• 
 • 
 • 
 • 
Команда стран СНГ • Фехтование • мужчины, шпага, индивидуальное пер-во
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Команды стран СНГ и СССР в отдельных дисциплинах: Фехтование — мужчины, шпага, индивидуальное пер-во

Страна: Команда стран СНГ (EUN)

Вид спорта: Фехтование

Дисциплина: мужчины, шпага, индивидуальное пер-во

Спортсменов: 22

0 из 29

1 из 29

0 из 29

Всего 1 из 87

СГРУППИРОВАННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

мужчины, шпага, мастера и любители: 1900

мужчины, шпага, мастера: 1900

мужчины, шпага, индивидуальное пер-во: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020

1992 Барселона (как Команда стран СНГ) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KRAVCHUK Sergey Раунд-I, группа-2 2 (4) 27:23 Q25
Раунд-I, #15 1 V 6:5;6:4
Раунд-II, #12 2 L
Утешительный раунд-I, #6 1 V 5:2;5:3
Утешительный раунд-II, #5 1 V 5:3;5:6;6:4
Утешительный раунд-III, #3 1 V 5:2;5:6;5:1
Утешительный раунд-IV, #1 2 L
Итоговое положение 12
SHUVALOV Andrey Раунд-I, группа-3 2 (4) 26:18 Q16
Раунд-I, #3 1 V 5:0;6:4
Раунд-II, #2 1 V 6:5;5:1
Раунд-III, #1 2 L
Утешительный раунд-II, #4 1 V 5:1;5:1
Утешительный раунд-III, #2 1 V 5:1;5:2
Утешительный раунд-IV, #4 2 L
Итоговое положение 11
KOLOBKOV Pavel Раунд-I, группа-10 1 (4) 27:20 Q18
Раунд-I, #19 1 V 5:1;5:6;5:1
Раунд-II, #15 1 V 4:6;5:2;5:2
Раунд-III, #8 1 V 5:2;6:5
Раунд-IV, #4 1 V 5:2;5:3
1/4 Финала, #2 1 V 0:5;5:0;5:2
1/2 Финала, #1 1 V 5:3;2:5;6:5
Финал 2 L
Итоговое положение 2

1988 Сеул (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SHUVALOV Andrey Предварительный раунд-I, группа-4 2 (3) 17:13 Q
Предварительный раунд-II, группа-5 1 (4) 20:11 Q
Предварительный раунд-III, группа-4 1 (5) 25:14 Q
Раунд-I, #16 1 V 10:6
Раунд-II, #8 1 V 10:9
Раунд-III, #4 1 V 10:6
1/4 Финала, #4 1 V 10:3
1/2 Финала, #2 2 L
Финал (3-4) 3 V 10:8
Итоговое положение 3
REZNICHENKO Vladimir Предварительный раунд-I, группа-9 1 (4) 20:9 Q
Предварительный раунд-II, группа-6 2 (3) 17:14 Q
Предварительный раунд-III, группа-3 4 (2) 19:18 Q
Раунд-I, #11 1 V 10:5
Раунд-II, #6 1 V 10:9
Раунд-III, #3 1 V 10:5
1/4 Финала, #2 2 L
Итоговое положение 8
TISHKO Mikhail Предварительный раунд-I, группа-11 2 (4) 21:12 Q
Предварительный раунд-II, группа-11 3 (3) 18:13 Q
Предварительный раунд-III, группа-1 2 (3) 22:18 Q
Раунд-I, #6 2 L
Утешительный раунд-I, #3 2 L
Итоговое положение 26

1980 Москва (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ABUSHAKHMETOV Aleksandr Предварительный раунд-I, группа-2 2 (3) 18:12 Q12
Предварительный раунд-II, группа-4 2 (4) 24:18 Q5
Раунд-I, #6 1 V
Раунд-II, #3 2 L
Утешительный раунд-II, #3 2 L
Итоговое положение 9
MOZAYEV Aleksandr Предварительный раунд-I, группа-4 3 (2) 18:18 Q24
Предварительный раунд-II, группа-1 4 (2) 20:21 Q15
Раунд-I, #4 2 L
Утешительный раунд-I, #2 1 V
Утешительный раунд-II, #1 1 V
Утешительный раунд-III, #1 1 V
Финальный раунд 5 (1) 18:22
Итоговое положение 5
LUKOMSKIY Boris Предварительный раунд-I, группа-8 3 (3) 21:13 Q18
Предварительный раунд-II, группа-2 2 (4) 22:20 Q7
Раунд-I, #2 2 L
Утешительный раунд-I, #1 1 V
Утешительный раунд-II, #2 1 V
Утешительный раунд-III, #1 2 L
Итоговое положение 7

1976 Монреаль (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LOUKOMSKI Boris Раунд-I, группа-B 2 2 - 18:15 Q
Раунд-II, группа-E 1 4 - 24:14 Q
Раунд-III, группа-C 5 2 - 14:20
Итоговое положение 17
ABUSHAKHMETOV Aleksandr Раунд-I, группа-E 3 2 - 20:16 Q
Раунд-II, группа-F 5 2 - 22:22
Итоговое положение 26
BYKOV Aleksandr Раунд-I, группа-F 1 3 - 16:10 Q
Раунд-II, группа-A 3 3 - 21:17 Q
Раунд-III, группа-D 6 1 - 18:24
Итоговое положение 20

1972 Мюнхен (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
VALETOV Igor Итоговое положение 9
PARAMONOV Sergey Итоговое положение 11
KRISS Grigoriy Итоговое положение 11

1968 Мехико (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
NIKANCHIKOV Aleksey Предварительный раунд-I, группа-1 1 5-25:9 Q
Предварительный раунд-II, группа-1 1 4-25:15 Q
Раунд-I, #9 1 V
Раунд-II, #5 2 L
Утешительный раунд-II, #5 1 V
Утешительный раунд-III, #3 1 V
Утешительный раунд-IV, #3 2 L
Итоговое положение 9
KRISS Grigoriy Предварительный раунд-I, группа-2 3 3-20:18 Q
Предварительный раунд-II, группа-8 1 4-25:14 Q
Раунд-I, #6 1 V
Раунд-II, #3 1 V
Раунд-III, #2 1 V
Финал 2 4-25:19 (8:10)
Итоговое положение 2 4-25:19 (8:10)
MODZALEVSKIY Viktor Предварительный раунд-I, группа-12 2 3-23:16 Q
Предварительный раунд-II, группа-4 1 4-23:13 Q
Раунд-I, #13 1 V
Раунд-II, #7 1 V
Раунд-III, #4 1 V
Финал 4 2-20:23
Итоговое положение 4 2-20:23

1964 Токио (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KHABAROV Bruno Предварительный раунд-I, группа-1 2 6/30:22/Q
Предварительный раунд-II, группа-4 5 2/29:24
Итоговое положение 25-30 5(gr)
KRISS Grigoriy Предварительный раунд-I, группа-2 1 6/35:16/Q
Предварительный раунд-II, группа-2 1 4/27:19/Q
Раунд-I bye wl
Раунд-II, #8 1 10:9
Раунд-III, #4 1 V 10:3
Финальный раунд 1 2/12:11/b-1
Итоговое положение 1
KOSTAVA Guram Предварительный раунд-I, группа-3 3 5/28:23/Q
Предварительный раунд-II, группа-5 3 3/19:18/Q
Раунд-I, #3 1 V 10:5
Раунд-II, #3 1 10:9
Раунд-III, #2 1 V 10:3
Финальный раунд 3 1/12:12/b-1
Итоговое положение 3

1960 Рим (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KHABAROV Bruno Раунд-I, группа-6 1 5 26:11 Q
1/8 Финала, группа-5 2 3 19:15 Q
1/4 Финала, группа-1 2 3 24:24 b-1 Q
1/2 Финала, группа-1 2 3 18:21 Q
Финал 3 4 32:31 b-1
Итоговое положение 3 4 32:31 b-1
CHERNUSHEVICH Arnold Раунд-I, группа-8 1 5 25:9 Q
1/8 Финала, группа-4 2 3 22:19 Q
1/4 Финала, группа-4 4 3 25:25 b-0
Итоговое положение 13-16 4(gr)
KOSTAVA Guram Раунд-I, группа-9 2 4 23:14
1/8 Финала, группа-3 4 2 20:19 Q
1/4 Финала, группа-2 3 3 16:16
1/2 Финала, группа-2 5 2 21:23 b-1 (6:7)
Итоговое положение 9-10 5(gr)

1956 Мельбурн (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CHERNUSHEVICH Arnold Раунд-I, группа-1 1 5 25:13 Q
Раунд-II, группа-2 5 2 22:23
Итоговое положение 17-20 5(gr)
TSIREKIDZE Revaz Раунд-I, группа-2 5 4 31:23 b-1 (4:5)
Итоговое положение 29-32 5(gr)
UDRAS Yozas Раунд-I, группа-4 5 2 23:22
Итоговое положение 29-32 5(gr)

1952 Хельсинки (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DEKSBAKH Yuriy Раунд-I, группа-3 5 3 (13)
Итоговое положение 45-54 5(gr)
UDRAS Yozas Раунд-I, группа-5 8 1 10:20
Итоговое положение 70-76 8(gr)
SAYCHUK Lev Раунд-I, группа-6 7 2 (18)
Итоговое положение 61-69 7(gr)

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Команда стран СНГ

как Команда стран СНГ

flag
В летних ОИ c: 1992 Барселона
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 1 (раз)
В зимних ОИ: 1 (раз)

как СССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 9(раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ4403573251122
Команда стран СНГ453829112
СССР3953192961010
Зимние ОИ876367217
Команда стран СНГ96823
СССР785759194
По итогам всех Игр5274203921339
Команда стран СНГ544437135
СССР4733763551204

Фехтование

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 35
Участники соревнований: 4468
Страны-лидеры Σ
1.Италия494333125
2.Франция424135118
3.Венгрия37232787

Фехтование, мужчины, шпага, индивидуальное пер-во

Впервые в программе:  1900 Париж
Годы проведения:
мужчины, шпага, мастера и любители: 1900
мужчины, шпага, мастера: 1900
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Франция711927
2.Италия73515
3.Куба2316

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)147 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)707 дней