• 
 • 
 • 
2004 Афины • Фехтование • мужчины, рапира, индивидуальное пер-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Фехтование — мужчины, рапира, индивидуальное пер-во

Количество участников: 36
Количество стран: 20

Пьедестал

1. Brice GUYARTФранция
2. Salvatore SANZO,  Италия
3. Andrea CASSARAИталия

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Brice GUYART Франция
2Salvatore SANZO Италия
3Andrea CASSARA Италия
4Renal GANEYEV Россия
5Simone VANNI Италия
6Peter JOPPICH Германия
7Hanxiong WU Китай
8Richard KRUSE Великобритания
9Yuki OTA Япония
10Chang-Duk HA Корея Южная
11Hee-Kyung PARK Корея Южная
12Loic ATTELY Франция
13Erwann LE PECHOUX Франция
14Byung-Chul CHOI Корея Южная
15Tamer Mohamed TAHOUN Египет
16Daniel J. KELLNER США
17Ralf BISSDORF Германия
18Cedric GOHY Бельгия
19Haibin WANG Китай
20Joao GOMES Португалия
21Ruslan NASIBULLIN Россия
22Zhaozhi DONG Китай
23Roland SCHLOSSER Австрия
24Andre WESSELS Германия
25Yuriy MOLCHAN Россия
26Edgar CHUMACERO HERNANDEZ Мексика
27Frank BARTOLILLO Австралия
28Mostafa NAGATY Египет
29Joshua MCGUIRE Канада
30Jonathan C. TIOMKIN США
31Carlos Eduardo RODRIGUEZ VARGAS Венесуэла
32Sofiane EL AZIZI Алжир
33Jedediah DUPREE США
34Mostafa ANWAR Египет
35Maher BEN AZIZA Тунис
36Kwok Kin LAU Гонконг

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Jonathan C. TIOMKIN СШАV 15:10
2Maher BEN AZIZA ТунисL
#2 1Sofiane EL AZIZI АлжирV 15:14
2Jedediah DUPREE СШАL
#3 1Joshua MCGUIRE КанадаV 15:14
2Kwok Kin LAU ГонконгL
#4 1Carlos Eduardo RODRIGUEZ VARGAS ВенесуэлаV 15:7
2Mostafa ANWAR ЕгипетL
byeSalvatore SANZO Италияwl
byeAndrea CASSARA Италияwl
byeHee-Kyung PARK Корея Южнаяwl
byeAndre WESSELS Германияwl
byeHaibin WANG Китайwl
byeRichard KRUSE Великобританияwl
byeDaniel J. KELLNER СШАwl
byeCedric GOHY Бельгияwl
byePeter JOPPICH Германияwl
byeMostafa NAGATY Египетwl
byeByung-Chul CHOI Корея Южнаяwl
byeRuslan NASIBULLIN Россияwl
byeRoland SCHLOSSER Австрияwl
byeLoic ATTELY Францияwl
byeBrice GUYART Францияwl
byeSimone VANNI Италияwl
byeErwann LE PECHOUX Францияwl
byeZhaozhi DONG Китайwl
byeYuki OTA Японияwl
byeEdgar CHUMACERO HERNANDEZ Мексикаwl
byeRenal GANEYEV Россияwl
byeRalf BISSDORF Германияwl
byeHanxiong WU Китайwl
byeFrank BARTOLILLO Австралияwl
byeTamer Mohamed TAHOUN Египетwl
byeJoao GOMES Португалияwl
byeChang-Duk HA Корея Южнаяwl
byeYuriy MOLCHAN Россияwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Andrea CASSARA ИталияV 15:3
2Jonathan C. TIOMKIN СШАL
#2 1Hee-Kyung PARK Корея ЮжнаяV 15:13
2Andre WESSELS ГерманияL
#3 1Richard KRUSE ВеликобританияV 15:11
2Haibin WANG КитайL
#4 1Daniel J. KELLNER СШАV 15:12
2Cedric GOHY БельгияL
#5 1Peter JOPPICH ГерманияV 15:10
2Mostafa NAGATY ЕгипетL
#6 1Byung-Chul CHOI Корея ЮжнаяV 15:12
2Ruslan NASIBULLIN РоссияL
#7 1Loic ATTELY ФранцияV 15:14
2Roland SCHLOSSER АвстрияL
#8 1Brice GUYART ФранцияV 15:3
2Sofiane EL AZIZI АлжирL
#9 1Simone VANNI ИталияV 15:10
2Joshua MCGUIRE КанадаL
#10 1Erwann LE PECHOUX ФранцияV 15:9
2Zhaozhi DONG КитайL
#11 1Yuki OTA ЯпонияV 15:9
2Edgar CHUMACERO HERNANDEZ МексикаL
#12 1Renal GANEYEV РоссияV 15:11
2Ralf BISSDORF ГерманияL
#13 1Hanxiong WU КитайV 15:8
2Frank BARTOLILLO АвстралияL
#14 1Tamer Mohamed TAHOUN ЕгипетV 15:14
2Joao GOMES ПортугалияL
#15 1Chang-Duk HA Корея ЮжнаяV 15:13
2Yuriy MOLCHAN РоссияL
#16 1Salvatore SANZO ИталияV 15:7
2Carlos Eduardo RODRIGUEZ VARGAS ВенесуэлаL

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Andrea CASSARA ИталияV 15:13
2Hee-Kyung PARK Корея ЮжнаяL
#2 1Richard KRUSE ВеликобританияV 15:14
2Daniel J. KELLNER СШАL
#3 1Peter JOPPICH ГерманияV 15:10
2Byung-Chul CHOI Корея ЮжнаяL
#4 1Brice GUYART ФранцияV 15:4
2Loic ATTELY ФранцияL
#5 1Simone VANNI ИталияV 15:8
2Erwann LE PECHOUX ФранцияL
#6 1Renal GANEYEV РоссияV 15:8
2Yuki OTA ЯпонияL
#7 1Hanxiong WU КитайV 15:8
2Tamer Mohamed TAHOUN ЕгипетL
#8 1Salvatore SANZO ИталияV 15:6
2Chang-Duk HA Корея ЮжнаяL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Andrea CASSARA ИталияV 15:8
2Richard KRUSE ВеликобританияL
#2 1Brice GUYART ФранцияV 15:12
2Peter JOPPICH ГерманияL
#3 1Renal GANEYEV РоссияV 15:14
2Simone VANNI ИталияL
#4 1Salvatore SANZO ИталияV 15:10
2Hanxiong WU КитайL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Brice GUYART ФранцияV 15:14
2Andrea CASSARA ИталияL
#2 1Salvatore SANZO ИталияV 15:12
2Renal GANEYEV РоссияL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Andrea CASSARA ИталияV 15:12
4Renal GANEYEV РоссияD 12:15

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Brice GUYART ФранцияV 15:13
2Salvatore SANZO ИталияD 13:15

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Фехтование

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 35
Участники соревнований: 4468
Страны-лидеры Σ
1.Италия494333125
2.Франция424135118
3.Венгрия37232787

Фехтование, мужчины, рапира, индивидуальное пер-во

Впервые в программе:  1896 Афины
Годы проведения:
мужчины, рапира, мастера и любители: 1896, 1900
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во: 1896, 1900, 1904, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Франция1011829
2.Италия94821
3.СССР2226

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)228 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)788 дней