• 
 • 
 • 
2000 Сидней • Гребля на байдарках и каноэ • женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки)
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сидней 2000 — Гребля на байдарках и каноэ — женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки)

Количество участников: 20
Количество стран: 16

Пьедестал

1. Stepanka HILGERTOVAЧехия
2. Brigitte GUIBAL,  Франция
3. Anne-Lise BARDET,  Франция

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Stepanka HILGERTOVA Чехия247,04
2Brigitte GUIBAL Франция251,88
3Anne-Lise BARDET Франция254,77
4Elena KALISKA Словакия255,95
5Irena PAVELKOVA Чехия256,11
6Mandy PLANERT Германия257,85
7Rebecca GIDDENS США258,69
8Danielle Anne WOODWARD Австралия261,89
9Sandra FRIEDLI Швейцария262,30
10Susanne HIRT Германия266,01
11Gabriela STACHEROVA Словакия268,63
12Laura BLAKEMAN Великобритания273,71
13Margaret Louise LANGFORD Канада274,14
14Maria EIZMENDI PEREZ Испания276,55
15Violetta OBLINGER-PETERS Австрия282,29
Квалификация 16Maria Cristina GLAI PRON Италия321,89
17Nada MALI Словения325,45
18Eadoin NL CHALLARAIN Ирландия331,59
19Beata Jolanta GRZESIK Польша356,38
20Florence FERREIRA FERNANDES Португалия289,75
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Квалификация

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Elena KALISKA Словакия284,90 Q
2Stepanka HILGERTOVA Чехия285,07 Q
3Irena PAVELKOVA Чехия290,54 Q
4Brigitte GUIBAL Франция292,62 Q
5Gabriela STACHEROVA Словакия294,93 Q
6Rebecca GIDDENS США296,61 Q
7Mandy PLANERT Германия298,39 Q
8Susanne HIRT Германия298,94 Q
9Sandra FRIEDLI Швейцария306,48 Q
10Violetta OBLINGER-PETERS Австрия308,48 Q
11Anne-Lise BARDET Франция309,08 Q
12Maria EIZMENDI PEREZ Испания311,17 Q
13Laura BLAKEMAN Великобритания311,47 Q
14Danielle Anne WOODWARD Австралия313,80 Q
15Margaret Louise LANGFORD Канада314,51 Q
16Maria Cristina GLAI PRON Италия321,89
17Nada MALI Словения325,45
18Eadoin NL CHALLARAIN Ирландия331,59
19Beata Jolanta GRZESIK Польша356,38
20Florence FERREIRA FERNANDES Португалия289,75

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Stepanka HILGERTOVA Чехия247,04
2Brigitte GUIBAL Франция251,88
3Anne-Lise BARDET Франция254,77
4Elena KALISKA Словакия255,95
5Irena PAVELKOVA Чехия256,11
6Mandy PLANERT Германия257,85
7Rebecca GIDDENS США258,69
8Danielle Anne WOODWARD Австралия261,89
9Sandra FRIEDLI Швейцария262,30
10Susanne HIRT Германия266,01
11Gabriela STACHEROVA Словакия268,63
12Laura BLAKEMAN Великобритания273,71
13Margaret Louise LANGFORD Канада274,14
14Maria EIZMENDI PEREZ Испания276,55
15Violetta OBLINGER-PETERS Австрия282,29

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Гребля на байдарках и каноэ

Впервые в программе ОИ: 1936 Берлин
В программе ОИ (раз): 20
Страны (НОК): 100
Страны, завоевавшие медали: 46
Участники соревнований: 3482
Страны-лидеры Σ
1.Германия32182070
2.СССР2913951
3.Венгрия25292680

Гребля на байдарках и каноэ, женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки)

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Словакия2002
2.Чехия2002
3.Франция1124

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)248 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)808 дней