Фильтр
  
  

Великобритания на Олимпиаде в Антверпене 1920: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Антверпен 1920

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 19, дисциплины: 83

Участники: 241

   — Мужчины: 225

   — Женщины: 16

15

15

13

Всего 43

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 50,8 кг William CUTHBERTSON 3 Финал (3-4)
Frederic Walker VIRTUE 9 1/8 Финала
мужчины, легчайший вес, 53,52 кг George MCKENZIE 3 Финал (3-4)
Daniel BOWLING 9 1/8 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57,15 кг James CATER 5 1/4 Финала
Frederick Thomas ADAMS 9 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 61,24 кг Frederick GRACE 5 1/4 Финала
James GILMOUR 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 66,68 кг Alexander IRELAND 2 Финал
Frederick William WHITBREAD 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 72,57 кг Henry MALLIN 1 Финал
Edward WHITE 9 1/8 Финала
мужчины, полутяжелый, 79,38 кг Harold FRANKS 3 Финал (3-4)
Hugh BROWN 4 Финал (3-4)
мужчины, тяжелый вес, +79,38 кг Ronald Rawson RAWSON 1 Финал
Frank Sidney DOVE 5 1/4 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Philip William Samuel BERNARD 3 FR
George INMAN 5 FR
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Peter W. WRIGHT 3 FR
George MACKENZIE 5 FR
мужчины, средний вес, 75 кг Edgar Hugh BACON 9 FR
Stanley Vivian BACON 9 FR
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Walter G. WILSON 5 FR
Noel Raymond RHYS 9 FR
мужчины, тяжелый вес, +82,5 кг Frederick MASON 5 FR
Andrew MCDONALD 5 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Horace Thomas JOHNSON 2 Финал
Harry Edgar RYAN 3 Финал
Albert WHITE 7 1/2 Финала
Thomas Glasson LANCE 21 1/4 Финала
мужчины, трек, командная гонка преследования Albert WHITE 2 Финал [5:13.8]
Horace Thomas JOHNSON 2 Финал [5:13.8]
William George STEWART 2 Финал [5:13.8]
Cyril Albert ALDEN 2 Финал [5:13.8]
мужчины, трек, 50 км Cyril Albert ALDEN 2 Финал
William George STEWART 8 Финал
Thomas HARVEY 8 Финал
Horace Thomas JOHNSON dnf ФиналDNF
мужчины, трек, тандем Harry Edgar RYAN 1 Финал [11.2 (2:49.2)]
Thomas Glasson LANCE 1 Финал [11.2 (2:49.2)]
William George STEWART 4 Финал (3-4) [DNF]
Cyril Albert ALDEN 4 Финал (3-4) [DNF]
William A. ORMSTON 5 1/4 Финала
Henry H. LEE 5 1/4 Финала
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом William H. GENDERS 9 Финал4:50:23.6
Leon Lewis MEREDITH 18 Финал4:58:55.6
David Broadhead Robertson MARSH 26 Финал5:09:23.6
Edward NEWELL dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время William H. GENDERS dnf Финал4:50:23.6 [DNF]
Leon Lewis MEREDITH dnf Финал4:58:55.6 [DNF]
David Broadhead Robertson MARSH dnf Финал5:09:23.6 [DNF]
Edward NEWELL dnf Финалdnf [DNF]

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Charles Sidney SMITH 1 FR
Paul RADMILOVIC 1 FR
Charles G. BUGBEE 1 FR
Noel Mary PURCELL 1 FR
Christopher JONES 1 FR
William PEACOCK 1 FR
William Henry DEAN 1 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, команды Sidney H. ANDREW 5 FR [290.115]
Albert Edward BETTS 5 FR [290.115]
A. E. COCKSEDGE 5 FR [290.115]
J. COTTERELL 5 FR [290.115]
William COWHIG 5 FR [290.115]
Sidney CROSS 5 FR [290.115]
H. S. DAWSWELL 5 FR [290.115]
J. E. DINGLEY 5 FR [290.115]
S. DOMVILLE 5 FR [290.115]
H. W. DONCASTER 5 FR [290.115]
R. E. EDGECOMBE 5 FR [290.115]
W. EDWARDS 5 FR [290.115]
Henry John FINCHETT 5 FR [290.115]
Bernard Wallis FRANKLIN 5 FR [290.115]
J. HARRIS 5 FR [290.115]
Samuel Ernest HODGETTS 5 FR [290.115]
Stanley LEIGH 5 FR [290.115]
G. MASTERS 5 FR [290.115]
Ronald Gordon MCLEAN 5 FR [290.115]
O. MORRIS 5 FR [290.115]
E. P. NESS 5 FR [290.115]
A. E. PAGE 5 FR [290.115]
A. O. PINNER 5 FR [290.115]
E. PUGH 5 FR [290.115]
H. W. TAYLOR 5 FR [290.115]
J. A. WALKER 5 FR [290.115]
R. H. ZANDELL 5 FR [290.115]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Jack BERESFORD 2 Финал7:36.0
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Ewart Douglas HORSFALL 2 Финал [6:05.8]
Guy Oliver, Jr. NICKALLS 2 Финал [6:05.8]
Richard Saville Clement LUCAS 2 Финал [6:05.8]
Walter Ernest Christopher JAMES 2 Финал [6:05.8]
John Alan CAMPBELL 2 Финал [6:05.8]
Sebastian EARL 2 Финал [6:05.8]
Ralph Samuel SHOVE 2 Финал [6:05.8]
Sidney Ernest SWANN 2 Финал [6:05.8]
Robin Talbot JOHNSTONE 2 Финал [6:05.8]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Harry Francis Vincent EDWARDS 3 Финал(est. 11.0)
William Arthur HILL 9 1/2 Финала5 (1/2F-h2)
Victor Henry Augustus D'ARCY 11-15 1/4 Финала3 (1/4F-h5)
Harold Maurice ABRAHAMS 16-20 1/4 Финала4 (1/4F-h3)
мужчины, 200 м Harry Francis Vincent EDWARD 3 Финал(est. 22.1)
Harold Maurice ABRAHAMS 11-24 1/4 Финала(est. 23.0)
William Arthur HILL 11-24 1/4 Финала(est. 23.3)
Victor Henry Augustus D'ARCY 25-48 Раунд-I(est. 23.9)
мужчины, 400 м Guy Montagu BUTLER 2 Финал(est. 49.9)
John Creyghton ALNSWORTH-DAVIS 5 Финал(est. 50.0)
Robert Alexander LINDSAY 17 1/4 Финала(est. 51.7)
Hedges Eyre WORTHINGTON-EYRE 20 1/4 Финала(est. 52.7)
мужчины, 800 м Albert HILL 1 Финал1:53.4
Edgar Donald MOUNTAIN 4 Финал1:54.6
Philip John NOEL-BAKER 20 Раунд-I1/2f-DNS
мужчины, 1500 м Albert HILL 1 Финал4:01.8
Philip John NOEL-BAKER 2 Финал(est. 4:02.3)
Duncan MCPHEE 11-13 ФиналDNF
мужчины, 5000 м Charles Edward BLEWITT 5 Финал15:19.0
William Raymond SEAGROVE 6 Финал15:21.0
Alfred Hubert NICHOLS 8 Финал
Herbert Carmichael IRWIN 12 Финал
мужчины, 10000 м James WILSON 3 Финал31:50.8
James HATTON 5 Финал32:14.0
Charles Thomas CLIBBON 10-15 ФиналDNF
мужчины, 110 м с барьерами George H. GRAY 7 1/2 Финала4 (1/2F-h2)
William Langwill HUNTER 9-10 1/2 Финала5 (1/2F-h1)
Eric Victor DUNBAR 18-22 Раунд-I4 (1R-h6)
мужчины, 400 м с барьерами Edward William WHELLER 7 1/2 Финала4 (1/2F-h2)
George H. GRAY 11-16 Раунд-I3 (1R-h1)
мужчины, 4х100 м эстафета William Arthur HILL 4 Финал [(43.0)]
Harold Maurice ABRAHAMS 4 Финал [(43.0)]
Denis Victor BLACK 4 Финал [(43.0)]
Victor Henry Augustus D'ARCY 4 Финал [(43.0)]
мужчины, 4х400 м эстафета Cecil Richmond GRIFFITHS 1 Финал [3:22.2)]
Robert Alexander LINDSAY 1 Финал [3:22.2)]
John Creyghton AINSWORTH-DAVIES 1 Финал [3:22.2)]
Guy Montagu BUTLER 1 Финал [3:22.2)]
мужчины, 3000 м стиплчейз Percy HODGE 1 Финал10:00.4 OR
мужчины, 3000 м командный бег Charles Edward BLEWITT 2 Финал5 (5) [20]
Albert HILL 2 Финал7 (7) [20]
William Raymond SEAGROVE 2 Финал9 (8) [20]
James HATTON 2 Финал10 (-) [20]
Duncan MCPHEE 2 Финалdnf (-) [20]
Percy HODGE 2 Финалround1 [20]
мужчины, кросс James WILSON 4 Финал27:45.2
A. Frank HEGARTY 5 Финал27:57.0
Alfred Hubert NICHOLS 12 Финал28:20.0
Christopher VOSE 19 Финал
Walter FREEMAN 22 Финал
Laurence Michael CUMMINS 26 Финал
мужчины, командный кросс James WILSON 2 Финал4 (4) [21]
A. Frank HEGARTY 2 Финал5 (5) [21]
Alfred Hubert NICHOLS 2 Финал12 (12) [21]
Christopher VOSE 2 Финал19 (-) [21]
Walter FREEMAN 2 Финал22 (-) [21]
Laurence Michael CUMMINS 2 Финал26 (-) [21]
мужчины, 3000 м ходьба (по стадиону) Charles S. DOWSON 6 Финал(est. 13:28.0)
William HEHIR 7 Финал(est. 13:29.8)
Charles Edward James GUNN 10 Финал(est. 13:34.0)
мужчины, 10 км ходьба (по стадиону) Charles Edward James GUNN 3 Финал(est. 49:43.9)
William HEHIR 5 Финал(est. 50:11.8)
Charles S. DOWSON dnf Раунд-IDNF
мужчины, марафон Arthur Robert MILLS 14 Финал2:48:05.0
George F. PIPER 29 Финал3:02:10.0
Leslie George HOUSDEN 31 Финал3:14:25.0
Eric Mackenzie ROBERTSON 35 Финал3:55:00.0
мужчины, прыжки в высоту Benjamin Howard BAKER 6 Финал1.85
Timothy J. CARROLL 9 Финал1.75
Eric Victor DUNBAR 14 Квалификация1.70
William Langwill HUNTER nm Квалификация0
мужчины, прыжки в длину William Langwill HUNTER 13 Квалификация6.42
Harold Maurice ABRAHAMS 20 Квалификация6.05
Charles E. LIVELY 22 Квалификация5.87
мужчины, тройной прыжок Benjamin Howard BAKER 8 Квалификация13.675
Charles E. LIVELY 14 Квалификация13.15
мужчины, метание молота Thomas Rae NICHOLSON 6 Финал45.70
мужчины, перетягивание каната George Walter CANNING 1 FR
Frederick William HOLMES 1 FR
Frederick HUMPHREYS 1 FR
Edwin Archer MILLS 1 FR
John SEWELL 1 FR
John SHEPHERD 1 FR
Harold Joseph STIFF 1 FR
Ernest Arthur THORN 1 FR

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс 7 м Cyril Macey WRIGHT 1 FR [4]
Dorothy Winifred WRIGHT 1 FR [4]
Robert Henry Schofield COLEMAN 1 FR [4]
William J. MADDISON 1 FR [4]
ялы, 18 футов Francis RICHARDS 1 FR
Tom HEDBERG 1 FR

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м John DICKIN 16 Раунд-I1:10.0
Harold Edward ANNISON 18-31 Раунд-I4 (1R-h2)
Albert Edward DICKIN 18-31 Раунд-I5 (1R-h1)
Leslie SAVAGE 18-31 Раунд-I5 (1R-h4)
мужчины, вольный стиль, 400 м Henry TAYLOR 7 1/2 Финала4 (1/2F-h1)
Harold Edward ANNISON 9 1/2 Финала5 (1/2F-h2)
John Gatenby HATFIELD 12-22 Раунд-I3 (1R-h5)
Edward Percival PETER 12-22 Раунд-I5 (1R-h4)
мужчины, вольный стиль, 1500 м Harold Edward ANNISON 6 1/2 Финала3 (1/2F-h2)
Edward Percival PETER 9-11 1/2 Финала5 (1/2F-h2)
John Gatenby HATFIELD 12-20 Раунд-I3 (1R-h5)
Henry TAYLOR dnf Раунд-IDNF
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Leslie SAVAGE 3 Финал [10:37.2]
Edward Percival PETER 3 Финал [10:37.2]
Henry TAYLOR 3 Финал [10:37.2]
Harold Edward ANNISON 3 Финал [10:37.2]
мужчины, брасс, 200 м Williams. STONEY 10-24 Раунд-I3 (1R-h4)
Rex Goodson LASSAM 10-24 Раунд-I4 (1R-h1)
Ernest PARKER 10-24 Раунд-I6 (1R-h2)
George G. ROBERTSON 10-24 Раунд-I6 (1R-h3)
мужчины, брасс, 400 м George G. ROBERTSON 10-18 Раунд-I3 (1R-h3)
Rex Goodson LASSAM 10-18 Раунд-I4 (1R-h1)
мужчины, спина, 100 м George Henry WEBSTER 7-12 Раунд-I5 (1R-h2)
George G. ROBERTSON 7-12 Раунд-I6 (1R-h1)
женщины, вольный стиль, 100 м Constance Mabel JEANS 4 Финал1:22.8
Grace H. MCKENZIE 9-19 Раунд-I3 (1R-h3)
Lillian BIRKENHEAD 9-19 Раунд-I6 (1R-h1)
Charlotte Helen RADCLIFFE 9-19 Раунд-I7 (1R-h2)
женщины, вольный стиль, 300 м Constance Mabel JEANS 4 Финал4:52.4
Hilda May JAMES 9-16 Раунд-I4 (1R-h1)
Grace H. MCKENZIE 9-16 Раунд-I4 (1R-h2)
Florence SANCROFT 9-16 Раунд-I5 (1R-h3)
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Hilda May JAMES 2 Финал [5:40.8]
Constance Mabel JEANS 2 Финал [5:40.8]
Charlotte Helen RADCLIFFE 2 Финал [5:40.8]
Grace H. MCKENZIE 2 Финал [5:40.8]

Поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Teignmouth Philip MELVILL 1 FR
Frederick Whitfield BARRETT 1 FR
John LORD WODEHOUSE 1 FR
Vivian Noverre LOCKETT 1 FR

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Ernest WALMSLEY 12 Раунд-I28 (453,05)
мужчины, простые прыжки Harold CLARKE 9 Финал40 (142,0)
Albert Edward DICKIN 21 Раунд-I17 (140,5)
женщины, вышка 10 м Beatrice Eileen ARMSTRONG 2 Финал10 (166,0)
Isabelle Mary WHITE 4 Финал18 (158,5)

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Edward George Herris CLARKE 11 FR60
John Edmond Hugh BOUSTEAD 15 FR66
Thomas Harrison WAND-TETLEY 17 FR69
Edward G. GEDGE 21 FR78

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, траншейный стенд George WHITAKER 12 FR79
Enoch JENKINS ac FR?
мужчины, траншейный стенд, команды Harold Robinson HUMBY 4 FR [488]
William Percy GROSVENOR 4 FR [488]
Walter ELLICOTT 4 FR [488]
George WHITAKER 4 FR [488]
Ernset Edward POCOCK 4 FR [488]
Charles PALMER 4 FR [488]

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Oswald Graham Noel TURNBULL 4 Финал (3-4)
Francis Gordon LOWE 5 1/4 Финала
Alfred Ernest BEAMISH 9 1/8 Финала
Maxwell (Max) WOOSNAM 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Oswald Graham Noel TURNBULL 1 Финал
Maxwell (Max) WOOSNAM 1 Финал
Alfred Ernest BEAMISH 17 1/16 Финала
Francis Gordon LOWE 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Edith Dorothy HOLMAN 2 Финал
Kathleen MCKANE 3 Финал (3-4)
Winifred Margaret Slocock MCNAIR 9 1/8 Финала
Winifred Geraldine Ramsey BEAMISH 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд Winifred Margaret Slocock MCNAIR 1 Финал
Kathleen MCKANE 1 Финал
Winifred Geraldine Ramsey BEAMISH 2 Финал
Edith Dorothy HOLMAN 2 Финал
смешанные пары Kathleen MCKANE 2 Финал
Maxwell (Max) WOOSNAM 2 Финал
Winifred Geraldine Ramsey BEAMISH 8 1/8 Финала
Alfred Ernest BEAMISH 8 1/8 Финала
Winifred Margaret Slocock MCNAIR 14 1/16 Финала
Oswald Graham Noel TURNBULL 14 1/16 Финала
Edith Dorothy HOLMAN 14 1/16 Финала
Francis Gordon LOWE 14 1/16 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 60 кг John G. PAINE 11 FR172,5
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Percival MILLS 12 FR192,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Richard Moffat Perowne WILLOUGHBY 25-38 Раунд-I3
Philip Geoffrey DOYNE 25-38 Раунд-I2
Thomas Harrison WAND-TETLEY 25-38 Раунд-I2
Edgar Isaac SELIGMAN 25-38 Раунд-I2
Cecil Ashworth KERSHAW 49-53 Раунд-I0
H. Ivan JAMES 49-53 Раунд-I2
Robert Cecil Lindsay MONTGOMERIE 54 Раунд-I2
мужчины, рапира, команды Philip Geoffrey DOYNE 5 FR
H. Evan JAMES 5 FR
Cecil Ashworth KERSHAW 5 FR
Robert Cecil Lindsay MONTGOMERIE 5 FR
Edgar Isaac SELIGMAN 5 FR
Richard Moffat Perowne WILLOUGHBY 5 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Richard Moffat Perowne WILLOUGHBY 38-40 1/4 Финала10(gr)
Robin Campsie DALGLISH 41-44 1/4 Финала11(gr)
John Percy BLAKE 47-54 Раунд-I6(gr)
Robert Cecil Lindsay MONTGOMERIE 55-69 Раунд-I7(gr)
Martin Drummond Vesey HOLT 55-69 Раунд-I7(gr)
Ronald Bruce CAMPBELL 55-69 Раунд-I7(gr)
George Mowlem BURT 70-75 Раунд-I8(gr)
Charles Barry NOTLEY 70-75 Раунд-I8(gr)
мужчины, шпага, команды John Percy BLAKE 7 FR
George Mowlem BURT 7 FR
Martin Drummond Vesey HOLT 7 FR
Robert Cecil Lindsay MONTGOMERIE 7 FR
Charles Barry NOTLEY 7 FR
Edgar Isaac SELIGMAN 7 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Robin Campsie DALGLISH 8 Финал5 (27)
Cecil Ashworth KERSHAW 16-19 1/2 Финала6(gr)
Herbert Francis Searanche HUNTINGDON 16-19 1/2 Финала6(gr)
Ronald Bruce CAMPBELL 22-28 Раунд-I5(gr)
Edward C. STARTIN 32-37 Раунд-I7(gr)
Alfred Ridley MARTIN dnf Раунд-IDNF
мужчины, сабля, команды Roland Bruce CAMPBELL 7 FR
Robin Campsie DALGLISH 7 FR
William HAMMOND 7 FR
Herbert Francis Searanche HUNTIGDON 7 FR
Cecil Ashworth KERSHAW 7 FR
William Walter MARSH 7 FR
Alfred Ridley MARTIN 7 FR

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночное катание Basil J. WILLIAMS 7 FR49,5 (290,30)
Kenneth Macdonald BEAUMONT 9 FR59 (262,68)
женщины, одиночное катание Phyllis Wyatt JOHNSON 4 FR18,5 (173,90)
спортивные пары Phyllis Wyatt JOHNSON 3 FR [25 (9,46)]
Basil J. WILLIAMS 3 FR [25 (9,46)]
Ethel MUCKELT 5 FR [34 (8,75)]
Sydney WALLWORK 5 FR [34 (8,75)]
Madelon St. John BEAUMONT 8 FR [55 (6,89)]
Kenneth Macdonald BEAUMONT 8 FR [55 (6,89)]

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины James Frederick MITCHELL 9-13 FR
Arthur Egerton KNIGHT 9-13 FR
Charles M. T. BUNYAN 9-13 FR
Kenneth Reginald Gunnery HUNT 9-13 FR
George Thomas ATKINSON 9-13 FR
Charles William HARBIDGE 9-13 FR
Frederick William Herbert NICHOLAS 9-13 FR
James Esden PAYNE 9-13 FR
Herbert Mark John PRINCE 9-13 FR
Richard W. SLOLEY 9-13 FR
Kenneth Edward HEGAN 9-13 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Harry Eustace HASLAM 1 FR
John Hatfield BENNETT 1 FR
Eric Bertram CROCKFORD 1 FR
Cyril Theodore Anstruther WILIKINSON 1 FR
William Faulder SMITH 1 FR
Stanley Howard SHOVELLER 1 FR
Reginald William CRUMMACK 1 FR
Arthur Francis LEIGHTON 1 FR
Charles Sholto Wyndham MARCON 1 FR
John Crawford William MCBRYAN 1 FR
Colin CAMPBELL 1 FR
Charles Sydney ATKIN 1 FR
Harlod Kennedy CASSELS 1 FR
Harold Douglas L. COOKE 1 FR
George F. MCGRATH 1 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Антверпен 1920 «энциклопедия»

Страна: Бельгия
Олимпиада: VII
Открытие: 14-08-1920
Закрытие: 30-08-1920
Страны (НОК): 29
Участники: 2675
Мужчины: 2597
Женщины: 78
Виды спорта: 24
Дисциплины: 156
Медальный зачёт Σ
1.США41272795
2.Швеция19202564
3.Великобритания15151343

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)368 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)928 дней