• 
 • 
 • 
 • 
Австралия • Плавание • мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Австралии в отдельных дисциплинах: Плавание — мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м

Страна: Австралия (AUS)

Вид спорта: Плавание

Дисциплина: мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м

Спортсменов: 62

1 из 15

3 из 15

5 из 15

Всего 9 из 45

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LARKIN Mitchell Итоговое положение 3 53.19 [3:29.93]
PACKARD Jake Итоговое положение 3 58.84 [3:29.93]
MORGAN David Итоговое положение 3 51.18 [3:29.93]
CHALMERS Kyle Итоговое положение 3 46.72 [3:29.93]
MCEVOY Cameron Итоговое положение 3 round1 [3:29.93]

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
STOECKEL Hayden Раунд-I, заплыв-1 2 53.89 [3:33.73 Q]
Финал 3 53.71 [3:31.58]
Итоговое положение 3 53.71 [3:31.58]
RICKARD Brenton Раунд-I, заплыв-1 2 59.95 [3:33.73 Q]
Итоговое положение 3 round 1 [3:31.58]
TARGETT Matt Раунд-I, заплыв-1 2 51.30 [3:33.73 Q]
Финал 3 51.60 [3:31.58]
Итоговое положение 3 51.60 [3:31.58]
D'ORSOGNA Tommaso Раунд-I, заплыв-1 2 48.59 [3:33.73 Q]
Итоговое положение 3 round 1 [3:31.58]
SPRENGER Christian Финал 3 59.05 [3:31.58]
Итоговое положение 3 59.05 [3:31.58]
MAGNUSSEN James Финал 3 47.22 [3:31.58]
Итоговое положение 3 47.22 [3:31.58]

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DELANEY Ashley Раунд-I, заплыв-1 1 53.74 [3:32.76 Q2]
Итоговое положение 2 round1
SPRENGER Christian Раунд-I, заплыв-1 1 59.95 [3:32.76 Q2]
Итоговое положение 2 round1
PINE Adam Robert Раунд-I, заплыв-1 1 51.66 [3:32.76 Q2]
Итоговое положение 2 round1
TARGETT Matthew Раунд-I, заплыв-1 1 47.41 [3:32.76 Q2]
Итоговое положение 2 round1
STOECKEL Hayden Финал 2 53.8 [3:30.04]
Итоговое положение 2 53.8 [3:30.04]
RICKARD Brenton Финал 2 58.56 [3:30.04]
Итоговое положение 2 58.56 [3:30.04]
LAUTERSTEIN Andrew Финал 2 51.03 [3:30.04]
Итоговое положение 2 51.03 [3:30.04]
SULLIVAN Eamon Финал 2 46.65 [3:30.04]
Итоговое положение 2 46.65 [3:30.04]

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WELSH Matthew Раунд-I, заплыв-1 3 55.36 [3:39.14 9]
Итоговое положение 9 55.36 [3:39.14 9]
PIPER Jim Раунд-I, заплыв-1 3 1:02.10 [3:39.14 9]
Итоговое положение 9 1:02.10 [3:39.14 9]
PINE Adam Раунд-I, заплыв-1 3 53.02 [3:39.14 9]
Итоговое положение 9 53.02 [3:39.14 9]
KLIM Michael Раунд-I, заплыв-1 3 48.81 [3:39.14 9]
Итоговое положение 9 48.81 [3:39.14 9]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WATSON Josh Раунд-I, заплыв-2 1 55.39 [3:39.38 Q4]
Итоговое положение 2 round1
MITCHELL Ryan Раунд-I, заплыв-2 1 1:02.29 [3:39.38 Q4]
Итоговое положение 2 round1
PINE Adam Раунд-I, заплыв-2 1 52.87 [3:39.38 Q4]
Итоговое положение 2 round1
THORPE Ian Раунд-I, заплыв-2 1 48.83 [3:39.38 Q4]
Итоговое положение 2 round1
WELSH Matthew Финал 2 54.29 [3:35.27]
Итоговое положение 2 54.29 [3:35.27]
HARRISON Regan Финал 2 1:01.48 [3:35.27]
Итоговое положение 2 1:01.48 [3:35.27]
HUEGILL Geoffrey Финал 2 51.33 [3:35.27]
Итоговое положение 2 51.33 [3:35.27]
KLIM Michael Финал 2 48.17 [3:35.27]
Итоговое положение 2 48.17 [3:35.27]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HAENEN Toby Christian Раунд-I, заплыв-2 1 [3:41.30 Q4]
Итоговое положение 3 round1
ROGERS Philip John Раунд-I, заплыв-2 1 [3:41.30 Q4]
Финал 3 1:01.71 [3:39.56]
Итоговое положение 3 1:01.71 [3:39.56]
MILLER Scott Раунд-I, заплыв-2 1 [3:41.30 Q4]
Финал 3 52.04 [3:39.56]
Итоговое положение 3 52.04 [3:39.56]
KLIM Michael Раунд-I, заплыв-2 1 [3:41.30 Q4]
Финал 3 49.16 [3:39.56]
Итоговое положение 3 49.16 [3:39.56]
DEWICK Steven Финал 3 56.65 [3:39.56]
Итоговое положение 3 56.65 [3:39.56]

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
STACHEWICZ Thomas Раунд-I, заплыв-2 3 57.17 [3:43.78 Q6]
Финал 7 56.84 [3:42.65]
Итоговое положение 7 56.84 [3:42.65]
ROGERS Philip John Раунд-I, заплыв-2 3 1:01.89 [3:43.78 Q6]
Финал 7 1:01.31 [3:42.65]
Итоговое положение 7 1:01.31 [3:42.65]
SIEBEN Jonathan Scott Раунд-I, заплыв-2 3 54.73 [3:43.78 Q6]
Финал 7 54.78 [3:42.65]
Итоговое положение 7 54.78 [3:42.65]
FYDLER Christopher John Раунд-I, заплыв-2 3 49.99 [3:43.78 Q6]
Финал 7 49.72 [3:42.65]
Итоговое положение 7 49.72 [3:42.65]

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WILSON Carl Раунд-I, заплыв-2 3 58.31 [3:47.40 Q8]
Финал 6 57.85 [3:45.85]
Итоговое положение 6 57.85 [3:45.85]
MCADAM Ian Раунд-I, заплыв-2 3 1:05.17 [3:47.40 Q8]
Финал 6 1:05.01 [3:45.85]
Итоговое положение 6 1:05.01 [3:45.85]
SIEBEN Jonathan Scott Раунд-I, заплыв-2 3 54.65 [3:47.40 Q8]
Финал 6 53.42 [3:45.85]
Итоговое положение 6 53.42 [3:45.85]
BAILDON Andrew James Раунд-I, заплыв-2 3 49.27 [3:47.40 Q8]
Финал 6 49.57 [3:45.85]
Итоговое положение 6 49.57 [3:45.85]

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KERRY Marcus Раунд-I, заплыв-3 1 57.41 [3:43.93 Q1]
Финал 3 57.12 [3:43.25]
Итоговое положение 3 57.12 [3:43.25]
EVANS Peter Раунд-I, заплыв-3 1 1:02.67 [3:43.93 Q1]
Финал 3 1:02.29 [3:43.25]
Итоговое положение 3 1:02.29 [3:43.25]
SIEBEN Jonathan Scott Раунд-I, заплыв-3 1 54.24 [3:43.93 Q1]
Итоговое положение 3 round1
BROOKS Neil Раунд-I, заплыв-3 1 49.61 [3:43.93 Q1]
Итоговое положение 3 round1
BUCHANAN Glenn Финал 3 54.68 [3:43.25]
Итоговое положение 3 54.68 [3:43.25]
STOCKWELL Marcus Финал 3 49.16 [3:43.25]
Итоговое положение 3 49.16 [3:43.25]

1980 Москва полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PATCHING Glen Раунд-I, заплыв-2 2 58.56 [3:48.94 2 Q]
Итоговое положение 1 round1
EVANS Peter Раунд-I, заплыв-2 2 1:03.60 [3:48.94 2 Q]
Финал 1 1:03.01 [3:45.70]
Итоговое положение 1 1:03.01 [3:45.70]
TONELLI Mark Раунд-I, заплыв-2 2 56.33 [3:48.94 2 Q]
Финал 1 54.94 [3:45.70]
Итоговое положение 1 54.94 [3:45.70]
BROOKS Neil Раунд-I, заплыв-2 2 50.39 [3:48.94 2 Q]
Финал 1 49.86 [3:45.70]
Итоговое положение 1 49.86 [3:45.70]
KERRY Mark Финал 1 57.89 [3:45.70]
Итоговое положение 1 57.89 [3:45.70]

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KERRY Mark Раунд-I, заплыв-1 3 [3:53.98 Q]
Финал 6 [3:51.54]
Итоговое положение 6 [3:51.54]
JARVIE Paul Раунд-I, заплыв-1 3 [3:53.98 Q]
Финал 6 [3:51.54]
Итоговое положение 6 [3:51.54]
ROGERS Neil Раунд-I, заплыв-1 3 [3:53.98 Q]
Финал 6 [3:51.54]
Итоговое положение 6 [3:51.54]
COUGHLAN Peter Раунд-I, заплыв-1 3 [3:53.98 Q]
Финал 6 [3:51.54]
Итоговое положение 6 [3:51.54]

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
COOPER Bradford Раунд-I, заплыв-3 3 1:00,77 [4:00,16]
Итоговое положение 9 1:00,77 [4:00,16]
JARVIE Paul Раунд-I, заплыв-3 3 1:08,97 [4:00,16]
Итоговое положение 9 1:08,97 [4:00,16]
ROGERS Neil Раунд-I, заплыв-3 3 58,19 [4:00,16]
Итоговое положение 9 58,19 [4:00,16]
WENDEN Mike Раунд-I, заплыв-3 3 52,22 [4:00,16]
Итоговое положение 9 52,22 [4:00,16]

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BYROM Karl Раунд-I, заплыв-3 1 1:02.9 [4:04.8 Q5]
Финал 4 1:02.9 [4:00.8]
Итоговое положение 4 1:02.9 [4:00.8]
O'BRIEN Lawrence Ian Раунд-I, заплыв-3 1 1:09.4 [4:04.8 Q5]
Финал 4 1:07.1 [4:00.8]
Итоговое положение 4 1:07.1 [4:00.8]
CUSACK Robert Раунд-I, заплыв-3 1 1:00.0 [4:04.8 Q5]
Финал 4 59,4 [4:00.8]
Итоговое положение 4 59,4 [4:00.8]
WENDEN Mike Раунд-I, заплыв-3 1 52,5 [4:04.8 Q5]
Финал 4 51.1 [4:00.8]
Итоговое положение 4 51.1 [4:00.8]

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
REYNOLDS Peter Askin Раунд-I, заплыв-2 4 1:03.7 [4:11.4 Q7]
Финал 3 1:03.0 [4:02.3]
Итоговое положение 3 1:03.0 [4:02.3]
TONKIN Peter James Раунд-I, заплыв-2 4 1:12.7 [4:11.4 Q7]
Итоговое положение 3 round1
BERRY Kevin John Раунд-I, заплыв-2 4 1:00.1 [4:11.4 Q7]
Финал 3 57.7 [4:02.3]
Итоговое положение 3 57.7 [4:02.3]
DICKSON David Gavin Раунд-I, заплыв-2 4 54.9 [4:11.4 Q7]
Финал 3 53.8 [4:02.3]
Итоговое положение 3 53.8 [4:02.3]
O'BRIEN Ian Финал 3 1:07.8 [4:02.3]
Итоговое положение 3 1:07.8 [4:02.3]

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CARROLL Julian Раунд-I, заплыв-1 1 1:04.6 [4:14.8 Q2]
Итоговое положение 2 round1
BURTON William Раунд-I, заплыв-1 1 1:13.3 [4:14.8 Q2]
Итоговое положение 2 round1
BERRY Kevin John Раунд-I, заплыв-1 1 1:01.7 [4:14.8 Q2]
Итоговое положение 2 round1
SHIPTON Geoffrey Раунд-I, заплыв-1 1 55.2 [4:14.8 Q2]
Финал 2 55.4 [4:12.0]
Итоговое положение 2 55.4 [4:12.0]
THEILE David Egmont Финал 2 1:02.4 [4:12.0]
Итоговое положение 2 1:02.4 [4:12.0]
GATHERCOLE Terence Финал 2 1:10.9 [4:12.0]
Итоговое положение 2 1:10.9 [4:12.0]
HAYES Neville Финал 2 1:03.3 [4:12.0]
Итоговое положение 2 1:03.3 [4:12.0]

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Плавание

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 203
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 9441
Страны-лидеры Σ
1.США247170135552
2.Австралия606765192
3.ГДР38322292

Плавание, мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м

Впервые в программе:  1960 Рим
Годы проведения: 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США140014
2.Австралия1359
3.Канада0325

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)239 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)435 дней