• 
 • 
 • 
 • 
Команда стран СНГ • Гребля академическая • женщины, восьмерка с рулевым (8+)
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Команды стран СНГ и СССР в отдельных дисциплинах: Гребля академическая — женщины, восьмерка с рулевым (8+)

0 из 11

0 из 11

0 из 11

Всего 0 из 33

1992 Барселона (как Команда стран СНГ) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
FIL Svetlana Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:14.97 Q]
Финал 4 [6:09.68]
Итоговое положение 4 [6:09.68]
ZNAK Marina Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:14.97 Q]
Финал 4 [6:09.68]
Итоговое положение 4 [6:09.68]
GRIBKO Irina Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:14.97 Q]
Финал 4 [6:09.68]
Итоговое положение 4 [6:09.68]
STONE Sarmite Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:14.97 Q]
Финал 4 [6:09.68]
Итоговое положение 4 [6:09.68]
SUPRUN Marina Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:14.97 Q]
Финал 4 [6:09.68]
Итоговое положение 4 [6:09.68]
STASIUK Natalia Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:14.97 Q]
Финал 4 [6:09.68]
Итоговое положение 4 [6:09.68]
GRIGORIEVA Natalia Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:14.97 Q]
Финал 4 [6:09.68]
Итоговое положение 4 [6:09.68]
KOTKO Yekaterina Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:14.97 Q]
Финал 4 [6:09.68]
Итоговое положение 4 [6:09.68]
MEDVEDEVA Yelena Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:14.97 Q]
Финал 4 [6:09.68]
Итоговое положение 4 [6:09.68]

1988 Сеул (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TESELKO Margarita Раунд-I, заезд-2 1 [6:20.90 Q]
Финал 4 [6:22.35]
Итоговое положение 4 [6:22.35]
ZNAK Marina Раунд-I, заезд-2 1 [6:20.90 Q]
Финал 4 [6:22.35]
Итоговое положение 4 [6:22.35]
SUGAKO Nadezhda Раунд-I, заезд-2 1 [6:20.90 Q]
Финал 4 [6:22.35]
Итоговое положение 4 [6:22.35]
BRAZAUSKAITE Sandra Раунд-I, заезд-2 1 [6:20.90 Q]
Финал 4 [6:22.35]
Итоговое положение 4 [6:22.35]
PUKHAYEVA Yelena Раунд-I, заезд-2 1 [6:20.90 Q]
Финал 4 [6:22.35]
Итоговое положение 4 [6:22.35]
ZAKIROVA Sariya Раунд-I, заезд-2 1 [6:20.90 Q]
Финал 4 [6:22.35]
Итоговое положение 4 [6:22.35]
FEDORENKO Natalia Раунд-I, заезд-2 1 [6:20.90 Q]
Финал 4 [6:22.35]
Итоговое положение 4 [6:22.35]
AVIERIANOVA Lidia Раунд-I, заезд-2 1 [6:20.90 Q]
Финал 4 [6:22.35]
Итоговое положение 4 [6:22.35]
GUDELIUNAITE Ausra Раунд-I, заезд-2 1 [6:20.90 Q]
Финал 4 [6:22.35]
Итоговое положение 4 [6:22.35]

1980 Москва (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PIVOVAROVA Olga Раунд-I, заезд-1 1 [3:11.72]
Финал 2 [3:04.29]
Итоговое положение 2 [3:04.29]
UMANETS Nina Раунд-I, заезд-1 1 [3:11.72]
Финал 2 [3:04.29]
Итоговое положение 2 [3:04.29]
PRISHCHEPA Nadezhda Раунд-I, заезд-1 1 [3:11.72]
Финал 2 [3:04.29]
Итоговое положение 2 [3:04.29]
ZHULINA Valentino Раунд-I, заезд-1 1 [3:11.72]
Финал 2 [3:04.29]
Итоговое положение 2 [3:04.29]
STETSENKO Tatiana Раунд-I, заезд-1 1 [3:11.72]
Финал 2 [3:04.29]
Итоговое положение 2 [3:04.29]
TERESHINA Elena Раунд-I, заезд-1 1 [3:11.72]
Финал 2 [3:04.29]
Итоговое положение 2 [3:04.29]
PREOBRAZHENSKAYA Nina Раунд-I, заезд-1 1 [3:11.72]
Финал 2 [3:04.29]
Итоговое положение 2 [3:04.29]
PAZIUN Maria Раунд-I, заезд-1 1 [3:11.72]
Финал 2 [3:04.29]
Итоговое положение 2 [3:04.29]
FROLOVA Nina Раунд-I, заезд-1 1 [3:11.72]
Финал 2 [3:04.29]
Итоговое положение 2 [3:04.29]

1976 Монреаль (как СССР) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GUZENKO Olga Раунд-I, заезд-1 1 [3:00.19]
Финал 2 [3:36.17]
Итоговое положение 2 [3:36.17]
KOZENKOVA Klavdiya Раунд-I, заезд-1 1 [3:00.19]
Финал 2 [3:36.17]
Итоговое положение 2 [3:36.17]
KOLKOVA Olga Раунд-I, заезд-1 1 [3:00.19]
Финал 2 [3:36.17]
Итоговое положение 2 [3:36.17]
ROSHCHINA Nadezhda Раунд-I, заезд-1 1 [3:00.19]
Финал 2 [3:36.17]
Итоговое положение 2 [3:36.17]
ROZGON Nadezhda Раунд-I, заезд-1 1 [3:00.19]
Финал 2 [3:36.17]
Итоговое положение 2 [3:36.17]
TALALAEVA Lubov Раунд-I, заезд-1 1 [3:00.19]
Финал 2 [3:36.17]
Итоговое положение 2 [3:36.17]
TARAKANOVA Nelli Раунд-I, заезд-1 1 [3:00.19]
Финал 2 [3:36.17]
Итоговое положение 2 [3:36.17]
ZUBKO Elena Раунд-I, заезд-1 1 [3:00.19]
Финал 2 [3:36.17]
Итоговое положение 2 [3:36.17]
PUGOVSKAYA Olga Раунд-I, заезд-1 1 [3:00.19]
Финал 2 [3:36.17]
Итоговое положение 2 [3:36.17]

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Команда стран СНГ

как Команда стран СНГ

flag
В летних ОИ c: 1992 Барселона
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 1 (раз)
В зимних ОИ: 1 (раз)

как СССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 9(раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ4403573251122
Команда стран СНГ453829112
СССР3953192961010
Зимние ОИ876367217
Команда стран СНГ96823
СССР785759194
По итогам всех Игр5274203921339
Команда стран СНГ544437135
СССР4733763551204

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, женщины, восьмерка с рулевым (8 )

Впервые в программе:  1976 Монреаль
Годы проведения: 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США4116
2.Румыния3339
3.ГДР3003

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)304 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)500 дней