• 
 • 
 • 
 • 
Румыния • Фехтование • женщины, рапира, индивидуальное пер-во
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Румынии в отдельных дисциплинах: Фехтование — женщины, рапира, индивидуальное пер-во

Страна: Румыния (ROU)

Вид спорта: Фехтование

Дисциплина: женщины, рапира, индивидуальное пер-во

Спортсменов: 32

1 из 22

1 из 22

1 из 22

Всего 3 из 66

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CALUGAREANU Malina Итоговое положение 34

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
STAHL Cristina 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #3 2 L
Итоговое положение 18

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CARLESCU-BADEA Laura Gabriela 1/16 Финала bye wl
1/8 Финала, #6 1 V 15:11
1/4 Финала, #3 2 L
Итоговое положение 5
SCARLAT Roxana 1/16 Финала bye wl
1/8 Финала, #4 2 L
Итоговое положение 9

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CARLESCU BADEA Laura Gabriela 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #16 1 V 15:6
1/8 Финала, #8 1 V 15:7
1/4 Финала, #4 1 V 15:4
1/2 Финала, #2 2 L
Финал (3-4) 4 D 9:15
Итоговое положение 4
SZABO Reka Zsofia 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #11 1 V 15:10
1/8 Финала, #6 1 V 15:7
1/4 Финала, #3 2 L
Итоговое положение 8

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BADEA Laura Gabriela 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #9 1 V 15:5
1/8 Финала, #5 1 V 15:6
1/4 Финала, #3 1 V 15:8
1/2 Финала, #2 1 V 15:14
Финал 1 V 15:10
Итоговое положение 1
SZABO Reka Zsofia 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #10 2 L
Итоговое положение 19
SCARLAT Roxana 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #15 1 V 15:10
1/8 Финала, #8 2 L
Итоговое положение 15

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GRIGORESCU Claudia Laura Раунд-I, группа-3 3 (3) 20:13 Q20
Раунд-I bye wl
Раунд-II, #7 2 L
Утешительный раунд-I, #4 1 V 2:5;5:3;6:4
Утешительный раунд-II, #3 1 V 5:6;5:3;5:3
Утешительный раунд-III, #2 1 V 5:6;5:2;5:1
Утешительный раунд-IV, #4 2 L
Итоговое положение 12
SZABO Rekazsofia Раунд-I, группа-5 2 (4) 24:17 Q16
TUFAN Elisabeta Раунд-I, группа-6 2 (4) 26:13 Q11
Раунд-I bye wl
Раунд-II, #11 1 V 5:0;5:2
Раунд-III, #6 2 L
Утешительный раунд-II, #3 2 L
Итоговое положение 21
SZABO Reka Zsofia Раунд-I bye wl
Раунд-II, #15 1 V 5:3;5:3
Раунд-III, #8 1 V 6:4;6:4
Раунд-IV, #4 1 V 5:1;5:2
1/4 Финала, #4 2 L
Итоговое положение 6

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TUFAN Elisabeta Предварительный раунд-I, группа-6 2 (3) 19:9 Q
Предварительный раунд-II, группа-6 1 (4) 21:18 Q
Предварительный раунд-III, группа-1 5 (2) 20:22
Итоговое положение 18
LAZAR Reka Zsofia Предварительный раунд-I, группа-8 4 (1) 13:15 Q
Предварительный раунд-II, группа-5 3 (2) 16:16 Q
Предварительный раунд-III, группа-3 5 (1) 15:22
Итоговое положение 21

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DAN Aurora Предварительный раунд-I, группа-2 2 (4) 25:14 Q
Предварительный раунд-II, группа-3 3 (2) 18:14 Q
Предварительный раунд-III, группа-3 2 (4) 20:16 Q
Раунд-I, #3 1 V 8:5
Раунд-II, #2 2 L
Утешительный раунд-II, #1 2 L
Итоговое положение 9
GUZGANU Elisabeta Предварительный раунд-I, группа-3 3 (4) 27:14 Q
Предварительный раунд-II, группа-4 1 (4) 20:7 Q
Предварительный раунд-III, группа-2 1 (4) 24:16 Q
Раунд-I, #8 1 V 8:3
Раунд-II, #4 1 V 8:4
1/4 Финала, #1 1 V 8:3
1/2 Финала, #1 2 L
Финал (3-4) 4 D 5:8
Итоговое положение 4
ZSAK Marcela Предварительный раунд-I, группа-4 2 (4) 28:20 Q
Предварительный раунд-II, группа-1 3 (2) 18:15 Q
Предварительный раунд-III, группа-4 5 (1) 17:24
Итоговое положение 18

1980 Москва полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MOLDOVAN Marcela Предварительный раунд-I, группа-1 1 (4) 20:9 Q2
Предварительный раунд-II, группа-2 6 (0) 17:25 21
Итоговое положение 21
ARDELEANU Suzana Clara Предварительный раунд-I, группа-2 2 (2) 17:16 Q16
Предварительный раунд-II, группа-1 6 (0) 5:25 24
Итоговое положение 24
STAHL Ecaterina Clara Предварительный раунд-I, группа-5 1 (4) 22:13 Q4
Предварительный раунд-II, группа-4 4 (2) 15:18 Q15
Раунд-I, #7 1 V
Раунд-II, #4 2 L
Утешительный раунд-II, #4 1 V
Утешительный раунд-III, #2 1 V
Финальный раунд 4 (2) 19:21
Итоговое положение 4

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
STAHL Ecaterina Раунд-I, группа-A 1 4 - 20:9 Q
Раунд-II, группа-E 1 5 - 25:14 Q
Раунд-III, группа-A 1 4 - 24:15 Q
Раунд-IV, #1 1 V
Раунд-V, #1 2 L
Утешительный раунд-II, #1 1 V
Утешительный раунд-III, #1 2 L
Итоговое положение 7
PASCU Ana Раунд-I, группа-C 3 2 - 17:15 Q
Раунд-II, группа-D 5 2 - 16:20
Итоговое положение 28
BARTOS Magdalena Раунд-I, группа-E 2 2 - 16:15 Q
Раунд-II, группа-B 5 2 - 18:20
Итоговое положение 27

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GYULAI-DRIMBA-JENEI Ileana Итоговое положение 13
ORBAN-SZABO Olga Итоговое положение 25
DERSIDAN-ENE-PASCU Ana Итоговое положение 25

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DRIMBA Ileana Предварительный раунд-I, группа-3 3 3-17:14 Q
Предварительный раунд-II, группа-2 1 4-18:12 Q
Раунд-I, #2 2 L
Утешительный раунд-I, #1 2 L
Итоговое положение 13
SZABO Olga Предварительный раунд-I, группа-4 2 4-18:7 Q
Предварительный раунд-II, группа-1 1 3-18:12 Q
Раунд-I, #7 2 L
Утешительный раунд-I, #4 1 V
Утешительный раунд-II, #4 2 L
Итоговое положение 9
STAHL Ecaterina Clara Предварительный раунд-I, группа-5 1 6-24:12 Q
Предварительный раунд-II, группа-4 2 3-14:12 Q
Раунд-I, #5 2 L
Утешительный раунд-I, #3 1 V
Утешительный раунд-II, #3 2 L
Итоговое положение 9

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DERSIDAN Ana Предварительный раунд-I, группа-2 4 2/14:19/b-1/Q
Предварительный раунд-II, группа-6 2 3/15:12/Q
Раунд-I, #7 2 L
Итоговое положение 9-16
VICOL Maria Предварительный раунд-I, группа-3 5 2/14:15
Итоговое положение 25-30 5(gr)
SZABO Olga Предварительный раунд-I, группа-6 2 3/16:11/Q
Предварительный раунд-II, группа-2 1 4/18:7/Q
Раунд-I, #4 2 L
Итоговое положение 9-16

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LAZAR Ecaterina Раунд-I, группа-5 2 3 15:9 b-2 Q
1/4 Финала, группа-3 3 4 20:16 Q
1/2 Финала, группа-1 6 1 6:19
Итоговое положение 11-12 6(gr)
VICOL Maria Раунд-I, группа-6 1 4 17:9 Q
1/4 Финала, группа-1 1 3 15:8 Q
1/2 Финала, группа-2 4 2 15:18 Q
Финал 3 4 23:18 b-2
Итоговое положение 3 4 23:18 b-2
SZABO Olga Раунд-I, группа-7 1 4 16:1 Q
1/4 Финала, группа-2 1 5 22:12 Q
1/2 Финала, группа-1 3 2 11:11 Q
Финал 5 4 20:20 b-0
Итоговое положение 5 4 20:20 b-0

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ORB Ecaterina Раунд-I, группа-2 5 3 18:18
Итоговое положение 13-15 5(gr)
ORBAN Olga Раунд-I, группа-3 2 5 21:17 Q
1/2 Финала, группа-2 3 3 15:14 Q
Финал 2 6 27:17 b-0 (2:4)
Итоговое положение 2 6 27:17 b-0 (2:4)

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KELLNER Thea Раунд-I, группа-4 7 0 (7:30)
Итоговое положение 38-41 7(gr)
GANTZ Gerda Раунд-I, группа-5 6 1 (15:24)
Итоговое положение 31-37 6(gr)

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Румыния

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 22 (раз)
В зимних ОИ: 21 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ8995122306
Зимние ОИ0011
По итогам всех Игр8995123307

Фехтование

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 35
Участники соревнований: 4468
Страны-лидеры Σ
1.Италия494333125
2.Франция424135118
3.Венгрия37232787

Фехтование, женщины, рапира, индивидуальное пер-во

Впервые в программе:  1924 Париж
Годы проведения: 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Италия75618
2.Венгрия4329
3.Великобритания1304

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)235 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)431 день