• 
 • 
 • 
 • 
США • Фехтование • мужчины, рапира, индивидуальное пер-во
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты США в отдельных дисциплинах: Фехтование — мужчины, рапира, индивидуальное пер-во

Страна: США (USA)

Вид спорта: Фехтование

Дисциплина: мужчины, рапира, индивидуальное пер-во

Спортсменов: 69

0 из 29

2 из 29

1 из 29

Всего 3 из 87

СГРУППИРОВАННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

мужчины, рапира, индивидуальное пер-во: 1896, 1900, 1904, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020

мужчины, рапира, мастера и любители: 1896, 1900

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MASSIALAS Alexander Итоговое положение 2
MEINHARDT Gerek Итоговое положение 5
CHAMLEY-WATSON Miles Итоговое положение 19

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CHAMLEY-WATSON Miles 1/16 Финала, #1 2 10-15
Итоговое положение 17
MASSIALAS Alexander 1/16 Финала, #7 1 15-6
1/8 Финала, #3 2 6-15
Итоговое положение 9
IMBODEN Race 1/16 Финала, #15 1 15-5
1/8 Финала, #7 2 9-15
Итоговое положение 9

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MEINHARDT Gerek 1/16 Финала, #2 1 V 15:3
1/8 Финала, #2 2 L
Итоговое положение 10

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TIOMKIN Jonathan C. 1/32 Финала, #1 1 V 15:10
1/16 Финала, #1 2 L
Итоговое положение 30
DUPREE Jedediah 1/32 Финала, #2 2 L
Итоговое положение 33
KELLNER Daniel J. 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #4 1 V 15:12
1/8 Финала, #2 2 L
Итоговое положение 16

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BAYER Cliffs. 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #14 1 V 15:9
1/8 Финала, #7 2 L
Итоговое положение 10

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DEVINE Peter E. 1/32 Финала, #1 2 L
Итоговое положение 37
BRAVIN Eric Oliver 1/32 Финала, #8 2 L
Итоговое положение 39
BAYER Cliff S. 1/32 Финала, #11 2 L
Итоговое положение 34

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MARX Michael Anthony Раунд-I, группа-1 4 (3) 23:17 Q26
Раунд-I, #12 2 L
Итоговое положение 36
LONGENBACH Zaddick Раунд-I, группа-2 5 (2) 21:25 Q44
Раунд-I, #5 2 L
Итоговое положение 45
BRAVIN Eric Oliver Раунд-I, группа-3 5 (3) 19:22 Q32
Раунд-I, #1 2 L
Итоговое положение 39

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LEWISON Peter Bramwell Henry Предварительный раунд-I, группа-4 3 (2) 12:17 Q
Предварительный раунд-II, группа-7 5 (2) 18:19 Q
Предварительный раунд-III, группа-2 1 (3) 18:10 Q
Раунд-I, #2 1 V 10:6
Раунд-II, #1 2 L
Утешительный раунд-II, #6 1 V 10:8
Утешительный раунд-III, #3 1 V 10:8
Утешительный раунд-IV, #4 2 L
Итоговое положение 12
MARX Michael Anthony Предварительный раунд-I, группа-5 3 (3) 19:17 Q
Предварительный раунд-II, группа-2 2 (3) 19:16 Q
Предварительный раунд-III, группа-1 5 (0) 13:20
Итоговое положение 36
LITTELL David Arthur Предварительный раунд-I, группа-7 4 (2) 17:16 Q
Предварительный раунд-II, группа-6 6 (1) 14:23
Итоговое положение 43

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LEWISON Peter Bramwell Henry Предварительный раунд-I, группа-8 3 (3) 20:16 Q
Предварительный раунд-II, группа-8 2 (3) 18:14
Предварительный раунд-III, группа-4 4 (2) 16:22 Q
Раунд-I, #8 2 D 7:10
Утешительный раунд-I, #4 1 V 10:8
Утешительный раунд-II, #1 2 D 4:10
Итоговое положение 11
MCCAHEY Michael J. W. Предварительный раунд-I, группа-9 3 (3) 21:17 Q
Предварительный раунд-II, группа-6 4 (1) 11:16
Итоговое положение 30
MASSIALAS Gregory David D. Предварительный раунд-I, группа-10 2 (4) 23:14
Предварительный раунд-II, группа-5 4 (1) 15:19
Итоговое положение 28

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LANG Martin Раунд-I, группа-C 4 2 - 17:19 Q
Раунд-II, группа-B 6 0 - 11:25
Итоговое положение 35
DONOFRIO Edward Раунд-I, группа-D 3 4 - 21:18 Q
Раунд-II, группа-C 4 3 - 20:18 Q
Раунд-III, группа-D 4 1 - 17:23 Q
Раунд-IV, #5 2 L
Утешительный раунд-I, #3 2 L
BALLINGER Edward Раунд-I, группа-H 4 3 - 22:20 Q
Раунд-II, группа-D 3 3 - 20:20 Q
Раунд-III, группа-A 5 2 - 14:21
Итоговое положение 17
DONOTRIO Edward Итоговое положение 13

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
FREEMAN Joseph Итоговое положение 25
BORACK Carl Итоговое положение 37
NONNA John Итоговое положение 46

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ANASTASI Lawrence Joseph Предварительный раунд-I, группа-2 1 3-17:10 Q
Предварительный раунд-II, группа-2 5 2-19:21
Итоговое положение 33 2-18:21
CHECKES Jeffrey Alan Предварительный раунд-I, группа-8 4 2-12:20 Q
Предварительный раунд-II, группа-7 5 1-13:21
Итоговое положение 33 1-14:21
COHEN Herbert Morris Предварительный раунд-I, группа-9 4 1-7:19 Q
Предварительный раунд-II, группа-8 5 1-17:22
Итоговое положение 33 1-13:24

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
COHEN Herbert Morris Предварительный раунд-I, группа-1 3 2/16:18/b-17:6/Q
Предварительный раунд-II, группа-6 3 2/16:19/b-2
Раунд-I, #5 2 L
Итоговое положение 17-24
RICHARDS Edwin Allen Предварительный раунд-I, группа-7 5 1/18:22
Итоговое положение 37-46 5(gr)
AXELROD Albert Предварительный раунд-I, группа-9 2 3/22:14/Q
Предварительный раунд-II, группа-5 1 4/22:14/Q
Раунд-I, #8 1 V 10:5
Раунд-II, #8 2 L
Итоговое положение 9-16

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PALETTA Joseph, Jr. Раунд-I, группа-1 3 3 19:20 Q
1/8 Финала, группа-3 5 1 12:19
Итоговое положение 25-30 5(gr)
GLAZER Eugene Gerson Раунд-I, группа-4 3 4 25:19 Q
1/8 Финала, группа-6 4 2 18:19 b-2 Q
1/4 Финала, группа-2 5 1 13:23
Итоговое положение 17-20 5(gr)
AXELROD Albert Раунд-I, группа-10 3 3 17:16
1/8 Финала, группа-1 3 3 18:12 Q
1/4 Финала, группа-4 1 4 24:16 Q
1/2 Финала, группа-1 1 3 19:16 Q
Финал 3 3 23:24 b-2
Итоговое положение 3 3 23:24 b-2

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GOLDSMITH Harold David Раунд-I, группа-1 5 3 22:23
Итоговое положение 17-20 5(gr)
AXELROD Albert Раунд-I, группа-2 3 5 31:26 Q
1/2 Финала, группа-1 7 1 17:27
Итоговое положение 13-14 7(gr)
KRIEGER Byron Lester Раунд-I, группа-3 8 1 13:30
Итоговое положение 29-32 8(gr)

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LUBELL Nathaniel Раунд-I, группа-1 1 4 (14) Q
Раунд-II, группа-6 3 2 (20) Q
1/2 Финала, группа-1 5 1 (24)
Итоговое положение 13-15 5(gr)
AXELROD Albert Раунд-I, группа-6 1 5 (10) Q
Раунд-II, группа-2 3 4 (21) Q
1/2 Финала, группа-2 5 1 (22)
Итоговое положение 13-15 5(gr)
BUKANTZ Daniel B. Раунд-I, группа-7 1 4 (16) Q
Раунд-II, группа-5 4 3 (23)
Итоговое положение 19-26 4(gr)

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LUBELL Nathaniel Раунд-I, группа-5 5 3 (24)
Итоговое положение 33-40 5(gr)
CETRULO Dean Victor Раунд-I, группа-6 1 7 (15) Q
1/4 Финала, группа-1 4 4 (26) Q
1/2 Финала, группа-2 5 4 (27)
Итоговое положение 9-10 5(gr)
GIOLITO Silvio Louis Раунд-I, группа-7 3 4 (20) Q
1/4 Финала, группа-2 3 4 (22) Q
1/2 Финала, группа-1 7 1 (29)
Итоговое положение 13-15 7(gr)

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PECORA William Thomas Раунд-I, группа-3 4 4 (25:24) Q
Раунд-II, группа-6 5 2 (16:20)
Итоговое положение 25-31 5(gr)
LEVIS Joseph Louis Раунд-I, группа-6 1 6 (30:13) Q
Раунд-II, группа-1 1 4 (24:16) Q
1/4 Финала, группа-2 1 5 (25:16) Q
1/2 Финала, группа-2 7 1 (19:25)
Итоговое положение 13-14 7(gr)
ALESSANDRONI Hugh Vincent Раунд-I, группа-8 4 3 (23:25) Q
Раунд-II, группа-5 5 1 (17:22)
Итоговое положение 25-31 5(gr)

1932 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
EVERY Demell Раунд-I, группа-1 4 3 (18:21) Q
LEVIS Joseph Louis Раунд-I, группа-2 3 5 (33:23) Q
1/2 Финала, группа-1 5 4 (23:18) Q
Финал 2 6 (38:35)
Итоговое положение 2 6 (38:35)
LORBER Theodore Раунд-I, группа-3 7 2 (24:35)
Итоговое положение 19-22 7(gr)
EVERY Dernell 1/2 Финала, группа-2 8 2 (27:36)
Итоговое положение 15-16 8(gr)

1928 Амстердам полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CALNAN George Charles Раунд-I, группа-1 3 3 (19:16) Q
1/2 Финала, группа-3 7 1 (13:33)
Итоговое положение 19-21 7(gr)
LEVIS Joseph Louis Раунд-I, группа-3 3 3 (18:16) Q
1/2 Финала, группа-1 4 3 (22:22) Q
Финал 11 2 (32:51)
Итоговое положение 11 2 (32:51)
EVERY Dernell Раунд-I, группа-8 2 5 (32:24) Q
1/2 Финала, группа-2 8 1 (24:33)
Итоговое положение 22-23 8(gr)

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BLOOMER Harold Раунд-I, группа-4 3 1 (11:12) Q
1/8 Финала, группа-2 6 1 (17:23)
Итоговое положение 31-35 6(gr)
BOYCE Burke Раунд-I, группа-6 2 2 (14:15) Q
1/8 Финала, группа-6 5 1 (13:19)
Итоговое положение 25-30 5(gr)
CALNAN George Charles Раунд-I, группа-9 2 3 (18:9) Q
1/8 Финала, группа-4 1 4 (24:16) Q
1/4 Финала, группа-2 3 3 (16:21) Q
1/2 Финала, группа-2 5 1 (15:22)
Итоговое положение 9-10 5(gr)
JETER Thomas Powers Раунд-I, группа-10 dnf DNF
Итоговое положение dnf DNF

1920 Антверпен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BRECKINRIDGE Henry Cabell Раунд-I, группа-1 4 2
Итоговое положение 25-38 2
BLOOMER Millard J., Jr. Раунд-I, группа-2 5 4
Итоговое положение 39-42 4
PARKER Joseph Brooks Bloodgood Раунд-I, группа-4 6 3
Итоговое положение 43-48 3
HONEYCUTT Francis Webster Раунд-I, группа-5 3 2 Q
1/2 Финала, группа-1 6 0
Итоговое положение 23-24 0(6gr)
CALNAN George Charles Раунд-I, группа-7 5 1
Итоговое положение 39-42 1
SCHOONMAKER Leonard Monroe Раунд-I, группа-8 6 0
Итоговое положение 43-48 0

1912 Стокгольм полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LARIMER Marc Winthrop Раунд-I, группа-2 2 2 Q
1/4 Финала, группа-1 5 4
Итоговое положение 40 4 (5gr)
VAN ZO POST Albertson Раунд-I, группа-3 1 1 Q
1/4 Финала, группа-2 dns DNS
Итоговое положение 48 1/4f-DNS
BRECKINRIDGE Scott Dudley Раунд-I, группа-4 3 3 Q
1/4 Финала, группа-3 4 3
Итоговое положение 25 3 (4gr)
HAMMOND Graeme Monroe Раунд-I, группа-5 4 3
Итоговое положение 49 3 (4gr)
MACLOUGHLIN John Andrews Раунд-I, группа-6 4 4
Итоговое положение 49 4 (4gr)
HALL Sherman Раунд-I, группа-7 1 1 Q
1/4 Финала, группа-4 3 1 Q
1/2 Финала, группа-4 3 2
Итоговое положение 9 2 (3gr)
RAYNER Harold Marvin Раунд-I, группа-8 1 0 Q
1/4 Финала, группа-5 6 4
Итоговое положение 45 4 (6gr)
GIGNOUX John Ernest Раунд-I, группа-9 6 5
Итоговое положение 83 5 (6gr)
BOWMAN William Lawrence Раунд-I, группа-10 4 3
Итоговое положение 49 3 (4gr)
SAUER Alfred Ernest Раунд-I, группа-12 4 3
Итоговое положение 49 3 (4gr)
BREED George Horace Раунд-I, группа-16 4 3
Итоговое положение 49 3 (4gr)

1904 Сент Луис полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TOWNSEND Charles Fitzhugh 1/2 Финала, группа-1 3 2
Итоговое положение 5 2(3gr)
CARSTENS Theodore 1/2 Финала, группа-1 4 1
Итоговое положение 7 1(4gr)
GREBE William 1/2 Финала, группа-1 5 0
Итоговое положение 9 0(5gr)
HOLROYD Wilfred 1/2 Финала, группа-2 3 1
Итоговое положение 6 1(3gr)
FOX Arthur G. 1/2 Финала, группа-2 4 0
Итоговое положение 8 0(4gr)

1900 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WEILL F. Раунд-I, #14 2
Итоговое положение 40

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10177866992502
Зимние ОИ10511089304
По итогам всех Игр11228967882806

Фехтование

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 35
Участники соревнований: 4468
Страны-лидеры Σ
1.Италия494333125
2.Франция424135118
3.Венгрия37232787

Фехтование, мужчины, рапира, индивидуальное пер-во

Впервые в программе:  1896 Афины
Годы проведения:
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во: 1896, 1900, 1904, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
мужчины, рапира, мастера и любители: 1896, 1900
Страны-лидеры Σ
1.Франция1011829
2.Италия94821
3.СССР2226

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)274 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)470 дней