Фильтр
  
  

Олимпиада Токио 2020: Результаты

Волейбол пляжный — женщины

Пьедестал

1. США
2. Австралия
3. Швейцария

Группа А

ДатаВремяКомандаНОКРезультатНОККоманда
124.07.202106:00Pavan/MelissaCAN2:0NEDStam/Schoon
224.07.202111:00Vergé-Dépré/HeidrichSUI2:1GERSude/Borger
326.07.202106:00Pavan/MelissaCAN2:0GERSude/Borger
426.07.202115:00Vergé-Dépré/HeidrichSUI2:0NEDStam/Schoon
529.07.202104:00Pavan/MelissaCAN2:0SUIVergé-Dépré/Heidrich
629.07.202109:00Sude/BorgerGER0:2NEDStam/Schoon

Группа B

ДатаВремяКомандаНОКРезультатНОККоманда
125.07.202103:00April/AlixUSA2:0CHNXue/Wang
225.07.202115:00Keizer/MeppelinkNED1:2ESPLiliana/Elsa
327.07.202103:00April/AlixUSA2:0ESPLiliana/Elsa
427.07.202110:00Keizer/MeppelinkNED1:2CHNXue/Wang
530.07.202103:00April/AlixUSA2:1NEDKeizer/Meppelink
630.07.202111:00Liliana/ElsaESP0:2CHNXue/Wang

Группа C

ДатаВремяКомандаНОКРезультатНОККоманда
124.07.202105:00Agatha/DudaBRA2:0ARGGallay/Pereyra
224.07.202114:00Bansley/BrandieCAN1:2CHNWang/Xia
327.07.202105:00Bansley/BrandieCAN2:0ARGGallay/Pereyra
427.07.202116:00Agatha/DudaBRA0:2CHNWang/Xia
529.07.202114:00Wang/XiaCHN2:0ARGGallay/Pereyra
629.07.202115:00Agatha/DudaBRA2:0CANBansley/Brandie

Группа D

ДатаВремяКомандаНОКРезультатНОККоманда
126.07.202103:00Claes/SponcilUSA2:1LATGraudina/Kravcenoka
226.07.202105:00Ana Patrícia/RebeccaBRA2:0KENMakokha/Khadambi
328.07.202105:00Ana Patrícia/RebeccaBRA1:2LATGraudina/Kravcenoka
429.07.202103:00Claes/SponcilUSA2:0KENMakokha/Khadambi
531.07.202103:00Ana Patrícia/RebeccaBRA1:2USAClaes/Sponcil
631.07.202104:00Graudina/KravcenokaLAT2:0KENMakokha/Khadambi

 

Группа E

ДатаВремяКомандаНОКРезультатНОККоманда
125.07.202106:00Artacho Del Solar/ClancyAUS2:0CUBLidy/Leila
225.07.202109:00Makroguzova/KholominaRUS2:0ITAMenegatti/Orsi Toth
328.07.202110:00Makroguzova/KholominaRUS2:0CUBLidy/Leila
428.07.202115:00Artacho Del Solar/ClancyAUS2:0ITAMenegatti/Orsi Toth
530.07.202109:00Artacho Del Solar/ClancyAUS1:2RUSMakroguzova/Kholomina
630.07.202114:00Menegatti/Orsi TothITA0:2CUBLidy/Leila

Группа F

ДатаВремяКомандаНОКРезультатНОККоманда
124.07.202103:00Ishii/MurakamiJPN2:0CZEHermannova/Slukova
224.07.202109:00Hüberli/BetschartSUI2:1GERLudwig/Kozuch
326.07.202110:00Hüberli/BetschartSUI2:0 (dns)CZEHermannova/Slukova
426.07.202114:00Ishii/MurakamiJPN0:2GERLudwig/Kozuch
528.07.202104:00Ishii/MurakamiJPN1:2SUIHüberli/Betschart
628.07.202109:00Ludwig/KozuchGER2:0 (dns)CZEHermannova/Slukova

Lacku losers

ДатаВремяКомандаНОКРезультатНОККоманда
131.07.202111:00Ishii/MurakamiJPN0:2ESPLiliana/Elsa
231.07.202114:00Stam/SchoonNED0:2CUBLidy/Leila

1/8 Финала

РаундДатаВремяКомандаНОКРезультатНОККоманда
1/8F01.08.202103:00Bansley/BrandieCAN2:1USAClaes/Sponcil
1/8F02.08.202103:00Lidy/LeilaCUB0:2USAApril/Alix
1/8F02.08.202104:00Pavan/MelissaCAN2:0ESPLiliana/Elsa
1/8F01.08.202104:00Wang/X.Y.XiaCHN0:2BRAAna Patricia/Rebecca
1/8F01.08.202108:00Makroguzova/KholominaRUS1:2LATGraudina/Kravcenoka
1/8F01.08.202111:00Ludwig/KozuchGER2:1BRAAgatha/Dud
1/8F01.08.202112:00Verge-Depre, A./HeidrichSUI2:1SUIHuberli/Betschart
1/8F01.08.202115:00Artacho Del Solar/ClancyAUS2:0CHNXue/Wang X.X

1/4 Финала - Финалы

РаундДатаВремяКомандаНОКРезультатНОККоманда
1/4F03.08.202103:00Ludwig/KozuchGER0:2USAApril/Alix
1/4F03.08.202104:00Ana Patricia/RebeccaBRA1:2SUIVerge-Depre/Heidrich
1/4F03.08.202115:00Graudina/KravcenokaLAT2:1CANBansley/Brandie
1/4F03.08.202116:00Pavan/MelissaCAN1:2AUSArtacho Del Solar/Clancy
1/2F05.08.202103:00Verge-Depre/HeidrichSUI0:2USAApril/Alix
1/2F05.08.202104:00Artacho Del Solar/ClancyAUS2:0LATGraudina/Kravcenoka
За 3-е место06.08.202104:00Graudina/KravcenokaLAT0:2SUIVerge-Depre/Heidrich
Финал06.08.202105:30Artacho Del Solar/ClancyAUS2:0USAApril/Alix

Составы команд в порядке занятых мест

МестоСтранаАтлетыРезультат
1 США April ROSS
Alix KLINEMAN
2 Австралия del Mariafe ARTACHO SOLAR
Taliqua CLANCY
3 Швейцария Anouk VERGE-DEPRE
Joana HEIDRICH
4 Латвия Tina GRAUDINA
Anastasija KRAVCENOKA
5 Бразилия Ana Patricia SILVA RAMOS
Rebecca SILVA
5 Канада Sarah PAVAN
Melissa HUMAN-APAREDES
Heather BANSLEY
Brandie WILKERSON
5 Германия Laura LUDWIG
Margareta KOZUCH
9 Бразилия Agatha BEDNARCZUK
Eduarda SANTOS LISBOA
9 Китай Fan WANG
Xinyi XIA
Chen XUE
Xinxin WANG
9 Куба Lidianny ECHEVARRIA BENITEZ
Leila Consuelo MARTINEZ ORTEGA
9 Испания Liliana FERNANDEZ STEINER
McMILLAN Elsa BAQUERIZO
9 Россия Nadezda MAKROGUZOVA
Svetlana KHOLOMINA
9 Швейцария Tanja HUBERLI
Nina BETSCHART
9 США Kelly CLAES
Sarah SPONCIL
17 Япония Miki ISHII
Megumi MURAKAMI
17 Нидерланды Katja STAM
Raisa SCHOON
19 Аргентина Ana GALLAY
Fernanda PEREYRA
19 Чехия Barbora HERMANNOVA
Marketa SLUKOVA
19 Германия Julia SUDE
Karla BORGER
19 Италия Marta MENEGATTI
Viktoria ORSI TOTH
19 Кения Gaudencia MAKOKHA
Brackcides KHADAMBI
19 Нидерланды Sanne KEIZER
Madelein MEPPELINK

Токио 2020 (2021)

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40

Изображения по теме

Токио 2020

Токио-2020, олимпийские объекты: Парк Сиокадзэ, где будет возведена временна арена для проведения соревнований по пляжному волейболуТокио-2020, олимпийские объекты: Парк Сиокадзэ, где будет возведена временна арена для проведения соревнований по пляжному волейболуТокио-2020, олимпийские объекты: Парк Сиокадзэ, где будет возведена временна арена для проведения соревнований по пляжному волейболу