI 5 Финал21.02
мужчины, метание копья Julio Cesar DE OLIVEIRA 16 Квалификация80.49
мужчины, метание молота Wagner DOMINGOS 12 Финал72.28
мужчины, прыжки в длину Higor ALVES 28 Квалификация7.59
мужчины, прыжки с шестом Thiago Braz DA SILVA 1 Финал6.03
Augusto Dutra DE OLIVEIRA 22 Квалификация5.45
мужчины, прыжки в высоту Talles Frederico SILVA 35 Квалификация2.17
мужчины, марафон Solonei DA SILVA 78 Финал2:22:05
Marilson DOS SANTOS 59 Финал2:19:09
Paulo Roberto PAULA 15 Финал2:13:56
мужчины, 50 км ходьба Caio BONFIM 9 Финал3:47:02
Mario Jose DOS SANTOS JR dnf ФиналDNF
Jonathan RIECKMANN 29 Финал4:01:52
мужчины, 20 км ходьба Jose Alessandro BAGIO dnf ФиналDNF
Moacir ZIMMERMANN 63 Финал1:33:58
Caio BONFIM 4 Финал1:19:42
мужчины, 3000 м стиплчейз DA SILVA 10 Финал8:26.30
мужчины, 4х400 м эстафета Pedro Luiz DE OLIVEIRA 8 Финал [3:03.28]
Alexander RUSSO 8 Финал [3:03.28]
Peterson DOS SANTOS 8 Финал [3:03.28]
Hugo DE SOUSA 8 Финал [3:03.28]
мужчины, 4х100 м эстафета Ricardo DE SOUZA 6 Финал [38.41]
Vitor Hugo DOS SANTOS 6 Финал [38.41]
Bruno DE BARROS 6 Финал [38.41]
Jorge VIDES 6 Финал [38.41]
мужчины, 400 м с барьерами Marcio TELES 39 Раунд-I50.41
Mahau SUGUIMATI 23 1/2 Финала49.77
мужчины, 110 м с барьерами Joao Vitor DE OLIVEIRA 22 1/2 Финала13.85
Eder Antonio SOUZA 25 1/2 ФиналаDQ
мужчины, 1500 м Thiago ANDRE 30 Раунд-I3:44.42
мужчины, 800 м Lutimar PAES 36 Раунд-I1:48.38
Kleberson DAVIDE 19 1/2 Финала1:46.19
мужчины, 400 м Hederson ESTEFANI 41 Раунд-I46.68
мужчины, 200 м Bruno DE BARROS 43 Раунд-I20.59
Jorge VIDES 34 Раунд-I20.50
Aldemir DA SILVA JUNIOR 61 Раунд-I20.80
мужчины, 100 м Vitor Hugo DOS SANTOS 49 Раунд-I10.36

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (RS:X) Ricardo SANTOS 7 FR118
мужчины, класс 470 Bruno BETHLEM 23 FR [167]
Henrique HADDAD 23 FR [167]
мужчины, класс 49-й Gabriel BORGES 11 FR [109]
Marco GRAEL 11 FR [109]
мужчины, класс Лазер Robert SCHEIDT 4 FR89
женщины, виндсерфинг (RS:X) Patricia FREITAS 8 FR80
женщины, класс 470 Ana Luiza BARBACHAN 8 FR [76]
Fernanda OLIVEIRA 8 FR [76]
женщины, класс 49-ый FX Martine GRAEL 1 FR [48]
Kahena KUNZE 1 FR [48]
женщины, класс Лазер Радиал Fernanda DECNOP 24 FR163
класс Накра 17, открытый Isabel SWAN 10 FR [117]
Samuel ALBRECHT 10 FR [117]
мужчины, класс Финн Jorge ZARIF 4 FR87

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Italo DUARTE 15 1/2 Финала22.05
Bruno FRATUS 6 Финал21.79
мужчины, вольный стиль, 100 м Nicolas NILO 28 Раунд-I49.05
Marcelo CHIERIGHINI 8 Финал48.41
мужчины, вольный стиль, 200 м Nicolas NILO dns Раунд-IDNS
Joao DE LUCCA 25 Раунд-I1:47.63
мужчины, вольный стиль, 400 м Luiz ALTAMIR 32 Раунд-I3:50.82
мужчины, вольный стиль, 1500 м Miguel VALENTE 31 Раунд-I15:22.57
Brandonn ALMEIDA 29 Раунд-I15:14.73
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Nicolas NILO 15 1/2 Финала1:48.69 [7:13.84]
Andre PEREIRA 15 1/2 Финала1:49.19 [7:13.84]
Joao DE LUCCA 15 1/2 Финала1:47.77 [7:13.84]
Luiz ALTAMIR 15 1/2 Финала1:48.19 [7:13.84]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Joao DE LUCCA 5 Финал48.11 [3:13.21]
Nicolas NILO 5 Финал48.26 [3:13.21]
Gabriel SANTOS 5 Финал48.72 [3:13.21]
Marcelo CHIERIGHINI 5 Финал48.12 [3:13.21]
мужчины, брасс, 100 м Felipe FRANCA 7 Финал59.38
Joao GOMES 5 Финал59.31
мужчины, брасс, 200 м Thiago SIMON 36 Раунд-I2:15.01
Tales CERDEIRA 29 Раунд-I2:12.83
мужчины, баттерфляй, 100 м Marcos MACEDO 34 Раунд-I53.87
Henrique MARTINS 21 Раунд-I52.42
мужчины, баттерфляй, 200 м Leonardo DE DEUS 13 1/2 Финала1:56.77
Kaio MARCIO 14 1/2 Финала1:57.45
мужчины, спина, 100 м Guilherme GUIDO 14 1/2 Финала54.16
мужчины, спина, 200 м Leonardo DE DEUS 13 1/2 Финала1:57.67
мужчины, комплексное плавание, 200 м Henrique RODRIGUES 9 1/2 Финала1:59.23
Thiago PEREIRA 7 Финал1:58.02
мужчины, комплексное плавание, 400 м Brandonn ALMEIDA 15 Раунд-I4:17.25
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Guilherme GUIDO 6 Финал54.23 [3:32.84]
Joao GOMES 6 Финал58.59 [3:32.84]
Henrique MARTINS 6 Финал51.52 [3:32.84]
Marcelo CHIERIGHINI 6 Финал48.50 [3:32.84]
мужчины, 10 км, открытая вода Allan DO CARMO 17 Финал1:53:16.4
женщины, вольный стиль, 50 м Etiene MEDEIROS 8 Финал24.69
Graciele HERRMANN 40 Раунд-I25.60
женщины, вольный стиль, 100 м Larissa OLIVEIRA 21 Раунд-I54.72
Etiene MEDEIROS 16 1/2 Финала54.59
женщины, вольный стиль, 200 м Larissa OLIVEIRA 35 Раунд-I2:00.76
Manuella LYRIO 12 1/2 Финала1:57.43
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Manuella LYRIO 11 1/2 Финала55.06 [3:39.40]
Etiene MEDEIROS 11 1/2 Финала53.99 [3:39.40]
Daynara DE PAULA 11 1/2 Финала54.81 [3:39.40]
Larissa OLIVEIRA 11 1/2 Финала55.54 [3:39.40]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Jessica CAVALHEIRO 11 Раунд-I1:59.05 [3:57.44]
Gabrielle RONCATTO 11 Раунд-I2:00.09 [5:57.53]
Larissa OLIVEIRA 11 Раунд-I1:58.15 [7:55.68]
Manuella LYRIO 11 Раунд-I1:58.39 [1:58.39]
женщины, баттерфляй, 100 м Daiene MARCAL 14 1/2 Финала58.52
Daynara DE PAULA 16 1/2 Финала58.65
женщины, баттерфляй, 200 м Joanna MARANHAO 24 Раунд-I2:10.69
женщины, спина, 100 м Etiene MEDEIROS 25 Раунд-I1:01.70
женщины, комплексное плавание, 200 м Joanna MARANHAO 18 Раунд-I2:13.06
женщины, комплексное плавание, 400 м Joanna MARANHAO 15 Раунд-I4:38.88
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Larissa OLIVEIRA 13 Раунд-I54.49 [4:02.83]
Daynara DE PAULA 13 Раунд-I58.18 [4:02.83]
Jhennifer CONCEICAO 13 Раунд-I1:08.23 [4:02.83]
Natalia LUCCAS 13 Раунд-I1:01.93 [4:02.83]
женщины, 10 км, открытая вода Poliana OKIMOTO 3 Финал1:56:51.4
Ana Marcela CUNHA 10 Финал1:57:29.0

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Cesar CASTRO 9 Финал436.00
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Luiz Felipe OUTERELO 8 Финал [332.61]
Ian MATOS 8 Финал [332.61]
мужчины, вышка 10 м Hugo PARISI 16 1/2 Финала417.15
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки Jackson RONDINELLI 8 Финал [368.52]
Hugo PARISI 8 Финал [368.52]
женщины, трамплин 3 м Juliana VELOSO 27 Квалификация240.90
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Juliana VELOSO 8 Финал [258.75]
Tammy TAKAGI 8 Финал [258.75]
женщины, вышка 10 м Ingrid OLIVEIRA 22 Квалификация281.90
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Ingrid OLIVEIRA 8 Финал [280.98]
Giovanna PEDROSO 8 Финал [280.98]

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Rafael ANDRADE 15 Квалификация76.145

Регби

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Andre SILVA 12 FR
Gustavo ALBUQUERQUE 12 FR
Arthur BERGO 12 FR
Laurent COUHET 12 FR
Felipe SANCERY 12 FR
Lucas DUQUE 12 FR
Moises DUQUE 12 FR
Stefano GIANTORNO 12 FR
Felipe CLARO 12 FR
Juliano FIORI 12 FR
Martin SCHAEFER 12 FR
Daniel SANCERY 12 FR
женщины Claudia Jaqueline TELES 9 FR
Amanda ARAUJO 9 FR
Raquel KOCHHANN 9 FR
Isadora CERULLO 9 FR
Tais BALCONI 9 FR
Haline SCATRUT 9 FR
Beatriz MUHLBAUER 9 FR
Julia SARDA 9 FR
Edna SANTINI 9 FR
Paula ISHIBASHI 9 FR
Juliana ESTEVES 9 FR
Luiza CAMPOS 9 FR

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты M. E. MICCUCI 13 Квалификация [167.3341]
Luisa BORGES 13 Квалификация [167.3341]
женщины, команды Luisa BORGES 6 FR [171.9985]
Maria BRUNO 6 FR [171.9985]
Beatriz FERES 6 FR [171.9985]
Branca FERES 6 FR [171.9985]
Maria Clara LOBO 6 FR [171.9985]
Maria Eduarda MICCUCI 6 FR [171.9985]
Lorena MOLINOS 6 FR [171.9985]
Lara TEIXEIRA 6 FR [171.9985]
Pamela NOGUEIRA 6 FR [171.9985]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Felipe NASCIMENTO 29 FR1368
женщины, индивидуальное перв-во Yane Marcia MARQUES 23 FR1269

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Julio ALMEIDA 13 Квалификация577-20x
Felipe Almeida WU 2 Финал202.1
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Emerson DUARTE 13 Квалификация578-19x
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Felipe Almeida WU 39 Квалификация533-3x
Julio ALMEIDA 30 Квалификация542-7x
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Cassio Cesar RIPPEL 26 Квалификация621.3
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Cassio Cesar RIPPEL 44 Квалификация1129-45x
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Rosane Sibele BUDAG 50 Квалификация396.9
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Rosane Sibele BUDAG 37 Квалификация550-17x
мужчины, круглый стенд Renato PORTELLA 22 Квалификация116
мужчины, траншейный стенд Roberto SCHMITS 15 Квалификация115
женщины, круглый стенд Daniela Matarazzo CARRARO 21 Квалификация58
женщины, траншейный стенд Janice TEIXEIRA 21 Квалификация60

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, командное перв-во Sarah NIKITIN 9 FR
Gobbi Marina CANETTA 9 FR
A GOMES DOS SANTOS 9 FR
женщины, личное перв-во Ane Marcelle GOMES DOS SANTOS 9 1/8 Финала
Gobbi Marina CANETTA 33 1/32 Финала
Sarah NIKITIN 33 1/32 Финала
мужчины, командное перв-во Marcus D'ALMEIDA 9 FR
Daniel REZENDE XAVIER 9 FR
Bernardo OLIVEIRA 9 FR
мужчины, личное пер-во Marcus D'ALMEIDA 33 1/32 Финала
Bernardo OLIVEIRA 17 1/16 Финала
Daniel REZENDE XAVIER 33 1/32 Финала

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Rogerio DUTRA SILVA 17 1/16 Финала
Thomaz BELLUCCI 5 1/4 Финала
мужчины, парный разряд Thomaz BELLUCCI 9 1/8 Финала
Andre SA 9 1/8 Финала
Bruno SOARES 5 1/4 Финала
Marcelo MELO 5 1/4 Финала
женщины, одиночный разряд Teliana PEREIRA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Teliana PEREIRA 17 1/16 Финала
Paula Cristina GONCALVES 17 1/16 Финала
смешанные пары Marcelo MELO 5 1/4 Финала
Teliana PEREIRA 5 1/4 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Hugo CALDERANO 9 Раунд-IV
Gustavo TSUBOI 49 Раунд-I
мужчины, командное перв-во Hugo CALDERANO 9 FR
Cazuo MATSUMOTO 9 FR
Gustavo TSUBOI 9 FR
женщины, одиночный разряд Lin GUI 33 Раунд-II
Caroline KUMAHARA 49 Раунд-I
женщины, командное перв-во Lin GUI 9 FR
Caroline KUMAHARA 9 FR
Bruna TAKAHASHI 9 FR

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Diogo SCLEBIN 41 Финал1:52:32
женщины, индивидуальное перв-во Pamella OLIVEIRA 40 Финал2:04:03

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Venilton TEIXEIRA 9 FR
мужчины, +80 кг Maicon SIQUEIRA 3 FR
женщины, до 49 кг Iris SING 9 FR
женщины, 49 - 57 кг Julia VASCONCELOS DOS SANTOS 11 FR

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Welisson ROSA DA SILVA 18 Финал325
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Mateus Filipe GREGORIO MACHADO 17 Финал170
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Fernando SARAIVA REIS 5 Финал435
женщины, полулегкий вес, 53 кг Rosane DOS REIS SANTOS 5 Финал193
женщины, тяжелый вес, 75 кг Jaqueline ANTONIA FERREIRA dnf ФиналDNF

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Henrique MARQUES 34 FR
Ghislain PERRIER 30 FR
Guilherme TOLDO 8 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Nicolas FERREIRA 37 FR
Athos SCHWANTES 32 FR
Guilherme MELARAGNO 35 FR
мужчины, рапира, команды Henrique MARQUES 8 FR
Ghislain PERRIER 8 FR
Guilherme TOLDO 8 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Renzo AGRESTA 21 FR
мужчины, шпага, команды Nicolas FERREIRA 9 FR
Guilherme MELARAGNO 9 FR
Athos SCHWANTES 9 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Ana Beatriz BULCAO 31 FR
Tais ROCHEL 30 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Amanda SIMEAO 35 FR
Nathalie MOELLHAUSEN 6 FR
Rayssa COSTA 31 FR
женщины, сабля, индивидуальное пер-во Marta BAEZA CENTURION 33 FR
женщины, шпага, команды Rayssa COSTA 9 FR
Nathalie MOELLHAUSEN 9 FR
Amanda SIMEAO 9 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины UILSON 1 FR
FELIPE ANDERSON 1 FR
THIAGO MAIA 1 FR
RODRIGO DOURADO 1 FR
LUAN GARCIA 1 FR
WILLIAM 1 FR
WALACE 1 FR
GABRIEL JESUS 1 FR
NEYMAR 1 FR
GABRIEL BARBOSA 1 FR
RAFAEL ALCANTARA 1 FR
LUAN 1 FR
DOUGLAS SANTOS 1 FR
RENATO AUGUSTO 1 FR
MARQUINHOS 1 FR
RODRIGO CAIO 1 FR
ZECA 1 FR
WEVERTON 1 FR
женщины ALINE 4 FR
ANDRESSA 4 FR
BEATRIZ 4 FR
RAQUEL FERNANDES 4 FR
ERIKA 4 FR
BRUNA 4 FR
POLIANA 4 FR
CRISTIANE 4 FR
MARTA 4 FR
DEBINHA 4 FR
FORMIGA 4 FR
ANDRESSA ALVES 4 FR
THAISA 4 FR
TAMIRES 4 FR
MONICA 4 FR
RAFAELLE 4 FR
FABIANA 4 FR
BARBARA 4 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Rodrigo FAUSTINO 12 FR
Paulo BATISTA 12 FR
Chris MCPHERSON 12 FR
Rodrigo STEIMBACH 12 FR
Patrick VAN DER HEIJDEN 12 FR
Ernst ROST-ONNES 12 FR
Lucas PAIXAO 12 FR
Bruno PAES 12 FR
Matheus BORGES 12 FR
Yuri VAN DER HEIJDEN 12 FR
Stephane SMITH 12 FR
Andre PATROCINIO 12 FR
Joaquin LOPEZ 12 FR
Adam IMER 12 FR
Bruno MENDONCA 12 FR
Thiago BOMFIM 12 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Рио-де-Жанейро 2016 «энциклопедия»

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
Медальный зачёт Σ
1.США463738121
2.Великобритания27231767
3.Китай26182670

Бразилия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ303661127
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр303661127

Фотомомент

28–07–2016. Москва, аэропорт «Шереметьево». Торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)339 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)899 дней