1 августа на Олимпиаде-2020 в Токио-2021

Токио 2020 (2021): расписание 1 августа

Мстн - местное время, Мск - московское время

Московское время = местное время -6 ч.

   

Токио 2020 (2021): новости 1 августа

Токио 2020 (2021): медали 1 августа

СтранаВсе
1США 46313
2Австралия 4015
3Китай 3115
4Великобритания 2114
5Италия 2013
6Россия 1427
7Франция 1102
8Венесуэла 1102
9Бразилия 1023
10Дания 1012
11Германия 1012
12Эквадор 1001
13Чехия 1001
14Катар 1001
15Израиль 1001
16Бельгия 1001
17Тайвань (Китайский Тайбэй) 0213
18Швеция 0202
19Испания 0123
20Швейцария 0112
21Хорватия 0101
22Украина 0101
23Словакия 0101
24Португалия 0101
25Канада 0022
26Япония 0011
27Норвегия 0011
28Новая Зеландия 0011
29Нидерланды 0011
30Мексика 0011
31Корея Южная 0011
32Ирландия 0011
33Индия 0011
34Беларусь 0011
35Азербайджан 0011
26242979

Токио 2020 (2021): призёры 1 августа

pБадминтон

женщины, одиночный разряд
CHEN Yu Fei Китай
TAI Tzu-Ying Тайвань (Китайский Тайбэй)
PUSARLA V. Sindhu Индия

pБокс

мужчины, полутяжелый, 81 кг
ALFONSO DOMINGUEZ Loren Berto Азербайджан
KHATAEV Imam Россия
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг
WALSH Aidan Ирландия
ZAMKOVOI Andrei Россия

pВелоспорт

мужчины, BMX, фристайл
MARTIN Logan Австралия
DHERS Daniel Венесуэла
BROOKS Declan Великобритания
женщины, BMX, фристайл
WORTHINGTON Charlotte Великобритания
ROBERTS Hannah США
DUCARROZ Nikita Швейцария

pГимнастика спортивная

мужчины, вольные упражнения
DOLGOPYAT Artem Израиль
ZAPATA Rayderley Испания
XIAO Ruoteng Китай
мужчины, упражнения на коне
WHITLOCK Max Великобритания
LEE Chih Kai Тайвань (Китайский Тайбэй)
KAYA Kazuma Япония
женщины, упражнения на брусьях
DERWAEL Nina Бельгия
ILIANKOVA Anastasiia Россия
LEE Sunisa США
женщины, опорный прыжок
ANDRADE Rebeca Бразилия
SKINNER Mykayla США
YEO Seojeong Корея Южная

pГольф

мужчины, индивидуальное перв-во
SCHAUFFELE Xander США
SABBATINI Rory Словакия
PAN C. T. Тайвань (Китайский Тайбэй)

pЛегкая атлетика

мужчины, 100 м
JACOBS Lamont Marcell Италия
KERLEY Fred США
GRASSE de Andre Канада
мужчины, прыжки в высоту
TAMBERI Gianmarco Италия
BARSHIM Mutaz Essa Катар
NEDASEKAU Maksim Беларусь
женщины, толкание ядра
GONG Lijiao Китай
SAUNDERS Raven США
ADAMS Valerie Новая Зеландия
женщины, тройной прыжок
ROJAS Yulimar Венесуэла
MAMONA Patricia Португалия
PELETEIRO Ana Испания

pПарусный спорт

мужчины, класс Лазер
WEARN Matt Австралия
STIPANOVIC Tonci Хорватия
TOMASGAARD Hermann Норвегия
женщины, класс Лазер Радиал
RINDOM Anne-Marie Дания
OLSSON Josefin Швеция
BOUWMEESTER Marit Нидерланды

pПлавание

мужчины, вольный стиль, 1500 м
FINKE Robert США
ROMANCHUK Mykhailo Украина
WELLBROCK Florian Германия
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м
MURPHY Ryan США
APPLE Zach США
DRESSEL Caeleb США
ANDREW Michael США
PEATY Adam Великобритания
GREENBANK Luke Великобритания
SCOTT Duncan Великобритания
GUY James Великобритания
BURDISSO Federico Италия
MARTINENGHI Nicolo Италия
CECCON Thomas Италия
MIRESSI Alessandro Италия
мужчины, вольный стиль, 50 м
DRESSEL Caeleb США
MANAUDOU Florent Франция
FRATUS Bruno Бразилия
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м
HODGES Chelsea Австралия
MCKEOWN Kaylee Австралия
CAMPBELL Cate Австралия
MCKEON Emma Австралия
HUSKE Torri США
JACOBY Lydia США
SMITH Regan США
WEITZEIL Abbey США
OLEKSIAK Penny Канада
MACNEIL Margaret Канада
PICKREM Sydney Канада
MASSE Kylie Канада
женщины, вольный стиль, 50 м
MCKEON Emma Австралия
SJOESTROEM Sarah Швеция
BLUME Pernille Дания

pПрыжки в воду

женщины, трамплин 3 м
SHI Tingmao Китай
WANG Han Китай
PALMER Krysta США

pТеннис

мужчины, одиночный разряд
ZVEREV Alexander Германия
KHACHANOV Karen Россия
CARRENO BUSTA Pablo Испания
смешанные пары
RUBLEV Andrey Россия
PAVLYUCHENKOVA Anastasia Россия
KARATSEV Aslan Россия
VESNINA Elena Россия
PEERS John Австралия
BARTY Ashleigh Австралия
женщины, парный разряд
SINIAKOVA Katerina Чехия
KREJCIKOVA Barbora Чехия
BENCIC Belinda Швейцария
GOLUBIC Viktorija Швейцария
STEFANI Luisa Бразилия
PIGOSSI Laura Бразилия

pТяжелая атлетика

женщины, 76 кг
DAJOMES BARRERA Neisi Patricia Эквадор
NYE Katherine Elizabeth США
FUENTES ZAVALA Aremi Мексика

pФехтование

мужчины, рапира, команды
PAUTY Maxime Франция
MERTINE Julien Франция
LEFORT Enzo Франция
BORODACHEV Anton Россия
SAFIN Timur Россия
MYLNIKOV Vladislav Россия
BORODACHEV Kirill Россия
MEINHARDT Gerek США
MASSIALAS Alexander США
ITKIN Nick США

Токио 2020 (2021): справка

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40
Наверх