• 
 • 
 • 
 • 
Великобритания • Фехтование • мужчины, рапира, индивидуальное пер-во
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Великобритании в отдельных дисциплинах: Фехтование — мужчины, рапира, индивидуальное пер-во

Страна: Великобритания (GBR)

Вид спорта: Фехтование

Дисциплина: мужчины, рапира, индивидуальное пер-во

Спортсменов: 45

0 из 29

0 из 29

0 из 29

Всего 0 из 87

СГРУППИРОВАННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

мужчины, рапира, индивидуальное пер-во: 1896, 1900, 1904, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020

мужчины, рапира, мастера и любители: 1896, 1900

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KRUSE Richard Итоговое положение 4
DAVIS James-Andrew Итоговое положение 10
HALSTED Laurence Итоговое положение 22

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ROSOWSKY Husayn 1/32 Финала, #1 2 8-15
Итоговое положение 33
DAVIS James 1/16 Финала, #5 2 10-15
Итоговое положение 17
KRUSE Richard 1/16 Финала, #6 2 5-15
Итоговое положение 17

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KRUSE Richard 1/16 Финала, #10 1 V 15:6
1/8 Финала, #8 2 L
Итоговое положение 14

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KRUSE Richard 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #3 1 V 15:11
1/8 Финала, #2 1 V 15:14
1/4 Финала, #1 2 L
Итоговое положение 8

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BEEVERS James 1/32 Финала, #8 1 V 15:7
1/16 Финала, #16 2 L
Итоговое положение 28

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DAVIS Jonathan Раунд-I, группа-3 2 (4) 27:14 Q14
Раунд-I bye wl
Раунд-II, #7 2 L
Утешительный раунд-I, #4 1 V 5:2;5:3
Утешительный раунд-II, #7 2 L
Итоговое положение 19
GOSBEE William David Раунд-I, группа-5 5 (2) 14:18 Q40
Раунд-I, #3 1 V 6:5;5:0
Раунд-II, #4 2 L
Утешительный раунд-I, #2 1 V 1:5;6:5;6:5
Утешительный раунд-II, #8 2 L
Итоговое положение 24
MCKENZIE Donald Allan Раунд-I, группа-6 6 (2) 17:21 Q42
Раунд-I, #13 1 V 5:2;5:3
Раунд-II, #14 2 L
Утешительный раунд-I, #7 2 L
Итоговое положение 32

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HARPER Pierre Предварительный раунд-I, группа-3 3 (2) 17:13 Q
Предварительный раунд-II, группа-6 5 (1) 14:22 Q
Предварительный раунд-III, группа-8 3 (2) 10:14 Q
Раунд-I, #1 2 L
Утешительный раунд-I, #1 1 V 10:9
Утешительный раунд-II, #1 2 L
Итоговое положение 23
GOSBEE William David Предварительный раунд-I, группа-7 2 (4) 22:11 Q
Предварительный раунд-II, группа-7 3 (3) 20:21 Q
Предварительный раунд-III, группа-7 1 (4) 20:11 Q
Раунд-I, #14 2 L
Утешительный раунд-I, #7 2 L
Итоговое положение 26
MCKENZIE Donald Allan Предварительный раунд-I, группа-9 2 (4) 22:11 Q
Предварительный раунд-II, группа-5 3 (2) 21:19 Q
Предварительный раунд-III, группа-8 4 (1) 13:18 Q
Раунд-I, #12 2 L
Утешительный раунд-I, #6 2 L
Итоговое положение 30

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BELL Nicholas Julian Предварительный раунд-I, группа-6 3 (3) 19:17 Q
Предварительный раунд-II, группа-5 5 (1) 14:19
Итоговое положение 31
HARPER Pierre Предварительный раунд-I, группа-8 1 (4) 24:11
Предварительный раунд-II, группа-8 4 (2) 16:17
Итоговое положение 26
GOSBEE William David Предварительный раунд-I, группа-10 1 (4) 22:13 Q
Предварительный раунд-II, группа-6 2 (3) 18:14
Предварительный раунд-III, группа-1 6 (0) 10:25
Итоговое положение 23

1980 Москва полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BRUNIGES Robert John Предварительный раунд-I, группа-2 1 (3) 18:11 Q8
Предварительный раунд-II, группа-1 5 (2) 11:18 19
Итоговое положение 19
HARPER Pierre Предварительный раунд-I, группа-6 3 (1) 10:13 Q23
Предварительный раунд-II, группа-2 4 (2) 19:21 Q15
Раунд-I, #1 2 L
Утешительный раунд-I, #1 2 L
Итоговое положение 13

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PAUL Barry Раунд-I, группа-B 4 4 - 25:22 Q
Раунд-II, группа-F 6 1 - 16:22
Итоговое положение 31
BRUNIGES Robert Раунд-I, группа-E 4 3 - 21:19 Q
Раунд-II, группа-B 3 2 - 21:19 Q
Раунд-III, группа-D 6 1 - 12:24
Итоговое положение 23
PAUL Graham Раунд-I, группа-F 4 2 - 19:16 Q
Раунд-II, группа-E 4 2 - 21:20 Q
Раунд-III, группа-C 5 1 - 14:23
Итоговое положение 20

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PAUL Barry Итоговое положение 21
PAUL Graham Итоговое положение 21
BRECKIN Mike Итоговое положение 25

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PAUL Graham Rene Предварительный раунд-I, группа-1 1 4-20:12 Q
Предварительный раунд-II, группа-1 2 3-23:15 Q
Раунд-I, #6 2 L
Утешительный раунд-I, #3 1 V
Утешительный раунд-II, #3 1 V
Утешительный раунд-III, #2 2 L
Итоговое положение 13
HOSKYNS Henry William Furse Предварительный раунд-I, группа-9 3 2-15:13 Q
Предварительный раунд-II, группа-2 2 4-23:15 Q
Раунд-I, #2 2 L
Утешительный раунд-I, #1 1 V
Утешительный раунд-II, #1 2 L
Итоговое положение 17
BRECKIN Michael John Предварительный раунд-I, группа-12 4 1-16:17 Q
Предварительный раунд-II, группа-5 4 2-15:18 Q
Раунд-I, #16 2 L
Утешительный раунд-I, #8 2 L
Итоговое положение 25

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
JAY Allan Louis Neville Предварительный раунд-I, группа-3 4 2/17:17/Q
Предварительный раунд-II, группа-5 3 2/19:20/b-2
Раунд-I, #3 2 L
Итоговое положение 17-24
HOSKYNS Henry William Furse Предварительный раунд-I, группа-6 3 3/22:16/Q
Предварительный раунд-II, группа-2 2 3/19:14/Q
Раунд-I, #7 1 10:6
Раунд-II, #7 1 V 10:8
Раунд-III, #4 2 L
Финал (5-8), #2 2 L
Итоговое положение 7
LECKIE Alexander Wallace Предварительный раунд-I, группа-7 3 3/18:21/Q
Предварительный раунд-II, группа-1 6 0/8:25
Итоговое положение 31-36 6(gr)

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
COOPERMAN Arnold Ralph Раунд-I, группа-2 3 4 22:17 Q
1/8 Финала, группа-2 5 1 12:23
Итоговое положение 25-30 5(gr)
JAY Allan Louis Neville Раунд-I, группа-3 1 5 25:13 Q
1/8 Финала, группа-6 3 2 19:19 b-2 Q
1/4 Финала, группа-4 6 1 14:23
Итоговое положение 21-24 6(gr)
HOSKYNS Henry William Furse Раунд-I, группа-6 1 6 30:5 Q
1/8 Финала, группа-1 2 3 16:8 Q
1/4 Финала, группа-1 1 4 23:19 Q
1/2 Финала, группа-2 4 2 16:20 b-1 Q
Финал 7 2 21:33
Итоговое положение 7 2 21:33

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
JAY Allan Louis Neville Раунд-I, группа-1 4 4 27:15 Q
1/2 Финала, группа-2 4 4 31:24 b-1 (5:2) Q
Финал 4 4 29:26
Итоговое положение 4 4 29:26
PAUL Raymond Rudolf Valentine Раунд-I, группа-3 3 4 31:22 b-1 (9:9) Q
1/2 Финала, группа-1 3 5 31:19 Q
Финал 8 0 15:35
Итоговое положение 8 0 15:35
PAUL Ronald Rene Charles Раунд-I, группа-4 3 5 27:18 Q
1/2 Финала, группа-2 8 1 19:29
Итоговое положение 15-16 8(gr)

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PAUL Raymond Rudolf Valentine Раунд-I, группа-2 4 3 (23) Q
Раунд-II, группа-1 5 1 (18)
Итоговое положение 27-31 5(gr)
PAUL Ronald Rene Charles Раунд-I, группа-4 2 4 (17) Q
Раунд-II, группа-4 1 5 (17) Q
1/2 Финала, группа-3 6 1 (23)
Итоговое положение 16-18 6(gr)
WENDON Ulrich Luke Раунд-I, группа-5 1 5 (16) Q
Раунд-II, группа-3 4 2 (18)
Итоговое положение 19-26 4(gr)

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LLOYD John Emrys Раунд-I, группа-3 1 5 (17) Q
1/4 Финала, группа-4 2 5 (16) Q
1/2 Финала, группа-1 4 4 (22) Q
Финал 4 4 23:29
Итоговое положение 4 4 23:29
SMITH Arthur R. Раунд-I, группа-6 4 4 (25) Q
1/4 Финала, группа-2 6 2 (27)
Итоговое положение 21-24 6(gr)
PAUL Ronald Rene Charles Раунд-I, группа-7 1 5 (17) Q
1/4 Финала, группа-3 5 3 (27)
Итоговое положение 17-20 5(gr)

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PEARCE Alfred Denison Раунд-I, группа-3 5 4 (26:25)
Итоговое положение 37-46 5(gr)
LLOYD John Emrys Раунд-I, группа-4 1 5 (25:7) Q
Раунд-II, группа-4 1 3 (15:6) Q
1/4 Финала, группа-4 4 3 (19:14) Q
1/2 Финала, группа-1 5 3 (28:24)
Итоговое положение 9-10 5(gr)
BARTLETT Henry David Hardington Раунд-I, группа-8 5 3 (22:23)
Итоговое положение 37-46 5(gr)

1932 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LLOYD John Emrys Раунд-I, группа-1 1 5 (25:8) Q
1/2 Финала, группа-2 1 7 (37:19) Q
Финал 5 5 (36:34)
Итоговое положение 5 5 (36:34)

1928 Амстердам полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PEARCE Alfred Denison Раунд-I, группа-3 5 1 (8:23)
Итоговое положение 33-40 5(gr)
MONTGOMERIE Robert Cecil Lindsay Раунд-I, группа-4 6 3 (27:32)
Итоговое положение 41-48 6(gr)
WAND-TETLEY Thomas Harrison Раунд-I, группа-5 4 3 (21:22)
Итоговое положение 25-32 4(gr)

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MONTGOMERIE Robert Cecil Lindsay Раунд-I, группа-4 2 2 (14:12) Q
1/8 Финала, группа-4 2 4 (23:16) Q
SHERRIFF Frederick George Раунд-I, группа-6 3 2 (15:16) Q
1/8 Финала, группа-1 6 0 (10:25)
Итоговое положение 31-35 6(gr)
DOYNE Philip Geoffrey Раунд-I, группа-8 2 3 (17:15) Q
1/8 Финала, группа-3 4 2 (20:18)
Итоговое положение 19-24 4(gr)
SELIGMAN Edgar Isaac Раунд-I, группа-9 1 4 (20:9) Q
1/8 Финала, группа-5 1 5 (25:16) Q
1/4 Финала, группа-2 1 4 (24:18) Q
1/2 Финала, группа-2 2 4 (23:20) Q
Финал 8 final-DNS
Итоговое положение 8 final-DNS
MONTGOMERY: Robert Ccecil Lindsay 1/4 Финала, группа-1 5 2 (20:22)
Итоговое положение 13-15 5(gr)

1920 Антверпен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KERSHAW Cecil Ashworth Раунд-I, группа-1 7 0
Итоговое положение 49-53 0
JAMES H. Ivan Раунд-I, группа-2 7 2
Итоговое положение 49-53 2
WILLOUGHBY Richard Moffat Perowne Раунд-I, группа-3 4 3
Итоговое положение 25-38 3
MONTGOMERIE Robert Cecil Lindsay Раунд-I, группа-4 8 2
Итоговое положение 54 2
DOYNE Philip Geoffrey Раунд-I, группа-6 4 2
Итоговое положение 25-38 2
WAND-TETLEY Thomas Harrison Раунд-I, группа-7 4 2
Итоговое положение 25-38 2
SELIGMAN Edgar Isaac Раунд-I, группа-8 4 2
Итоговое положение 25-38 2

1912 Стокгольм полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
AMPHLETT Edgar Montague Раунд-I, группа-2 2 2 Q
1/4 Финала, группа-2 3 2 Q
1/2 Финала, группа-2 dnf DNF
Итоговое положение 22 DNF
ALEXANDER Gordon Reuben Раунд-I, группа-3 1 1 Q
1/4 Финала, группа-1 4 3
Итоговое положение 25 3 (4gr)
DAVSON Percival May Раунд-I, группа-4 5 4
Итоговое положение 73 4 (5gr)
FAGAN Arthur William Раунд-I, группа-5 2 2 Q
1/4 Финала, группа-6 5 4
Итоговое положение 40 4 (5gr)
COOKE Stenson Раунд-I, группа-6 4 4
Итоговое положение 49 4 (4gr)
MARTINEAU Sydney Раунд-I, группа-7 4 3
Итоговое положение 49 3 (4gr)
SELIGMAN Edgar Isaac Раунд-I, группа-9 1 1 Q
1/4 Финала, группа-3 2 1 Q
1/2 Финала, группа-1 1 1 Q
Финал 6 3 (23:29)
Итоговое положение 6 3 (23:29)
MONTGOMERIE Robert Cecil Lindsay Раунд-I, группа-13 2 1 Q
1/4 Финала, группа-7 2 2 Q
1/2 Финала, группа-3 2 2 Q
Финал 8 0 (22:35)
Итоговое положение 8 0 (22:35)

1900 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PLISSON Раунд-I ac
Итоговое положение ac

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Фехтование

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 35
Участники соревнований: 4468
Страны-лидеры Σ
1.Италия494333125
2.Франция424135118
3.Венгрия37232787

Фехтование, мужчины, рапира, индивидуальное пер-во

Впервые в программе:  1896 Афины
Годы проведения:
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во: 1896, 1900, 1904, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
мужчины, рапира, мастера и любители: 1896, 1900
Страны-лидеры Σ
1.Франция1011829
2.Италия94821
3.СССР2226

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)268 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)464 дня