Фильтр
  
  

Гимнастика спортивная на Олимпийских играх в Антверпене 1920

Статистика по участникам

Медальный зачёт по странам

МСтрана Все 45678
1 Италия 2 0 0 2 04 05 06 17 18
мужчины 2 0 0 2 0 0 0 1 1
2 Дания 1 1 0 2 04 05 06 07 08
мужчины 1 1 0 2 0 0 0 0 0
3 Швеция 1 0 0 1 04 05 06 07 08
мужчины 1 0 0 1 0 0 0 0 0
4 Франция 0 1 2 3 04 15 16 07 08
мужчины 0 1 2 3 0 1 1 0 0
5 Бельгия 0 1 1 2 14 05 06 07 08
мужчины 0 1 1 2 1 0 0 0 0
6 Норвегия 0 1 0 1 04 05 06 07 08
мужчины 0 1 0 1 0 0 0 0 0
- Чехословакия 0 0 0 0 14 05 06 07 08
мужчины 0 0 0 0 1 0 0 0 0
- Великобритания 0 0 0 0 04 15 06 07 08
мужчины 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Все медали 4 4 3 11

В строках мужчины и женщины отображается статистика по медалям и местам, завоёванным в соревнованиях отдельно в мужских дисциплинах и соответственно — в женских. В строке микст приводится статистика по медалям и местам, завоёванным в открытых дисциплинах, когда в соревнованиях могут принимать участиe как мужчины, так и женщины (все дисциплины конного спорта, ряд стрелковых дисциплин до 1984 года, парное фигурное катание, соревнования смешанных пар в теннисе и др.)

Чемпионы и призёры

мужчины, многоборье, личное перв-во

ZAMPORI GiorgioИталия88.35
TORRES MarcoФранция87.62
GOUNOT JeanФранция87.45

результаты

мужчины, многоборье, команды

Италия
LEVATI Ambrogio
LOI Franceso
LUCCHETTI Vittorio
MAIOCCO Luigi
ANDREOLI Arnaldo
MANDRINI Ferdinando
BELLOTTO Ettore
MANGIANTE Lorenzo
BIANCHI Pietro
MAROVELLI Antonio
BONATTI Fernando
MASTROMARINO Michele
CAMBIASO Luigi
PARIS Giuseppe
PASTORINI Manlio
CONTESSI Luigi
ROSELLI Ezio
COSTIGLIOLO Carlo
SAL VI Paolo
COSTIGLIOLO Luigi
TUBINO Giovanni Batista
DOMENICHELLI Giuseppe
ZAMPORI Giorgio
FERRARI Roberto
ZORZI Angelo
FREGOSI Carlo
GHIGLIONE Romualdo
Бельгия
BAUER Theophile
CLAESSENS Maurice Joseph Francois
COOTMANS Augustus
GIBENS Francois
VAN GUYSSE Jean
VAN MELE Alphonse
HAEPERS Albert
MINNAERT Ferdinand
JACOB Domien
STOOP Louis
KEMPENEERS Felicien
VERBOVEN Francois
LABEEU Jules
VERBOVEN Jean
LAFORTUNE Hubert
VERDONCK Julien
LANDRIEU Auguste
VERSTRAETEN Joseph
LANNIE Charles
VIVEX Georges
LORIOT Constant
WAGEMANS Julianus
MOERLOOS Nicolaas
AUWERKERKEN Eugene
Франция
MARTEL Emile
BOULANGER Rene
PIRARD Jules
BUYENNE Alfred
POLLET Eugene
CORDONNIER Eugene
THURNHERR Georges
DELSARTE Leon
TORRES Marco
DEMANET Georges Lucien
WALKER Francois
DURIN Paul Joseph
WARTELLE Mien
DUVANT Georges
WARTELLE Paul
FAUCONNIER Fernand
HERMANN Arthur
HERSOY Albert
HIGELIN Andre
HOEL Auguste
KEMPE Louis
LAGOUGE Georges
LEMAIRE Paulin Alexandre
BERGER Georges
LESPINASSE Ernest
BOUCHES Emile

результаты

мужчины, шведская система, команды

Швеция
MOHRBERG Bengt
GRANSTROM Konrad
PERSSON Frans
GUSTAFSSON Bror Helge
SARNER Klas Johan Gustaf
SJOBERG Curt J.
SODERLINDH Gunnar
SORENSON John Emil
SWENSEN Erik
TORNER Gosta
PADOVINI Fausto (Acke)
ANDERSSON Albert P.
HAGER Ake
ANDERSSON-HOLTMAN Arvid
HEDMAN Ture
BACKENDER Helge Gustaf Samuel
JOHNSON Sven
BENGTSSON Bengt Folke
JONSSON Sven-Olof
BIORCK Carl Fabian
LINDAHL Karl Fritz
CHARPENTIER Carl-Erik
LINDMARK K. Edmund
ERICSSON Sture H.
Дания
WALTHER Aage
JORGENSEN Arne
KIRKELOKKE Knud Nielsen
LAMBAEK Jens Vederso Stamp
LARSEN Niels Kristjan Ferdinand
MADSEN Mads Kristian
NIELSEN Niels Erik
NIELSEN Niels Kristian
PEDERSEN Dynes Sneptrup
BIRK Johannes
PEDERSEN Hans
HANSEN Frede
PEDERSEN Johannes
HANSEN Frederik
PEDERSEN Peder Dorf
HANSEN Kristian Aage
RASMUSSEN Rasmus
JACOBSEN Hans Hovgaard
SORENSEN Hans Christian (Drigstrup)
JORGENSEN Aage
SORENSEN Hans Laurids
SORENSEN Soren Larsen
JORGENSEN Alfred Frokjaer
VEST Georg Erland Larsen
JORGENSEN Alfred Ollerup
Бельгия
DUREUIL Ernest
ARETS Paul
FIEMS Joseph
BRONCKAERT Leon Auguste Marie
HANSEN Marcel
CLABOTS Leopold
HENIN Louis
CLAESSENS Jean-Baptiste
HOFFMAN Omer
DARRIEN Leon
LOGIEST Felix
DEHOUX Lucien
MARSCHALCKE Charles
PAENHUYSEN Rene
PIERROT Arnold
PINCHART Rene
PIROTTE Gaspard
PLUYES Augustien
SON Leopold
TAEYMANS Edouard
DELEU Ernest
THIRIAR Pierre
DUBOISSON Emile
VERHAVERT Henri William

результаты

мужчины, свободная система, команды

Дания
ALBERTSEN Georg Albert Christian
RONNE Hans Stig Trappaud
ANDERSEN Carl Rudolf Svend
SORENSEN Rinno Harry Charles
DIBBERN Viggo Valdemar
THOMAS Christian Richard
FRANDSEN Aage Valdemar Harald
VERMEHREN Knud Frederik Rasmus
HELSTEN Hugo Alexander
HOLM Harry
JANSSON Herold Carl August
JOHNSEN Robert Jacob
JUHL Christian Willumsen
LANGE Kristian Vilhelm
MADSEN Svend Meulengracht
MARCUSSEN Peder Andreas Marinus
MOLLER Peder
TURIN-NIELSEN Niels Congo
OLSEN Steen Lerche
PEDERSEN Christian Moller
Норвегия
NIELSEN Henrik Meyer
OPDAHL Jacob
RYDSTROM Arthur Nicolai
SAELEN Frithjof
SKJAERPE Bjorn
AANING Alf
STEFFENSEN Wilhelm Marius Bakke
AAS Karl Jan
SUNDAL Olav Johan
BOYESEN Trygve Carlsen
ANDERSEN Jorgen Marius
BAYER Gustav Adolf
TONSBERG Reidar
DAVIDSEN Ingolf
BJORNSTAD Jorgen
WIGAND-LARSEN Lauritz
ENDRESON Hakon Riofe
BODAHL Asbjorn
ERSTAD Jacob
BOHM Eilert
FAERSTAD Harald Oliver N.
HELGESEN Hermann Aldryk Trostrup
HOL Petter
JOHANNESEN Otto
JOHANSEN-IVERSEN John Anker
KRISTOFFERSEN Torbjorn Steen

результаты

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт

Антверпен 1920 «энциклопедия»

Страна: Бельгия
Олимпиада: VII
Открытие: 14-08-1920
Закрытие: 30-08-1920
Страны (НОК): 29
Участники: 2675
Мужчины: 2597
Женщины: 78
Виды спорта: 24
Дисциплины: 156
Медальный зачёт Σ
1.США41272795
2.Швеция19202564
3.Великобритания15151343

Гимнастика спортивная

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 30
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 4466
Страны-лидеры Σ
1.СССР726743182
2.США384337118
3.Япония333436103

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
59 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)619 дней
Наверх