• 
 • 
 • 
2004 Афины • Гребля академическая • мужчины, одиночка (1х)
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Гребля академическая — мужчины, одиночка (1х)

Количество участников: 30
Количество стран: 29

Пьедестал

1. Olaf TUFTEНорвегия
2. Jiiri JAANSON,  Эстония
3. Ivo YANAKIEV,  Болгария

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Olaf TUFTE Норвегия6:49.30
2Jiiri JAANSON Эстония6:51.42
3Ivo YANAKIEV Болгария6:52.80
4Santiago FERNANDEZ Аргентина6:55.17
5Vaclav CHALUPA Чехия6:59.13
6Tim MAEYENS Бельгия7:01.74
Финал B 7Marcel HACKER Германия6:47.26
8Andre VONARBURG Швейцария6:52.88
9Davor MIZERIT Словения6:55.64
10Ian LAWSON Великобритания6:57.63
11Craig JONES Австралия6:58.48
12Yuleidys CASCARET IZNAGA Куба6:58.61
Финал C 13Anderson NOCETTI Бразилия6:53.64
14Aly IBRAHIM ALY Египет6:55.34
15Hui SU Китай6:57.42
16Dirk Reinier LIPPITS Нидерланды6:58.20
17Raphael HARTL Австрия7:00.75
18Hiu Fung LAW Гонконг7:10.75
Финал D 19Matteo STEFANINI Италия6:57.16
20Leandro SALVAGNO RATTARO Уругвай7:01.33
21Gustavo SALCEDO RAMIREZ Перу7:03.24
22Jung-Wook HAM Корея Южная7:10.44
23Oscar VASQUEZ OCHOA Чили7:10.75
24Vladimir CHERNENKO Узбекистан7:23.56
Финал E 25Ming-Hui WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)7:07.84
26Daniel SOSA BERTONI Парагвай7:13.49
27Paulose PANDARI KUNNEL Индия7:22.53
28Mohamed ALCH Алжир7:25.49
29Ibrahim GITHAIGA Кения7:29.02
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Tim MAEYENS Бельгия7:17.68 Q
2Andre VONARBURG Швейцария7:23.43 rep
3Hiu Fung LAW Гонконг7:28.16 rep
4Ming-Hui WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)7:29.99 rep
5Daniel SOSA BERTONI Парагвай7:52.50 rep
заезд-2 1Vaclav CHALUPA Чехия7:13.84 Q
2Craig JONES Австралия7:19.71 rep
3Davor MIZERIT Словения7:24.60 rep
4Aly IBRAHIM ALY Египет7:36.60 rep
5Oscar VASQUEZ OCHOA Чили7:38.04 rep
заезд-3 1Santiago FERNANDEZ Аргентина7:22.52 Q
2Raphael HARTL Австрия7:34.61 rep
3Vladimir CHERNENKO Узбекистан7:38.27 rep
4Mohamed ALCH Алжир7:41.85 rep
5Paulose PANDARI KUNNEL Индия8:00.11 rep
заезд-4 1Olaf TUFTE Норвегия7:12.53 Q
2Ian LAWSON Великобритания7:24.01 rep
3Anderson NOCETTI Бразилия7:26.81 rep
4Gustavo SALCEDO RAMIREZ Перу7:29.06 rep
5Leandro SALVAGNO RATTARO Уругвай7:43.91 rep
заезд-5 1Marcel HACKER Германия7:17.55 Q
2Yuleidys CASCARETIZNAGA Куба7:19.45 rep
3Dirk Reinier LIPPITS Нидерланды7:21.19 rep
4Hui SU Китай7:23.19 rep
5Jung-Wook HAM Корея Южная7:50.39 rep
заезд-6 1Jiiri JAANSON Эстония7:13.74 Q
2Ivo YANAKIEV Болгария7:28.97 rep
3Matteo STEFANINI Италия7:31.54 rep
4Ibrahim GITHAIGA Кения8:13.33 rep

Утешительный раунд

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Ivo YANAKIEV Болгария6:52.51 Q
2Dirk Reinier LIPPITS Нидерланды7:01.39 Q
3Gustavo SALCEDO RAMIREZ Перу7:05.08
4Paulose PANDARI KUNNEL Индия7:29.47
заезд-2 1Yuleidys CASCARETIZNAGA Куба6:58.44 Q
2Anderson NOCETTI Бразилия7:03.08 Q
3Oscar VASQUEZ OCHOA Чили7:06.51
4Mohamed ALCH Алжир7:46.98
заезд-3 1Ian LAWSON Великобритания6:56.55 Q
2Aly IBRAHIM ALY Египет6:59.05
3Vladimir CHERNENKO Узбекистан7:13.43
4Daniel SOSA BERTONI Парагвай7:21.03
заезд-4 1Davor MIZERIT Словения7:01.31 Q
2Raphael HARTL Австрия7:06.21 Q
3Ming-Hui WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)7:09.99
заезд-5 1Craig JONES Австралия7:06.13 Q
2Hiu Fung LAW Гонконг7:10.72 Q
3Jung-Wook HAM Корея Южная7:11.38
4Ibrahim GITHAIGA Кения7:25.58
заезд-6 1Andre VONARBURG Швейцария6:53.48
2Hui SU Китай6:57.77 Q
3Leandro SALVAGNO RATTARO Уругвай7:02.68
4Matteo STEFANINI Италия7:08.91

1/2 Финала D

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Gustavo SALCEDO RAMIREZ Перу7:09.06 QD
2Matteo STEFANINI Италия7:10.34 QD
3Vladimir CHERNENKO Узбекистан7:13.21 QD
4Ming-Hui WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)7:14.79 QE
5Mohamed ALCH Алжир7:22.05 QE
6Ibrahim GITHAIGA Кения7:40.78 QE

1/2 Финала E

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Leandro SALVAGNO RATTARO Уругвай7:24.41 QD
2Oscar VASQUEZ OCHOA Чили7:27.11 QD
3Jung-Wook HAM Корея Южная7:33.70 QD
4Daniel SOSA BERTONI Парагвай7:36.87 QE
5Paulose PANDARI KUNNEL Индия7:48.38 QE

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Vaclav CHALUPA Чехия6:59.39 Q
2Santiago FERNANDEZ Аргентина7:00.90 Q
3Davor MIZERIT Словения7:04.07 QB
4Craig JONES Австралия7:05.66 QB
5Dirk Reinier LIPPITS Нидерланды7:05.94 QC
6Hui SU Китай7:10.33 QC
заезд-2 1Olaf TUFTE Норвегия6:50.55 Q
2Ivo YANAKIEV Болгария6:53.43 Q
3Marcel HACKER Германия6:55.98 QB
4Andre VONARBURG Швейцария7:08.52 QB
5Anderson NOCETTI Бразилия7:11.90 QC
6Aly IBRAHIM ALY Египет7:14.58 QC
заезд-3 1Jiiri JAANSON Эстония6:47.36 Q
2Tim MAEYENS Бельгия6:50.33 Q
3Ian LAWSON Великобритания6:57.55 QB
4Yuleidys CASCARETIZNAGA Куба6:58.35 QB
5Raphael HARTL Австрия6:58.67 QC
6Hiu Fung LAW Гонконг7:17.52 QC

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Olaf TUFTE Норвегия6:49.30
2Jiiri JAANSON Эстония6:51.42
3Ivo YANAKIEV Болгария6:52.80
4Santiago FERNANDEZ Аргентина6:55.17
5Vaclav CHALUPA Чехия6:59.13
6Tim MAEYENS Бельгия7:01.74

Финал B

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
7Marcel HACKER Германия6:47.26
8Andre VONARBURG Швейцария6:52.88
9Davor MIZERIT Словения6:55.64
10Ian LAWSON Великобритания6:57.63
11Craig JONES Австралия6:58.48
12Yuleidys CASCARET IZNAGA Куба6:58.61

Финал C

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
13Anderson NOCETTI Бразилия6:53.64
14Aly IBRAHIM ALY Египет6:55.34
15Hui SU Китай6:57.42
16Dirk Reinier LIPPITS Нидерланды6:58.20
17Raphael HARTL Австрия7:00.75
18Hiu Fung LAW Гонконг7:10.75

Финал D

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
19Matteo STEFANINI Италия6:57.16
20Leandro SALVAGNO RATTARO Уругвай7:01.33
21Gustavo SALCEDO RAMIREZ Перу7:03.24
22Jung-Wook HAM Корея Южная7:10.44
23Oscar VASQUEZ OCHOA Чили7:10.75
24Vladimir CHERNENKO Узбекистан7:23.56

Финал E

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
25Ming-Hui WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)7:07.84
26Daniel SOSA BERTONI Парагвай7:13.49
27Paulose PANDARI KUNNEL Индия7:22.53
28Mohamed ALCH Алжир7:25.49
29Ibrahim GITHAIGA Кения7:29.02

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, мужчины, одиночка (1х)

Впервые в программе:  1900 Париж
Годы проведения: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.СССР5106
2.Великобритания3238
3.Австралия3205

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)341 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)901 день